Мирчева Татьяна Федоровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ростов-на-Дону
1.6

Мирчева Татьяна Федоровна
Ростов-на-Дону

Мирчева Татьяна Федоровна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

За последний месяц записалось 5 человек

• 1992 — 2012
    Клиника «Медэкон»
    Директор
  • 2012 — н. в.
    Медицинский центр "Гиппократ 21 век"
    Акушер-гинеколог

• 1974
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (гистероскопия и эко)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Репродуктивные технологии сегодня и завтра", 25 Юбилейная международная конференция
    Репродуктивные технологии сегодня и завтра, международная конференция, УФА

Мирчева Татьяна Федоровна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Пришла к Татьяне Федоровне Мирчевой с вопросом по задержке менструального цикла. До этого купила тест, попробовала, но результат не поняла. Нашла Татьяну Федоровну через Интернет. После посещения узнала, что беременна. Доктор очень понравилась, внимательная и хорошая, как в общении, так и как специалист.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Понравилось
Добрый день. Недавно была на приеме у доктора Мирчевой, квалифицированный и чуткий специалист. Однозначно могу порекомендовать Татьяну Федоровну. Если еще будут какие-то проблемы с моим женским здоровьем, то пойду только к ней. Посещением осталась довольна. Спасибо большое Татьяне Федоровне Мирчевой.
Медицинский центр «Гиппократ 21 век» - 13-я Линия, д. 8
Обратилась в "Гиппократ", чтобы сдать мазок 02.02.19. На приёме была Мирчева. 1. Сначала долго не верила, что у них можно сдать именно этот анализ и именно за эту сумму. 2. Потом спросила у меня, почему я не пошла в другую клинику. 3. При мне звонила на корпоративную горячую линию и узнавала, как именно нужно брать этот анализ. 4. Зачем-то поливала меня физ. раствором и негодовала по поводу того, что я с удивлением смотрю на это. 5. Попросила, внимание, придержать зеркало, пока она ходила за зондом. 6. После всего дала свою визитку, на случай возникновения у меня разных вопросов.
Посетили врачаМарт 2018
Мирчева Татьяна Федоровна отличный специалист. Я к ней обращаюсь не в первый раз и вполне по качеству приема меня все устраивает. Я довольна отношением доктора ко мне и ее профессионализмом. В целом, я о докторе только положительного мнения.
Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Благодарим за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказать о посещении медицинского центра "Эталон".

