Ёгина Диана Вячеславовна,стоматолог - Ростов-на-Дону
9.0

Ёгина Диана Вячеславовна
Ростов-на-Дону

Кандидат наук

Ёгина Диана Вячеславовна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 320-00-58.

Обновлено 07.05.2022

ул. Максима Горького, дом 240

• 2020 — н. в.
    Астродент

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Ростовский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)

Простые решения сложных в эндодонтии
    Ошибки в прямой композитной реставрации передних зубов
    Азы гнатологии
    Лечение начальных форм кариеса: реминерализация и инфильтрация
    Реставрация фронтальных зубов. Эстетика и функция.
    Восстановление фронтальной группы зубов в прямой технике
  • 2020
    Реставрации молочных желез
  • 2020
    Как делать виниры, которые хотят все пациенты

Проверено (2)
Была на консультации и у врача освободилось время, что позволило сразу же провести лечение. Лечение прошло безболезненно, врач и ассистент интересовались моим состоянием, подробно описывали манипуляции. Общее впечатление положительное.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что вам у нас понравилось. :)
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравился грамотный подход в лечении.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность Диане Вячеславовне. Пришел по рекомендации, остался доволен первичным приемом и решил пролечить все зубы. Лечение проходило спокойно, без боли. Однозначно буду рекомендовать этого специалиста. Теперь раз в полгода буду приходить на гигиену.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Добрый день! Спасибо, что написали нам отзыв! :)
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациенту и предоставление всей информации о лечении.
Не понравилось
Недостатков замечено не было. 👍🏻
Сначала прошёл консультацию, сделали снимок и несколько фотографий, по ним составили план лечения, лечение прошло безболезненно и быстро.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось :)
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм. Вежливость. Аккуратность.
Я обратилась на прием с целью получения консультации и лечения зуба. Диана Вячеславовна - настоящий профессионал своего дела, я абсолютно не боялась и была уверена, что все будет хорошо. Мне провели осмотр, рассказали подробно обо всех зубах, за которыми следует наблюдать, дали рекомендации и пролечили кариес, все прошло безболезненно и комфортно. Работа качественная, я очень довольна. Спасибо огромное доктору Диане Вячеславовне и сотрудникам клиники. Все были вежливые, доброжелательные. Рекомендую!
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось! Будем ждать вас снова!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Хочу поделиться своей историей, как судьба меня свела с супер-стоматологом Дианой Вячеславовной. Мне требовалось решить вопрос с одним зубом, он был пролечен давно, и от него отвалился кусочек. В клинику обратилась случайно, попала к другому врачу, мне сказали сделать КТ и придти уже с ним. Стоял вопрос либо удаление, либо перелечивание, т. к. в зубе было воспаление. Пришла я уже с КТ, доктор посмотрел и сразу честно сказал, что лучше мне пронсультироваться у Дианы Вячеславовны, т. к. она лечит такие сложные случаи и работает на микроскопе. Я немного нервничала. Обратилась, врач посмотрела КТ, рассказала, как пройдет лечение, сколько потребуется времени и т. д. Такое лечение под микроскопом у меня было впервые, это как в космосе побывать. Вся работа проходила четко, я ненароком слушала, как она объясняет своей помощнице, что нужно делать, что подавать. Даже мне было интересно. Зуб перелечили, это было абсолютно не больно. Ждем заживления кисты, делаем снимки. Хотелось от души вас поблагодарить, Диана Вячеславовна, что дали шанс моему зубу, очень благодарна Вам и Вашему ассистенту.
Посетили в мае 2021
Стоматология «Макси-Дент»-ул. Максима Горького, дом 240
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, грамотное пояснения о ходе лечения, не навязывание ненужных процедур.
Не понравилось
Нет такого.
Обратился с зубной болью в клинику к конкретному специалисту, по рекомендации друзей. Все понравилось, доктор все рассказала. Была необходимость в удалении нерва, как ни странно, все прошло безболезненно, хоть в начале я очень переживал (с девства боюсь стоматологов). Пришлось 2 раза побывать в кресле, но теперь все в порядке. Рекомендую всем Ёгину Д. В. как отличного профессионала!
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Доктор Ёгина и правда, большой профессионал!) Будем ждать вас снова!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор провела гигиену полости рта, рассказала, какие зубы следует полечить, за какими наблюдать. Разница до и после ощутима сразу, зубки как новые, сделали фото после процедуры - шикарный результат, всем настоятельно рекомендую!
Не понравилось
Из минусов только плотный график доктора, записывайтесь заранее, в остальном одни плюсы.
Пришла в клинику специально к Диане Вячеславовне по рекомендации друзей.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась процедура. Будем ждать вас снова!)
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. Внимательное отношение и подробные объяснения проблемы хочется отметить отдельно.
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
В данную стоматологию попала в выходные. "Астродент" оказался единственным местом, которые согласились принять в день звонка. Совершенно случайно попала на консультацию к Ёгиной Диане Вячеславовне. Сразу решили вопрос с беспокоящим зубом. Кроме того, Диана Вячеславовна провела консультацию и по остальным зубам, составили план лечения. Грамотно, никаких лишних назначений, все с подробным объяснением. У неё и продолжила лечение. Не больно, не страшно, все объясняет подробно. Я осталась полностью довольной. После такого доктора к стоматологам ходить совершенно не страшно!
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы попали именно к нам, и что Диана Вячеславовна оперативно решила вашу проблему. :) Будем ждать вас снова!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все: и то, как лечит зубы, как объясняет, что с ними, показывает сколько зубов больных (такого я не встречала нигде), качество лечения просто топ! Если что-то с зубами или на профчистку - сразу к Диане Вячеславовне!
Просто чудо-врач. Очень легкая рука и самое главное - прекрасные знания!
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!) Мы рады, что вы нашли "своего" врача! Теперь вы знаете к кому обращаться:)
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Без боли, качественно.
Не понравилось
Долгий процесс ожидания очереди.
Записался на бесплатную диагностику 27.04.2021, после диагностики стало ясно что под пломбой есть кариес нужно менять пломбу удалить нерв. Записали на 11.05, первый этап (всего было 3 этапа) - удалили нерв, почистили каналы. Все без боли и на высшем уровне. И вот 12.06 я с хорошей пломбой, также сделал гигиену. В общем, рекомендую.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак.

