Толмачева Юлия Вячеславовна,репродуктолог, акушер, врач узи, гинеколог - Ростов-на-Дону
Репродуктолог
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
8.4
9.0

Толмачева Юлия Вячеславовна
Ростов-на-Дону

Толмачева Юлия Вячеславовна, Ростов-на-Дону: репродуктолог, акушер, врач узи, гинеколог, 36 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 05.11.2021

Частная клиника ГБ 41 г. Екатеринбург
  • 2016 — н. в.
    «Центр ЭКО»
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Уральский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Участник научной конференции «Практические аспекты менопаузальной гормональной терапии».
    Участник конференции «Современные тренды развития репродуктивной и перенатальной медицины. Стендовый доклад.».
    Участник Уральского форума по ультразвуковой и функциональной диагностике.
    Участие в работе VII конференции «ВРТ: актуальные проблемы, эффективные решения».

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательно отношение к пациентам, индивидуальный подход и скрупулезное изучение проблемы, работа на результат.
Не понравилось
Не выявлены.
Добрый день всем! Хочется выразить слова благодарности врачу-репродуктологу Толмачевой Ю. В., которая вселила в меня надежду и веру в то, что в моем возрасте, 45 лет, ещё не все потеряно. Обратилась я к Юлии Вячеславовне с проблемой зачатия, в прошлом замершая беременность. Врач очень внимательно проводит осмотр, не упускает детали, назначения делает по существу, ничего лишнего, причём все доступно и подробно объясняет. На первом же УЗИ выявила проблему, о которой замалчивали другие врачи, но симптомы которого я замечала и раньше на протяжении 15 лет и поэтому заболевание перешло в хроническую форму. Надеюсь, что вместе с Юлией Вячеславовной мы добьёмся успеха и мы с мужем увидим долгожданного малыша.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мой первый прием начался в назначенное время. Доктор обширно все объяснила и ответила на все мои вопросы. На мой взгляд, все профессионально. С собой у меня были исследования, Юлия Вячеславовна их все просмотрела и назначила дополнительное гормональное обследование. На мой взгляд, она была заинтересована в моем вопросе, общаться было легко. Во время консультации доктор объясняет все понятно. Даже если возникнут еще вопросы, Юлия Вячеславовна оставила свой номер, для меня это очень удобно. Времени на прием было отведено достаточно много, по моему мнению. Также очень хорошо, что сразу на приеме Юлия Вячеславовна сделала мне УЗИ, во время обследования все мне показывала на экране и рассказывала. Были предоставлены все одноразовые расходные материалы для УЗИ. В принципе моя ситуация для меня известна, но мне понравилась обширная консультация специалиста как гинеколога и репродуктолога.
Специалиста я выбирала на сайте «ПроДокторов», хотелось что бы врач была гинеколог и репродуктолог. Также понравилось, что Толмачева Юлия Вячеславовна сама делает УЗИ. Специалист хороший и «Центр ЭКО» мне тоже понравился.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я посещала доктора Толмачеву Ю.В. 2 раза, впервые - в этом году. Юлия Вячеславовна - очень компетентный врач. На все вопросы она отвечает грамотно и доступно, все понятно. Я наблюдаюсь у доктора Толмачевой месяц. На первом приеме специалист назначила необходимые анализы, собрала анамнез, посмотрела результаты всех обследований, проведенных до этого. Также Юлия Вячеславовна провела трансвагинальное УЗИ, рассказала о том, что было необходимо, показала экран. При исследовании врач использовала одноразовые принадлежности, работала в маске и в перчатках. На втором приеме доктор изучила результаты анализов, выписала дополнительные и назначила повторный визит после их сдачи. Я обращалась к специалисту, т.к. не могу забеременеть 3 года. Неприятных и болезненных ощущений на приемах я не испытывала, мне было комфортно. Кроме того, врач Толмачева выписала мне комплексный препарат, включающий фолиевую кислоту и витамин D. Она разговаривала со мной вполне вежливо, полностью выслушивала меня, отвечала на все вопросы. Также Юлия Вячеславовна порекомендовала моему мужу обратиться к андрологу и сдать такие же анализы - кровь на гормоны. Мне все понравилось. Все было культурно. Первый прием длился 40 минут, второй - 30 минут. Доктор не торопила меня, все было как положено. Я порекомендую врача Толмачеву знакомым при необходимости.
