Ким Дмитрий Аркадьевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
1.6
7.8

Ким Дмитрий Аркадьевич
Ростов-на-Дону

Ким Дмитрий Аркадьевич, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 320-07-83.

Обновлено 09.01.2021

ул. Максима Горького, д. 123/67
(863) 320-07-83

• 2018 — 2020
    Сеть стоматологических клиник Al'Denta
    Врач стоматолог

Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)

«Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты».
    Сертификат учебного центра «Эстетика» о прохождении курса обучения продолжительностью 15 часов по программе: «Ортопедическая стоматология»
    Сертификат участника в мастер-классе « Работа с программным обеспечением конусно-лучевых компьютерных томографов», лектор Рогацкий Дмитрий Васильевич
    Участник семинара «Планирование ортопедического лечения. Препарирование зубов для изготовления керамических реставраций».
  • 2020
    Роль гистологических исследований в современной клинической эндодонтии. Постэндодонтическое восстановление

Ким Дмитрий Аркадьевич
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
С самого начала мне понравился этот врач. В первую очередь он прислушивается и выполняет твои пожелания, даже когда уже совсем нет шансов. Он зуб ваш спасет! Обходительный, ответственный, дает нужные рекомендации и весь прием проходит с облегчением. Большое спасибо Дмитрию Аркадьевичу! Рекомендую и буду рекомендовать всем! Не пожалеете!
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся, чтобы лечение проходило комфортно и безболезненно. Приходите к нам на бесплатные профосмотры. ;)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессиональность, аккуратность.
Лечили зубы племяннику (8 лет) у Кима Дмитрия Аркадьевича. Он нашел подход к ребенку, очень хорошо сделал анестезию, ребенок не почувствовал даже укол. Затем я пролечила у Дмитрия Аркадьевича все зубы, которые меня беспокоили. Врач молодой, но работает четко, аккуратно.
Стоматология «Дента»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Мы были рады помочь Вам, будьте здоровы и приходите на бесплатные профосмотры. ;)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
-Качество лечения; -внимательность; -желание помочь; -аккуратность в работе; -доброжелательность.
Проходила лечение в клинике "Denta" на М. Горького, очень рада, что попала именно к этому специалисту. Дмитрий Аркадьевич очень внимательный, аккуратный и располагающий к себе врач, который хорошо знает, как вылечить правильно и при этом абсолютно безболезненно. Попав к нему на приём, мне было максимально комфортно и спокойно, я узнала о всех проблемах с зубами, которые мне доставляли дискомфорт или в дальнейшем могли привести к острой боли. И, конечно же, я осталась на лечение. Очень удобно, что в данной клинике ведётся фото-протокол. При каждом посещении доктор наглядно показывал, какая работа была проведена и давал соответствующие рекомендации. Благодаря Дмитрию Аркадьевичу, сейчас у меня вылечены почти все проблемные зубы, качеством лечения очень довольна. Сейчас я с удовольствием продолжаю своё лечение и рекомендую Дмитрия Аркадьевича всем своим знакомым!
Стоматология «Дента»
Добрый день! Благодарим за то, что выбрали нашу клинику и доверили своё здоровье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я проходила лечение у Ким Дмитрия Аркадьевича в клинике «Дента», ул. Горького. Пролечил все проблемные зубы. Аккуратно, быстро и качественно. Весь процесс лечения был зафиксирован - фото и рентгеновские снимки «до» и «после», и практически все промежуточные этапы. «Вот заизолировал зуб, вот рассверлил, вот почистил, вот восстановил стеночку, а вот и конечный результат». Можно реально оценить качество и изменения внешнего вида зубов. Получила рекомендации по уходу и ответы на все задаваемые вопросы. На все проведенные работы распространяется гарантия. Жаль, что звёзд только пять, 10/10!
Прошу объявить благодарность классному специалисту Ким Д.А. за отличную работу, желание помочь клиенту. Хороших людей должны знать в лицо. Удачи и всего наилучшего.
Ким Д. А.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рад что вам понравилось. Приходите к нам еще, будьте здоровы! С уважением Ким Дмитрий Аркадьевич.
Осталась очень довольна клиникой. Меня вел Ким Дмитрий Аркадьевич. Сначала было страшновато. Но после первого же приёма уже страха не было, все делалось аккуратно. Хорошее внимание к пациенту. Я не пожалела, что выбрала эту клинику.
Ким Д. А.
Здравствуйте,спасибо за отзыв! Очень рад что вам понравилось, ждем вас еще! С уважением Ким Дмитрий Аркадьевич.
Мне повезло с мой лечащим врачом - Клим Дмитрий Аркадьевич. Не больно, всё понятно объясняет, веселый, что также радует. Рекомендую.
Ким Д. А.
Здравствуйте! Приятно видеть еще одного довольного пациента. Крепкого вам здоровья, ждем вас еще. С уважением Ким Дмитрий Аркадьевич.