Добрый день! Спасибо, что поделились с нами вашей историей!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качество выполненного лечения на высоте. Пломбы отполированы и сформированы по форме зуба.
В первый раз в жизни хожу к стоматологу без боязни и с удовольствием.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ещё она заботливая и добрая, у неё в кресле совсем не страшно, а иногда даже начинаешь засыпать. 😃
К Диане Вячеславовне попала, можно сказать, случайно, но как все знают - случайности не случайны! Благодаря ее профессионализму, сразу было понятно, что мои зубы в надёжных руках. 😅 Так они в этих руках и чинились больше трёх месяцев. 🙈 С уверенностью могу сказать, что этому врачу можно доверять. Диана Вячеславовна очень ответственно относится к своей работе и качественно ее выполняет!
Случайности – не случайны, действительно! ☺️
Спасибо Вам за отзыв! 💚
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Диана Вячеславовна прекрасный врач, лечусь у неё уже несколько лет. Человек действительно любит свою работу и отдаётся ей полностью. Всегда боялась посещать стоматолога и переживала (поскольку очень повышенная чувствительность зубов), но Диана Вячеславовна настолько аккуратно и качественно выполняет свою работу, что посещение стоматолога стало только в радость! Она всегда объяснит, подробно расскажет про лечение, проконсультирует, ответит на все вопросы! Я посещаю стоматолога достаточно часто и лучше врача, чем Диана Вячеславовна я ещё не встречала!
Все прекрасно!
Проверено (1)
Понравилось
Скрупулёзно, очень внимательно, без спешки, без малейшего намёка на усталость была выполнена работа! Прекрасная работа с тандеме с ассистентом!
Не понравилось
У меня закончились больные зубы! :)
Записалась случайно, и с первого же приёма была счастлива до небес! Ещё никогда с таким удовольствием я не ходила к стоматологу! Диана очень внимательно выслушала жалобы, предложила оптимальное лечение. Были сделаны все снимки, всё объяснила и рассказала. Теперь только к ней!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно всё.
Попала на консультацию к доктору по рекомендации друга. И не пожалела! 😌 Тщательно обследовали, сделали различные снимки, фотографии. Показали и объяснили, где у меня пломбы, кариес. Составили дальнейший план лечения, разложили всё по полочкам! Чувствуется слаженная работа врача и ассистента. Записалась на дальнейшее лечение.
+0.2 нормально
Нет
Проверено (1)
Понравилось
Когда-то пользовался услугами этой клиники. Тогда понравилось. Сейчас нет.
Не понравилось
Отношение врача.
Делал гигиену у врача Ёгиной. Сказала после чистки, что у вас 2 пломбы (у меня одна) и несколько кариесов. На просьбу посмотреть ещё раз, как это 2 пломбы, когда у меня только одна, ответила, что это не осмотр, а гигиена полости рта. Как-то грубо и не по-человечески со стороны врача. Для чего тогда вводить в заблуждение людей? Почисти зубы и всего хорошего. Не надо рассказы про кариесы и пломбы. Лично я этого не спрашивал, сколько у меня пломб и кариесов. Но если сама сказала, то будь добра посмотреть внимательно. В общем, странно как-то, а самое главное - неприятно такое общение.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Здравствуйте! Очень ценно, что Вы нашли время и поделились своими впечатлениями от посещения нашей клиники.