Доктор Толмачева принимала меня вовремя.
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к Юлии Вячеславовне с проблемой поликистоз яичников. Долгие годы лечилась у разных врачей, сдавала кучу анализов, делала лапароскопию яичников, но результата не было, беременность не наступала. Просмотрев мою историю, анализы, мы обговорили возможные варианты и по итогу, Юлия Вячеславовна порекомендовала сделать ЭКО, чтобы больше не упускать время, тем более мне по показаниям возможно сделать процедуру по ОМС в их клинике. И процесс пошел… Сдали с мужем необходимы анализы, Юлия Вячеславовна помогла подготовить пакет документов/выписку. После получения направления, дальнейшие процессы закрутились уже в клинике «Центр ЭКО». Врачи, медсестры, администраторы все очень внимательные, вежливые, участливые, все подробно поясняют, показывают. Юлия Вячеславовна помогала не только на приемах, но и на онлайн режиме по телефону, если возникали вопросы, можно было всегда написать. Весь протокол прошел хорошо, спокойно, главное со стороны врачей были приняты важные и грамотные решения, которые привели к положительному результату, с первого же ЭКО получилось забеременеть. Сейчас уже стою на учете в женской консультации, все идет хорошо, Юлия Вячеславовна по прежнему в телефонном режиме дает рекомендации, чтобы сохранить беременность и все завершилось рождением здорового малыша. Большое спасибо таким замечательным специалистам, как Толмачева Юлия Вячеславовна (репродуктолог, акушер, врач УЗИ, гинеколог), Чеботарев Даниил Андреевич (эмбриолог) и всей команде клиники «Центр ЭКО» на Ленина, 46б.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На данный момент все!
Не понравилось
Нет такого!
Наблюдаюсь у Юлии Вячеславовны по поводу первичного бесплодия! Доктор все внимательно изучила и предложила тактику лечения, пока всем довольна! Надеюсь у нас получится прийти к долгожданной беременности!
Посетили врача Июнь 2021
Добрый день! Я восторге от врача Толмачевой Юлии, все очень было понятно и приятно пообщаться, нашли причину, по которой не получается забеременеть. 👍🏻
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Беременность наступила с первого раза.
Замечательный доктор! Настоящий профессионал! Всем очень рекомендую. Пришла на консультацию с первичным бесплодием в свой день рождения (49 лет) 30 мая 2020 г. Через 2 месяца (30 июля) тест на беременность показал положительный результат. 19 марта родила двух чудесных малышек! Главное - доверять Юлии Вячеславовне, полностью следовать всем рекомендациям, и всё получится! Моя глубочайшая признательность! Радость материнства стала возможной только благодаря Юлии Вячеславовне!
Толмачева Ю. В.
Благодарю Вас за доверие, очень счастлива, что наша команда помогла Вам стать мамочкой вдвойне 🤗, с уважением и любовью к свой работе, Ю.В.)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессиональный подход, образованность, чуткое отношение к пациентам, адекватное отношение ко всему, всегда на связи, доброта.
Годы хождения по разным гинекологам в надежде на беременность, и всего 1 месяц лечения у Юлии Вячеславовны и наступила долгожданная беременность! Для меня Юлия Вячеславовна помогла осуществить не просто мечту или желание, а изменить жизнь в лучшую сторону! Юлия Вячеславовна - профессионал своего дела, врач, которому доверяешь на все сто, невероятно приятный и отзывчивый человек, всегда на связи, все четко и по делу, без воды, и что самое главное - врач, у которого действительно наступает беременность!
Толмачева Ю. В.
Спасибо за отзыв, они помогут нашим пациентам сделать правильный выбор и не бояться. Желаем счастья Вашей семье!👼
«Центр ЭКО»-пр-т Ленина, д. 46б
Понравилось
Все понравилось.
Очень внимательный врач - Толмачева Юлия Вячеславовна. Она профессионал своего дела. Всегда на связи. Доктор заряжает своими поддержкой и оптимизмом. Мы очень рады, что нашли такого замечательного доктора.
Толмачева Ю. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы будем стараться осуществить Вашу заветную мечту 👼.
«Центр ЭКО»-пр-т Ленина, д. 46б
Понравилось
Отношение
Не понравилось
Минусов пока не нашли.
Приехали с мужем на первую бесплатную консультацию к доктору Толмачевой) Как врач очень понравилась, все внятно объясняла) Начали лечении!) Надеемся на лучшее.
