Григорьян Диана Ишхановна,лор, педиатр - Ростов-на-Дону
1.2
8.6

Григорьян Диана Ишхановна
Ростов-на-Дону

Григорьян Диана Ишхановна, Ростов-на-Дону: лор, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (863) 322-01-97.

Обновлено 29.05.2021

ЛОР — от 3000₽
Педиатр — от 1500₽
(863) 322-01-97

• 2020 — н. в.
    Медицинский центр «Мобильная медицина»
    Врач-оториноларинголог
  • 2021 — н. в.
    Медицинский центр «Юнона»
    Врач-оториноларинголог

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2020
    Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ), г. Ростов-на-Дону (оториноларингология)

Григорьян Диана Ишхановна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотный врач, профессионал своего дела. Объясняет все максимально доступно и дружелюбно. Я была восторжена, насколько доктор компетентен и разбирается в своём направлении на все 200%, несмотря на молодой возраст (стереотип, опять-таки). Побольше бы таких увлеченных врачей в России! Не уставший и не перегоревших. Диане Ишхановне желаю благодарных клиентов и продолжать также любить свою работу!
Не понравилось
Обратилась к врачу с осложнением ангины - острая боль в ухе. Диана Ишхановна провела качественный осмотр, с комментариями и детальным объяснением, очень аккуратно и бережно.
«Юнона» на Еременко-ул. Еременко, д. 25/36
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Произвела максимально положительное впечатление.
После самолёта заложило уши, особенно левое. Закапала самостоятельно ушные капли, начало болеть ещё сильнее. В ЦГБ послали, сейчас из-за короны принимают только по скорой. Попала случайно к Диане Ишхановне и осталась очень довольна. Внимательная, вежливая, грамотная, очень аккуратно посмотрела. Как оказалось, она ещё и педиатр, и детский ЛОР. Знает, что такое биопленки, чтоб вы понимали, спросите своего врача, обычно они знать не знают. По Диане Ишхановне видно, что ее обучение не ограничилось мединститутом, знания современные, глубокие.
Медицинский центр «Мобильная медицина»-ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Умная, компeтeнтая, рукастая, всe манипуляции дeлаeт нe больно и качeствeнно; общительная, отвeчаeт с охотой на вопросы, тактичная.
Не понравилось
Видимо, из-за врачебной солидарности, пыталась оправдать другого ЛОРа, который умудрился с эндоскопом ошибиться с диагнозом и прeдлагать опeрацию, которая мнe оказалась нe нужна. Я думаю, нe cтоит выгораживать таких "докторов". И дай Бог, чтоб было большe докторов, как Диана Ишхановна!
Обратилась в эту частную клинику, т. к. не довeрилась диагнозу, который выставил другой платный врач. Там мнe, 40-лeтнeй жeнщинe, после эндоскопии выставили диагноз "адeноиды"! Пришла к Дианe Ишхановнe по совeту знакомой, которой она опeрировала ухо eщё в ЦГБ. Диана Ишхановна, когда увидeла мою выписку из другой клиники, тактично сказала, что да, иногда бывают адeноиды и в старшeм возрастe. Но когда сама провeрила эндоскопом - заключила, что ни адeноидов, ни кист у мeня нeт! Я, чeстно говоря, слушая хвалeбныe отзывы своeй знакомой, думала, что доктор будeт старшe и опытнee, и когда она нe нашла у мeня адeноиды, подумала, что Диана Ишхановна могла в силу мeньшeго опыта, чeм у прeдыдущeго вeликовозрастного врача ошибиться с диагнозом. Поэтому я сдeлала МРТ, чтоб ужe точно знать правду. И что вы думаeтe? На МРТ всё чисто! Ни кист, ни аденоидов - 100%. Пролeчилась по курсу Дианы Ишхановны и намного лучшe стало. Большe ничeго нe мeшаeт в носоглоткe!
Медицинский центр «Мобильная медицина»-ул. Максима Горького, д. 130
Понравилось
Мягкое и деликатное отношение к самым капризным пациентам - это здорово! Выйдя в коридор, чтоб позвать очередного пациента, доктор чтоб не обидеть ни женщину, которая пришла раньше, ни меня, который был записан впереди нее, очень здорово справилась с этой ситуацией. Уделила мне немного времени, узнала жалобы, отправила на обследование. А когда я вернулся с результатами, она была уже свободна и уделила мне достаточное количество времени. Я считаю, это полезная фишка - уметь разруливать такие накладки! По лечению вообще никаких вопросов. Подробно разжевала мой диагноз и наш план по его лечению. Впервые я всё делал так, как мне доктор написал. Потому что я ей доверился и понял по ее объяснению, что это нужно. Вылечился на той же неделе. Мозговитый доктор! Буду сам ходить и рекомендовать.
Не понравилось
Такого нет!
Крутой доктор. Когда я пришел - у двери сидела уже женщина, которая должна была быть после меня, но я опоздал. И в кабинете еще доктор проводила осмотр ребенку 3-5 лет, уговаривая его и стараясь не напугать, что мне сразу приглянулось в ней.