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Эталон"
К Мирчевой - никогда! Сидела в коридоре, ожидая приёма у своего гинеколога, и слышала, как госпожа Мирчева кричит на свою пациентку: "У Вас такая шейка! Ужас, какая шейка! О чём Вы думаете?!" Даже если у бездумной пациентки шейка матки выглядела ужасно, можно сообщить об этом в более мягкой форме? И медицинская информация всё-таки конфиденциальна? Мне бы не хотелось, чтобы мои анатомические подробности были поведаны всему свету. И мы, пациенты, обращаемся за помощью, а не за хамством и унижением.
Понравилось
Связь по телефону.
Не понравилось
Рассеянность, грубые осмотры, манипулирование, запугивание болезнями, которых на деле нет.
Мне «посчастливилось» быть пациенткой Татьяны Федоровны. И я очень жалею об этом. Все началось с того, что я обратилась в клинику Гиппократ на фоне периодических болей внизу живота. Врача выбрала наугад, это была Мирчева Татьяна Федоровна. После первого приема на УЗИ был выявлен полип эндометрия, назначили оперативное удаление – гистероскопию. С этого и начался весь тот ужас, который мне довелось пережить. Я ходила к ней как на работу два месяца и потратила около 50 000 р. И это бы продолжалось еще неизвестно сколько, потому что каждое мое посещение она придумывала мне очередное лечение антибиотиками и находила все новые ужасные болячки. Пугала меня «страшной кистой» онкологией и бесплодием. Каждый раз я уходила от нее расстроенной. Были мысли пойти к другому врачу, но банально стало жаль потраченного времени, сил и денег на проведенное обследование, страшно было представить, что мне предстоит еще раз пробегать с этими бумажками в другом месте у нового врача, а вдруг там скажут тоже самое? И зря, надо было еще тогда уйти. С каждым новым приемом дискомфорт общения с ней всё нарастал, но я думала, что просто себе накручиваю, и надеялась, что вот в этот прием она скажет, что теперь все хорошо, но нет, она держала меня будто на привязи, каждый раз назначая все больше новых лекарств и говоря: "Милая моя, ну что я сделаю, если ты заработала себе такие болячки"! С учетом того, что после гистероскопии меня больше ничего не беспокоило, и боли ушли. Осмотры проводит грубо, давит на живот так сильно, спрашивая: "Больно?" Лежу и не понимаю, больно от ее давления и ногтей, или действительно болит внутри. Меня поражало, как она забывала меня при таких частых посещениях, спрашивая: "Вы кто?" И каждый раз перечитывала заново всю историю. Сложилось мнение, что ей все равно на девушек, не оказывает ни моральной помощи, ни физической. Сил это терпеть уже не осталось, и я просто не пришла на очередной прием с назначенной операцией и пугающим будущим. А теперь внимание, как выявилось на обследовании уже у другого врача, тех ужасов, которыми пугала Мирчева, нет, операции, которые она назначила на будущее, не нужны не рожавшим, и то лечение, которое продолжалось два месяца (горы антибиотиков, таблеток и уколов), было бесполезным, и, наоборот, только вредило мне! Никому не посоветую. Я знаю, что клиника читает отзывы, и им они важны, наверняка, таких пациенток как я Мирчева словила немало и принесла доходы клинике, но, простите, где человечность? И уберите высказывание Бехтерева с одной из стен на входе, вы не имеете права заявлять об этом, держа под крылом таких врачей как гинеколог Мирчева Татьяна Федоровна.
Обращалась к Татьяне Федоровне. Очень внимательный и отзывчивый врач. Решила мою проблему. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Нам было очень приятно его читать. Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.
Мы обязательно передадим слова благодарности от вас медицинскому персоналу.
Замечательный врач! Наблюдаюсь у нее уже больше 3 лет. Всегда выслушает, проведет тщательный осмотр. Обращалась к ней с разными проблемами. Добрая, отзывчивая, можно позвонить в любое время, спросить совет. И всем ее рекомендую, все довольны. Я впервые встречаю такого замечательного врача.
Пришла к Татьяне Федоровне с дикими болями внизу живота (до этого почти года 2 бегала по всем врачам и толком никто ничего не говорил и не делал). Благодаря именно ей, я теперь могу спокойно спать и ходить. Всегда выслушает, всегда посоветует, всегда на связи. Всегда объяснит тот или иной анализ, всегда входит в положение. Надеюсь не сглажу, но это самый лучший врач за всю мою жизнь. Рекомендую Татьяну Федоровну.
Случайно попала на приём к этому "замечательному" врачу, проходя диспансеризацию, отправили с работы. Осмотр проводила небрежно, неаккуратно, нашла у меня миому - только по осмотру! Без УЗИ. Пыталась уговорить меня на лечение, естественно, у неё. В заключении, после моего отказа от её услуг, нагрубила, довела до слёз фразой "настоящего профессионала": "И дети у Вас будут уродами!" Такие "врачи" даже с животными работать не должны, не говоря уже о людях и беременных.
Отличный врач! Назначает грамотное лечение, побольше бы таких врачей, как Татьяна Федоровна! Рекомендую!
Татьяна Фёдоровна - очень хороший, внимательный врач. Помогла справиться с проблемой. Всегда была на связи.
Мирчева Т. Ф. отличный врач! До неё была у других врачей, назначали кучу таблеток, уколов, толку никакого. Назначают дорогие лекарства, а Мирчева назначила по соотношению цены и качества, и результат отличный, и живот не болел после лечения этими таблетками как раньше, и вообще, Мирчева спрашивает на приёме не только по своему профилю. Всем рекомендую.
