Щипилова Ангелина Вячеславовна,невролог - Ростов-на-Дону
9.0

Щипилова Ангелина Вячеславовна
Ростов-на-Дону

Щипилова Ангелина Вячеславовна, Ростов-на-Дону: невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 333-24-46.

Вчера записалось 2 человека

ул. Вятская, 45-А
(863) 322-01-05

• 1999 — н. в.
    КБ ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России
    Заместитель главного врача по ЭВН, врач-невролог
  • 2017 — н. в.
    МЦ АВЕНЮ.
    Врач-невролог

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Щипилова Ангелина Вячеславовна
Понравилось
Замечательный доктор. Очень внимательная, все подробно объясняет на понятном для пациента языке, несмотря на капризный характер моего отца, она нашла подход к нему с первой же минуты, он доверился ей и сейчас мы проходим назначенное ею лечение. Ангелина Вячеславовна - профессионал в своей области. Спасибо за все.
поликлиника РостГМУ
Врач изумительная. Поставила меня на ноги после компрессионного перелома позвоночника. В Ангелине Вячеславовна сочетаются высокий профессионализм и прекрасные человеческие качества. Всегда доброжелательна и внимательна к пациентам. Являюсь её пациенткой более 10 лет. Лечилась у неё и как у врача-невролога, так и как у рефлексотерапевта. Не поменяю этого врача ни на кого другого.
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА)
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о нашем специалисте! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Поликлиника больницы водников (ЮОМЦ ФМБА) - 1-я линия, д. 6
Выслушала. Порекомендовала дополнительное обследование, ничего лишнего. Назначала лечение. Что понравилось, каждую свою рекомендацию и действие объясняет и аргументирует. Сразу видно, что человек понимает, что и почему делает.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Благодарим Вас! Доктору очень приятно!
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел на отлично, это была наша первая встреча с доктором. Ангелина Вячеславовна была доброжелательна, мне с ней было очень комфортно общаться. На мой взгляд, уровень ее профессиональных качеств достаточно высок. Она полностью меня проконсультировала и сделала свои назначения. В плане медикаментов у меня вопросов не осталось. Она объяснила для чего нужны эти лекарства и как правильно их принимать. Считаю, что доктор сделала все необходимые манипуляции. Я получил все, что хотел. Меня все устроило.
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Благодарим за отзыв ! Доктору будет очень приятно !
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской - ул. Таганрогская, 112а
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме у доктора все было в порядке. Ангелина Вячеславовна все мне объяснила и назначила свое лечение, но я к нему еще не приступила. на свою консультацию, она уделила мне много времени. Я решила, что теперь, буду наблюдаться у нее. Ее прием мне очень понравился. Осталось положительное впечатление.
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской
Поликлиника «Авеню-Стройгородок» на Таганрогской - ул. Таганрогская, 112а
Посетили врачаСентябрь 2018
Собственно говоря, пытаюсь найти минусы, но ничего в голову не приходит, потому что их нет. Пришел я к назначенному времени, подождал 5-10 минут и зашел. Все было прекрасно и хорошо. Ангелина Вячеславовна выслушала меня, подробно проконсультировала, на все обратила свое внимание. Дала мне советы по дальнейшим действиям. Я буду ее всем рекомендовать.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Благодарим за хорошие слова!
Посетили врачаАвгуст 2018
Щипилова Ангелина Вячеславовна довольно точно определила диагноз. Написала очень много рекомендаций. Сказала, что нужно делать. В целом, на приеме, была вежлива. К лечению я приступил, но прошло мало времени, чтобы понять, на сколько оно эффективно. Мне будет необходим вторичный прием. Врача искал по рейтингу на сайте и по цене. На прием зашел вовремя.
Посетили врачаАвгуст 2018
Отношение ко мне было адекватным, таким, каким бывает отношение со стороны доктора к пациенту. Ангелина Вячеславовна проконсультировала меня по моему вопросу и дала советы, что делать в моей ситуации. Думаю, что она достаточно профессиональна в своей области.
