Ибишев Халид Сулейманович,детский уролог, уролог - Ростов-на-Дону
3.9

Ибишев Халид Сулейманович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Ибишев Халид Сулейманович, Ростов-на-Дону: детский уролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 04.09.2019

от 18 лет
пр-кт Театральный, д. 60а
ул. Петрашевского, д. 36

• 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (урология)

Ибишев Халид Сулейманович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обратилась к доктору с проблемой хронического цистита, который беспокоил на протяжении нескольких нет. Назначил минимум диагностических процедур, не назначал лишнего, просмотрел все старые анализы. После курса лечения уже 2 месяца все хорошо.
Благодарна доктору за внимание и первые месяцы спокойной жизни за последнее время.
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ничего не понравилось! Рекомендовали его, как профессионала, а по фату да же не вникает в проблему пациента.
Не понравилось
Молчит, ничего не говорит! Лечение не выписывает, все вытягиваешь из него! Причину и проблему не выясняет! Никакой диагноз поставить не может!
При посещении занят своими делами! Приём стоит бешеных денег, а по факту от него толку нет! Такое ощущение, что своего дела не знает!
Больница РостГМУ - пер. Нахичеванский, д. 29
Понравилось
На мой взгляд, Халид Сулейманович - очень грамотный и отзывчивый и как человек, и как доктор. Он все подробно и понятно разъяснил нам. И я, и муж довольны консультацией. Мой муж не всегда остается доволен приемом у врача, но здесь ему все понравилось. Консультация началась без опозданий и продлилась примерно пятнадцать-двадцать минут. Думаю, продолжительность консультации зависит от проблемы пациента. Также мы подходили пару раз, чтобы проконсультироваться по результатам анализов и врач по 10-15 минут консультировал нас. Он сказал, когда примерно будут готовы результаты анализов и в какое время можно подойти. Все было вовремя, врач все разъяснил и назначил лечение. Понравилось то, что доктор вошел в положение. Мы с другой республики и нам нужно было успеть на поезд. Халид Сулейманович сделал все, что возможно, чтобы мы могли добраться. Он действительно отзывчивый и понимающий человек.
Мы первый раз были на консультации у Ибишева Халида Сулеймановича. Мне его посоветовали не пациенты, а доктор из другой республики. Пациентом была я, плюс у моего мужа были некоторые вопросы. Не было что-то такое, что не понравилось бы мне на консультации у этого доктора. Кое-какие анализы мы уже сдали, а кое-какие врач порекомендовал еще сделать. Мы только начали лечение по его рекомендациям. Все было на высшем уровне. Клиника нам тоже понравилась. Там очень приятно проходит прием, люди очень доброжелательные. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и уютно. Там есть все необходимое. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Халиду Сулеймановичу.
Самый лучший, самый внимательный и действительно выдающийся человек в своём деле. Бесконечная благодарность и любовь от меня и моей семьи к вам. По-настоящему добрый и потрясающий человек, который знает, что делать даже в самых сложных ситуациях. Если и идти к врачу с проблемами по урологии, то только к нему.
Клиника «Мужское здоровье» - ул. Петрашевского, д. 36
Обратилась к доктору по рекомендации знакомых. Внезапно возникший цистит лечить очередным походом в аптеку не хотелось, понимая, что это приведет к очередному обострению. Рада, что все произошло вовремя. Всем советую, отличный, внимательный врач, ничего лишнего не назначил и помог.
Клиника «Мужское здоровье» - ул. Петрашевского, д. 36
Отличный доктор. Назначает грамотное и эффективное лечение. Очень помог в лечении моего ребенка. Спасибо за чуткое отношение к своим пациентам!
Отличный человек и доктор с большой буквы, спасибо за помощь и внимание к пациентам!