Калинчук Анна Валерьевна,психолог, сомнолог - Ростов-на-Дону
5.4

Калинчук Анна Валерьевна
Ростов-на-Дону

Специалист без медицинского образования

Калинчук Анна Валерьевна, Ростов-на-Дону: психолог, сомнолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 320-11-46.

Обновлено 01.02.2021

Американская Академия Медицины Сна
  • 2020 — н. в.
    ЮГ-КЛИНИКА

• 1995
    Ростовский государственный университет (физиология человека)
    Аспирантура
  • 2020
    НОУ ДПО "Институт повышения квалификации" (роль внеталамических структур мозга в генерации веретенообразной активности во время сна)
    Докторантура

Калинчук Анна Валерьевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Анна Валерьевна очень внимательно меня выслушала, попросила пройти несколько тестов, рекомендуемых протоколом Всемирной организацией здравоохранения, назначила исследование на полисомнографе. После получения результатов выписала медикаментозную схему лечения. Видно, что профессионал - ссылалась на международный опыт и свою практику работы в Гарвардском университете. Приступаю к терапии.
Не понравилось
Исследование на полисомнографе. Пришлось ночь провести в клинике. Не очень комфортный процесс. Но здоровье важнее, можно потерпеть немного.
Спасибо за помощь, буду Вас рекомендовать знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравился сам процесс лечения и, конечно же, результат.
Были проблемы со сном, много обращался к врачу, не помогли. Посоветовали обратиться в "Юг-клинику" к врачу сомнологу. Смогли помочь, спасибо большое.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пришёл с проблемой острой бессонницы. Подробно все рассказал о себе. Врач все это время смотрела на меня, никаких уточняющих вопросов. Принес все анализы за последнее время, врача они не интересовали. Начал зачитывать результаты некоторых анализов (кортизол), врач спросила: "А сколько должно быть?" Я как мог пытался выпытать у врача хоть какую-то информацию о дальнейшей диагностике, о причинах, о вариантах лечения, но врач сказала, что ей жаль, ничем помочь не может. Предложила только КПТ. Через час такого "приëма" у меня начали сдавать нервы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Анна Валерьевна - очень внимательный, тактичный и терпеливый врач. Максимально погружается в "ситуацию" пациента, дает очень четкие рекомендации, контролирует их правильное понимание и выполнение. Общение с врачом наполнено примерами и конкретикой, без "воды" и размытых советов. Процесс лечения построен поэтапно, выполнение рекомендаций привело к ощутимым результатам, сонливость исчезла, проблемы с бессонницей на данный момент практически отсутствуют. Результатами лечения я очень довольна, рекомендую врача своим близким.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
На протяжении долгого времени мучила бессонница, непродолжительный сон, не мог выспаться. Обращался ко многим специалистам! Безуспешно. Узнал о клинике "Юг-клиника", о том, что там ведет прием врач-сомнолог, кандидат наук - Калинчук Анна Валерьевна. Прошел обследование на новом аппарате - полисомнограф. С помощью него выявлен ряд проблем. Также получил квалифицированную консультацию от врача. Моя проблема с нарушением сна стала решаема! В целом я остался доволен приёмом и продолжу лечение в этой клинике.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Была на приеме в "Юг-клинике" с проблемой бессонницы. Тщательно провела обследование на полисомнографе, всё доступно объяснила. Очень компетентный врач. Назначила лечение, в результате которого ощущаю улучшение. Буду продолжать лечиться. Всегда хотела попасть к кандидату наук. Была приятно удивлена, что в нашем городе есть достойные специалисты. У клиники есть собственная парковка, что для меня, как для автомобилиста, немаловажно, особенно в центре города.
Не понравилось
Немного задержалась с предыдущим пациентом. Пришлось ожидать.
В целом приятное впечатление.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прекрасный доктор Анна Валерьевна! Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту, помогла мне понять существующую проблему с нарушением сна и определить план дальнейших действий по лечению! С удовольствием буду посещать ее консультации, очень довольна, что попала на прием.
Не понравилось
Видно, что Анна Валерьевна прекрасный и грамотный специалист, но хотелось бы, чтобы давала консультацию более понятным для пациента языком.
Прекрасный специалист, спасибо за помощь, очень рекомендую! В течении нескольких лет страдала бессонницей, что только не пробовала, помогли только в "Юг~Клинике" на Буденновском, 6.