Благодарим за отзыв!
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы - просп. 40 лет Победы, д. 220
Посетили врачаИюль 2018
Мне очень понравилось, что Ангелина Вячеславовна очень внимательная. Первичная консультация началась вовремя, даже пораньше. Ангелина Вячеславовна все доступно рассказала и объяснила мне. Выписала лечение. Сейчас я лечусь и надеюсь, что мне поможет. Приду снова.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Посетили врачаИюль 2018
Я был впервые у Ангелины Вячеславовны и мне все понравилось. Общение с доктором у нас было вполне стандартным. Доктор меня проконсультировал, ответила на вопросы и все мне разъяснила. Я думаю, что она довольно профессиональный врач. Продолжу и дальше ее посещать.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Спасибо ! Доктору очень приятно хорошие отзывы получать!
Посетили врачаИюль 2018
Меня не устроило, что ждать начало приема пришлось немного дольше. А работа доктора меня устроила. Она доступно мне все объяснила и рассказала. Также дала мне рекомендации. Я думаю, что она профессионал в своем деле. Я обязательно к ней снова приду. Я всем довольна, прием прошел прекрасно.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв!Очень приятно!
Посетили врачаМай 2018
Консультация у доктора прошла достаточно хорошо. Мне все понравилось. На мой взгляд, она вполне профессиональна. Я узнала от нее все то, что мне было нужно. Доктор дала ответ на каждый мой вопрос. Также дала мне рекомендации по лечению. Думаю, что еще к ней приду.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2018
Я осталась довольна своей первичной консультацией у доктора. Она мне все понятно объяснила и рассказала. Могу сказать, что проконсультировала она меня в полном объеме. Также дала мне рекомендации по лечению. Считаю, что она профессионал. Продолжу и дальше ее посещать.
Посетили врачаАпрель 2018
Положительный отзыв о Ангелине Вячеславовне. Мне понравилось все: и консультация, и профессионализм доктора, и отношение к пациенту. Прием начался без задержек. Доктор провела диагностику и назначила мне лечение. Все довольно серьезно, поэтому буду еще ходить к ней на консультации.
Поликлиника «Авеню-Александровка» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть!
Посетили врачаМарт 2018
Нас все устроило. Ангелина Вячеславовна замечательно относилась к пациенту. Она без опозданий начала консультацию. Уделила достаточно времени и внимания. Провела обследование, которое требовалось. Дала рекомендации. Недавно начали им следовать. Обратимся повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Щипилова Ангелина Вячеславовна отлично провела прием. Мне врач очень понравилась. Осмотром и полученной консультацией я полностью довольна. Врач все мне объяснила, не торопила прием и назначила мне соответствующие лечение. Думаю, что повторно тоже обращусь к ней.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2018
На консультации у Щипиловой Ангелины Вячеславовны мне понравились внимание и помощь со стороны доктора. Она написала мне список того, что нужно сделать. Назначила первичное лечение, так как у меня боли, и направила на обследование. Я всем довольна. Рекомендую этого доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ангелина Вячеславовна очень хороший доктор. Я ее не первый год знаю. Она очень внимательная и грамотная. Основательно подходит к делу. В моменты обострения я обращаюсь к ней. И очень рада была, что смогла найти ее на сайте. Врач мне очень помогает и дает хорошие рекомендации по лечению.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень приятная женщина и отличный невролог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, которая доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам.
Посетили врачаИюль 2017
Ангелина Вячеславовна хороший специалист. Был у нее в первый раз на приеме. Все прошло нормально. Осмотр, консультацию провела, расспросила все жалобы. Выписала лекарства. Единственное, что мне не понравилось, на заключении от врача нет печати и шапки от поликлиники. Просто написано консультация невролога. Пройду курс лечения и пойду повторно к ней. Будет положительный результат, могу посоветовать и знакомым тогда такого врача.