Благодырь Екатерина Михайловна,психолог - Ростов-на-Дону
9.3

Благодырь Екатерина Михайловна
Ростов-на-Дону

Специалист с психологическим образованием

Благодырь Екатерина Михайловна, Ростов-на-Дону: психолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 320-11-36.

Обновлено 16.06.2021

Записаться на прием к специалисту

просп. Солженицына, д. 21/106, стр. 2
Онлайн
Психолог (от 14 лет) — от 4000₽
Психолог — от 3500₽
(863) 320-11-36

Специалист о себе

Использую в работе только научные и работающие методы психотерапии.

В 2020 году организовала психологический центр.

• 2020 — н. в.
    Психологический центр «Пси-брейн»
    Психолог

Южный федеральный университет (терапия)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (терапия)
    Южный федеральный университет (терапия)

Медицинские ассоциации

• Российская психотерапевтическая ассоциация

Отзывы о специалисте

Благодырь Екатерина Михайловна
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Понравилось: серьезное отношение Екатерины к моим словам и проблемам (т. к. прежний психолог, как мне показалось, восприняла все это как загоны девочки подростка); понимание и объяснение причин появления моих чувств, ощущений и действий; неизменный положительный настрой при встречах. Каждый раз я будто заряжалась ее энергией и чувствовала себя гораздо лучше.
Обратилась к Екатерине с проблемами по всем фронтам: профессиональное выгорание, проблемы в семье, подорванная самооценка, абсолютное бессилие и невозможность что-либо делать. Открытое и доверительное общение у нас установилось сразу с первого сеанса. Каждая встреча посвещалась отдельной теме, которую мы обговаривали и прорабатывали путем практических заданий. Наша работа длилась около 5 месяцев. Итог: я поняла себя, истоки своего поведения, самооценки, теперь действую более осознанно; - восстановились отношения в семье, улучшилось взаимопонимание с мужем; появились силы и желание жить и действовать.
Психологический центр «Люмос» на Солженицына-просп. Солженицына, д. 21/106, стр. 2
Посетили специалиста Май 2021
Екатерина Михайловна - замечательный специалист! Она очень вежливая, добрая, внимательная. Я обратилась за помощью, когда не могла больше выносить свои тревожные состояния, и могу сказать с уверенностью, что уже после нескольких консультаций, мне стало намного лучше, и я этому очень рада. Спасибо большое!
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Екатерина Михайловна очень чуткая и внимательная. Она настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо за помощь в трудную минуту!
Обратилась к Екатерине Михайловна в сложной жизненной ситуации. Она помогла мне справиться с эмоциями и принять правильное решение.
Посоветуете ли Вы специалиста?
15 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2021 — Начата проверка по запросу
18 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Все
Екатерина помогла справиться мне с апатией и паническими атаками. Было множество страхов и неуверенностей, но после работы с Екатериной, практически все отсутипили. Спасибо большое!
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Такого нет.
Огромная благодарность Екатерине Михайловне за проделанную со мной работу. Обратилась к ней с тревогой и паническими атаками. С первых минут знакомства понимаешь, что тебе здесь помогут, и это было самым главным для меня. Во время разговора нет никакого напряжения, всё проходит легко и спокойно, хочется говорить и говорить. После первой консультации стало легче дышать и контролировать себя. Екатерина Михайловна помогла понять в чём смогу реализоваться в дальнейшем. Работает по методикам, которые действительно приводят к положительным результатам. Хорошо, что есть такой замечательный специалист.
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Понравилось то, что все пошагово. Нет сумбура. Все по полкам. Также Екатерина Михайловна очень располагающий к себе человек. Понравился кабинет, чисто и просторно. Видно, что работает профессионал. У меня уже был опыт общения с психологом, как раз за месяц до Екатерины Михайловны, причем в клинике, но это небо и земля. Спасибо Вам, Екатерина Михайловна! Рекомендую врача.
Не понравилось
Все хорошо.
Обратился к врачу по вопросу моей дочери, ей 18 лет. Ситуация на данный момент сложилась совсем сложная, дочь ушла в депрессию, перестала учиться, и конечно ухудшились отношения в семье. Екатерина Михайловна пообщалась по очереди с дочерью и со мной. Дочь потом работала с другим психологом из этого же центра, так было необходимо, а я остался с Екатериной Михайловной. Проходил терапию в течение 3 месяцев. Никогда не думал, что реально психолог может что-то кардинально поменять. Но Екатерина Михайловна каким-то образом именно это и сделала. Она помогла мне понять поступки дочери, очень мягко показала, где возможно я был не прав и как вообще лучше вести себя. В итоге я стал на все смотреть как-то по-другому, нам всем в семье стало гораздо легче. Дочь наконец-то стала ходить в школу и мы стали говорить, что для меня знак, что ей лучше.
