Титова Наталья Николаевна,гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
7.9

Титова Наталья Николаевна
Ростов-на-Дону

Титова Наталья Николаевна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 12.10.2019

ул. Малюгиной, 100

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)

Титова Наталья Николаевна
Понравилось
Регулярно обращаюсь к доктору Титовой Наталье Николаевне по поводу обострения гастродуоденита. Очень внимательно относится при обследовании и анализе причин обострения, дает необходимые советы. При этом проявляет доброжелательность и вселяет надежду на выздоровление, что очень важно для больного. Уделяет достаточно времени при приеме, четко объясняет, как проводить лечение. Все это подтверждает высокий профессионализм врача. Обязательно буду и в будущем обращаться к Наталье Николаевне, посоветую её своим знакомым. С уважением и благодарностью, профессор ЮРИУ РАНХиГС И. Гайсинский.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Очень грамотный специалист! Вежливая, приятная женщина. Быстро определила проблему и подобрала лечение (правильное лечение, что очень важно). Не будет направлять на ненужные анализы и обследования. Все по делу! Избавилась от горечи во рту, белого налёта на языке (чему невероятно рада), болей и спазмов. Была на приеме 2 раза. И теперь только к ней. Если ищите гастроэнтеролога, заканчивайте поиски. Вы его нашли.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Татьяне Николаевне Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре. Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье Нации» - ул. Красноармейская, 298/81
Очень хороший врач! Помогла избавиться от спазмов и болей в желудке! Назначила эффективное лечение. Всем советую.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Лучшая из всех врачей и прекрасный человек. Обожаю её! Нет таких слов, чтобы передать мою благодарность Наталье Николаевне.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Отличный врач! Очень тактичная, внимательная, аккуратная. Назначает необходимые исследования и подбирает подходящее лечение.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Прекрасный специалист. За 25 лет хождения по гастроэнтерологам лучше не встречала. Определила диагноз, который другие врачи не могли поставить в течении нескольких лет.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Был на приеме в январе 2018 года. Хороший, профессиональный врач, ее лечение мне помогло. Спасибо вам, Наталья Николаевна. Евгений С.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Наталья Николаевна - отличный врач. Я был у неё всего два раза за 10 лет, потому что она реально помогает. Спасибо.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Отличный доктор! Всегда доброжелательна и внимательна к пациенту. Назначенное лечение было эффективным.
Клиника «Здоровье Нации»
Благодарим за Ваш отзыв. Теперь по пятницам Наталья Николаевна ведет консультативный прием в МЦ "Здоровье нации" по предварительной записи.
Спасибо! Была у врача в прошлом году. Внимательная. Профессионал. Все назначения выполняли и, что самое главное, получили отличный результат. Почти год не было необходимости обращаться к докторам. Вот это и есть - отличный Доктор (с большой буквы).
Тактичный, мягкий, внимательный доктор. Очень интеллигентная и отзывчивая. Профессионал своего дела, грамотно подбирает лечение и легко находит общий язык с пациентами. Очень корректный, доброжелательный и грамотный специалист. На приёме создаётся ощущение, что для неё важен только ты - никакой спешки, ответит на все вопросы, всё разъяснит. Наталья Николаевна врач - умеющий толково объяснить и успокоить! Назначила качественное обследование, после которого доступно разъяснила лечение. Спасибо огромное. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением.
Спасибо большое Наталье Николаевне! Прекрасный врач, пошла к ней на прием по совету благодарного пациента, и нисколько не пожалела! Лечение мне помогло, причем очень быстро. Дай Бог здоровья Вам и вашей семье!
Уже много лет лечусь у гастроэнтеролога Титовой Натальи Николаевны. На приёме приветлива, доброжелательна. Внимательно выслушает, всё объяснит. От одного разговора с ней становится легче. Пользуется уважением коллег и пациентов. Редко встретишь такого врача, который относится к тебе с таким участием. Большое Вам спасибо за заботу!
Отличный специалист! Внимательно подошла ко мне, назначила лечение, от которого сразу стало легче. Приняла по времени, была в отличном настроении. Рекомендую теперь всем своим знакомым.