Кичигин Андрей Дмитриевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
1.6
8.8

Кичигин Андрей Дмитриевич
Ростов-на-Дону

Кичигин Андрей Дмитриевич, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 320-07-83.

Обновлено 23.03.2021

Профиль лечения

• 2017 — 2020
    Сеть стоматологических клиник Al'Denta
    Врач стоматолог

курс обучения оп программе «Ортопедическая стоматология», УЦ «Эстетика».
    курс «Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты», лекторы И. Кондратьев, А. Царицын
    2019 г. - Сертификат об успешном прохождении курса «Современные возможности для проведения профессиональной гигиены полости рта», лектор Буханова Т. Ю.
    Эффективный врач, умение коммуницировать с пациентом
    Сертификат участника в мастер-классе « Работа с программным обеспечением конусно-лучевых компьютерных томографов», лектор Рогацкий Дмитрий Васильевич
  • 2020
    Цифровой интраоральный сканер 3Shape
  • 2020
    Трехмерная Радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс

Кичигин Андрей Дмитриевич
Прохожу лечение у Андрея Дмитриевича и не жалею о том, что к нему обратилась. Восстановил зуб после государственной клиники, безболезненно вылечил остальные зубы. Все очень понравилось, комфортная обстановка. Благодарена за помощь, внимательность и тёплый подход.
Стоматология «Дента»
Добрый день! Мы очень рады, что Ваше лечение прошло легко и комфортно. Спасибо за доверие и будьте здоровы :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прошёл целый курс лечения у Андрея Дмитриевича и ни разу не пожалел о том, что к нему обратился. Больше 8 восстановленных зубов после государственной клиники и без боли как в процессе лечения, так и после. Помимо лечения доктор дал много советов по гигиене и уходу за зубами. Крайне благодарен за помощь, терпение и тёплый подход.
Не понравилось
Не очень понравилось, что так мало хороших отзывов. Доктор этого заслуживает!
Уже порекомендовал всем знакомым и привёл почти всю семью лечиться в этой клинике.
Стоматология «Дента»
Добрый день! Вы прошли невероятный путь, мы гордимся тем, что смогли Вам помочь! Будем всегда рады видеть Вас! А ситуацию с отзывами исправим обязательно. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На момент лечения и приема все отлично, доступно, заботливо. Спасибо доктору, клинике. По гарантии посмотрим, и напишем отзыв позже.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв. Надеемся, что Вы соблюдаете рекомендации. ;) Приходите на бесплатные профосмотры!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чистота, внимательность, доброе отношение.
Добрый день! Хочу поблагодарить Андрея Дмитриевича Кичигина за внимательность, хорошее отношение к пациенту. Спасибо большое.
Кичигин А. Д.
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Бережное отношение к пациенту, доступное объяснение на обывательском языке, качественно выполненная работа, дал рекомендации по уходу за полостью рта.
Пришла к Андрею Дмитриевичу с огромным страхом стоматологов и выпавшей пломбой. После первого приема поняла, что готова продолжить лечение у этого врача. Знаю, что было сложно лечить мои зубы из-за их неправильного роста, но Андрей Кичигин с этим справился на отлично! В итоге: страх стоматологов прошел, все зубки теперь здоровые, а Андрей Дмитриевич - Бог изоляции. Спасибо большое, теперь всем друзьям советую именно Вас.
Кичигин А. Д.
Спасибо большое за отзыв! Очень рад, что ваш страх перед стоматологами прошёл)
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилось отношение ко мне, сделано все бережно, без какой-либо боли, на любой вопрос получил ответ довольно доступным языком и адекватными примерами, а главное - сделано все быстро, практично и, думаю, на очень долгое время. Все отлично.
Понравилось полноценное, тщательное, очень хорошее обследование и правильно подобранные рекомендации по поводу лечения. Лечусь у доктора Андрея Кичигина, очень добрый, внимательный стоматолог, бережно относится к пациентам и к лечению. Все нравится, лечиться постараюсь только у него.
Кичигин А. Д.
Большое спасибо за отзыв! Рад, что лечение прошло комфортно. Приглашайте знакомых, всем помогу)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Применение современных технологий и методов. Тщательное обследование. Доступное объяснение причины болезни. Использование оборудования и материалов. Индивидуальный подход к лечению. Применение обезболивающих препаратов. Не испытывала боли и дискомфорта во время лечения. Врач узнавал о самочувствии. В дальнейшем буду обращаться именно к этому врачу.
Посетила стоматологию "Al'denta". Была на приёме у Кичигина Андрея Дмитриевича. Объяснил доступно план лечения, оказал помощь на высшем уровне, включая рекомендации. Осталась довольна!
Кичигин А. Д.