Татьяна Федоровна Мирчева - отличный, высококвалифицированный специалист. Очень грамотно проводит обследование, точно ставит диагноз и назначает правильное, эффективное лечение. Дважды обращались за помощью - всегда потрясающий результат. Большое спасибо! Советую доктора подругам.
Необходимо было в короткие сроки сделать аборт. В панике искала частные клиники, считая недели, нашла телефон бывшего Медэкона. Таким образом обратилась к Мирчевой Т. Ф. Перед абортом были проведены и беседы, и доскональные анализы, к этому претензий нет, все было сделано грамотно и не внушало никаких подозрений. Первой "ласточкой" стало то, что в день аборта (медикаментозного) , мне было очень плохо и я лежала в палате, а она ушла гораздо раньше, сказав мол, когда полегчает - тогда и уходи. После аборта прошло какое-то время, я проводила самостоятельное лечение, но сейчас начались странности. Пошла к ней на прием, также было сделано УЗИ, плюс ее осмотр, и выведены результаты - возможна внематочная беременность. Тест отрицательный, сдала кровь на хгч, хгч низкий, но она все равно подтвердила свой диагноз и "пригласила" на выскабливание через несколько дней. Ужасно обеспокоенная, благодаря знакомым, отправилась в бсмп-2 в гинекологическое отделение, где все весело посмеялись над таким диагнозом и ничего не подтвердилось. И еще пара аспектов, оттолкнувших от этого врача - настойчиво рекомендовала сделать укол сыворотки от резус-конфликта с плодом, хотя его и быть не могло (у меня и у отца ребенка одинаковый резус-фактор). Врач очень резка в обращении, после ее осмотров и пальпации сильно болит живот. Не сильно доверяю никаким врачам, добры они или нет, доброжелательность и прочее - не было показателем для меня. Но здесь нет даже обычной человечности. Хотя может просто так работает данный врач. После всего этого переберусь еще куда-нибудь, долечивать свои проблемы и оправляться после ее "лечения", которое кроме нервов пока ничего не принесло.
Пришла к доктору, чтобы убедиться в том что беременна, сделать УЗИ. В Гиппократ пришла впервые, думала если за деньги и по записи, значит - качественно, быстро и с улыбкой на лице. Ошиблась. На осмотре беременность не подтвердилась, зато появились какие-то выделения, на что доктор заявила, что у меня инфекция. Когда делали УЗИ в присутствии Мирчевой, нашли и беременность, и миому. Начались разговоры, что и то, и другое опасно, что нужно делать операцию, избавляться от инфекций. Я тихо-мирно встала и ушла. Позже я попала на консультацию в другой медицинский центр. Были взяты анализы, сделано УЗИ. Анализы в полном порядке, никаких инфекций. УЗИ показало уплотнение стенки матки на фоне беременности, но это не миома. Чувствую себя отлично. Когда вспоминаю Гиппократ, становится страшно. Судя по отзывам, ей стоит поискать другую профессию.
Понравилось
Понравилось, что было назначено время приёма,
Не понравилось
Не понравилось то, что мне вешали лапшу на уши с целью не поправить моё здоровье, а с целью опустошить мои карманы.
Постараюсь кратко. Мирчева, видимо, имея большой опыт и талант мягко говоря напугала меня, суля мне неизбежную операцию на фоне внушаемых мне осложнений. Несмотря на то, что сделанное мною УЗИ не показало никаких отклонений, она имела наглость настаивать на своём, приговаривая, что ей меня очень жалко, и она очень хочет мне помочь, причём за пределами своего рабочего места и, естественно, за определённую сумму. Усомнившись в её словах, но дождавшись результатов анализов, я обратилась в другую клинику, где не услышала подтверждения ни единого её слова. Вот такой вот специалист сидит в платной клинике. Хотите сохранить здоровье, обратитесь к другому врачу.
Попала к Мирчевой случайно, искала частную клинику, чтобы прервать беременность на раннем сроке, сделать мини-аборт. Никаких проблем по гинекологии не испытывала, до встречи с Мирчевой. Послала на УЗИ. Когда не совсем опытная врач делала мне УЗИ матки, вошла Мирчева, ткнула ей в экран, со словами - вот миома! Так с УЗИ я вышла с диагнозом миома матки. Потом Мирчева долго мне рассказывала, какая это страшная опухоль, а главное, что нужно делать операцию: удалять матку вместе с плодом и миомой! Что мини-аборт мне противопоказан! Выписала сдавать кучу анализов и лечение антибиотиками, в такой огромной дозировке, что после двух дней такого "лечения", я не могла передвигаться, так мне было очень плохо... Оставила, я кстати, в Гиппократе почти 5000 рублей, не считая лекарств. Вопрос денег для меня не стоял, важно было не пропустить сроки, поэтому я обратилась в частную клинику, рассчитывая, что вопрос будет решен быстро. В итоге, муж сказал больше к ней не ходить и повёл меня в государственную поликлинику Водников, на 1-й линии. Перепуганная, я попала на приём к заведующей женской консультацией Поповой О. М. - чудесному врачу и прекрасному человеку. Мне сделали качественное (!) УЗИ. Миомы не обнаружили, хотя очень её искали. Сделали мини-аборт, выписали противовоспалительное лечение без антибиотиков! Всё прошло без осложнений! Прошёл уже месяц, я абсолютно здорова! В завершении хочу обратиться к людям, чтобы они обращались только в государственные учреждения, желательно, конечно в ведомственные, несмотря на очереди и проволочки, только там вы получите гарантированно качественную медицинскую помощь, за которую обслуживающий вас врач несёт персональную ответственность!