Зинаков Виталий Николаевич,гастроэнтеролог, онколог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
2.7

Зинаков Виталий Николаевич
Ростов-на-Дону

Зинаков Виталий Николаевич, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, онколог, хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 21.04.2019

• 1993 — н. в.
    ГБУ РО «Онкодиспансер»
    Хирург-онколог

• 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (хирургия)
  • 1993
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (хирургия и онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)

Анестезиология и реаниматология в онкологии
    современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей
    лапароскопическая хирургия гепато-билиарной зоны

Зинаков Виталий Николаевич
Ужасный врач. Как в в таком месте он может еще быть при замечательной заведующей, вообще непонятно. Отец был с 4 стадией рака. Отношение отвратительное: шутки и "тыканье", долгие часы ожиданий. Зайдешь в кабинет, а там еще и хамство. Даже зайдя ***, он ничего не писал, надо было писать самой. Сразу дал 2 месяца жизни, а когда отец был жив на 3 месяц, практически выгнал, сказав: "Идите к кому-нибудь другому!" Ужасно, что есть такие врачи в таком месте!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Ужасный человек, как о специалисте сказать вообще нечего. Хамское и халатное отношение, полное отсутствие заинтересованности в лечении пациента. Брат направлен на консультацию онколога. После посещения Зинакова В.Н. брат с предварительным и так и не подтвержденным, из-за отсутствия дополнительного обследования, диагнозом направлен к участковому терапевту. Итогом: 1. Фактически консультация не проведена. 2. Дополнительное обследование не проведено. 3. Диагноз не уточнен. 4. Адекватная терапия не рекомендована. 5. Пациент с асцитом направлен к терапевту за лечением.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Родители живут в Ростове-на-Дону. К сожалению, время не щадит - пришлось им обратиться к онкологу. Доктор Виталий Николаевич Зинаков сделал и маме, и папе по 2 операции. Мама уже работает 3,5 года, папа - нет. У нас большая семья. Мы все очень счастливы, что есть такой великолепный доктор, вылечивший наших родителей! Даже не верится, что это недуг - рак, которого очень все боятся, может быть и был убит умелыми действиями, умными руками и интеллектом настоящего профессионала - нашего доктора Виталия Николаевича! Надеемся, что наши родители будут жить долго и счастливо! Мы также считаем доктора членом нашей семьи! Будьте, дорогой Виталий Николаевич, сами здоровы, радостны, успешны и благополучны!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Поступил в онкологический диспансер к Зинакову Виталию Николаевичу в ноябре 2017 года с диагнозом аденокарцинома антрального отдела желудка с перстневидноклеточной компонентой. Обнаружили опухоль рано. Операция и внутривенная химиотерапия противопоказаны. Доктор начал лечить таблетками "Капецитабина" под контролем анализа крови. В результате в ноябре 2018 года исследования на ПЭТ/КТ и гастроскопия показали, что желудок чист, метастазов нет. Виталий Николаевич - человек неразговорчивый, но пациентов слышит и делает своё дело профессионально. Низкий поклон ему. Лекарство токсичное, чувствую себя неважно, нужно выводить токсины. Для тех, кто не верит, история болезни №***. Черников Борис Андреевич.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Чудесный врач! Была записана к доктору на удаление образований, очень переживала, боялась... Настолько он меня успокоил, все прошло на веселой, позитивной ноте. Сейчас все зажило и почти не видно! Очень аккуратно! Неспроста я написала врач с большой буквы!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Хочу поблагодарить Виталия Николаевича за его "золотые" руки и большое сердце. За внешней строгостью (а с нами, пациентами, по другому нельзя) скрывается чуткий человек, искренне переживающий за своих пациентов, не жалеющий себя. После выполненной операции, приезжал в нерабочее время, контролировал мое состояние. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Вы доктор от Бога. ***.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Отвратительное***. Моя мама попала к нему после операции, на которой обнаружили опухоль. Вместо назначения химиотерапии демонстрировал свое омерзительное отношение к людям. Переходил на хамские выкрики и прочее. Мама умерла. А этот *** продолжает принимать пациентов, нуждающихся в помощи специалиста.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
