Переудина Ирина Алексеевна,гематолог - Ростов-на-Дону
2.8

Переудина Ирина Алексеевна
Ростов-на-Дону

Переудина Ирина Алексеевна, Ростов-на-Дону: гематолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

ул. Благодатная, 170
ул. Благодатная, 170

• 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

Переудина Ирина Алексеевна
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Мне врач очень понравилась, на приеме внимательно посмотрела все анализы, назначила анализы, которые надо было еще сдать, объяснила причины заболевания выписала препараты, которые быстро помогли мне с моей проблемой, я ей очень благодарна, побольше бы таких врачей, всем рекомендую этого замечательного специалиста.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Кроме хорошего об этом враче сказать ничего не могу. Рада, что попала к ней. Здоровья ей и успехов. В основном попадаю к ней на приём, доверяю и надеюсь. Всех ей благ.
Внимательная, опытная, всегда её рекомендации помогают. Предусмотрительная, терпеливая с пациентами, на все вопросы у неё есть ответы.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Отличный врач. На приёме я находился с моей мамой, её досконально выслушали, внятно и доходчиво объяснили, как проводить лечение. На все интересующие вопросы был получен исчерпывающий ответ. Рекомендую доктора Ирину Алексеевну Переудину.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Врач от Бога. Пришла к ней с завышенными показателями в 4 раза. Она сразу назначила лечение. Благодаря ей, я выносила дочь. Огромное спасибо!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Ужасный врач. Пришла беременная, на руках были нужные анализы. Ничего мне врач не сказала, только то, что надо сдать анализы в ОКДЦ и что без них она не может мне чем-либо помочь. Первый раз в жизни было жалко, что отдала врачу деньги за прием. До этого ходила к Иващенко, врач который реально помогает. В этот раз не могла к ней попасть из-за плотной записи. В итоге очень сильно пожалела.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Высокомерна, заносчива, воспринимает уточняющие вопросы, как вызов, сиди и молчи, общается будто делает одолжение, снисходя. Создавалось впечатление, что я сама все должна понимать и знать и не отнимать ее драгоценное время глупыми вопросами. Да, если я сама прошарю эту тему, то ты мне, конечно, не нужна станешь. Негативное впечатление. Желание на повторное посещение не возникло.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Доктор от Бога! Врач - профессионал в гематологии, отзывчивый, компетентный, все объяснит! Спасибо доктору за эффективное лечение моей тети!
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Ирина Алексеевна, едва увидев анализы из ОКДЦ, стала требовать заключение гематолога из ОКДЦ (да, я в ОКДЦ сдавала анализы, но направление к гематологу в ЖК дали в РОКБ1, вот и пришла в РОКБ). Заявила, что тут "заниматься гемостазиологией запрещено" и "только в ОКДЦ этим занимаются". Вместо консультации просто переписала результаты анализов на листик и всё. "Требуйте в ЖК направление в ОКДЦ по квоте". А кто же из гематологов в ОКДЦ принимает... Ба! Кто принимает! Да та же Переудина в ОКДЦ и принимает. То есть в РОКБ она меня консультировать не может, а в ОКДЦ уже может. Очень неприятно.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
* Очень грамотный специалист, благодаря ей, я нашла причину, почему у меня была замершая беременность. Она осматривает по полной человека. И назначает нужные анализы. Мне очень дорого выходили анализы, она как человек сожалела, что я всё оплачу, а не по квоте. Я из Москвы к ней приехала, и ни капельку не сожалела.
Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127
Были у нее на приеме с дочерью. У дочери лимфолейкоз в прошлом, но мы продолжаем наблюдаться. Врач очень понравилась, приняла быстро, без задержек, все вопросы по делу, ничего лишнего.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Была у неё на приеме в РОКБ на Благодатной 170 по направлению. Проблема: низкие тромбоциты на протяжение 5 лет + с вопросом можно ли в такой ситуации планировать беременность. Пришла с кучей анализов на эту тему за многие года. Все дообследования ограничились новым ОАК и вдогонку: "Ну, мы такое не лечим, а если нужно поднять тромбоциты (для операции или удаления зуба), попей Преднизолон". А насчёт беременности: "Вы что?! У Вас столько хроники, я бы на вашем месте и не думала". (После чего я задумалась, а имеет ли право *врач* комментировать ту область, которая не является его профессиональной сферой?! Мне кажется, что нет! Плюс как минимум это неэтично!) Поэтому: такого *врача* я бы не рекомендовала никому!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Не рекомендую обращаться к врачу Переулиной, так как я пришла к ней на приём с результатами анализов крови порядка 15 позиций. Врач мне отказалась комментировать мои анализы ссылаясь на то, что у меня отсутствовал общий анализ крови. Зря потратила время и нервы на данного специалиста.