Большое спасибо за такой приятный подробный отзыв. Не забывайте про рекомендации по уходу за зубами.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечусь у данного доктора. Очень хороший врач, со всеми проблемами только к нему. Была ситуация, что сломался зуб, все другие врачи пожимали плечами, говорили удалять или ещё что похуже, но Андрей Дмитриевич сделал настолько профессиональную работу, никакой коронки, а прекрасный красивый и живой зубик. Так же у меня проблема с суставами, уже несколько раз выпадала челюсть, и так случилось у Андрея Дмитриевича, челюсть встала на свое место одним движением его пальца! И даже не болела! Спасибо. ❤️
Очень осталась довольна его работой. Человек знающий все о полости рта. Приходила к нему, когда немного ныл зуб. Оказалось, это результат моего прошлого стоматолога. Подпилил пломбу, прощупал мышцы челюсти и на следующий день боли как не бывало! Из за неправильной пломбы изменилась нагрузка на зубы и один стал побаливает, очень напряглись мышцы, было ужасно некомфортно. На приеме Андрей Дмитриевич все исправил! Доктор очень внимательный, на все обращает внимание, всегда интересуется, что беспокоит. Ваша любящая пациентка, Смирнова Е. Н.
Кичигин А. Д.
Спасибо за отзыв! Рады, что наше лечение протекает для вас комфортно. Приятно работать с отзывчивыми пациентами.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
До того как обратиться к Андрею Дмитриевичу, я была у нескольких врачей, которые не предложили мне никакую альтернативу. С Кичигиным А.Д. мы пришли к единому, хорошему выбору, и я уже начала у него частично лечение. Доктор доступно мне все объяснил. Все было на высшем уровне, как в Европе. Мне понравилось его ко мне отношение. О враче я узнала обычным способом. Я посмотрела рейтинг стоматологов-ортопедов в интернете. Записаться мне было удобно на определенное время и я прозвонила несколько клиник. У Кичигина А.Д. как раз было свободное окошко. Так я к нему и попала.
Кичигин А. Д.
Спасибо большое за отзыв! Стараемся всегда найти индивидуальный подход, а не использовать шаблонное лечение.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Попала я к Андрею Дмитриевичу на чистку зубов. В клинике чисто. Врач вежливый, на все интересующие вопросы дал ответы, рекомендации по лечению. Сделал фото до и после чистки. Потом на фото можно посмотреть результат. Результатом работы осталась довольна. Буду рекомендовать врача знакомым и друзьям.
Кичигин А. Д.
Большое спасибо за отзыв. Нам за свои работы не стыдно, всегда рады показать фотопротокол своей работы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Самое благоприятное впечатление о клинике "Альдента" на ул. К. Маркса, 30! И особая благодарность Андрею Дмитриевичу Кичигину! Замечательному и чуткому доктору! Все доступно, спокойно и грамотно рассказывает, объясняет, рекомендует. Реставрация, лечение зубов, ортопедическая помощь - все на отлично!
Кичигин А. Д.
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв! Рады стараться на благо вашего здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Поход к стоматологу всегда сопряжён со страхом и ожиданием боли. Но в этот раз я поняла, что может быть по-другому. В стоматологии «Альдента» на ул. К. Маркса, 30 меня направили к Андрею Дмитриевичу Кичигину. Доктор очень молодой, но когда началось лечение, создалось впечатление, что ты попала к опытному врачу. Внимательность, вежливость, оперативность, профессионализм, ответственность – всё это отличает Андрея Дмитриевича. У меня довольно сложная ситуация с зубами. Врач объяснил план лечения, начал работать, и постепенно шаг за шагом ситуация с зубами перестала казаться неисправимой. Несколько зубов, которые я шла удалять, удалось спасти. Хотелось бы выразить благодарность моему доктору Андрею Дмитриевичу, гл. врачу Калисе Борисовне, ассистентам и всем, кто создаёт такую тёплую атмосферу в клинике.
Кичигин А. Д.
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь вне зависимости от сложности клинического случая.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень хороший и отзывчивый доктор, а также внимательный. Советую обращаться. Были вопросы и некоторые проблемы с зубами, он всегда идет навстречу, сам позвонит и назначит удобное время. К работе относится ответственно и аккуратно. После приема выходишь всегда довольный. Спасибо стоматологической клинике "Альдента".
Кичигин А. Д.
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!
Посетили врача Июль 2019
Впервые обратилась к доктору. Все понравилось. Состояние зубов, честно сказать, было уже запущено. Грамотный, компетентный специалист. Все на высшем уровне. Назначен план лечения, которому мы сейчас следуем. По стоимости не выше, чем в других клиниках. Стоимость лечения доктор объясняет после каждого лечения. Снимки тут же на приёме. До и после лечения очень показательно. Буду рекомендовать доктора и клинику своим знакомым обязательно.
Кичигин А. Д.
Спасибо. Приятно лечить отзывчивых пациентов!
Был у врача в июне. Периодически спрашивал о моем состоянии, давал хорошие советы. Пока он лечил зубы, смотрел у него фильмы.
Кичигин А. Д.
Спасибо за отзыв. Всегда стараемся создать максимальный комфорт во время лечения.