Галстян Михаил Ашотович,врач узи, кардиохирург, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Ростов-на-Дону
Флеболог
8.2

Галстян Михаил Ашотович
Ростов-на-Дону

Документы проверены

Галстян Михаил Ашотович, Ростов-на-Дону: врач узи, кардиохирург, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

поблагодарить

Флеболог (от 18 лет) — от 3000₽
(863) 320-05-36
ул. Бодрая, 88/35

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 2019 — н. в.
    МБУЗ ГБСМП г. Ростова-на-Дону
    Сердечно-сосудистый хирург
  • 2021 — н. в.
    МЦ Семья
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2020
    Ростовский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
  • 2021
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

• 2021
    Лимфология

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
  • Ассоциация флебологов России

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Галстян Михаил Ашотович, как специалист мне понравился. В плане профессиональных качеств я бы отметила, что он внимательно слушает пациента и отвечает на все поставленные вопросы. Во время консультации от доктора я полностью получила всю нужную информацию. К проведенному приему у меня нет никаких претензий. Я пришла на консультацию с готовыми результатами УЗИ, поэтому Михаил Ашотович осмотр провел просто визуально и дал свое заключение для моей госпитализации. Мой прием начался в назначенное время, длился примерно 15-20 минут и этого, я считаю, было вполне достаточно, спешки во время консультации я не заметила. Такого специалиста я безусловно могу рекомендовать своим знакомым и сама в будущем, при необходимости, буду обращаться к нему. На мой взгляд, Михаил Ашотович вызывает доверие, как доктор.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте-проспект Буденновский, 61/12
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение к пациентам, доктор просмотрел все анализы и материалы по обследованию из других клиник, назначил дообследование, дал ответ на все мои вопросы, назначил лечение, отмечаю высокие профессиональные качества.
Консультация по направлению.
Спасибо за честный и приятный отзыв! Не болейте! 😷
Медицинский центр «Рождение»-ул. Варфоломеева, д. 239
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу Галстян Михаилу Ашотовичу. Я просто счастлива, что именно он провел мне операцию в медицинском центре "Семья"и избавил меня от жуткого варикоза, который был у меня на протяжении 16 лет. Михаил Ашотович самый лучший доктор которого мне приходилось встречать и повторюсь еще раз это настоящий профессионал и еще, что не мало важно он очень внимательно относится к проблеме пациента. Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.
С Уважением, МЦ "Семья".
Спасибо за искренний и приятный отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье! 😉
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Сегодня хорошие врачи-специалисты расцениваются и будут расцениваться как посланные сверху. Которые обладают бесценным дарованием лечить людей. Руки доктора Галстяна М. А. легкие и золотые. Доброе и бережное отношения доктора, его рекомендаций в послеоперационный период обеспечивают как минимум половину успеха операции.
Не понравилось
При всем этом признаюсь - носить компрессионный трикотаж после операции - это тяжелое испытание для мужчин. Но, благодаря объяснениям доктора Галстяна М. А. о необходимости выполнения всех рекомендаций послеоперационный период, я это время прошел с достоинством и с хорошими результатами.
Хотя я представитель мужского пола, но не только здоровье главное место имеет в жизни каждого человека, но и красота человеческое в целом, в том числе иметь не уродованные нижние конечности (может, будете удивлены!), особенно после хирургического вмешательства - удаления большой подкожной вены правой ноги. Эта хирургическая операция блистательно выполнено кардио и сосудистым хирургом Галсятном Михаилом Ашотовичем. Хотел пожелать доктору Галстяну М. А., его коллегам и всему мед. персоналу успехов, человеческого счастья. Побольше бы таких специалистов как доктор Михаил Ашотович.
Благодарю Вас за обратную связь и высокую оценку моей работы! Будьте здоровы! 🤗
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Михаил Ашитович - врач с высоким человеческим фактором. Доктор, который вникает в проблему, грамотно и главное - понятно объясняет ход лечения, отвечает на все возникающие у пациента вопросы. Его действия профессиональны и аккуратны. А так же, нам были даны четкие рекомендации на дом. Мы полностью доверяем Михаилу Ашотовичу и бесконечно благодарны ему за его помощь и внимание. Спасибо Вам большое.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют!
Моя золовка, в результате заболевания вен пищевода, была госпитализирована в отделение сосудистой хирургии БСМП. Михаил Ашотович принял ее, очень быстро и аккуратно оказал помощь (было необходимо остановить желудочное кровотечение). Врач терпеливо и внимательно нас выслушал, затем все доходчиво нам объяснил. Главное, помощь была оказана своевременно и в полном объеме.
Галстян М. А.
Я благодарен Вам за ваши приятные отзывы! Спасибо за доверие [...]! Желаю Вам победить эту болезнь! 🙏
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач Михаил Ашотович невероятно внимательный, отдающийся своей работе на 100%, всегда с пониманием, невероятной душевностью относится к своим пациентам. Моя мама невероятно полюбила Михаила Ашотовича, как и мы все, ведь столько раз он нас спасает! Самое главное, что он профессионал своего дела и человек с огромной любовью к своей профессии и с индивидуальным подходом относится к своим пациентам! Огромное Вам спасибо, Михаил Ашотович, за Ваш колоссальный труд и поддержку в любое время!
Хочется выразить огромную благодарность врачу Галстяну Михаилу Ашотовичу! Наша история началась с ноября 2019 года, когда у моей мамы впервые случилось - кровотечение с вен пищевода и на нашу удачу в этот день дежурил Михаил Ашотович. Невероятно быстро и профессионально он приступил к своей работе! Сразу поставил маме - назогастральный зонд Блэкмора, всю ночь доктор не отходил от мамы! Весь последующий период нашим лечением занимался только Михаил Ашотович! Подобные ситуации у нас ещё случались 4 раза, крайняя в августе этого года и нас сразу привозили в ПИТ (и подобная ситуация с ПИТ была ещё и в январе этого года) так как состояние было крайне тяжелое и на наше счастье дежурил Михаил Ашотович! В прямом смысле этого слова доктор нас спасает! И вот уже не в первый раз помогает нам выбраться из реанимации! Все эти два года мы не прекращаем общение, в любое время суток я могу написать Михаилу Ашотовичу с тем или иным вопросом, всегда получаем быстрый и грамотный ответ по нашей ситуации! Михаил Ашотович, мы невероятно Вам благодарны за всё, что Вы для нас делаете!
Благодарю Вас за приятный отзыв! Здоровья маме! 🤗
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотность молодого специалиста и человеческое отношение.
Попали с мамой по скорой. Врач Галстян Михаил Ашотович быстро нас обследовал и провёл моей маме операцию по спасению руки. После операции доктор подробно нам объяснил причины заболевания и дал рекомендации.
Галстян М. А.
Благодарю за обратную связь и положительный отзыв на моей странице! 😉
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Знание своего дела и добросовестность.
Один из лучших сосудистых хирургов Ростова, ни разу не пожалел, что обратился! Остался очень довольным как профессиональными знаниями и опытом, так и человеческими качествами Михаила Ашотовича. Профессионал своего дела, внимателен, отзывчив, корректен в общении.
Благодарю Вас за столь высокую оценку! Желаю Вам здоровья! 😉
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прекрасный персонал!
Не понравилось
Я обращалась в клинику "Варикоза нет". Очень благодарна врачу и клинике за прекрасное обслуживание. Большое спасибо доктору Михаилу Ашотовичу за отлично проведенную операцию и последующее лечение.
Клиника «Варикоза нет»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
С уважением, клиника "Варикоза нет".
Клиника «Варикоза нет»-пер. Халтуринский, д. 63