Психологический центр «Люмос» на Сельмаш (ранее «Пси-брейн»)-пр-кт Сельмаш, д. 90а
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Я не почувствовала никакого дискомфорта и напряжения со стороны врача, что очень важно. Психолог чуткий, расположил к себе, помог разобраться со своими тараканами. Задаёт правильные вопросы. Слушает. Большое Вам спасибо. Обнимаю.
Обратилась с тревожным расстройством. Панические атаки.
Точный адрес приема не установлен
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Никаких недостатков не было.
Первая же консультация принесла огромное облегчение, посмотрела на всё другими глазами. Екатерина Михайловна очень профессиональна, и что самое главное - от неё исходит человеческое тепло и искреннее желание разобраться в ситуации и помочь пациенту.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Лёгкость общения, профессионализм, внимательность Екатерины. Хочется подольше с ней общаться.
Очень благодарна Екатерине за её помощь. Приятная, располагающая к себе с первых минут общения. Помогла нам с супругом на трудном этапе нашей жизни. После первого посещения почувствовала, что пришли к настоящему профессионалу. Екатерина дала очень хорошие советы, которые уверена помогут в дальнейшем.
Посетили специалиста Январь 2021
От всего сердца хочу поблагодарить Благодырь Екатерину. Это мой первый отзыв о враче. Вы помогли разобраться во многих жизненных ситуациях, в личной жизни, в развитии. Всегда подсказываете и направляете. После встречи чувство, что все по полкам разложено и смотришь на ситуацию по-другому. Спасибо, что были рядом, когда мой близкий человек уходил из жизни. Чувствовала Вашу поддержку и смотрела на ситуацию так, как Вы рекомендовали. Мои подруги тоже относятся к Вам с уважением. Большой привет из Саратова. Будем рады если откроете тут клинику.
Посетили специалиста Февраль 2021
Тоже хочу оставить свой положительный отзыв о Екатерине Благодырь. В сложный для меня период развода с мужем, помогла набраться сил и пережить всё достойно, помогла разобраться в себе и своих чувствах, помогла пережить всё без срывов и истерик... Просто, профессионально, тактично. Считаю, что обладает возможностью тонко расположить к себе пациента и полностью довериться ей, как доктору - доктору, который может сохранить не менее важное для нас здоровье - эмоциональное здоровье!
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Всё.
Очень рад, что мы обратились к Екатерине. Перед обращением, думал, что наша семья развалилась... Но после нескольких месяцев терапии, у нас начали налаживаться отношения. Доктор помогла понять нам как свои чувства, так и чувства друг друга. Объяснила как вести себя в той или иной ситуации, чтобы не ранить чувства близкого. В критических случаях могли обращаться к Екатерине и она помогала вернуть спокойствие в нашу семью. Спасибо!
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, направленный на помощь человеку специалист. Нам очень помогла консультация. Рада, что есть специалисты такого уровня в нашем городе. Спасибо!
Смело обращайтесь и ничего не бойтесь. Доброжилательность, внимательность, терпение и тактичность - сразу располагают к себе.
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Я не понимаю, как у Екатерины Михайловны получается нырнуть вглубь души и увидеть то, что ты сам не можешь рассмотреть. Мастер своего дела и просто приятный человек, с которым сеанс проходит максимально продуктивно и интересно.
Внутренняя чуйка и осознание того, что мне необходима помощь специалиста привели меня к Екатерине Михайловне. Боялась, что потрачу время зря, но уже после первого сеанса поняла, что попала в руки профессионала, который поможет мне справиться с моими "тараканами" в голове. Екатерина Михайловна, искренняя Вам благодарность за мастерский подход к делу! Проблемы, которые, казалось бы, раньше не давали свободно дышать, сейчас даже не вспоминаю. Друзья, в жизни становится все просто, если находишь «своего» специалиста.
Посетили специалиста Август 2020
Понравилось
Екатерина Михайловна - профессионал своего дела. Внимательная, вежливая, доброжелательная и очень приятная в общении. Время на консультации пролетает незаметно.
Я обратилась к Екатерине Михайловне аж с тремя проблемами, раз пришла, так уж по полной! Её легкость и деликатность в общении быстро помогли мне раскрыть суть своих переживаний и тревог. Просто, корректно, доступно, как говорится, "разложила по полочкам". Екатерина Михайловна, огромное Вам спасибо за уже проделанную работу, и мы еще не расстаемся.
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливость, тактичность и готовность оказать помощь. Пациента не оставляют без внимания и в дальнейшем. Ненавязчиво интересуются самочувствием и психологическим состоянием. Прием идет в указанное по записи время, а паузы между приемом пациентов, дают возможность провести проветривание, и как я понял, санитарную обработку кабинета.
