Куразян Гарий Рафаэлович,стоматолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
2.0
7.5

Куразян Гарий Рафаэлович
Ростов-на-Дону

Куразян Гарий Рафаэлович, Ростов-на-Дону: стоматолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет.

поблагодарить
Обновлено 20.08.2021

• 2020
    Практический курс по дентальной имплантации

Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотные специалисты.
Была на приёме у доктора Гария Рафаэловича, осталось очень довольна. 🙌 Удаляли зуб мудрости. 🦷 Всё прошло без всякого либо дискомфорта и боли, безумно благодарна. 🙏
Стоматология «Куразян дентал центр»
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось общение и доброжелательность, хочется возвращаться снова и снова.
Не понравилось
Здравствуйте, пришла на консультацию, всё очень доступно и грамотно объяснили.
Стоматология «Куразян дентал центр»
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
Посетили в августе 2021
Отзыв удалён автором 13.08.2021
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Гарий Рафаэлович - добрый врач, хорошо знает свою работу, он мне удалил зуб, я довольна. Он был очень вежлив со мной.
Посетили в январе 2021
Стоматологическая поликлиника №4 на Каширской-ул. Каширская, 4/1
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Гарию Рафаэловичу! Пришла на консультацию к доктору по рекомендации подруги, посмотрел, чётко сказал, какие зубы, скорее всего придётся лечить, а какие удалять, подтвердить нужно было рентгеновским снимком. Далее, посмотрев снимок, всё было так, как он изначально и говорил. В итоге, 3 зуба полечила, 2 удалила. Цены вполне адекватные, даже могу сказать, что дешевле, чем у многих других врачей-стоматологов, которые некачественно ставят даже пломбы. Всем рекомендую только этого доктора, чтобы не ждать в очередях и так далее, идите лучше на приём в кабинет по записи. Очень общительный доктор, который успокоит и тем самым сделает отлично свою работу.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо доктору за оперативное лечение моего зуба, был кариес запущенный, доктор быстро справился с ним, самое главное - без боли! Обязательно приду ещё раз, и детей не страшно водить к такому опытному доктору! Спасибо ещё раз!
Всегда рад помочь. 😉
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Года два как разрушился зуб мудрости, к настоящему моменту от него осталось только то, что зовётся корнем и находится в недрах десны, и маленький кончик, торчащий из неё. Начитавшись что, такие зубы удаляются тяжело и во всех подробностях, идя сегодня к доктору, ожидала, что разрежут полдесны, порвут уголок рта, и вообще - все будет больно и ужасно. Накрутила себя по полной, зайдя и увидев кресло, вообще тряслась как заячий хвостик, но, пообщавшись немного с доктором на нервах, задав кучу вопросов, успокоилась. Это мегапрофессионал своего дела, своим видом внушает доверие, общением психологически успокаиваешься и полностью доверяешься этому специалисту. Анестезии укол даже и не почувствовала от слова "совсем", настолько это было сделано хорошо (к слову, укол был однозначно не один), и потом 5 минут - и зуба нет. Спасибо огромное доктору, Вы - настоящий профи своего дела. Процветания в карьере. Р.S.: лечите вовремя зубки.
Куразян Г. Р.
Всегда рады вам помочь 👌 , спасибо за доверие.
Посетили в марте 2020
Стоматологическая поликлиника №4 на Каширской-ул. Каширская, 4/1
Проверено (1)
Понравилось
Добрый день! Особо почетно и приятно первой оставлять здесь отзыв прекрасному стоматологу-хирургу Гарию Рафаэловичу! Спасибо большое, что Вы профессионально и без осложнений удалили мои злосчастные "восьмерки", за прекрасное и бережное отношение ко мне! Период реабилитации проходил безболезненно, благодаря "золотым" рукам доктора! Я довольна результатом, всем своим знакомым буду советовать только этого стоматолога! Есть опыт работы с другими стоматологами, разницу в профессионализме, отношение к пациенту видно колоссально! Спасибо Вам еще раз, Гарий Рафаэлович!
Прикрепляю фото "до" удаления "восьмерок", чтобы можно было оценить сложность ситуации.
Всегда рад помочь!
Довольные пациенты - лучшая награда. 🏆