С 2013 года прохожу лечение у этого доктора. Очень довольна, что попала именно к нему, он на самом деле профессионал своего дела. Успешно провел операцию! 6 курсов химиотерапии! Ремиссия уже 5,5 лет, чувствую себя хорошо. Очень благодарна моему доктору. Спасибо Вам огромное!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Господа, если вы впервые попали в этот супер онкоцентр, то чем угодно отбивайтесь, но только, чтобы вас не направили к этому "великому" эскулапу. На первом приёме у него ещё ничего, легко переходит на "ты", типа: "Закрой дверь и жди в коридоре". Направил сдавать анализы, ну как и везде. Сдача анализов здесь это отдельная история. На втором приёме, будто видим меня впервые, история болезни и выписка с рекомендациями из Москвы не попадалась на глаза. И тут оказывается, что у меня не хватает выписок с места лечения. Предвидя такую ситуацию, предварительно прихватил с собой все выписки из разных клиник за два года. Погнал меня делать ксерокопию (хорошо, что не всех выписок, их около 30). Этим второй приём и закончился. Следующий назначил через 1,5 недели. В это время у меня воспалился желчный пузырь (об этом чуть ниже). На третьем приёме (тут мне повезло) быстро проскочил. Сообщил, что моя терапия мне назначена на такое-то число. Сказал прийти послезавтра за направлением в стационар. Послезавтра удивлённая медсестра говорит, что нет моей истории болезни. Тут выходит наш благодетель, переписал всех по фамилии, кто к нему на приём. Я просидел 1,5 часа затем, чтобы он мне сообщил, что моя история болезни и направление в стационар отправлены по месту прохождения мной процедур (на третьем приёме, наверное, постеснялся мне об этом сказать или захотел снова меня увидеть). На мой вопрос: "Где и с кем я могу переговорить о переносе этих процедур, т. к. мне скоро предстоит операция по удалению желчного пузыря?" Он меня реально с этим поздравил. Душевной теплоты человек. Как можно доктору допускать такое хамское отношение к людям, тем более страдающими онкологическими заболеваниями? Так что, господа, берегите здоровье (хотя от онкологии никто не застрахован), а также всем здоровья, счастья и удачи. И да обойдёт вас стороной славный доктор Зинаков.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Понравилось
Замечательный врач, специалист своего дела, человек с большой буквы. Спасибо за спасение папочки, после операции прошло 1,6 года. Надеюсь не придел, информация врачом дана в пределах разумного, были шутки, жизненный настрой. Зинаков В. Н., здоровья Вам и вашим родным, его купить невозможно. Спасибо, что вы есть, что спасите людей от страшного недуга, как рак!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Понравилось
Ничего не понравилось, о диагнозе не рассказал, какие меры нужно предпринимать - тоже. Ужас.
Не понравилось
Черствый, злой, никакого понимания и желания лечить людей. Хотя, мб, если предложить круглую сумму, то отношение изменится.
Надеюсь, больше не придётся к нему идти на приём.
Удивлена профессионализмом этого доктора! Маму спас, и меня через год. Спасибо! Дай бог Вам здоровья, Виталий Николаевич.
Два года назад мы попали к замечательному хирургу Виталию Николаевичу Зинакову. Моей дочке, совсем молоденькой девушке, необходима была срочная операция на груди. Представляете, чего стоил нам этот диагноз и сам онкодиспансер, как место освобождения от опухоли?! Стресс был страшный у всей семьи! Мы очень боялись. Но доктор нас успокоил и сказал, что ничего страшного, всё поддается лечению! А тут еще пришлось перед операцией мне срочно уехать в командировку. Откладывать операцию нельзя было. Доктор по-отечески все дни моего отсутствия помогал дочке подготовиться к операции: пройти медицинскую комиссию, сдать анализы, собрать необходимые документы и т. д. Когда я приехала, всё было готово к операции. Она прошла успешно, дочка почти забыла о ней. Сейчас родила ребенка! А я и вся наша семья помним и благодарим нашего доктора за своевременный диагноз, блестящую операцию, все советы и психологическую отеческую поддержку в трудную минуту. Здоровья Вам, Виталий Николаевич!
Сделал операцию моей маме в далеком 1994 году, мне тогда было шесть лет, и я больше всего на свете боялась потерять свою мать, у неё был диагноз - рак груди второй степени. Этот человек, вернее Бог через этого человека подарил моей маме жизнь, сейчас ей 65 лет. Я молюсь за Вас, уважаемый Виталий Николаевич.
Ужасный доктор! Руки не в ту сторону! Прооперировал и отправил умирать, а мама три месяца борется, и еда ни через рот, ни через гастростому не проходит, вытекает. Вес теряется, гастростома после операции оторвалась, и швы разошлись!
0.0нормально
Да упаси Боже попасть к нему еще раз. С черствым сердцем и каменной душой врач.
Этому доктору Виталию Николаевичу надо памятник при жизни поставить! Ас - онкохирург! Сколько спас людей! Спасибо, родной доктор! Будем жить дальше и благодарить Вас! Да хранит Вас Бог!
