Ким Александр Дмитриевич,стоматолог - Ростов-на-Дону
4.0
8.8

Ким Александр Дмитриевич
Ростов-на-Дону

Ким Александр Дмитриевич, Ростов-на-Дону: стоматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 320-07-83.

Обновлено 22.03.2021

МастерДент
  • 2017 — 2020
    Сеть стоматологических клиник Al'Denta
    Врач стоматолог - терапевт

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология общей практики)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология терапевтическая)

«Стоматология общей практики».
    «Клиническая анатомия зубов», лектор Батухин В. С.
    Участие в практическом семинаре «Ошибки и осложнения эндодонтического лечения - контроль и пути решения», лектор Дж. Веббер
    «Организация сздавоохранения и общественное здоровье»
    Прошел курс «Эффективный врач», лектор Николаев П.
  • 2020
    «Лечение пульпитов и периодонтитов в десткой стоматологии. Острая боль на детском приёме», спикер Антонина Гецман

Ким Александр Дмитриевич
Понравилось
Неплохое отношение к клиенту, доброжелательный персонал, место расположение (мне очень удобно), врач все фоткает до и после, объясняет когда спросишь достаточно понятно! Касаемо цен - средние!
Обратилась в клинику Дента по вопросу замены пломб, которые со временем изменили цвет и выглядели не эстетично!
Стоматология «Дента»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку! Были очень рады Вам помочь, приходите на бесплатные профосмотры ;)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень приветливый персонал, качество услуг на высоте, прозрачность цен.
Была уже два раза на приеме у Ким Александра Дмитриевича. Очень грамотный специалист, рука лёгкая, во время процесса всегда интересуется самочувствием. Наконец нашла "своего" врача.💙
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и высокую оценку! Нам так приятно, что мы нашли друг друга. ;)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всегда даст нужный совет по лечению, дальнейшей эксплуатации зубов, и никаких лишних услуг не заставит делать. Крайне благодарен за Новый год без зубной боли.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Спасибо за доверие! Приходите на бесплатные профосмотры. ;)
Ким А. Д.
Благодарю, всегда рад помочь! Обращайтесь)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень благодарна Ким Александру Дмитриевичу за вылеченный кариес, обычно я откладываю посещение стоматолога, но, оказывается, с хорошим специалистом зубы лечить не больно! Александр Дмитриевич всегда доступно объясняет проблему и пути её устранения, также в процессе лечения делает фотографии для наглядности. Располагает также дружелюбная атмосфера, большое спасибо!
Стоматология «Дента»
Добрый день! Благодарим за теплые слова. Стараемся, чтобы во время лечения пациент чувствовал себя комфортно и был доволен результатом. :)
Ким А. Д.
Благодарю Вас за теплые слова! Всегда рад помочь)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Здравствуйте. Только что пролечила аж 4 зуба у Ким Александра Дмитриевича. Я с детства боюсь лечить зубы. Но к Александру Дмитриевичу хожу с удовольствием. Боли нет. Даже укол обезболивающий он ставит максимально корректно. На первом приеме сделали панорамный снимок, выявили все проблемы, составили удобный мне план лечения. Буду лечиться дальше. И конечно рекомендую всем клинику.
Не понравилось
У меня нет негативных эмоций. Персонал максимально приветливый, расположение клиники удобное, лечение профессиональное.
Я рекомендую клинику "Альдента" на Байкальской.
Ким А. Д.
Здраствуйте! спасибо за теплые слова, всегда рад помочь вам!)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вообще хотела начать с того, что мне повезло. Я попала в новый филиал «Альдента». Чистый, уютный, хорошо оборудованный. С выбором врача (а именно Кима Александра Дмитриевича) мне помогли десятки положительных отзывов от других людей. Веру с свои зубы я давно уже утратила, так как не могла их нормально вылечить уже 1,5 года - то плохие стоматологи, то постоянные смены клиник, то собственная безответственность. Но сейчас уже все позади. Я обладательница здоровых зубов. Спасибо Киму Александру Сергеевичу, он бомбический стоматолог, который очень дружелюбен, очень терпелив и всегда отвечает на все вопросы, даже тупые. Прост в общении, с ним даже бывает весело. Ещё хотелось бы отметить практику, которую используют в этой клинике - каждый шаг лечения зуба фотографируют, потом показывают на мониторе и подробно объясняют, что и как. Очень рекомендую.
Ким А. Д.
Благодарю за столь тёплый отзыв,мне очень приятно ! Буду рад помочь вам) обращайтесь
Благодарю Александра Дмитриевича за терпение, внимание и понимание, за профессионализм и доброжелательность. Чаще улыбайтесь - это лучшая реклама клиники! Людмила Павловна.
Ким А. Д.
Благодарю за отзыв, очень приятно! Обращайтесь всегда помогу ! Всего хорошего!
Понравилось
