Колесниченко Варвара Вячеславовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
8.0
8.4

Колесниченко Варвара Вячеславовна
Ростов-на-Дону

Колесниченко Варвара Вячеславовна, Ростов-на-Дону: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-56.

Обновлено 17.03.2021

Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 500₽
(863) 320-01-56

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

Колесниченко Варвара Вячеславовна
Я обратилась к врачу для расшифровки КТ, т. к. предыдущий доктор в другой клинике мне ничего не рассказал. Варвара Вячеславовна очень наглядно показала на образце челюсти, в чем проблема, дала подробные рекомендации. Очень вежливый и приятный врач, все подробно поясняет, показывает наглядно, ничего лишнего не назначает. Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброе время суток. Я пришёл в клинику доктора Чернявского по причине прохудившегося зуба, оформил документы, и вот я уже в кресле доктора, её имя редкое. Варвара Вячеславовна Колесниченко рассказала мне о состоянии моих зубов, дала рекомендации, и приступила к лечению. Я не заметил, как пролетело время, словно в машине времени побывал, за малым не заснул в кресле, забыв про боль. Варвара была очень аккуратна, с осторожностью и профессиональным мастерством всё вылечила. Я остался очень доволен, и если вдруг что, я точно знаю, Варвара Вячеславовна Колесниченко тот стоматолог, к которому я несомненно пойду без всяких беспокойств.
Рекомендую Колесникову Варвару Вячеславовну как отличного, профессионального стоматолога.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
С доктором мы всегда выбираем удобное время для лечения, это не мешает моей учебе!
Не понравилось
Качество оказываемого лечения на высоком уровне, мне не на что пожаловаться.
Я учусь в университете, часто выступаю на научных конференциях. С выступлениями у меня возникают трудности: я стеснительная из-за неровного зубного ряда. Недавно я собралась с духом и решила установить брекеты. Но перед этим мне нужно было пройти терапевтическое лечение. Моя мама рекомендовала мне записаться к доктору Варваре Николаевне. Лечиться у этого специалиста мне понравилось, мы легко нашли общий язык, лечение доктор проводит без боли!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я высоко оценила внимательность доктора в работе, благодаря этому удалось сохранить зуб целым и здоровым!
Не понравилось
Рада, что удалось выявить проблему на ранней стадии и своевременно ее решить. Всем рекомендую чаще посещать стоматологическую клинику!
Я пришла на плановый осмотр зубов к доктору Колесниченко Варваре Николаевне. И внимательная доктор увидела небольшой кариес на одном из жевательных зубов. Мы сразу провели лечение, оно оказалось не сложным. Спасибо Вам, уважаемая Варвара Николаевна, за вашу заботу!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо за подробную информацию о состоянии моих зубов. Консультация была очень информативной.
Не понравилось
Хороший стоматолог, грамотно провела лечение.
Доктор Варвара Николаевна проводила мне необычную процедуру - герметизацию фиссур на жевательных зубах. Когда я пришел в клинику, у меня были жалобы на неприятный запах изо рта, хотя я всегда тщательно чищу зубы. Варвара Николаевна объяснила мне, что мелкие частички пищи щетка не удалит, и рассказала, какую процедуру необходимо провести для решения моей проблемы. После лечения у этого доктора я не замечаю неприятных симптомов. Лечение считаю успешным.
Посетили врача Май 2020
Спасибо за быстро оказанную помощь! Очень жаль, что у клиники доктора Чернявского нет филиалов в других городах. Я бы стал их постоянным пациентом. Недавно я попал в непростую жизненную ситуацию: в командировке неожиданно разболелся зуб. Ростов для меня незнакомый город, поэтому стоматологию я выбрал наугад. Рад, что попал именно в клинику доктора Чернявского, тут меня приняли хорошо, сразу оправили на диагностику (боль возникла из-за воспаления нерва). Лечение проводила доктор Варвара Николаевна. Мне очень понравился этот специалист: добрая, заботливая, лечит профессионально!
Посетили врача Май 2020
Здравствуйте. Много лет назад я устанавливал пломбы на многие зубы в одной из клиник нашего города. Прошло уже много времени, и старые пломбы стали выглядеть не очень хорошо, появился неприятный запах изо рта, а в некоторых местах я заметил кариес. Родственники посоветовали мне обратиться в стоматологию доктора Чернявского, и я попал к Варваре Николаевне Колесниченко. Доктор вникла в суть моих проблем и помогла мне. Сейчас мы постепенно меняем пломбы и лечим зубы при необходимости. Я всем доволен и уверен в успехе процедур.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я работаю с людьми, и внешний вид для меня очень важен. Поэтому я тщательно слежу за состоянием моих зубов. Недавно я увидел небольшое темное пятнышко на зубе, сразу записался на консультацию к стоматологу. В клинику доктора Чернявского я хожу уже давно, но у Варвары Николаевны не был ни разу. А зря. Это очень хороший доктор. После диагностики объяснила мне, что это зубной камень. Сразу его удалили. Доктор дала советы по уходу за зубами, даже помогла подобрать мне зубную щетку. Оцениваю поход в стоматологию на пять с плюсом.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
У Колесниченко Варвары Николаевны я наблюдаюсь уже несколько лет. Впервые я пришел к ней с множественными проблемами зубов, но благодаря стараниям доктора все удалось вылечить. Конечно, несколько зубов пришлось депульпировать, зато обошлось без удаления! Такая работа доктора достойна самой высокой оценки и самых теплых слов благодарности. Мне понравилось лечиться у Варвары Николаевны, и сейчас я периодически прохожу гигиеническую чистку зубов. Все нравится, доволен внешним видом моих зубов. Спасибо!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Прекрасный доктор, все супер! Современный профессиональный подход, с первой минуты располагает к себе, доступно объясняет. И главное - эффективное лечение. Врач - аккуратная, работает просто ювелирно. Не больно, что бесконечно важно для каждого пациента.
Не понравилось
Претензий нет. От души рекомендую. Одна из немногих врачей-стоматологов, к которому можно спокойно, без волнения пойти на прием.
Наилучшие впечатления. Самое главное, она - думающий доктор, вникающий во все проблемы пациента. Ушла на позитиве. Огромное спасибо! Обязательно приду на чистку, последующие профосмотры и лечение.