Ким Дмитрий Аркадьевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
1.6
8.2

Ким Дмитрий Аркадьевич
Ростов-на-Дону

Ким Дмитрий Аркадьевич, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (863) 320-07-83.

Обновлено 30.07.2021

(863) 320-07-83

• 2018 — 2020
    Сеть стоматологических клиник Al'Denta
    Врач стоматолог

Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)

«Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты».
    Сертификат учебного центра «Эстетика» о прохождении курса обучения продолжительностью 15 часов по программе: «Ортопедическая стоматология»
    Сертификат участника в мастер-классе « Работа с программным обеспечением конусно-лучевых компьютерных томографов», лектор Рогацкий Дмитрий Васильевич
    Участник семинара «Планирование ортопедического лечения. Препарирование зубов для изготовления керамических реставраций».
  • 2020
    Роль гистологических исследований в современной клинической эндодонтии. Постэндодонтическое восстановление

Ким Дмитрий Аркадьевич
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к Дмитрию Аркадьевичу с очень разрушенным зубом, не надеялась, что его уже можно будет спасти, но Дмитрий Аркадьевич его спас - восстановил зуб с помощью пломбы на штифте. Лечение проходила максимально комфортно и безболезненно, я осталась очень довольна и буду рекомендовать доктора друзьям и родным.
Стоматология «Дента»
Добрый день! Благодарим Вас от всей души за отзыв! Мы очень рады были Вам помочь. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем лечения. До новых встреч ;)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение персонала, профессионализм врача и приемлемые цены.
Не понравилось
Их нет.
Огромное спасибо Дмитрию Аркадьевичу за профессионализм. В клинику пришла лечить кариес. Консультация и само лечение прошли на отлично, совершенно не почувствовала боли! Все мои кошмарный ожидания были напрасны. Лечение пока не закончено, впереди ещё несколько зубов, но мне уже всё нравится.
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь впечатлениями! Очень рады, что Вы чувствуете себя комфортно во время лечения, для нас это очень важно. Вы в надежных руках, до новых встреч ;)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
С самого начала мне понравился этот врач. В первую очередь он прислушивается и выполняет твои пожелания, даже когда уже совсем нет шансов. Он зуб ваш спасет! Обходительный, ответственный, дает нужные рекомендации и весь прием проходит с облегчением. Большое спасибо Дмитрию Аркадьевичу! Рекомендую и буду рекомендовать всем! Не пожалеете!
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся, чтобы лечение проходило комфортно и безболезненно. Приходите к нам на бесплатные профосмотры. ;)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессиональность, аккуратность.
Лечили зубы племяннику (8 лет) у Кима Дмитрия Аркадьевича. Он нашел подход к ребенку, очень хорошо сделал анестезию, ребенок не почувствовал даже укол. Затем я пролечила у Дмитрия Аркадьевича все зубы, которые меня беспокоили. Врач молодой, но работает четко, аккуратно.
Стоматология «Дента»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв! Мы были рады помочь Вам, будьте здоровы и приходите на бесплатные профосмотры. ;)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
-Качество лечения; -внимательность; -желание помочь; -аккуратность в работе; -доброжелательность.
Проходила лечение в клинике "Denta" на М. Горького, очень рада, что попала именно к этому специалисту. Дмитрий Аркадьевич очень внимательный, аккуратный и располагающий к себе врач, который хорошо знает, как вылечить правильно и при этом абсолютно безболезненно. Попав к нему на приём, мне было максимально комфортно и спокойно, я узнала о всех проблемах с зубами, которые мне доставляли дискомфорт или в дальнейшем могли привести к острой боли. И, конечно же, я осталась на лечение. Очень удобно, что в данной клинике ведётся фото-протокол. При каждом посещении доктор наглядно показывал, какая работа была проведена и давал соответствующие рекомендации. Благодаря Дмитрию Аркадьевичу, сейчас у меня вылечены почти все проблемные зубы, качеством лечения очень довольна. Сейчас я с удовольствием продолжаю своё лечение и рекомендую Дмитрия Аркадьевича всем своим знакомым!
Стоматология «Дента»
Добрый день! Благодарим за то, что выбрали нашу клинику и доверили своё здоровье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я проходила лечение у Ким Дмитрия Аркадьевича в клинике «Дента», ул. Горького. Пролечил все проблемные зубы. Аккуратно, быстро и качественно. Весь процесс лечения был зафиксирован - фото и рентгеновские снимки «до» и «после», и практически все промежуточные этапы. «Вот заизолировал зуб, вот рассверлил, вот почистил, вот восстановил стеночку, а вот и конечный результат». Можно реально оценить качество и изменения внешнего вида зубов. Получила рекомендации по уходу и ответы на все задаваемые вопросы. На все проведенные работы распространяется гарантия. Жаль, что звёзд только пять, 10/10!
Стоматология «Дента»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и такую высокую оценку! Так приятно, что Вы остались довольны!
Стоматология «Дента»-ул. Максима Горького, д. 123/67
Прошу объявить благодарность классному специалисту Ким Д.А. за отличную работу, желание помочь клиенту. Хороших людей должны знать в лицо. Удачи и всего наилучшего.
Ким Д. А.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рад что вам понравилось. Приходите к нам еще, будьте здоровы! С уважением Ким Дмитрий Аркадьевич.
Стоматология «Альдента» на Волжской-ул. Александра Невского, д. 80
Осталась очень довольна клиникой. Меня вел Ким Дмитрий Аркадьевич. Сначала было страшновато. Но после первого же приёма уже страха не было, все делалось аккуратно. Хорошее внимание к пациенту. Я не пожалела, что выбрала эту клинику.
Ким Д. А.
Здравствуйте,спасибо за отзыв! Очень рад что вам понравилось, ждем вас еще! С уважением Ким Дмитрий Аркадьевич.
Стоматология «Альдента» на Волжской-ул. Александра Невского, д. 80
Мне повезло с мой лечащим врачом - Клим Дмитрий Аркадьевич. Не больно, всё понятно объясняет, веселый, что также радует. Рекомендую.
Ким Д. А.
Здравствуйте! Приятно видеть еще одного довольного пациента. Крепкого вам здоровья, ждем вас еще. С уважением Ким Дмитрий Аркадьевич.