Бучукури Тамара Шотаевна,стоматолог - Ростов-на-Дону
0.8
7.6

Бучукури Тамара Шотаевна
Ростов-на-Дону

Бучукури Тамара Шотаевна, Ростов-на-Дону: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 12.05.2022

Ассистент
  • 2020 — 2021
    «Астродент»
    Стоматолог-терапевт

Тбилисский государственный университет (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Вежливость, оперативность, аккуратность.
Была в отпуске в Адлере, заболел зуб, пришлось срочно искать клинику поблизости. Попала к Тамаре Шотаевне. Замечательный специалист. Все прошло без боли, очень довольна. К тому же получила подробный план, чтобы могла продолжить лечение в своем городе. Большое спасибо!
Посетили в мае 2022
Стоматология «Доктор Келлер»-ул. Железнодорожный переезд, д. 2 ⁣
Проверено (2)
Понравилось
Все рассказала, проконсультировала, буду лечиться дальше.
Обратился по острой боли. Тамара Шотаевна сделала все быстро и безболезненно, очень чуткая и внимательная.
Посетили в апреле 2022
Стоматология «Доктор Келлер»-ул. Туапсинская, д. 15/1
Проверено (2)
Понравилось
Должен отметить, что Тамара приветливая и производит хорошее впечатление.
Не понравилось
Последствия от лечения.
Обратился в клинику впервые. Записали к Тамаре, в начале насторожило, что довольно небольшой опыт, но Тамара умело сделала гигиену и решил записаться на лечение. Основная претензия к анестезии, прошло уже шесть недель, но по-прежнему сильные болевые ощущения при раскрытии челюсти в месте укола. Говорят один случай из ста так бывает. Мой личный опыт говорит, что нужно быть осторожнее в выборе специалиста и наличии у него опыта и положительных отзывов.
Посетили в апреле 2022
Стоматология «Доктор Келлер»-ул. Туапсинская, д. 15/1
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, отношение.
Не понравилось
Я попала к Тамаре Шотаевне экстренно, с флюсом и острой болью. В том что мой зуб спасён — целиком и полностью ее заслуга! Очень чуткий и добрый врач, потрясающий специалист.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Бывала во многих других клиниках, но они и рядом не стояли с "Астродент сервис", качество работы, ну, и конечно же, профессионализм врачей, а в частности доктора Бучукури Тамары и ее ассистента Герасименко Кристины. Большие молодцы буду рекомендовать родным и близким, друзьям. Осталась очень довольна работой и результатом. Плюс хочу добавить, что работа осуществлена на высшем уровне и качественными материалами, и оборудованием!
Посоветовали знакомые, вылечили кариес, сделали профессиональную чистку осталась очень довольна, золотые руки правильный подход к пациентам, и просто очень приятный человек!
Здравствуйте!
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
В сентябре этого года начали беспокоить зубы, появилась сильная чувствительность и периодические резкие болевые ощущения. Записался к врачу, которого советовали мне знакомые. Сходил на прием, остался крайне недоволен, прием занял минут 15, и фактически мне никак не помогли. Пришел домой и с чувством полного разочарования во всех стоматологах записался на следующий день в "Астродент" к Бучукури Тамаре Шотаевне. Выбор клиники и врача был совершенно случайным. Никаких особых ожиданий у меня не было. Хотелось просто решить проблему или хотя бы узнать что вообще не так. И вот как-то так получилось, что случайный выбор оказался супер удачным. С первого же приема Тамара Шотаевна смогла полностью изменить мое отношение к стоматологии. Прием - это что-то невероятное и труднообъяснимое. Это вот когда вы действительно получаете удовольствие от лечения зубов (ранее, в моем мире это было просто невозможно). Она не просто решила одну мою проблему, но и представила мне план лечения других накопившихся проблем. При этом, объяснив и обосновав ситуацию по каждому больному зубу. Ну и, конечно же, я в итоге вылечил все зубы. Хочется сразу обозначить несколько моментов. Интерес. Тамара Шотаевна действительно хотела помочь. Внимание и забота. Более чуткого и заботливого стоматолога вы точно не сможете найти. Каждое действие сопровождается вопросами о вас (Как вы? Все ли хорошо? Не больно ли вам?). Старание. Невероятно, но вы даже почувствуете, как тщательно, старательно Тамара Шотаевна работает. Качество итоговой работы. Тут выше всех похвал. Вот если у вас есть ожидание результата работы, умножьте это ожидание на 10 (если не больше), это и будет полученный результат. Коммуникация с пациентом. Вам очень много и подробно расскажут обо всех текущих и перспективных проблемах с зубами. Ответят на все ваши вопросы. И даже расскажут о проводимых процедурах, что тоже достаточно интересно узнать. И все это лишь часть того, что вы получаете на приеме. Сложно передать насколько я благодарен Бучукури Тамаре Шотаевне и за все лечение, и за полное переосмысление своего отношения к стоматологии. Клинике "Астродент" хочу сказать спасибо за то, что предоставили мне возможность попасть именно к Тамаре. И последнее, что хочется сказать: если вы думаете, стоит ли вам идти именно к Тамаре Шотаевне, не думайте, просто сходите на прием.
