Аносян Татьяна Николаевна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
4.4

Аносян Татьяна Николаевна
Ростов-на-Дону

Аносян Татьяна Николаевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (863) 320-01-62.

Обновлено 27.09.2019

• 1994
    Ростовский государственный медицинский университет

Аносян Татьяна Николаевна
0.0нормально
Сначала показалось, что хороший, грамотный доктор. Обратилась сначала с одной проблемой, все сделала в лучшем виде. Пришла еще раз, назначила кучу анализов, адекватное лечение. Но сделала УЗИ, запугала кучей диагнозов, намекая на онкологию. Стала настойчиво предлагать операцию. Я на эмоциях согласилась, сдала опять анализов на приличную сумму. И по счастливой случайности заболела накануне операции. Конечно, на стол с соплями и температурой никто не берет. Позвонила врачу, чтоб сообщить. И куда делась вся приветливость. Будто я специально простудилась. И решила я переделать УЗИ в другом месте. Результаты не такие уж и ужасные. Пошла к гинекологу в консультацию, а она совсем никаких показаний к операции не видит, ничего криминального тоже. Даже не назначила ничего. УЗИ через месяц переделать, посмотреть на функциональную кисту. И все. И сама же гинеколог эта и рассказала, как проработала 2 месяца в платной клинике и сбежала. Как там постоянно заставляют прямо назначать кучу анализов, услуг, процедур. Говорит, там сплошные разводы на деньги. Вот так. Решайте сами. Но прежде чем соглашаться на дорогие операции, проконсультируйтесь с еще хотя бы одним врачом. Здоровья вам.
Медицинский центр «Медика» - пр. Шолохова, д. 64-А
Благодаря этому врачу у меня прекрасный сын, которому уже 10 лет, и этим всё сказано. Лучше я врача не встречала.
Татьяна Николаевна - грамотный специалист. Мне ее посоветовала знакомая, я ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней! Сейчас прохожу этап лечения, на данный момент я всем довольна.
Девочки, кому надо забеременеть, идите сразу к ней. Я потеряла куча времени у других врачей, потом обратилась к Татьяне Николаевне, и уже через 3 месяца пришла к ней с положительным тестом. Она искренне обрадовалась, что говорит о её человеческих качествах. Кстати, лишние анализы и лечения не назначала.
Татьяна Николаевна - замечательный специалист! Вела мою беременность грамотно и профессионально! Направляла к лучшим специалистам! Всё можно сказать словами: "Спасибо за нашу девочку"! С уважением, Дарья, Степан и наша Анечка!
Выше прочитала отзыв, с которым согласна на все 100%, 6 лет я ходила по разным клиникам и врачам г. Ростова-на-Дону со своими проблемами (не получалось забеременеть долгое время). Все вроде неплохие врачи, но желаемого результата я не получала. В итоге, абсолютно случайно мне подсказали обратиться к Татьяне Николаевне Аносян, теперь только одна мысль, как же раньше я её не встретила на своем долгом пути. Соглашусь со словами из другого отзыва, при общении с Татьяной Николаевной создается впечатление, что у неё личная заинтересованность в здоровье пациента. При этом не личная заинтересованность в выманивании денег, а именно в здоровье. Я убедилась на неоднократном личном опыте, что ни одного лишнего анализа или обследования мне назначено Аносян не было, хоть и были для этого тысячи возможностей, более того, были моменты, когда она не выписывала ничего за прием, так как мы не долго пообщались. Она всегда ответит на все вопросы просто по телефону, причем сама говорит, звони в любое время, всё решим. В общем всё, что она мне обещала в начале лечения, пошло именно так, как и было обещано, хотя, если честно, мне казалось, что она и сама не уверена была, что всё получится, так как уже начали подумывать об ЭКО. Но, к счастью, всё у нас получилось самостоятельно. И вот 12.12.2016 на свет появилась наша долгожданная дочь. Спасибо Вам, Татьяна Николаевна! Теперь будем надеяться на второго. P. S. Кстати, все оригиналы УЗИ и других обследований у меня на руках, все рекомендации по лечению расписаны и выданы на руки!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
Дорогие девушки и женщины, если у Вас проблемы, то я смело могу сказать, что Аносян Татьяна Николаевна спасает жизни, она - врач с большой буквы. Ей без сомнения можно довериться