Не понравилось
Претензий к работе профессионала нет.
Хочется выразить искреннюю благодарность Благодырь Екатерине Михайловне, за доброжелательность, профессионализм и внимание. С первой встречи она удивила и порадовала своей вежливостью, тактичностью и готовностью оказать помощь в решении моих проблем. Я преподаватель высшей школы, в прошлом спортсмен. Несколько месяцев мучался сильными болями в правом бедре. Недели на обезболивающих препаратах, тревожность, плохое настроение и ежедневные мысли о смерти вогнали меня в достаточно глубокую депрессию, которая мешала жить и мне, и моим близким. Получив квоту на операцию по эндопротезированию правого тазобедренного сустава, столкнулся еще с одной проблемой – страх перед операцией. По рекомендации друзей спортсменов, обратился за помощью к психологу. Первая же встреча с Екатериной Михайловной убрала часть моих проблем. А на следующий день, после подтверждения диагноза и еще одного посещения психолога, я понял, что готов к операции. Операция и несколько месяцев реабилитации позади. Физическая боль, остатки страха и плохое настроение ушли через неделю. Мне стала понятна фраза Екатерины Михайловны: мы - психологи, занимаемся улучшением качества жизни пациентов. Спасибо!
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Екатерина Михайловна - одна из лучших специалистов, к которым я обращалась. Работаем с разными проблемами, но основные - мои выгорания и депрессивные состояния. Сейчас продолжаю посещать ее консультации, однако, за короткий срок уже есть положительная динамика. Все потому, что Екатерина Михайловна разбирается в этих проблемах детально и подходит с научной точки зрения. Огромная благодарность за такой профессионализм.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, доброжелательность.
Не понравилось
Нет минусов.
Екатерина помогла мне решить проблему с моей самооценкой. Теперь я уверенная в себе девушка, и много проблем в моей жизни из-за этого решились сами собой. Также снизился уровень тревоги, и я на все смотрю более спокойно и не придаю некоторым вещам огромного значения. Хочу сказать огромное спасибо за уже проделанную работы и в дальнейшем планирую не останавливать курс терапии.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Нравится результат работы с Екатериной Михайловной. Профессионал высокого уровня. Зрит в корень. Понимает с полуслова. Да и просто приятный и отзывчивый человек, всегда найдет время для пациента, несмотря на плотный график. Очень ей благодарна.
Не понравилось
У Екатерины Михайловны консультируюсь вцелом уже 3 года, в том числе и психотерапия. Результатом очень довольна. Жалею только, что не обратилась раньше. Неврозы и психологические атаки отступили, я стала увереннее, спокойнее и сильнее, нахожу силы двигаться дальше. Благодарю, Екатерина Михайловна, от всей души за ваш труд!
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Екатерина Михайловна очень чуткая, понимающая и спокойная специалистка. Разбирает на атомы все тревожащие мысли и чувства. Слушает и слышит пациента. Дает техники для уменьшения тревоги, мы работаем именно с ней и ипохондрией. Наконец за 30 лет я чувствую себя не нервным трясущимся по каждому поводу человеком, а просто человеком с ментальными трудностями и впервые за долгое время я верю, что смогу справиться с этим. Искренне рекомендую Екатерину Михайловну, это именно та психотерапевтка, которая поможет.
Благодырь Е. М.
Спасибо вам за такую оценку моей работы.
Точный адрес приема не установлен
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Психолог сильный, помог за +/- короткий срок справиться с паническими атаками и понизить тревогу. Жить стало существенно легче. Очень благодарен.
Благодырь Е. М.
Спасибо, всегда готова помочь в сложных ситуациях.
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
К Екатерине Михайловне Благодырь я обратилась по совету друзей. Долгое время я не могла решить внутрисемейную ситуацию, в отношениях наступил тупик. Прийти к определённой позиции мне помогли консультации с Екатериной Михайловной. Я чувствовала глубокое понимание моей проблемы. Сейчас моя жизнь налаживается, и я очень благодарна этому чуткому и доброжелательному человеку-профессионалу.
Рада была помочь.
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Долгое время я не могла выйти из эмоционального "зажима", связанного с внутрисемейными проблемами. Я обратилась к психологу Екатерине Михайловне Благодырь. Методы её работы дали свои результаты. Я смогла решить некоторые проблемы и понимаю, что впереди ещё долгий путь выздоровления. Этот путь я хочу пройти только с моим психологом – Екатериной Михайловной. Её отзывчивость, мягкость, деликатность поддержала меня в первые минуты и, я уверена, поможет дальше.
Благодырь Е. М.
Спасибо за вашу оценку моей работы.