Для повышения качества нашей работы, просим указать здесь Вашу фамилию для идентификации приёма и Вас как клиента.
Если Вы действительно были в нашей клинике, Мы свяжемся с Вами.
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все, абсолютно все. :) Большое спасибо прекрасному стоматологу Диане Вячеславовне, врачу с золотыми руками и добрым сердцем! Во время лечения контролировала мое самочувствие, поддерживала, и делала все возможное, чтобы мне не было больно. Спасибо Вам за внимание, профессионализм и доброту! Очень рекомендую!
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв и доверие!
Всегда рады видеть Вас вновь!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Советую всем этого доктора! Все грамотно объясняет, так что пропадает страх и ощущение, что тебя пытаются «развести» на лишние траты! Все по делу! Работает очень четко. Видно, что человек на своём месте. Очень старается качественно выполнить свою работу. В общем я очень доволен!
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Нам очень отрадно, что Вы остались довольны своим посещением нашей клиники и работой доктора.
Ждём Вас вновь!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно все.
Диана Вячеславовна, спасибо Вам за спокойствие, чуткость и знание дела. Стоматологов боялась до безумия, но я доверилась вам, и страх пропал на первом же приёме. Профессионализм чувствуется в каждом действии! С удовольствием буду рекомендовать вас всем знакомым! Анастасия З.
Посетили в сентябре 2020
Стоматология «Дом-стом» (ранее «Демократ»)-ул. Социалистическая, д. 115б
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Ёгиной. Она всё основательно осмотрела, рассказала мне о том, где и какие имеются проблемы, как мы будем с этим справляться. Я ходила к ней в первый раз, решила обратиться именно к ней по рекомендации коллег, которые ранее были у Дианы Вячеславовны. В кабинет меня пригласили вовремя, сам приём длился, наверное, где-то час и десять минут. В итоге доктор назначила мне повторный приём, будем продолжать лечение. Я также по её совету посетила ортопеда, отмечу, что она меня прямо сразу к нему привела, то есть я посетила уже два доктора. В общем, я считаю, что Ёгина очень приятный специалист. Всё понятно, доходчиво и ясно мне объяснила, можно сказать, буквально на пальцах показала, что это одно, а это другое. Конечно же, я буду советовать Диану Вячеславовну при необходимости.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Спасибо большое за Ваш отзыв и за доверие к нашей клинике и доктору, для нас это, действительно, очень значимо.
Также благодарим и за Ваши рекомендации — они не менее ценны!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту, точность диагноза, эффективность лечения.
Замечательный доктор, мастер своего дела! Без преувеличения! Я нечастый гость в стоматологиях, но Диана Вячеславовна - лучший врач, у кого я когда-либо был. Благодарю ее за работу! Всяческих Вам успехов!
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Спасибо за Ваш отзыв, для нас он, действительно, очень важен!
Благодарим Вас за оказанное нам доверие и ждём новой встречи!
Проверено (1)
Понравилось
Не знаю как для других, но для меня посещение зубного врача, это всегда стресс. Но после общения, грамотной консультации и отлично проведённому лечению моих зубов, желание возвращаться в клинику появилось сразу. Еще раз благодарю Егину Д. В..
