Лопак Елена Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог - Ростов-на-Дону
1.6
9.2

Лопак Елена Сергеевна
Ростов-на-Дону

Лопак Елена Сергеевна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 320-04-28.

Обновлено 26.06.2021

ул. Мечникова, д. 146а
Врач-косметолог (от 13 лет) — от 1500₽
Врач-косметолог — от 1500₽
Дерматолог (от 13 лет) — от 1500₽
Дерматолог — от 1500₽
(863) 320-04-28

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение и внимательность к клиенту. Получила подбородную консультацию и в выборе препарата, и в моделировании формы губ. Профессионализм!
Давно решалась на контурную пластику губ. Хотелось, чтобы было очень естественно. Переживала. Очень благодарна Елене, результатом я более чем очень довольна! Елена, ещё раз благодарю!
Посетили врача Май 2021
Сочетание профессионализма, опыта и душевности. Была у Елены на процедурах по уходу за лицом, осталась очень довольна!
Косметология «Лазер планет»-ул. Мечникова, д. 146а
Хотелось бы оставить отзыв о процедуре плазмолифтинга. Проводила процедуру в проверенном центре у Лопак Елены Сергеевны. Очень внимательный и доброжелательный специалист. Плазма - это собственный продукт, который исключает аллергическую реакцию, что для меня важно. С обезболиванием процедура практически не чувствуется. Эффект у меня был виден с первой процедуры! Во-первых, подтянулась вся кожа, а после окончания курса у меня прошли проблемы с кожей: кожа перестала жирнится в Т-зоне, сузились поры, кожа посветлела. Плазмолифтинг обладает лифтинг-эффектом. Не скажу, что сильно влияет на мимические морщинки, но однозначно, кожа становиться в разы лучше! Всем рекомендую!
Косметология «Лазер планет»-ул. Мечникова, д. 146а
Понравилось
Мне нравится, когда косметолог перед любой процедурой подробно рассказывает о ней, о том, какие могут быть реакции и об уходе после процедуры. Для меня это важно. Каждый визит к Елене я задаю массу вопросов и обязательно получаю профессиональный ответ! С удовольствием советую Елену всем своим подругам.
Добрый вечер, хочу немного рассказать про свой первый визит к Елене. Я давно искала клинику и, самое главное, косметолога, которому смогу довериться. Елена сразу мне понравилась и я расслабилась. :) Описала свою проблему и получила подробную консультацию и план действий для решения всех моих задач.
Косметология «Лазер планет»-ул. Мечникова, д. 146а
Понравилось
Очень чуткий специалист.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я очень рада, что попала в руки такого замечательного доктора косметолога. Я долго искала косметолога, который поможет решить мои проблемы с возрастными изменениями. Елена Сергеевна и её золотые руки сделали свою работу, и я очень рада результатам. Елена - очень чуткий специалист, который видит, что нужно и как сделать, чтобы добиться результата. Я думаю, что и дальше буду обращаться именно к этому специалисту.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациентам, тёплый приём, объясняет от и до все, что вас волнует! Знает и любит своё дело!
Не понравилось
Такого нет!
К своим 30 годам я стала задумываться об инъекционных методах омоложения, к сожалению, за последние два года начали появляться морщины носогубные и лобные. : ( Честно говоря, очень боюсь этих уколов и думала, что никогда не решусь. Оттягивала и не могла найти своего врача. По рекомендациям хорошего специалиста (тоже доктора-дерматолога) попала на приём к Елене Сергеевне. С первой же встречи очень расположила к себе, определила какие у меня проблемы и тип кожи. Ответила по полочкам на все мои вопросы, спокойно с улыбкой объясняя всё от и до! Ну очень приятный человек и главное - знающий своё дело от и до! Я отходила весь курс ботулинотерапии, откололи "Диспорт". Девочки, не бойтесь - это не больно, походите часик красненькими, зато потом будете молодыми и красивыми! Если вы ещё не решились - я могу смело рекомендовать моего, именно моего, доктора-дерматолога-косметолога Елену Сергеевну!
Косметология «Лазер планет»-ул. Мечникова, д. 146а
Понравилось
Клиентоориентированность.
Делала у Елены инъекции ботулотоксина. Осталась очень довольна результатом! Идеально подобрана дозировка, максимально подробно всё было объяснено, никаких синяков после уколов. Елена чуткий, заботливый и грамотный специалист. Рекомендую!
Косметология «Лазер планет»-ул. Мечникова, д. 146а
Понравилось
