Матулевич Андрей Викторович,вертебролог, ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
8.8
6.3

Матулевич Андрей Викторович
Ростов-на-Дону

Матулевич Андрей Викторович, Ростов-на-Дону: вертебролог, ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 17.05.2022
от 2000

ул. Пушкинская, д. 174
Вертебролог — от 2000₽
Ортопед — от 2000₽
Травматолог — от 2000₽
(863) 320-04-62

• 2017 — 2022
    ГБУ РО «Специализированная туберкулезная больница»
    Заведующий отделением для больных костно-суставным и урогенитальным туберкулезом

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

«Актуальные вопросы костно-суставного туберкулеза», ФГБУ «СПбНИИФ»
    «Актуальные вопросы вертебрологии»
    «Основы хирургического лечения повреждений и заболеваний»

Проверено (2)
Понравилось
Ранее делала МРТ позвоночника, также посещала невролога. По результатам обследования мне поставили смещение или протрузию. На приеме Андрей Викторович провел визуальный осмотр и пальпацию, также просмотрел снимки на диске. Обнаружил некоторые неточности, которые допустили при обследовании и выявил то, что не было указано в описании МРТ. Я считаю, Андрей Викторович великолепный специалист и профессионал своего дела. Как я поняла, с моей ситуацией необходима помощь другого врача, нужна операция. Андрей Викторович посоветовал что сделать и куда обратиться, дал некоторые назначения. В целом, доктор к себе располагает и вызывает доверие. При необходимости буду обращаться к Андрею Викторовичу снова. В разговоре он понятно и доступно изъяснялся, на мой взгляд.
У доктора Матулевича Андрея Викторовича я была впервые, его мне посоветовали. Меня приняли вовремя, прием длился около 15-20 минут. В целом, времени уделил достаточно для моей ситуации, после меня были еще пациенты, как я поняла. Мне показалось, что доктор был немного уставшим и старался побыстрее меня отпустить, но я его понимаю. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Посетили в мае 2022
Медицинский центр «АльянсМед»-ул. Пушкинская, д. 174
Отзыв удалён автором 06.08.2021
Посетили в июле 2021
Областная больница (РОКБ)-ул. Благодатная, 170
Проверено (1)
Не понравилось
Все замечательно.
Обратилась к Андрею Викторовичу с секвестрированной грыжей диска, с полным стенозом позвоночного канала. По всем показаниям нужна была операция. После тщательнейшего обследования грыжу удалили. На ноги я встала уже на следующий день, а на пятый — летящей походкой пошла домой. Чувствую себя хорошо, мне стало в разы легче. Согласовали с доктором дальнейший план действий. Получила подробные рекомендации по дальнейшей реабилитации. Отличный врач! Профессиональный и очень внимательный. Все свои вопросы, связанные с позвоночником, буду решать только с ним. Андрей Викторович, сердечно Вам благодарна!
Посетили в мае 2021
Больница водников (ЮОМЦ ФМБА)-ул. Пешкова, 34
Проверено (2)
Понравилось
Матулевич Андрей Викторович очень грамотный доктор, хоть и довольно-таки еще молодой. У меня еще предстоит повторный прием у него, а это был первичный визит. Я изначально к нему пришла по рекомендации других специалистов и, в общем-то, мне он помог, но пока нужно дообследоваться. Сейчас мне была проведена консультация в полном объеме. Я выяснила для себя на данный момент всё, что хотела. Естественно доктор без анализов никаких голословных назначений не даёт. Сейчас он лишь поддерживающую обезболивающую терапию назначил, поскольку у меня момент серьезный. Я обратилась с проблемами позвоночника и тазобедренных суставов, диагноз ранее уже стоял, но врач его конкретизировал и указал на дополнительные проблемы, на которые предыдущие врачи, не обратили никакого внимания, они говорили что это не столь важно. А оказалось совсем наоборот. Андрей Викторович медикаментозное лечение назначил, потому что в моем случае нагрузка должна быть минимальной, поскольку болезнь хроническая и беспокоит меня очень долго болевой синдром. Манера общения у доктор очень доброжелательная. Видно, что специалист квалифицирован и профессионал в своем деле. Я обязательно всем его буду рекомендовать. Мне стало легче, благодаря препаратам , болевой синдром уменьшился. Андрей Викторович смотрел именно мои снимки и заключения, поскольку осмотр моего организма не требуется, нужно смотреть глубже. Изучал врач все внимательно и тщательно. Посетив этого доктора у меня хоть какая-то надежда появилась на выздоровление, походить в таком комфортном состоянии, просто предыдущий доктор ее убил. Собственно изначально я шла к доктору Матулевич без особого энтузиазма, но он оправдал мои ожидания, убедил меня в том, что я могу еще как-то изменить ситуацию. Хочется, чтобы у нас таких специалистов как Андрей Викторович было побольше
Посетили в апреле 2021
Медицинский центр «АльянсМед»-ул. Пушкинская, д. 174
Проверено (1)
Понравилось
Врач от Бога! Настоящий профессионал и хороший человек! Побольше бы таких докторов! Успехов. Процветания. Признания, здоровья!
Не понравилось
Все отлично!
Спасибо большое за Ваш труд и отношение к людям! Единственный врач. Который взялся за больного. Которому везде отказали. Спас ему жизнь и практически поставил на ноги!
Посетили в октябре 2019
Туберкулезная больница на Орской-ул. Орская, 24