«Центр ЭКО»-пр-т Ленина, д. 46б
Понравилось
Очень внимательный врач, мы непосредственно обращались к Толмачевой Юлии Вечеславне, она профессионал своего дела, сделала УЗИ, выслушала нашу историю, выписала необходимые анализы, ждем следующий приём, мы уверены, что все у нас получиться, и скоро мы станем родителями.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришли за помощью по планирования беременности, проходим обслуживание.
«Центр ЭКО»-пр-т Ленина, д. 46б
Пришла на прём к Толмачевой Юлии Вячеславовне. Приятная атмосфера, компетентный врач, рассказала всё доходчиво. Ожидаю удачного ЭКО и надеюсь на беременность.
«Центр ЭКО»-пр-т Ленина, д. 46б
Доктора выбирала по отзывам на этом сайте. Первое впечатление при приёме, что доктор компетентный, всилила надежду, что получится самой забеременеть. Будем надеяться, что доктор оправдает наши надежды.
«Центр ЭКО»-пр-т Ленина, д. 46б
Понравилось
Понравилась врач, грамотный и располагающий к себе. Не назначила ничего лишнего. Все по делу! Сформировали план дальнейших действий на пути к рождению ребёнка.
Толмачева Ю. В.
Спасибо за отзыв, нам приятно, что цель достигли!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
От Юлии Вячеславовны мы в восторге, а сравнивать есть с чем. Очень грамотный, внимательный специалист. Всегда на связи, лишнего ничего не назначает. Мы только начинаем наш путь вместе с Юлией Вячеславовной, но уверены, что всё получится. Доктор нацелена на результат и заряжает своей поддержкой и оптимизмом.
Толмачева Ю. В.
Спасибо за отзыв, вместе мы обязательно победим.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо за терпение, сердечность, понимание доктора из «Центра ЭКО» за нашу доченьку, за которую я прошла тысячу кругов ада, именно так. 5 программ ЭКО и много переносом эмбрионов из заморозки, все безрезультатно... В клиниках Москвы и Екатеринбурга. Обратилась к Юлии Вячеславовне, начитавшись отзывов с разных сайтов, поняла, что пойду только к ней, так как у меня аденомиоз и миомы матки, воспаление матки, а она в теме по проблемам с маткой, постоянные кисты в яичниках. 3 месяца подготовки и мои 2 полоски - не поверила, сдала ХГЧ. Слезы радости. Могу точно сказать, это действительно неравнодушный доктор, который идет на результат вместе с пациентом и этот результат радует меня ежедневно. :)
Рекомендую всем.
Толмачева Ю. В.
Спасибо за теплый отзыв, это дает желание работать и развиваться!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось всё. Работа администратора, сам центр очень уютный, и конечно же, работа нашего врача Юлии Вячеславовны.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Толмачёвой Юлии Вячеславовне за её работу. Мы пришли в центр по вопросу подготовки к беременности. Юлия Вячеславовна назначила все необходимые анализы, посоветовала специалиста для мужа. И процесс был запущен. Было всё быстро и оперативно, не растягивалось на долгие месяцы. Юлия Вячеславовна всегда на связи, что для нас, как иногородних, было огромным плюсом. Мы получили очень четкую картину происходящего с нашем здоровьем, было назначено лечение. У нас всё получилось! Спасибо огромное такому замечательному специалисту, как Юлия Вячеславовна!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
К Юлии Вячеславовна обратилась за подготовкой к беременности после неудачной попытки. Были проведены необходимые исследования, получены рекомендации по обращению к конкретным специалистам. Постоянно находилась на связи по всем возникающим вопросам. Впечатление только положительное, как и результат. Ничего лишнего, все по делу.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, оперативная связь по возникшим дополнительным вопросам. И самое главное: долгожданная беременность наступила после первой процедуры ВМИ. Хочется сказать большое спасибо за Вашу работу!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору за качественное лечение моей проблемы. В 2015 г. на приеме в женской консультации выявили эрозию ШМ и ВПЧ (онкогенный тип). Лечение предложили в платной клинике. На тот момент я даже не догадывалась о существовании данных вирусов. После всего прочитанного на эту тему в интернете, я ужаснулась. Записалась на прием к Толмачевой Ю. В. в "Хеликс", она меня успокоила, подробно объяснила ход лечения и строгость соблюдения рекомендаций. Конечно, во многом играет иммунитет. Удалили эрозию и назначили курс терапии на 3 месяца. В 2016 г. на повторном приеме результат ВПЧ и цитологии- отрицательно. Повторный анализ в августе 2020 г. - отрицательно! Моим эмоциям нет предела! Девушки, женщины, кто столкнулся с этой проблемой - обращайтесь к Юлии, это грамотный специалист, знает свое дело, правильный подход к лечению без лишних анализов. Спасибо!
Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина-ул. Академика Бардина, д. 17
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ответственность, профессионализм, внимательное отношение, индивидуальный подход к лечению, доброжелательность, доступность и оперативность связи (телефон, [...]) для оперативной консультации при необходимости.
Жалею только об одном - не сделала ЭКО раньше, современные ВРТ творят чудеса, экономят время и нервы пар, мечтающих о ребёнке! С 2014 года не могли с мужем самостоятельно зачать ребёнка, хотя есть сын 2004 г.р., самостоятельное зачатие и роды. С 2016 года проходили лечение по бесплодию, в т.ч. в 2019 г. была лапароскопия. В бесплатном ЭКО отказали (возраст 38 лет, эндометриоз, гипотиреоз, низкий овулярный запас). В апреле 2020 года сделали платное ЭКО. Первая же попытка - беременность, на текущий момент срок 13 недель, протекает хорошо. За что душевно благодарю своего доктора, Толмачеву Ю.В.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Не знаю даже, с чего начать... В общем, у родственницы было бесплодие и уже 18 лет не могла иметь детей. Решили мы сделать ЭКО в России (г. Екатеринбург), по отзывам выбрала клинику "Партус". В тот день, когда должны были пойти на первый приём, пришли раньше времени (намного раньше), и нашего врача не было, и пришлось пойти на приём к Юлии Вячеславовне Толмачевой и, кстати, не думаю, что это было случайность, скорее всего, судьба привела нас к ней, о чем мы ни разу не жалели. Врач замечательная, всегда объясняла, что, как и для чего. Первая попытка не удалась, так как эмбриончики оказались с аномалий. На второй попытке были проблемы с финансовой стороны, но опять же Юлия Вячеславовна помогала, чем могла. Были очень тяжёлые моменты, когда не было надежды, врач почти плакала вместе с нами. Я замечала, как ей тоже тяжело, когда бесплодная женщина плачет. Очень сильный врач, поддерживала во всем, не обнадеживала, но верила в нас и мы ей. В общем, получилось у нас со второй попытки, ждём мальчика. Были очень трудные дни, но мы все преодолели благодаря Юлии Вячеславовне! И персонал очень вежливый, всегда найдут подход. Анестезиолог, медсестра, администраторы все доброжелательные. Спасибо всему персоналу! Вы лучшие, с вами никому не сравниться! До сих пор поддерживаем связь с Юлией Вячеславовной, если будут какие вопросы, она всегда готова отвечать. Спасибо ей за это отдельное! Всем мира и добра!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Огромное спасибо клинике Центр ЭКО, всему персоналу, за их работу, за счастье, которые вы даете совсем отчаявшимся людям! Особенная моя благодарность – доктору Толмачевой Юлии Вячеславовне внимательному, очень компетентному врачу и просто неравнодушному к нашей боли, бездетных семей, человеку! Наше обращение в Центр ЭКО было последним шагом, отчаяния, после трех! Неудач по другим местам… Ю.В. Толмачева не говорила, что все будет легко и просто, не внушала лишних надежд… И, тем не менее, все завершилось успехом! Четвертое ЭКО принесло нам нашу деточку! Спасибо от всей души!
