Ройтер Светлана Вячеславовна,челюстно-лицевой хирург - Ростов-на-Дону
Челюстно-лицевой хирург
5.9

Ройтер Светлана Вячеславовна
Ростов-на-Дону

Ройтер Светлана Вячеславовна, Ростов-на-Дону: челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 15.05.2021

ул. Максима Горького, д. 130
(863) 322-01-97

• 1997
    Ростовский базовый медицинский колледж (стоматология общей практики)
    Ростовский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия и стоматология)

Профессиональные награды

Медаль "Профессионал России"

Ройтер Светлана Вячеславовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Был на приёме, вырезали новообразование. Врач внимателен, профессионал своего дела. Прописала лечение. Тщательно изучила проблему. Шов наложила аккуратный!
Ройтер С. В.
Большое спасибо за отзыв.
Стоматология для всех. на Большой Садовой 128
Понравилось
Профессионализм, уровень компетенции, заботливое отношение.
Мучила боль в верхней "восьмёрке" с правой стороны. А казалось, что это и сверху, и снизу. Умоляла расковырять зуб снизу и уже сделать что-нибудь, но Светлана Вячеславовна отговорила меня, послала на снимок, что оказалось верным решением. Затем было тяжёлое удаление "восьмёрки" - очень неудобное положение и ухватить не за что - зуб наполовину сгнил. Но Светлана Вячеславовна справилась "на ура". Спасибо Вам за профессионализм и заботу!
Ройтер С. В.
Спасибо за отзыв. Рада помочь.
Медицинский центр «Мобильная медицина»-ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Очень долго и тщательно выбираю врачей, к которым обращаюсь. И очень счастлива, что в итоге нашла великолепного стоматолога - профессионала в своём деле. Стоматолог, у которого я лечилась раньше, не взялся удалять мой сложный зуб мудрости, сказав, что эту проблему может решить только челюстно-лицевой хирург. Узнав, что Светлана Вячеславовна и стоматолог, и ЧЛХ, обратилась к ней. И не пожалела. Не почувствовала ни укол анестезии, ни сам процесс удаления зуба. Всё было очень быстро, максимально комфортно и безболезненно. Я надеюсь, остальные зубы мудрости не выйдут, но если вдруг, то избавляться от них/лечить буду только у Светланы Вячеславовны. ☺️😅
На волне эйфории от безболезненности удаления сложного зуба вернулась к Светлане Вячеславовне за отбеливанием на zoom4.😁 И опять получила огромное удовольствие как от общения с доктором, от самого процесса процедуры, так и от чудесного результата. Теперь хожу, улыбаюсь во все 32 белоснежных зуба.😁 Спасибо Светлане Вячеславовне!❤️
Ройтер С. В.
Спасибо большое за отзыв.
Медицинский центр «Мобильная медицина»-ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Очень опытный врач. Настоящий профессионал своего дела. Прихожу не первый раз - сделано уже 3 зуба и удален сложный зуб мудрости. Все идеально! Быстро, абсолютно безболезненно. И крепко. Светлана Вячеславовна просто, доступно и подробно объясняет ситуацию, предлагает варианты решения. И в отличие от других стоматологов не торопится сразу вырывать зубы или ставить коронки, когда можно их вылечить и сохранить. Общение вежливое и позитивное. Назначения лекарств подробные.
Не понравилось
Все супер.
Кабинет чистый, уютный, все стерильно. За 15 лет посетила половину стоматологий Ростова. Только здесь впервые почувствовала, что лечить зубы не так уж и страшно, да ещё и не больно!
Ройтер С. В.
Спасибо большое за отзыв. Надеюсь, от страха перед стоматологами не осталось и следа.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Сегодня были на приеме, врач начала выяснять отношения сходу, какое у меня образование, и пытаясь оскорбить меня, пыталась самоутвердиться. Неприемлемое отношение к клиенту, ведёт себя по-хамски, пытается утвердиться за счет других.
[...]
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На прием к Светлане Вячеславовне я попала во время прохождения очередного медосмотра в "Мобильной медицине". К тому времени у меня была нерешенная проблема в виде изменившего свой естественный цвет (потемневшего) после депульпирования переднего зуба, что весьма меня напрягало из эстетических соображений. В других клиниках, куда я обращалась по этому поводу, предлагали решить проблему с помощью установки коронок, виниров, перелечивания канала зуба под микроскопом по конскому ценнику, и только Светлана Вячеславовна сразу поняла и объяснила мне, что это всего лишь обширный кариес под пломбой. В результате предпринятого лечения к моему зубу вернулся его естественный цвет, чему я была очень рада. Безмерно благодарна Светлане Вячеславовне за ювелирную работу и решение моей давней проблемы. Здоровья вам, благополучия и успехов во всех начинаниях, и еще раз огромное спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Качественное и безболезненное лечение у настоящего профессионала.
Ройтер С. В.
Спасибо за отзыв. Рада была помочь.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Был на приеме у Ройтер Светланы Вячеславовны. Обозначила все мои проблемы, связанные с зубами, и мы сразу же принялись лечить. Замечательный доктор и профессионал своего дела. Врач высшей категории, делает все безболезненно и качественно. Обязательно приду к вам ещё.
Не понравилось
Все понравилось.
Советую всем. В кабинете все стерильно, без каких-либо нареканий. Хотелось бы поблагодарить центр «Мобильная Медицина» за такого грамотного специалиста как Светлана Вячеславовна.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Спасибо, что цените нас! И наши старания. Лучшая похвала для нас-это Ваш приход к нам!
Ройтер С. В.
Спасибо за отзыв и спасибо за то, что выбрали нашу клинику.