Жусева Кристина Рафаэльевна,невролог - Ростов-на-Дону
5.5

Жусева Кристина Рафаэльевна
Ростов-на-Дону

2 категорияКандидат наук

Жусева Кристина Рафаэльевна, Ростов-на-Дону: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-04.

Обновлено 21.04.2020

ул. Ларина, д. 19а
Онлайн
Невролог (от 18 лет) — от 1400₽
Невролог — от 1100₽
(863) 303-28-04
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2013 — н. в.
    Областная больница (РОКБ)
  • 2020 — н. в.
    ООО "ДонМед"
    Невролог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Сертификат № 0161241588045 по специальности «Неврология» ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России

Жусева Кристина Рафаэльевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Компетентный и очень чуткий специалист, настоящий профессионал своего дела, мой лечащий врач на протяжении нескольких лет. Эффективное лечение и оперативная помощь обеспечены! Лечение всегда подробно и понятно разъясняется, полное доверие как к специалисту, т.к. лечение всегда приносит только положительные результаты. Мой незаменимый лечащий врач!
Всегда доброжелательное отношение и психологическая поддержка, комфорт в общении и доверие в методах лечения. Очень благодарна моему лечащему врачу! Рекомендую обращаться за медицинской помощью к Кристине Рафаэльевне.
Медицинский центр «ДонМед» - ул. Ларина, д. 19а
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Грамотный, компетентный, внимательный специалист, все разъясняет достаточно понятно, расписала все назначение поэтапно, подробно. На протяжении всего курса лечения уделяет внимание, понятно отвечает на все интересующие вопросы, даже самые необычные, контролирует все изменения, вежливая. Результатом лечения и своим состоянием довольна. Очень благодарна Кристине Рафаэльевне.
Не понравилось
Обратилась к Кристине Рафаэльевне 8 месяцев назад, с паническими атаками, плохим физическим состоянием. Привела меня в норму! Большое спасибо!
Медицинский центр «ДонМед» - ул. Ларина, д. 19а