Стародубцев Михаил Андреевич,стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
8.8
2.0

Стародубцев Михаил Андреевич
Ростов-на-Дону

Стародубцев Михаил Андреевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 31.05.2021

ул. 339 Стрелковой Дивизии, д. 27

Стародубцев Михаил Андреевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро, безболезненно.
Пришел к Мише с проблемой: внизу слева зуб мудрости вышел неровно и давил на соседний. Удаление прошло очень быстро (без преувеличений), и абсолютно безболезненно. Как он это делает не знаю, но тот что справа тоже буду у него удалять))
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Удаление прошло на высшем уровне, я видел снимок своей восьмёрки и знал, что она сложная. Распрощался с ним очень быстро, во время всего приема Михаил рассказывал все что происходит, что для меня, как коллеги, было очень интересно.
Сам являюсь врачом-стоматологом. К сожалению и нас беспокоят зубы мудрости, и вот настал черед моей нижней восьмерки. 😂😂 Среди всех коллег и друзей доверился именно Михаилу, так как давно слежу за его деятельностью. 💪💪💪
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Добрый, внимательный, специалист в своём деле. 👍
Удаляла зуб мудрости, конечно переживала, так как я нахожусь в положении. Но Михаил Андреевич меня успокоил. Очень тщательно подходит к своей работе, в течение процесса спрашивает как себя чувствуешь, не больно ли. Мне очень понравился подход данного специалиста! Теперь только к нему. 👍
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спокойствие, заинтересованность в решении моей проблемы.
Удалял у Михаила Андреевича 4 зуба мудрости. На момент удаления все зубы были ретинированны и в горизонтальном положении. Все операции прошли максимально успешно и безболезненно. Михаил - прекрасный специалист, советую всем.
Стоматологический кабинет «Дента-Сфера»-ул. 339 Стрелковой Дивизии, д. 27
Пришла удалять зубы мудрости. Так как мой прошлый опыт удаления был весьма неприятным, присутствовало волнение. Доктор провёл осмотр, консультацию и прекрасно справился с работой. Сам процесс прошёл незаметно и безболезненно. Рекомендую теперь всем друзьям!
Стоматологический кабинет «Дента-Сфера»-ул. 339 Стрелковой Дивизии, д. 27
Понравилось
Профессионализм, аккуратность работы, внимательное отношение.
Обратился к Михаилу Андреевичу с проблемными зубами мудрости. Доктор мне очень помог, быстро и безболезненно удалил, все рассказал, могу смело рекомендовать этого врача!
Стоматологический кабинет «Дента-Сфера»-ул. 339 Стрелковой Дивизии, д. 27
Удалял зуб мудрости, после действия укола 2 минуты и его нет. Работает быстро, качественно, все расскажет и покажет. В ближайшее время приду к нему удалять другой. Рекомендую.
Стоматологический кабинет «Дента-Сфера»-ул. 339 Стрелковой Дивизии, д. 27
Пришёл удалить 8, удаление и дальнейшее заживление прошло без нареканий. 🙂 На все возникшие вопросы врач отвечал и разъяснял, если вдруг что-то было непонятным.
Областная стоматологическая поликлиника-пер. Университетский, д. 133
Еще в декабре мне подруга посоветовала обратиться к Михаилу Андреевичу с моей проблемной восьмеркой, но т. к. я жуткая трусиха и уже 11 лет жила со своим "зубом мудрости", я все не решалась... Но тут боль решила за меня сама. Как только я приехала к доктору, он посмотрел снимок и мою 8, рассказал подробно о всех манипуляциях и возможных последствиях, и принялся за удаление зуба. В процессе мне от страха немного поплохело, доктор быстренько среагировал и через пару минут продолжил удаление. И что я вам скажу?! Ни капельки не больно. Абсолютно. Каждое свое действие доктор объяснял мне и спрашивал, все ли хорошо. Я боялась "злого доктора с кусачками", а попала к "зубной фее". Как зуб был удалён, я вообще не заметила. Доктор, вы - волшебник и профессионал. Сама процедура - от укола и до расслабления моей нервной системы - заняла 23 минуты (укол, разъяснение, укрощение страха, удаление зуба и рассказ о том, как ухаживать за полостью рта ближайшее время). Это космический быстро. Анестезия прошла за полтора часа полностью, никакого онемения нет (а говорят, у кого-то по полгода держится после удаления восьмерки). Мне сегодня сказочно повезло с доктором. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Удалял зуб мудрости у Михаила Андреевича. Это было мое первое удаление коренного зуба. Переживал. Как оказалось - зря. Процедура прошла быстро и безболезненно. Уверен, что когда полезет следующий, я пойду к Михаилу. Берегите себя и свои зубы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессианализм
13 лет боялся прийти к стоматологу, благодаря Михаилу теперь не боюсь посещать! Стоит ли что-то говорить? Это не страшно и даже круто, так что даже не сомневайтесь, советую! Посетил клинику, все сделали быстро и качественно! Отличное отношение, приятный подход и никаких намеков на боль!
Стародубцев М. А.
Спасибо Вам за доверие!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Михаил молодой перспективный доктор! Выполняет свою работу качественно. К пациенту относится внимательно и по-доброму!
Не понравилось
Все понравилось.
К Михаилу Андреевичу шёл с болью в зубе, вышел счастливый. Буду всем советовать его. У меня был ужасный абсцесс.
Стародубцев М. А.
Всегда пожалуйста!
Стоматологический кабинет «Дента-Сфера»-ул. 339 Стрелковой Дивизии, д. 27

Стоматолог Пилипенко К. Д. рекомендует как стоматолога-хирурга (16.01.2021)

“Рекомендую своего коллегу - Михаила Андреевича, врач с большой буквы! Регулярно посещает всевозможные конгрессы, курсы, семинары для повышения как своего уровня как специалиста, так и сам делится наработками, опытом и знаниями. Очень хороший врач, неоднократно слышал от пациентов только лишь положительные отзывы, развеивает все страхи, абсолютно безболезненно проводит все хирургические манипуляции на профессиональном уровне. Сложно все описать в одном комментарии, лучше приходите к нему на приём. Советую!”