Бутенко Анна Сергеевна,стоматолог-гигиенист - Ростов-на-Дону
2.4
5.9

Бутенко Анна Сергеевна
Ростов-на-Дону

Бутенко Анна Сергеевна, Ростов-на-Дону: стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 333-27-12.

Обновлено 08.06.2021

ул. Красноармейская, д. 157
от 500₽
Стоматолог-гигиенист — от 500₽
(863) 333-27-12

Бутенко Анна Сергеевна
Посетили врача Май 2021
Благодарна Анне Сергеевне за качественно проведённую гигиену полости рта, а также за отзывчивость, аккуратность и доброжелательность! Никаких неприятных эмоций от не самой приятной процедуры! Могу с уверенностью сказать, что продолжу лечение у Анны Сергеевны и буду рекомендовать этого доктора своим знакомым.
Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)-ул. Красноармейская, д. 157
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм и отношение к пациенту.
Какие ассоциации у человека вызывает словосочетание "профессиональная гигиена полости рта, включая снятие зубных отложений"? Как правило: неприятные ощущения, вывернутая челюсть и вопрос: "Зачем я на эту процедуру согласилась?" Побывав на приеме у Анны Сергеевны, ничего из вышеперечисленного не испытала! А вот заснуть в кресле стоматолога во время процедуры практически удалось. И это во многом, благодаря врачу. В Анне Сергеевне счастливым образом соединились профессионализм и человеческие качества: доброжелательность и терпение. Она очень внимательно выслушала все мои вопросы, касающиеся процедуры (мой девиз по жизни: хочу все знать). Дала подробнейшие ответы и во время самой процедуры комментировала свои действия. Ощущения после – легкость, радость и голливудская улыбка. Спасибо!
Стоматология «Денталеа фэмили» (Стоматология «22 век»)
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы в нашей команде были профессионалы и любители своей проффессии!Приходите в гости!