Посетили врача Январь 2020
Всем советую сотрудничать с этим врачом, Ю. В. Толмачевой. Таких врачей очень мало, тем более в наше время. Вместе с ней мы чуть больше года. Я впервые встретила врача, которая действительно волнуется и переживает за своего пациента. В случае чего рекомендует только лучших специалистов нашего города. Таким образом была направлена на кавитацию. Также к очень хорошему специалисту. В этом же месяце был перенос 2 эмбрионов. А сейчас ждём двойню. Хоть и срок ещё маленький, но уже счастье. Спасибо большое за чудо.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы долго искали хорошего врача, который смог бы нам помочь. И вот нашли, Толмачеву Юлию Вячеславовну, за 400 км от нашего города! К такому доктору не жалко потратить на дорогу 5-6 часов! Очень умная, талантливая, внимательная. Всегда в курсе новейших методов лечения, о которых многие врачи даже не знают. К каждой пациентке индивидуальный подход, не использует шаблонные методы лечения, что было очень важно в нашем случае! Всегда была на связи 24/7. Поддерживала во время протокола, и после, во время беременности. Мы безумно рады тому, что решили обратиться именно к ней. Благодаря стараниям Юлии Вячеславовны, у нас родился долгожданный сыночек.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Юлия Вячеславовна комплексно подошла к изучению моей проблемы бесплодия. Меня проверили от и до, провели гистероскопию, выяснили причины, и, наконец-то, у меня появился внятный диагноз. Мне провели лечение и предложили процедуру ЭКО + ПГД. Так как мы возрастные родители, после недолгих колебаний и подсчетов суммы (делали без ОМС), мы решили, что здоровье деток стоит этого. Когда пришли результаты, оказалось, что 1 эмбрион с моносомией по 18 хромосоме, и мы очень рады, что это обнаружилось до беременности. Подготовка к ЭКО была тщательная, врач учел все нюансы моего организма, мы провели подготовительное лечение, перенос случился в лучший цикл, и с первого раза у нас случилась беременность. При лечении, подготовке и начале беременности врач был на связи и помогал при появлении проблем. При возникновении экстренной ситуации в беременность помогла обратиться к нужному специалисту. Доктор работает на результат, и данный результат становится скоро очень заметным. :) При возникновении высоких рисков на скринингах знание того, что эмбрион проверен на основные хромосомные болезни, очень помогает сохранить состояние духа и спокойствие. Поэтому советую всем, здоровье ребенка и ваши нервы выйдут дороже суммы исследования. Большое спасибо докторам за проведенную работу!
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)-ул. Белинского, д. 61
Понравилось
Была записана на консультацию к врачу гинекологу-репродуктологу. Удовлетворена всем. Прекрасное обслуживание. Профессиональный и внимательный персонал. Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу-репродуктологу Толмачевой Юлии Вячеславовне за качественную и быструю работу, данные мне советы и отношение.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Обратилась к Юлии Вячеславовне в апреле месяце, с целью сделать ЭКО с донорской спермой. Очень понравилось отношение врача, все делает четко и быстро. Лично мое мнение: никаких лишних анализов, на все мои вопросы отвечала. Держит связь 24 часа в сутки. Даже когда уезжала в отпуск писала, так переживает за своих пациенток. :) С первой попытки всё получилось, в июле я увидела две долгожданные полоски. Пишу отзыв будучи на 27 неделе беременности, беременность проходит без проблем. Очень ей благодарна. Получилось чудо чудное, можно сказать, в последний вагон запрыгнула. Однозначно ее рекомендую! С наступающим Новым годом всех!
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)-ул. Белинского, д. 61
Понравилось
Наблюдалась и проводила манипуляции у Толмачевой Юлии Вячеславовны. Очень внимательный и грамотный специалист. Хорошее клиническое мышление, большой опыт работы с пациентами, сложные клинические случаи и положительные результаты. Юлия Вячеславовна всегда находится на связи со своими пациентами. Спасибо за вашу работу.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый день. Юлия Вячеславовна - прекрасный врач, высокие профессиональные качества сочетаются с человеческими. Она не просто хорошо делает свою работу, она знает все последние исследования по своей теме. Всегда доступно объясняет проблему и четко расписывает лечение. Наблюдаюсь сама и привела к ней всю семью.
Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина
Спасибо за отзыв
Лаборатория «Хеликс» на Академика Бардина-ул. Академика Бардина, д. 17
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Хочется поделиться опытом долгих поисков «своего» врача. Долго и нудно я ходила по разным клиникам, пока сестра меня не отправила к доктору, который очень помог ей. И вот я уже почти год «прикреплена» к Толмачевой Юлии Вячеславовне. Очень всем довольна и благодарна этому доктору. Самое основное: лечение дало положительный результат. Ну и немаловажно, доктор всегда подробно отвечает на все мои многочисленные вопросы, всегда на связи (если проблемы с анализами и надо скорректировать лечение, Ю.В. обязательно позвонит). В общем, спасибо большое! Грамотный и вдумчивый доктор.
