Кулешов Антон Сергеевич,врач узи - Ростов-на-Дону
2.8
1.6

Кулешов Антон Сергеевич
Ростов-на-Дону

Кулешов Антон Сергеевич, Ростов-на-Дону: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (863) 204-26-23.

Обновлено 23.04.2021

Врач УЗД
  • 2020 — н. в.
    МЦ ДонМед
    Врач УЗД

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Кулешов Антон Сергеевич
Понравилось
Я не разочарован, что попал на прием к данному специалисту, я доволен, потому что он провел очень тщательное обследование! Я проходил у него УЗИ вен на ногах. Во время исследования Антон Сергеевич все показывал и комментировал, пояснял и отвечал на вопросы, которые возникали. Он все объяснял понятно и доступно. Рекомендации специалист мне выдал, как и положено, он на словах озвучил, что нужно делать и сделал заключение на бумаге. Я думаю, что в случае необходимости снова обращусь к нему же. Как мне показалось, он скрупулезный, дотошный, врач перепроверял одно и тоже, он вызвал к себе доверие! Специалиста я рекомендую к посещению.
Я к Кулешову Антону Сергеевичу обратился впервые по рекомендации своего лечащего врача. Прием начался вовремя, по времени он занял около 30 минут.
Медицинский центр «ДонМед»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы вместе с ДонМед!
Медицинский центр «ДонМед»-ул. Ларина, д. 19а
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.