Кармиркардиева Алина Мкртычевна,терапевт - Ростов-на-Дону
0.8
5.0

Кармиркардиева Алина Мкртычевна
Ростов-на-Дону

Кармиркардиева Алина Мкртычевна, Ростов-на-Дону: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 14.06.2021

ул. Пушкинская, д. 174
Терапевт — от 1500₽
Терапевт — от 3000₽
(863) 320-04-62
Вызвать врача

• 2020
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
В ноябре 2020 года попал на приём к Алине Мкртычевне. Молодой врач, которая профессионально смогла поставить диагноз и назначить хорошее лечение.
Если вкратце, из симптомов, которые меня волновали, были: - кашель; - температура; - лёгкая слабость. Естественно, в разгар пандемии подумали, что это COVID, но после того, как сдали анализы, поняли, что это не COVID. Назначила лечение - и через 7-10 дней от симптомов и ничего не было. Спасибо большое, Алина Мкртычевна, за лечение.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Несмотря на юный возраст, назначила очень эффективный метод лечения и очень быстро поставила на ноги!
Очень понравился этот врач! Сначала думала «молодая, никакого опыта», а по итогу уже при общении прочувствовала профессионализм! Жутко душил кашель, в горизонтальном положении было тяжело дышать. Очень быстро начала идти на поправку после назначеных лекарств! Сейчас даже остаточного кашля нет! Спасибо. 🙏🏻
Посетили в ноябре 2020