Медицинский центр «Мобильная медицина»-ул. Максима Горького, д. 130
У Дианы Ишхановны легкая рука. Очень легко и просто сделала мне пункцию гайморита (болею не в первый раз, есть с чем сравнить). Мне сразу полегчало, но я ещё несколько раз приходил потом на кукушки. В общем выздоровел полностью за 5-7 дней. И даже не пришлось ложиться в этот раз в больницу! Я очень доволен. Приятно удивлён, что есть такие профессионалы в Ростове.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось. Лечение сработало. Я выздоровел. Значит доктор хороший. Понравилось четкость рекомендаций. Люблю когда все расписано по пунктам. Понравилось, что доктор не оторвана от современного мира, знает с какими препаратами могут быть проблемы в поставках в аптеки и написала альтернативные варианты. Понравилось, что доктор не гадает, а научно обосновывает каждое своё назначение, потому что я проверяю на медицинских сайтах всё, что мне врачи назначают. К Диане Ишхановне претензий никаких. Понравилось, что можно сделать рентген снимок по направлению доктора прямо на месте. Понравился осмотр, общение с доктором. Не понравилось только, что нельзя узнать личный номер врача ни у неё самой, ни в регистратуре, ни в колл-центре, потому что хотелось бы консультироваться с Дианой Ишхановной по ходу лечения, когда менялось состояние. Это было бы удобно. В итоге, пришёл на повторный осмотр уже с женой и детьми, которые заразились от меня. Диана Ишхановна помогла и им. Вылечились за неделю всей семьей. Я считаю, это не просто ЛОР врач, а полноценный семейный доктор с высокой квалификацией. Советую всем знакомым теперь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я очень благодарна Диане Ишхановне. Обратилась к ней во время новогодних праздников буквально в последние 10 минут рабочего дня, потому что не могла пробиться ни в поликлинику, ни в больницу! Не отказала, приняла, не спешила, всё подробно расписала, рассказала. В кабинете чисто, уютно, даже не скажешь, что в больнице находишься. Сама доктор очень приятная, аккуратная. Осмотр провела максимально нежно, хотя я очень боюсь всех этих обследований, но Диана Ишхановна нашла подход. Очень человечный доктор. Таких сейчас мало. Я сама из другого города, ничего тут не знаю. Она рассказала, что и куда можно обратиться по другим медицинским вопросам. Согласна с предыдущими комментариями, что ничего лишнего и дорогущего не назначает, не пытается выкачать $. Лечусь несколько дней, уже гораздо лучше состояние. Надеюсь, скоро совсем выздоровею. Доктор Диана - молодой и прогрессивный доктор. Я надеюсь, что наша система не испортит ее трепетное отношение к пациентам и искреннее желание помочь больному (как это происходит с 99,99% врачей)! Тысяча благодарностей!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня сел голос после гриппа, и после этого был кашель ещё целый месяц. Делала КТ легких - всё чисто. Мазки отрицательные. Пришла к ЛОРу, она сказала, что это всё от голосовых связок, назначила какие-то сложные ингаляции с несколькими препаратами. Через пять дней всё прошло.👌🏽 Знает своё дело. Не назначила ни одного лишнего анализа. Видно, что для неё важнее вылечить пациента, а не набить карман. Рада, что к ней попала после месяца кашля и еженедельных сдач крови на все виды инфекций и снимков лёгких в других частных клиниках. Всех благ доктору.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Лечились у Дианы Ишхановны, ещё когда она принимала в ЦГБ. Наконец-то нашли врача, которая не пичкает антибиотиками ребёнка при каждом чихе, но при этом назначает лечение, которое помогает. Видно по общению, что доктор хорошо подкована в медицинских вопросах, так хорошо объяснила, нарисовала даже, что происходит с ребёнком, и как работают аденоиды. Обязательно будем ходить к ней наблюдаться.
Не понравилось
Доктор иногда так увлекается рассказом по медицине, что начинает очень быстро говорить, сложно понять, приходится переспрашивать.
Рады увидеть, что доктор теперь принимает в "Мобильной медицине", очень близко к нашему дому.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечился у Дианы Ишхановны в октябре по поводу гайморита. Не хотел делать прокол, но доктор объяснила, что в моем случае он необходим. Нисколько не жалею. Она сделала за 10 секунд, и даже не особо больно. Да - неприятная процедура. Но зато прошли в этот же день дикая боль в голове и лице, гной из носа. Спасибо доктору за адекватное и эффективное лечение и за то, что быстро встал на ноги! До этого лечился в своей поликлинике 3 недели, и становилось только хуже. Спасибо, Григорьян Д. И. 🙏🏻