Глевацкая Елена Васильевна,врач-косметолог, дерматолог, миколог - Ростов-на-Дону
Врач-косметолог
Дерматолог
Миколог
9.6
7.0

Глевацкая Елена Васильевна
Ростов-на-Дону

1 категорияКандидат наук
Запись онлайн только на консультацию.

Глевацкая Елена Васильевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, миколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 24.07.2021

Миколог (от 16 лет) — от 1200₽
(863) 322-20-74
ул. Толмачева, 117

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматолвенерология)

Глевацкая Елена Васильевна
Посетили врача Июль 2021
Удаляла родинку на голове, очень боялась, но доверилась Елена Васильевне и не пожалела! Мастер своего дела, удалили за 15 минут. Никакой боли даже не почувствовала.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, отдел контроля качества КДЦ "ДАВИНЧИ"
Посетили врача Июль 2021
Удаляла подошвенные бородавки. Врач Глевацкая Елена Васильевна - профессионал своего дела. Врач очень корректный, доброжелательный, внимательный. Огромное спасибо за избавление от боли, которая постоянно ощущалась при ходьбе.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДА ВИНЧИ.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал вежливый, не ждала ни минуты, сразу в назначенное время прошла к врачу.
Обратилась к дерматологу Глевецкой по поводу новообразований на коже. Очень хороший специалист, внимательный и квалифицированный. Дала хорошие рекомендации и советы. Осталась довольна.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о Центре. Мы всегда рады стараться. С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДАВИНЧИ
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Пришла с такой проблемой, как грибок на коже лица и рук. Елена Васильевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Побольше бы таких врачей.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. С уважением, отдел контроля качества КДЦ ДА ВИНЧИ
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Прием прошел в 2 этапа, при первом приходе в клинику врач подробно спросила насчет показателей здоровья, противопоказаний, аллергии и т.д. Рассказала, как будет проходить процедура. На второе посещение клиники уже была назначена сама процедура. Удаление родинок прошло быстро и безболезненно. Лучший прием в медучреждении сложно себе представить, за что спасибо Глевацкой Е.В. Обязательно порекомендую обратиться к ней своим знакомым.
Решил пойти на процедуру удаления родинок. Обратился в клинику "ДА ВИНЧИ" по рекомендации девушки. По времени удобнее было прийти на прием к Глевацкой Е.В. Могу сказать, что мне очень повезло попасть к такому специалисту.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Профессионализм, внимание...
К Елене Васильевне попала по рекомендации. Беспокоила сыпь на лице и сильная сухость кожи. Елена Васильевна направила на анализы, внимательно разобралась в анамнезе, назначила лечение. Сыпь стала намного меньше. Боремся с сухостью и возрастными изменениями помощью с помощью процедур, предлагаемых в клинике. Я очень довольна результатом. Грамотный, профессиональный подход! Ничего лишнего. Спасибо Елене Васильевне, теперь буду обращаться только к ней.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Врач Глевацкая мне понравилось, думаю, что она компетентный специалист, так что визитом я осталась довольна, всё, в общем прошло хорошо. Этого доктора я посетила в первый раз, выбрала я именно её довольно рандомно, просто зашла на портал "ПроДокторов". У нас на приёме была первичная консультация. В итоге специалист назначила мне обследование, посмотрим, что будет дальше. Так что какого-то лечения пока выписано не было, но врач дала мне рекомендации, например, скорректировать уход, специалист дала мне пробники средств, рассказала, как стоит поступать, а как не стоит. В общем, дала советы в таком духе. В кабинет меня пригласили вовремя, я точно не помню, сколько там находилась, наверное, минут 15 или 20. По моим ощущениям, этого хватило, всё прошло нормально. Отмечу, что Елена Васильевна всё понятно мне объяснила. Пока что всё было хорошо, думаю, это отличный врач, но на данный момент мне сложно сказать, могу ли я рекомендовать данного специалиста, у нас ещё будет повторный приём.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Елена Васильевна - грамотный, ответственный доктор. Что больше всего понравилось - собирает полный анамнез, после чего начинает лечение. Что касается специализации косметолога - здесь грамотный подход, ничего лишнего, по существу. В общем, ни шагу к другому косметологу.
«ДА ВИНЧИ» на Толмачева-ул. Толмачева, 117
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Посетили врача Июль 2020
Записывалась к доктору Глевацкой Елене Васильевне на 8-этапную чистку лица и осталась абсолютно довольна! Во-первых, это заметный результат, который заметен сразу. Во-вторых, очень чуткий и внимательный специалист. Доктор ответила мне на все волнующие вопросы и дала четкое понимание того, какую процедуру мы планируем выполнить и какой результат нас ждет. Посещала специалиста в клинике «Да Винчи» на Красноармейской, центр очень уютный, персонал вежливый, что тоже очень порадовало. В общем, всем советую и обязательно вернусь к вам снова!