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Спасибо Вам большое за отзыв!
Рады, что и доктор, и клиника оставили у Вас такие благоприятные впечатления!
Всегда ждём Вас!
Проверено (1)
Понравилось
Что важно лично мне: 1) при посещении стоматологии, как и многие, испытываю, мягко говоря "дискомфорт", потому вопрос с выбором доктора - первостепенный. Диана Вячеславовна - очень приятный, располагающий, чуткий, аккуратный доктор, так что проблемы не возникло, шёл на все приёмы с лёгкостью. 2) Считаю, не так важен стаж работы, как база знаний самого специалиста. И с этим тоже всё в порядке, вы сами поймёте, что Д.В. - грамотный врач и у неё высокая квалификация.
Сама клиника современная, методы и оборудование - всё прогрессивное. Работают "в четыре руки", ассистент непрерывно помогает врачу, поэтому всё лечение получается качественнее. Через полгода пойду опять к ним. На чистку и на снимок.
Здравствуйте!
Сложно не согласиться, Диана Вячеславовна — изумительный, чуткий и профессиональный доктор. Мы рады, что это подметили и Вы!
Благодарим Вас за такой тёплый отзыв и то доверие, что Вы нам оказали.
Всегда рады видеть Вас вновь.
Проверено (1)
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
Выражаю благодарность доктору Диане Вячеславовне. Была на приёме по поводу лечения кариеса. Спокойный, уверенный доктор. В этой приятной атмосфере расслабляешься и не замечаешь времени. Я во время лечения даже немного засыпала. Спасибо. Желаю Вам благодарных пациентов!
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Спасибо Вам огромное за отзыв!
Очень приятно, что Вы остались довольны своим визитом к нам!
Проверено (1)
Спасибо, Диана Вячеславовна, за чуткость и грамотный подход в работе. Благодаря Вам у меня здоровая улыбка. Всегда рекомендую Вас своим знакомым. С уважением, Ваш пациент Дарья В.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Дарья, спасибо большое за Ваш отзыв!
Очень приятно, что Вы оценили профессионализм Дианы Вячеславовны и нашли минутку, чтобы рассказать об этом!
Проверено (1)
Понравилось
Всё.
Ёгина Диана Вячеславовна - очень хороший врач. Решила написать отзыв, как только встала со стоматологического кресла. Мне было не больно на приёме у стоматолога, наверно, впервые за всю мою жизнь. Ну, а если в деталях, мне лечили кариес в зубе. Я даже не почувствовала укол. Лечение проходило в специальном платке (резинке), чтобы слюна не попадала в зуб, когда его лечили. Все было качественно сделано, пломба как свой зуб, не отличишь. Времени потребовалось около часа и... Вуаля... Я с новым, красивым зубом. :) Спасибо, Диана Вячеславовна!
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Спасибо большое за Ваш отзыв, это очень ценно для нас!
Как, впрочем, ещё более ценно то, что Вы остались довольны своим визитом в нашу клинику и работой Дианы Вячеславовны!
Проверено (1)
Понравилось
Мой любимый доктор. Лечу зубки у неё давно. Всегда внимательна и аккуратна как в работе, так и в общении. Предложит самый лучший вариант лечения в твоём конкретном случае. Лечить зубы у неё не больно и не страшно. И вообще, когда она берётся за работу, я спокойна, потому что знаю, что Диана Вячеславовна - профессионал. Спасибо вам.
Стоматология «Астродент» на Космонавтов
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Всегда приятно и радостно, когда пациенты уходят от нас довольными и здоровыми!
Посетили в сентябре 2020