Я очень рада знакомству с Еленой, чей профессионализм даёт уверенность, чья чуткость вызывает желание вновь идти к этому врачу, в эту клинику. Такого внимания к своему «хочу» я давно не встречала. Все капризы и страхи снимаются улыбкой и уверенностью Елены. Благодарю за красоту! 😍😘 Творческих успехов и благополучия!
Косметология «Лазер планет»-ул. Мечникова, д. 146а
Понравилось
Доброжелательное отношение и качество исполнения процедуры Вам будет обеспеченно! Все четко по времени, никаких очередей и столпотворений.
Не понравилось
Все понравилось.
Ходила к Елене на чистку лица, все очень понравилось. Хочу выразить ей огромную благодарность! Обязательно приду ещё.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Лопак Елене Сергеевне! Я долго искала себе косметолога, по рекомендации обратилась к Елене и ни минуточку не пожалела! Сразу обратила внимание на консультации, что врач не пытается продать мне всевозможные не нужные мне процедуры, а прописала именно то, что мне нужно. Она очень грамотный, внимательный специалист. Даже спустя время всегда напишет, поинтересуется о состоянии.... А за массаж ее я вообще молчу. Это просто блаженство! Девочки рекомендую, вы не пожалеете!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо за профессионализм! Очень грамотный, внимательный врач! Всегда порекомендует процедуры и сделает их на 5+. Ее ручки делают чудеса, выходишь после процедур с ощущением, что на 10 лет моложе. Обязательно продолжу процедуры!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Елена - очень прекрасный специалист и ещё очень приятная, как человек! Долго искала косметолога в Ростове, т. к. переехала из другого города. Мне порекомендовала Елену знакомая. Ни секунды не пожалела! Теперь только к ней!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный и внимательный мастер, рекомендую! Дала хорошие рекомендации по уходу, периодически в телефонном режиме интересуется состоянием кожи.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный мастер.
Посетили врача Декабрь 2020
Елена максимально легко делает все болезненное, только к ней хожу. Отвечает на бесконечные вопросы, не назначает лишних процедур, очень приятная в общении.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательный врач. Аккуратно делала процедуру плазмолифтинга, посоветовала хорошие уходовые средства для кожи. Приду еще обязательно на процедуры.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я ходила к Елене на курс массажа. Это потрясающе! Руки волшебные. Качественная косметика. А еще очень приятно ее отношение к клиентам. Вежливо, грамотно, с уважением и заботой. Рекомендую однозначно. И планирую записаться на уходовые процедуры.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист, делала несколько процедур, осталась очень довольна, планирую ещё посещать, спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Не одну процедуру делала у Елены. Очень все понравилось. Сразу видно, что мастер своего дела. Всем рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Елена - отличный врач. Грамотный подбор последовательности процедур привёл к замечательному результату. Прошло воспаление, кожа стала сиять. У меня давно не было такого здорового внешнего вида. Мне нравится, что у одно специалиста можно сделать уходовые и инъекционные процедуры. Елена - очень чуткий человек. Во время процедур спокойно, и я полностью уверена в специалисте.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Елена провела мне процедуру препаратом "Диспорт". Я была впервые, мне все понравилось. Елена подробно описала процедуру, показала ампулу со сроком годности и шприц с объёмом. Процедура прошла быстро, аккуратно, без синяков и подтеков. Через 10 дней препарат полностью подействовал. Лицо осталось и гладким, и живым. Я довольна и благодарна специалисту. 👍
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прохожу курс prp лифтинг, волшебная процедура. После 2 процедуры заметно выровнялся контур лица, свежая, напитанная кожа с благодарностью принимает домашний уход. Не обходим и ручки - обязательный уход. Благодарю прекрасного доктора Елену. Ваш постоянный клиент Ксения. ❤️
Уютно, внимательный, грамотный персонал, идеальный подбор домашнего ухода.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось! Внимательный и грамотный специалист! Рекомендую! Очень довольна результатом лечения.