Областная поликлиника (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Хочу поблагодарить Переудину Ирину Алексеевну за очень эффективное, компетентное лечение, которое помогло мне в трудную минуту справиться со страшным недугом. В данный момент состояние моего здоровья считаю удовлетворительным и все благодаря её вниманию и заботе. Очень рад, что попал именно к ней! Побольше бы таких врачей!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Направлена по квоте к Переудиной на консультацию и дообследования по поводу высокого СОЭ в течении 8 лет и лейкоцитоза, по месту жительства причину не смогли выяснить, ухудшение общего состояния, начали вылазить лимфоузлы, боли, повышение температуры... Жалобы все не учтены, только те, которые касаются её профиля, осмотра не было, только на словах. Анализы по её профилю сданы, все в норме, кроме СОЭ, лейкоцитов. На словах порекомендовала обследоваться дальше у гастроэнтеролога и невропатолога, но она не имеет права давать направление для обследования дальше по межкабинетным врачам! Получается замкнутый круг! С чем приехала, с тем и уехала! В выписке по гематологии всё нормально, другие жалобы на боли в органах проигнорированы и не записаны! Квоту ждали 2 месяца, к терапевту нет возможности попасть по квоте, только место было к гематологу... Полное безразличие к пациенту, безжалостность и пофигизм!
Областной консультативно-диагностический центр
Добрый день! Ваши замечания доведены до руководства центра и по данному факту будет проведена проверка. Для выяснения всех обстоятельств просим Вас связаться с представителем центра по телефону: (863) 255-79-48.
Не понравилось
Не понравилось. Не советую.
Правильно пишут в отзывах, что это не врач. За 15 минут приема, который мне обошелся 1750 руб, 10 минут она решала другие вопросы и 5 минут уделила мне. За это время было выписано мне куча анализов для сдачи (я уже пришла с огромным количеством анализов, но она посчитала, что этого недостаточно) и успела наговорить мне немало неприятных слов. Сказала, что мне нужно срочно делать пункцию спинного мозга. Больше я к этому "врачу", больше не пошла. Случайно узнала о другом гематологе и посетила его. На деле оказалось, что все не так печально, было выписано соответствующее лечение, после чего я выздоровела. Такие врачи, как Переудина И.А. занимаются зарабатыванием денег, а не лечением людей! Категорически не советую этого доктора.
0.0нормально
Врач - так себе. Приехала для уточнение диагноза и дальнейшего лечение. Все было скопировано с выписки.
Прекрасный доктор, я сама работаю в больнице и подобных врачей не встречала - грамотный специалист, объясняющий все доступно для обывателя, очень внимательная и доброжелательная!
Я приезжаю со своим мужем каждый раз, когда мы отправляемся в Ростов к гематологу. Стараемся каждый раз только к Ирине Алексеевне. У моего мужа хронический лейкоз и уже много лет он принимает химию, ежедневно нам лекарства привозят на дом, бесплатно. И диагноз, и лечение назначила ему Ирина Алексеевна, и вот уже анализы крови с прошлого года стали нормальными. Дай Бог ей здоровья, у неё всегда огромные очереди в кабинет, больных только больше становится.
Я обращалась к гематологу Переудиной И.А. несколько лет назад во время беременности. Врачи по месту дали направление и очень сильно напугали, что я могу потерять ребёнка из-за очень плохих анализов. Ирина Алексеевна приняла меня без очереди, назначила лечение и даже уколы в живот и дала инструкции по питанию. Вскоре я родила сына. Он растёт, и я знаю, к кому обратиться, если во второй беременности опять будут проблемы.
Обращаемся уже в четвёртый раз. Доктор прекрасный. Всё понятно, и лечение рака крови - такого тяжёлого заболевания - идёт на пользу. Я сопровождаю мужа каждый раз и вижу, какие тяжелые больные ждут приёма. И почти все выходят из кабинета с надеждой и позитивом. Но всегда найдётся недовольный всем, особенно когда последний в очереди! Дай Бог и врачам здоровья!
Отличный специалист, пришла я на час раньше и ждать долго не пришлось, практически сразу и вызвали. Опросила, осмотрела, назначила щадящее лечение. Добрая и отзывчивая. Огромное ей спасибо.
Не профессионал своего дела. В медицинской карте пишет пациенту то, чего сама не смотрела, пациент даже не раздевался. Всё надо из неё вытаскивать клещами, говорит "через зубы" - ничего не понятно. Поддерживаю все отрицательные отзывы о ней. Как таким врачам доверяют лечить людей!
Самый лучший врач, которого я когда-либо встречала. Внимательно выслушает, на все вопросы ответит, рекомендации даст. Все очень понятно.
Не профессионал своего дела. Невнимательная и неотзывчивая, все нужно клещами вытаскивать. Если сам знаешь, где спросить. Работа по принципу: "Вы меня не трогаете и я Вас тоже!"
Врача не рекомендую. Диагностика поверхностная, причин заболевания не выясняет, зато лечение выписала такое, что пойду на консультацию к другому врачу. Зря потратила время и деньги.
Просто невнимательная. Безответственый человек. Никогда не проводит полную диагностику. Не ходите к ней.
Просидела 4 часа в очереди, что бы увидеть человека, который ненавидит людей. Какие там рекомендации, главное, занести данные в компьютер. Вот такие врачи работают в ОКБ. Хотя этого человека и врачом-то назвать сложно.