Посетили врача Август 2019
Толмачева Юлия Вячеславовна - отличный доктор! В январе 2019 г. зашла на сайт клиники и увидела информацию про Юлию Вячеславовну (начала прием в г. Екатеринбург), записалась на первичный прием, на ближайшие дни! Доктором были даны рекомендации, назначены обследования, часть из которых я прошла бесплатно в женской консультации. В марте 2019 г. начали протокол! Получилось у нас со второй попытки в криопротоколе в августе 2019 г. (после назначенной гистероскопии, физлечения и гестагенов). Сейчас мы в ожидании малыша (тьфу-тьфу). Юлия Вячеславовна просто умница, знает свое дело! Она всегда на связи, с самого раннего утра и до поздней ночи, всегда подскажет и поддержит! Юлия Вячеславовна, искренне благодарим Вас! И желаем дальнейших успехов!
-1.0 плохо
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Обратились к доктору, но кроме того, что Юлия Вячеславовна себя нахваливала, назначала кучу разных обследований, явки каждые 3-5 дней, по результатам никакой существенной консультации, лечение нулевое, потратили 90 тысяч, но ни к чему это не привело. Хотя когда пришла впервые, доктор сказал, что все в норме по УЗИ, по анализам, а далее началось выкачивание денег.
Толмачева Ю. В.
Добрый день, уважаемая пациентка, очень жаль, что у Вас остался негатив от визитов ко мне на консультации, прошу прощения, если я Вас чем- то обидела, но насколько я помню, у нас не возникало точек непонимания в диагностическом и лечебном процессе. Ваш отзыв не соответствует действительности и с Вашего позволения, внесу ясность: 1) Вы были у меня на 3х консультациях, и прошли 1 исследование, сумма, которую Вы оставили в нашей клиники 11.000, не 90.000, как Вы указали! 2) С учетом Вашего анамнеза, было даны рекомендации- их вполне можно было выполнить бесплатно и прегравидарная подготовка из 4 препаратов, согласно приказам ( используются по всей России и некоторых странах мира). Большую часть рекомендаций( обследование) и назначений Вы не выполняли 3) Ни одной программы в стенах нашей клиники выполнено не было. 4) Если по УЗИ все в норме, то это не означает, что в норме: гормональный профиль, метаболический, спермограмма( а Вы понимаете о чем я написала). 5) Вы получали БЕСПЛАТНУЮ консультацию по телефону и за это не платила, как и все мои пациенты ( 24 часа в сутки). И при этом пишите, что я выкачиваю деньги...Без последующих коментариев...
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)-ул. Белинского, д. 61
Очень хороший доктор, наблюдалась у нее в программе ЭКО. При нарушении свертываемости крови генетически, мужском факторе и хроническом эндометрите после выкидыша результат хороший. Специалист высокого уровня, грамотная и тактичная. Результат при подсадке 2 эмбрионов: беременность двойней. Дополнение от 02.04.2020. Огромное спасибо Юлии Вячеславовне за нашего долгожданного сына. 13 лет мы шли к нему через 3 ЭКО. Благодаря грамотным действиям врача, ответственному подходу и чуткости мы стали родителями. Все анализы по делу, работа на результат, всю беременность была на связи. Таких врачей очень мало осталось, которые любят свою работу и хотят получить результат. Мы победили генетическую тромбофилию, мужской фактор и 2 выкидыша на позднем сроке, не теряли надежду и сейчас радуемся нашему сыночку. Спасибо, успешной карьеры и семейного счастья Юлии Вячеславовне.
Центр вспомогательной репродукции «Партус» (Центр ЭКО)-ул. Белинского, д. 61
Отзыв о враче Толмачевой Ю. В. (Екатеринбург). Мне она очень понравилась, хорошая! У неё я наблюдалась.
Была в пт на консультации у Толмачевой Юлии Вячеславовны, была крайне удивлена, когда её встретила. Она практически всё умеет делать. Я у неё наблюдалась в 41-й больнице. Года 4 не могла забеременеть, попала к ней и это случилось. У меня было редкое заболевание, из-за которого и случались неудачи в прежних беременностях. Теперь планирую второго ребёнка и очень рада, что её увидела. Замечательный доктор, разбирается во многих болезнях. Моей маме ставили рак, а она её успокоила, сказала, что не рак, отправила на операцию, и рак не подтвердился. Закончилось всё хорошо.