Титова Надежда Султановна,психолог - Ростов-на-Дону
2.0

Титова Надежда Султановна
Ростов-на-Дону

Специалист с психологическим образованием

Титова Надежда Султановна, Ростов-на-Дону: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 12.01.2021

Записаться на прием к специалисту

х. Курган, ул. Береговая, д. 58б

• 2018 — н. в.
    ООО "Лечебно-реабилитационный психолого-психотерапевтический научный медицинский центр "Спасение"
    Консультант горячей линии
  • 2018 — н. в.
    Психолог

Ростовский государственный медицинский университет (психолог)

Синдром профессионального выгорания и его профилактика
    Социально-профилактическая работа с деструктивной семейной системой
    Основы проведения мотивационного интервью. Базовый курс
    Арт-терапевтические методы в работе с зависимыми клиентами
    Социально-психологическая работа с зависимыми клиентами
    Социально-психологическая работа в профилактике рецидивов

Отзывы о специалисте

Титова Надежда Султановна
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Алкоголь принёс моей семье столько горя, а ведь раньше мы и подумать не могли что любящий муж и заботливый отец дойдёт до алкогольной зависимости, которая потребует лечения. Я очень счастлива, что у нас появилась Надежда Султановна, человек безупречно выполняющий свои обязанности и обладающий качественными знаниями в области психологии. Посредством консультации я поняла, как с ним мне нужно действовать. Удалось убедить его в необходимости лечения. Очень благодарна за обратную связь в любое время дня и ночи по вопросам выздоровления. Весь этот процесс стал для нас доступным не без помощи Надежды Султановны, которая помогла рассрочить платежи с комфортной суммой, иначе не знаю, что бы мы делали! Спасибо, что были с нами в такой сложный период и приложили максимум усилий. :)
Наркологическая клиника «Спасение»
Благодарим за ваш отзыв! Нам важно знать обратную связь от клиента, ваши рекомендации по улучшению нашей работы для нас стимул становиться лучше. Мы за доступную и качественную медицину!
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось всё!
Этот психолог был нам послан Богом, я не могу больше дать этому объяснений, ведь такая помощь нам была оказана как никогда кстати на высоком профессиональном уровне! Я, как мать, была готова любыми путями вернуть свою дочь к нормальной жизни, поэтому была избирательна в вопросе подбора специалиста. Надежда Султановна всегда давала полезные рекомендации к конкретной ситуации. С её появлением ко мне пришло понимание, как действовать в различных ситуациях. Она оказала свою профессиональную помощь на всех этапах и давала обратную связь о процессе лечения. Я безгранично благодарна ей за умение применять свои профессиональные навыки и за то, что она взялась за работу с нами!
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
До сих пор не могу найти подходящих слов благодарности в адрес замечательного психолога Надежды Султановны. Кто сталкивался с проблемами наркологической зависимости у родственников, тот меня поймёт, как трудно бывает что-то донести до человека. И только благодаря полученным рекомендациям нашего замечательного психолога мы стали понимать, как нам следует действовать. Огромное счастье, что поддержка в круглосуточном формате, мне всегда удавалось знать о ходе лечения сына, о динамике его выздоровления. И как замечательно, что Надежда Султановна оказала нам помощь в получении рассрочки платежей, это очень было важно для нашей семьи! Спасибо за Ваш вклад в счастливую жизнь моего ребёнка нашей семьи, в целом!
Наркологическая клиника «Спасение»-х. Курган, ул. Береговая, д. 58б

Травматолог Очередько Н. В. рекомендует как психолога (22.11.2020)

“Грамотный специалист, точная диагностика и лечение по делу без лишних назначений. Всегда рекомендую своим знакомым попавшим в тяжёлую ситуацию.”