Горин Алексей Александрович,стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
7.7

Горин Алексей Александрович
Ростов-на-Дону

Стоматолог-ортопед6 отзывов

Горин Алексей Александрович, Ростов-на-Дону: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 02.02.2021

Кариес
  • 6%
    Пародонтит
  • 6%
    Аномалии зубов (формы и размера)
  • 3%

НМЦ "Эвклаз"
  • 2020 — н. в.
    Мобильная медицина
    Стоматолог-ортопед

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология ортопедическая)
    Аспирантура

Альтернативные подходы в комплексной стоматологической реабилитации с применением имплантатов
    Применение базисного материала на основе полиуретана «Денталур» для изготовления съемных зубных протезов
    Актуальные вопросы реставрационной стоматологии
    Междисциплинарные аспекты современной стоматологии
    Здоровый образ жизни 2012
    Современные подходы к профилактике заболеваний полости рта в стоматологической практике
  • 2021
    Как эффективно общаться с пациентами?

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Горин Алексей Александрович
Посетили врача Январь 2021
Раньше очень сильно боялась стоматологов, да и к тому же удалять зубы для меня это было словно страшный сон. Но все мои опасения исчезли после того, как я попала на прием к А. А. Горину. Доктор сумел найти слова, чтобы меня успокоить, а также удалил мне мой зуб быстро и безболезненно, что я вообще ничего не почувствовала. После удаления все быстро зажило и не беспокоило. Обязательно порекомендую Алексея Александровича всем своим знакомым.
Горин А. А.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Я очень рад, что смог помочь Вам в решении Вашей проблемы. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, берегите себя!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращался в клинику "Мобильная медицина". Мне требовалось протезирование передних зубов. Нужно было надеть на них коронки. Свои зубы были некрасивые и разные по цвету, а также все в пломбах. Хочется поблагодарить весь персонал клиники за внимательное отношение и слаженную работу. Также отдельно хочу поблагодарить замечательного доктора Горина А. А. за его внимательный и профессиональный подход к протезированию моих зубов. Доктор учел все мои пожелания и теперь мои новые зубы выглядят очень красиво и отлично сочетаются с остальными зубами во рту. Огромное спасибо "Мобильной медицине" и Алексею Александровичу. Удачи вам в вашей работе!
Горин А. А.
Спасибо Вам большое за отзыв. Я искренне рад, что выполненная работа Вам очень понравилась и Вы остались ею довольны. Также благодарю Вас за то, что обратились ко мне на прием и, конечно же, за Ваше доверие. Желаю Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Хочу выразить слова благодарности доктору Горину А. А. Делал у Алексея Александровича профессиональную гигиену полости рта и остался очень доволен, как отношением ко мне, как к пациенту, так и результатом данной процедуры. Все было безболезненно, достаточно быстро и при этом качественно. А для меня это важно. Спасибо Вам огромное и удачи в работе!
Горин А. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв. Я очень рад, что Вам все понравилось.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Горину Алексею Александровичу за хорошую работу, преданность своему делу, профессиональный подход к каждому клиенту. Работа выполнена на отлично! Очень рада, что попала именно к вам! Вы делаете людей счастливыми, красивая улыбка очень много значит!
Горин А. А.
Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв и за высокую оценку проделанной работы. Также благодарю Вас за проявленное доверие. От всей души желаю Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У меня случилась неприятность - сломался мой съёмный протез. Через несколько дней планировался отъезд на долгое время из города. Уже и не знала, что мне делать, но по счастливой случайности мне довелось обратиться к доктору Горину А. А., который помог мне в решении моей проблемы. Доктор был очень внимательным и отозвался помочь мне. Протез удалось починить. Доктором осталась очень довольна. Спасибо Вам огромное за помощь. Обязательно буду рекомендовать Вас своим родным и знакомым.
Не понравилось
Все понравилось
Отличный доктор, рекомендую.
Горин А. А.
Спасибо Вам большое за отзыв! Рад был помочь Вам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу поблагодарить доктор А. А. Горина за его профессионализм, качество проделанной работы, за аккуратность! Спасибо вам!
Горин А. А.
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Искренне рад, что смог Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!