Присоединяюсь к каждому слову всех отзывов о замечательном докторе Ким Александре Дмитриевиче! На приеме в этой клинике была уже не раз, и всегда уходила в хорошем настроении от высокопрофессиональной работы этого доктора. Если вы раздумываете, в какую клинику обратиться и какого врача выбрать, то рекомендую Александра Дмитриевича, точно не будете разочарованы и уйдете с красивой улыбкой.
Ким А. Д.
Благодарю вас за теплые слова! всегда рад помочь )
Очень понравилось, что врач Ким А. Д. мог успокоить перед лечением, и сама процедура прошла безболезненно и аккуратно. Спасибо большое.
Ким А. Д.
Всегда рад помочь, обращайтесь, сделаем все по высшему разряду!
Очень благодарна доктору Ким Дмитрию Александровичу за доброжелательное, профессиональное отношение к пациентам. Чувствуется квалифицированная подготовка доктора, умение подобрать нужные материалы для лечения и реставрации зубов. Чуткое отношение к проблеме пациента. Хочется к такому доктору прийти ещё! С уважением, Андрухова В.Я.
Ким А. Д.
Благодарю за отзыв!приходите на прием,буду рад помочь.
Я благодарю стоматологию "Альдента" на ул. Лермонтова, д. 281/1, а в частности доктора Ким А. Д. и медсестру, а ещё приветливых администраторов за очень внимательное отношение, профессиональный подход и хорошую атмосферу. Спасибо.
Ким А. Д.
Здравствуйте! спасибо за отзыв, обращайтесь,рад буду помочь.
Очень давно не была у стоматолога, так как с детства страшно их боюсь (к слову, мне 26). После консультации сказали, что зуб лечить один все же нужно, т. к. кариес начал поедать мой драгоценный зубик изнутри. Мне посоветовали доктора Ким Александра Дмитриевича. Пришла вовремя, пациентов было много и пришлось подождать. Это сильно потрепало мои нервы, если честно, т. к. страх мой с каждой минутой усиливался. Когда я зашла в кабинет к доктору, меня затрясло, Александр Дмитриевич это конечно заметил и очень осторожно работал. Сообщил общее время работы, предложил плед... Я потом пожалела, что отказалась, но отвлекать его не стала. В кабинете играла музыка и это мне очень помогло расслабиться. Все прошло довольно быстро и безболезненно. Вначале доктор обработал десну, куда собирался ставить укол и благодаря этому я самого укола вообще не почувствовала. Это просто супер! На каждой стадии доктор делал фото своей работы. После лечения мне показали фотографии, где наглядно видно мою «проблему» и процесс ее устранения. Гарантия 2 года очень порадовала. Еще с доктором работал ассистент, к сожалению его ФИО я не знаю, но и ему огромное спасибо за работу. Если кратко: безболезненно, комфортно, быстро, наглядно, гарантированно. Спасибо, Александр Дмитриевич!
Ким А. Д.
Здравствуйте! спасибо большое за отзыв,рад что вам все понравилось, обращайтесь рад буду помочь
Открыла для себя прекрасного специалиста - Александра Дмитриевича Ким. Визит к стоматологу всегда очень волнителен. Но! Александру Дмитриевичу удалось развеять все мои страхи. Работает крайне аккуратно, что очень важно. Такие специалисты встречаются редко. Умение этого врача сделать свою работу грамотно, качественно и эстетично меня покорило. Рекомендую всем своим знакомым этого специалиста. Клиника обладает всеми передовыми методами лечения и оборудованием, а Ким А.Д. делает свою работу на совесть.
Ким А. Д.
Благодарю за отзыв) и спасибо за рекомендации! всегда рад помочь вам и вашим близким!
Хочу выразить благодарность доктору Киму Александру Дмитриевичу. Обращалась по рекомендации. Необходимость была в лечении кариеса и реставрации передних зубов. Доктор на экране при помощи миниатюрной камеры визуализировал все проблемные места, рассказал о плане лечения и цене. Подробно объяснил все "+" и "-" различных методик лечения и материалов. Для экономии моего времени, нервов и денег мы делали по 2 зуба за прием. На каждом этапе делал фотографии процесса для электронной карты. В итоге реставрация зубов получилась отличная. Доктор вывел правильную форму зубов и подобрал цвет. Могу сказать, что буду обращаться к Александру Дмитриевичу вновь. Молодой и талантливый мастер. Спасибо за красивую улыбку!
Ким А. Д.
Благодарю за вышесказанное !Всегда рад помочь вам!
Я открыла для себя "Альденту" - комфорт и безупречное качество по приемлемой цене. Выношу благодарность за безупречную работу врачу-стоматологу Ким Александру Дмитриевичу - грамотному специалисту, врачу от Бога, который за два дня без боли привел в порядок все мои зубы! Опыт, качество, современные препараты сделали мой визит к стоматологу удовольствием. Отличный результат и голливудская улыбка - визит к Ким Александру Дмитриевичу!
Ким А. Д.
Спасибо вам за отзыв!Всегда рад помочь, обращайтесь!
На днях была второй раз в стоматологии "Альдента" у врача стоматолога Ким Александра Дмитриевича, приемом осталась очень довольна. Чувствуется, что врач очень опытный, так как все было сделано быстро, безболезненно и очень качественно!
Ким А. Д.
Спасибо вам за отзыв! всегда рад помочь, обращайтесь!