Врач, на мой взгляд, не компетентна, кажется очень любезной, все зайки-котики, на деле развод на деньги. Ставит диагнозы без осмотра, изучения анамнеза, запугивает до полусмерти, назначает кучу анализов, несмотря на то, что уже эти анализы имеются на руках. На вопросы отвечает: "Я же врач! У меня опыт!" А ты, мол, тут вообще кто? Вышла из ее кабинета, естественно, вся расстроенная... В итоге пошла на консультацию еще к двум другим врачам и, оказывается, жить я буду!
Неоднократно обращалась к Татьяне Николаевне за помощью, и в очередной раз хочется сказать спасибо. Очень профессиональный и грамотный врач, хороший человек. Всегда внимательно выслушает, предлагает альтернативу решения проблемы. Советую всем своим подругам, и многим из них, при многолетних лечениях у других врачей, только Татьяна Николаевна помогает забеременеть и вылечиться.
Как специалист, она - грамотная. Была у нее два раза на приеме. Она верно ставила диагноз. А вот что касается лечения, так это ужас! Оба раза она начинала предлагать лечиться у них в клинике! Точную стоимость лечения назвать она не может. Говорит, если я соглашусь, то она все распишет и девочки на ресепшене просчитают итоговую сумму! Я отказывалась от услуг их центра и просила выписать мне лечение, которое я пройду в обычном медицинском учреждении (речь шла об уколах). Она отказалась, объясняя это тем, что если я не буду у них делать эти процедуры, то она мне ничего выписывать не будет. Хотя за прием я оплатила! А прием под собой подразумевает осмотр, анализы (в моем случае это было УЗИ) и назначение с рекомендациями, которые она отказалась давать! После приема я попросила отдать мне результат УЗИ, на что мне девушки с ресепшена стали говорить, что они не могут этого сделать! Я им предложила снять копию для моей истории, а мне отдать оригинал! Они стали рассказывать, что именно сегодня у них поломался ксерокс. В итоге, пришлось пошуметь и забрать оригинал, т. к. это мои результаты, за которые я заплатила деньги! Не советую обращаться!
Татьяна Анатольевна - профессионал в своём деле, грамотная и внимательная. Была эрозия шейки матки, была проведена операция, результатом которой очень довольна. Отвечает на все, интересующие меня вопросы. Всем рекомендую.
Потрясающий врач, неравнодушна к проблеме, тактична, внимательна! Советую всем, кому действительно нужна помощь!
10 лет я хожу по всем гинекологам Ростова-на-Дону со своими проблемами, были среди них и пофигисты, и откровенные мясники, и неплохие были тоже. Но в итоге, после всего полученного опыта, я остановилась на Аносян, т. к. самое важное во враче кроме образования и знаний (а это есть у каждого ростовского врача) - это личная заинтересованность в здоровье пациента. При этом не личная заинтересованность в выманивании денег, а именно в здоровье. Всё это есть у Аносян, она реально небезразлична к пациенту. А всё остальное - куча анализов и обследований, так это есть везде, но при этом голову на плечах ещё не отменяли, и всегда решать вам - делать анализов на десятки тысяч или нет. Я убедилась на неоднократном личном опыте, что ни одного лишнего анализа или обследования мне назначено Аносян не было, хоть и были для этого тысячи возможностей.
Прочитала отзыв о враче Анасян Т. Н. и не удержалась высказать своё мнение! Три месяца назад попала по совету подруг к Анасян, причина - не получалось забеременеть в течении трех лет! Сейчас второй месяц беременности! Да! Анализов много, но цена на них точно такая же как везде! Отношение и обстановка в клинике просто супер! Всё новое и оборудование класс! Особенно порадовало гинекологическое кресло (не хотелось слезать с него). У каждого своё мнение, но моё однозначно хорошее! Всем советую!
Найдут то, чего у вас никогда не было. Меня чуть до истерики не довели. Врач Анасян Т. Н. , на первый взгляд, без анализа, определила у меня ВПЧ! На который до этого я сдавала анализ и ничего не было! Сказала, что у меня всё ужасно! Я была в шоке. Четыре дня переживала сильно, пока анализы не были готовы. И когда их получила, что вы думаете? Конечно ничего! Даже ни одной инфекции не было! Обычный развод на деньги.
Замечательный доктор... Очень тактичная, отзывчивая. Всегда назначит правильное лечение. Советую всем...