Новгородская Вероника Александровна,психолог - Ростов-на-Дону
7.7

Новгородская Вероника Александровна
Ростов-на-Дону

Специалист с психологическим образованием

Новгородская Вероника Александровна, Ростов-на-Дону: психолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет.

Обновлено 08.02.2021

Записаться на прием к специалисту

х. Курган, ул. Береговая, д. 58б

• 2019 — 2020
    Реабилитационный центр "Арма"
  • 2020 — н. в.
    ООО "Лечебно-реабилитационный психолого-психотерапевтический научный медицинский центр "Спасение"
    Психолог

Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова (психолог)
    Южный федеральный университет (психологическое консультирование лиц с аддиктивными формами поведения)

Арт-терапевтические методы в работе с зависимыми клиентами
    Социально-профилактическая работа с деструктивной семейной системой
    Социально-психологическая работа в профилактике рецидивов
    Синдром профессионального выгорания и его профилактика
    Социально-психологическая работа с зависимыми клиентами

Отзывы о специалисте

Новгородская Вероника Александровна
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности психологу Веронике Александровне Новгородской, очень приятная в общении, без паники и лишней суеты все происходило, очень легко находишь контакт, не стесняешься! Оказала положительное влияние в ходе реабилитации и на отца, и на нас - семью в целом. И не стыдно отвечать на поставленные вопросы.
Посетили специалиста Январь 2021
В лечении зависимости важен комплексный подход и работать над собой должно и окружение зависимого. Моя дочь проходила лечение в клинике "Спасение", с ней работала Вероника Александровна, очень хороший психолог, которая сделала огромный вклад в лечении её недуга. Также наша семья посещала группу для созависимых, так как очень важно быть подготовленным к встрече с родственником после лечения.
Наркологическая клиника «Спасение»
Благодарим за ваш отзыв! Нам важно знать обратную связь от клиента, ваши рекомендации по улучшению нашей работы для нас стимул становиться лучше. Мы за доступную и качественную медицину!
Посетили специалиста Январь 2021
С зависимостью должен работать хороший психолог и нам мне очень повезло, что в лечении сына участвовала Вероника Александровна, врач-психолог с огромным опытом и желанием помогать. Я также посещала группу для созависимых, чтобы быть подготовленной, ведь я мать и должна быть во всеоружии на любой случай. Спасибо за ваши старания, нам очень повезло быть под вашим наблюдением.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Хотелось бы отметить работу психолога клиники "Спасение". Врачебный состав подобран очень хорошо, все имеют вклад в развитие медицины и справедливо занимают свои места. Вероника Александровна Новгородская оказала огромную помощь и поддержку на этапе реабилитации моему сыну, была очень внимательна и проявила хорошие знания своей профессиональной области!
Не понравилось
Отличный приём.
Хороший врач, побольше бы таких в современной медицине.
Посетили специалиста Январь 2021
Если бы все врачи были такими, как Вероника Александровна! Проходила у неё групповой тренинг для людей, чьи родственники проходили лечение от зависимости в клинике. Также она принимала участие в лечении моего сына от наркологической зависимости. Чуткий и внимательный доктор, доброе отношение к людям, сейчас редко таких встретишь. Спасибо вам за все.
Наркологическая клиника «Спасение»
Благодарим за ваш отзыв! Нам важно знать обратную связь от клиента, ваши рекомендации по улучшению нашей работы и это есть для нас стимул становиться лучше. Мы за доступную и качественную медицину! Профессиональный девиз медицинской клиники "Спасение": «Мы в ответе за тех, кого лечим».
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Получив помощь в лечении от алкогольной зависимости моего супруга, я решила оставить отзыв-благодарность очень компетентному доктору, психологу Новгородской Веронике Александровне! Профессионал с большой буквы, оказывает услуги не только по профессиональному долгу, но и по зову сердца. Это я поняла, проходя ее занятия по семейной терапии на базе клиники. Спасибо за вклад в здоровье!