Моему мужу была назначена операция по удалению опухоли толстого кишечника. Я благодарна Богу за то, что мы попали к Зинакову Виталию Николаевичу. Это доктор с большой буквы. Руки золотые. Очень внимательный, операцию провел с большим профессионализмом, ничто не осталось без его внимания. С раннего утра он уже в палатах. Всех больных обойдёт, посмотрит несколько раз за день. Огромное спасибо, Виталий Николаевич, за Ваш труд, профессионализм, за чуткое сердце. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье.
Хочется выразить слова благодарности хирургу-онкологу онкологического отделения №1 ГБУ РО «Онкодиспансер» Виталию Николаевичу Зинакову. Уважаемый Виталий Николаевич! Я и моя семья выражает Вам глубокую благодарность за блестяще проведённую операцию: иссечение опухоли мягких тканей левой голени и вторичное натяжение. В результате послеоперационного лечения и благодаря Вашим «золотым» рукам мне удалось в относительно короткий срок восстановить подвижность ноги и вернуться к нормальной жизни. В ходе подготовки к операции Вы успокоили меня, проявив твердую уверенность, что всё будет хорошо, несмотря на имеющиеся сомнения. Ещё раз хочется сказать огромное спасибо моему спасителю за блестяще проведённую операцию. Да хранит Вас и Вашу семью Бог! P.S. Прошу вас передать слова благодарности всем сотрудникам отделения за заботу и соучастие.
Понравилось
Хочу выразить благодарность В. Н. Зинакову. Этот доктор - настоящий профессионал, мастер своего дела, лучший из лучших! Он лечит не только тела, но и души людей, нуждающихся в тяжёлый период их жизни и в моральной поддержке, и иногда просто в добром слове. Когда попадаешь в руки к такому доктору, меняется сам настрой, начинаешь верить в лучшее, несмотря ни на что. Кажется, что Виталию Николаевичу под силу всё, и это действительно так! Главное, верить, и доктор вселяет в больных эту веру! Виталий Николаевич делает разнообразные операции различной сложности. Иногда оперирует по 5-7 часов и более, а потом идёт в поликлинику и ведёт приём, что называется, до "последнего клиента". Вот такой у нас замечательный доктор! Хотелось бы, чтобы все доктора были такими, как он! Здоровья Вам, Виталий Николаевич! Берегите себя, Вы нужны Вашим больным!
Не понравилось
0.0нормально
Благодарим замечательного хирурга Зинакова Виталия Николаевича за чуткое отношения к больным, за ответственность в процессе выздоровления. Он очень внимательный хирург. Пишу от имени Вашей пациентки из г. Батайска. Мы низко кланяемся Вам, доктор, за то, что Вы уделяете много своего времени пожилым людям, которого им сейчас так не хватает жизни! Желаем Вам, Виталий Николаевич, будьте счастливы, здоровы и любимы всегда!
Очень хороший врач, один из лучших специалистов-онкологов. Оперировал мою маму, провёл сложнейшую операцию и наблюдает до сих пор. Она верит в него, как в Бога, а это один из самых важных факторов выздоровления онкобольных. Очень понравилось отношение врача к больным - правильно, кратко, по делу, все ооочень профессионально, местами с юмором и без лишних нотаций. И руки золотые! Всех благ Вам, Виталий Николаевич! Огромное спасибо за Ваш труд!
Дорогой Виталий Николаевич Зинаков! Поздравляю Вас с сегодняшним праздником - Днём настоящих работников здравоохранения, работающих беззаветно не только в рабочие дни, но и в выходные! Ведь Вы постоянно заботитесь о своих пациентах и в субботу, и в воскресенье, и в праздничные дни - и в реанимации и в послеоперационных палатах, не говоря уже о блестящих операциях и качественных перевязках! От Вас всегда такая энергия, свет, добрая улыбка исходят, которые заряжают больных к выздоровлению! Вы наше самое лучшее лекарство! Спасибо огромное за Ваш труд! Крепкого Вам здоровья, совершенствования своего профессионализма, удачных операций и вечной благодарности пациентов!
Замечательный врач, лечил и оперировал мою маму, а мы, дети, наблюдали за его ответственным отношением к пациенту, за его отзывчивостью и внимательностью по отношению к больным. На любой вопрос мама получала ответ, в любой момент могла обратиться к нему за помощью. Операцию провёл блестяще. Спасибо, Виталий Николаевич!
Благодарю замечательного хирурга Зинакова Виталия Николаевича за беззаветное отношение к своей профессии, за ответственность в процессе выздоровления пациентов! Он приходил в реанимацию и послеоперационную палату во все выходные дни! Немногословный, но внимательный, с золотыми умными руками! Врач - от Бога! Здоровья и удачи Вам, дорогой доктор!
С благодарностью вспоминаем доктора Виталия Николаевича Зинакова. Он лечил мою бабушку. Он всегда находит слова поддержки и вселяет оптимизм. Много времени уделяет пациентам. На приёме у него в поликлинике всегда слышали и от других больных, что он профессионал, чуткий и отзывчивый врач. Очень хотелось, чтобы и другие врачи онкодиспанцера так же относились ко всем больным. Большое Вам спасибо!
Хочу поблагодарить Зинакова Виталия Николаевича, он оперировал мою маму. Умница, врач - от Бога, чуткий и внимательный человек, работает на износ. Огромное вам спасибо за всё, Виталий Николаевич!