Стоматология «Астродент»
Здравствуйте! Какой потрясающий отзыв с утра! Спасибо вам большое, что поделились с нами! Нам очень приятно, что вы выбрали нас и остались очень довольны!) Хорошего вам дня!)
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела!
Клинику нашла в соцсетях, обратилась за чисткой зубов. После чистки был предложен план лечения, так я попала к этому доктору. :)
Стоматология «Астродент»
Добрый день! Мы очень рады, что вам все понравилось! Спасибо, что оставили отзыв!)
Посетили в августе 2021
Да
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность к пациенту, аккуратность в процессе терапии, коммуникабельность доктора.
Не понравилось
В целом претензий нет, лишь ассистентам желаю больше опыта и навыков. ☺️
Приняла доктор, Бучукури Тамара Шотаевна, очень приятная и грамотная. Провели процедуру чистки зубов. Все было комфортно, и доктор внимательна. В целом довольна приемом.
Стоматология «Астродент»
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв. Мы всегда стараемся, чтобы ваш прием проходил максимально комфортно. Хорошего дня! :)
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чуткая, внимательная, тщательно все осмотрела и объяснила, переживала и спрашивала о самочувствии, что очень приятно!
Не понравилось
Процедура прошла абсолютно безболезненно, быстро, очень аккуратно, даже засыпать начала.
Стоматология «Астродент»
Добрый день! Благодарим, что оставили отзыв! Мы всегда стараемся, чтобы все посещения проходили комфортно и безболезненно. Будем ждать вас!)
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный профессионал своего дела. Процедура прошла отлично. Заботливая врач, спасибо. Мне очень понравилось!
Чистка зубов.
Благодарим за Ваш отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу начать с того, что очень сильно не переношу боль от стоматологических манипуляций, но после того как моя жена посетила врача Тамару Шотаевну и описала все в положительных эмоциях, решил тоже пойти на лечение зуба, который беспокоил меня не один год. После приёма остался доволен, все оказалось как говорила жена: боли не было, работа быстрая, персонал приветливый. Ходить буду только к этому врачу.
Стоматология «Астродент»
Благодарим за Ваш отзыв и выбор нашего центра. Рады, что именно у нас Вы нашли своего доктора.
Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Проверено (1)
Очень благодарна врачу Тамаре Шотаевне за то что у неё очень индивидуальный и профессиональный подход к пациенту. Во время лечения чувствовала себя комфортно. Врач знает подход к пациентам и прекрасно выполняет свою работу на 100%.
Стоматология «Астродент»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Для нас очень ценно Ваше доверие и мы с радостью ждём Вас вновь!
Проверено (1)
Понравилось
Очень доброжелательная, успокаивающая атмосфера. И врач, и ассистент очень внимательные, "комфортные", агрессии 0, помогли ощутить себя в надёжных руках. Честные и это тоже располагает.
Была проблема с зубом (кариес, раскалывался, пломбировали несколько раз, удаляли нерв, снова пломбировали, и он снова раскалывался) + общая желтизна зубов и немного кариеса на верхнем ряду. Пришла на первый бесплатный приём - сделали снимок, назначили план лечения, всё расписали по ценам и примерно сориентировали по времени. Сегодня прошёл первый этап лечения - всё супер. Меня лично обычно очень напрягает звук аппарата и запах при лечении зубом, но в этот раз я даже немного заснула. :) Так как первым делом сделали чистку рта, а уже после на чистом начали лечение конкретного зуба - вид рта очень радует, ушла желтизна с зубов. Предупредили, что могут быть боли (так как удаляются бактерии скопившиеся при основании зуба + при чистке задеваются дёсны, ведь вся желтизна обычно собирается у оснований в "труднодоступных" местах) и что временная пломба, наложенная поверх лекарства, может выпасть - в таком случае снова придётся прийти и поставить, но само по себе это не катастрофично. Теперь без обычного страха жду следующего приёма и это супер! :)
Стоматология «Астродент»
Распрощаться со страхом лечения зубов — по-настоящему чудесно!
Искренне рады за Вас и ждём новой встречи.
Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Очень приятный доктор. Внимательный, добрый, грамотный. Прошёл приём замечательно. Доктор хоть и молодая, но видно, что опытная. Сделала анестезию совершенно безболезненно. Зуб лечила аккуратно, со знанием своего дела. Мою проблему решила. Если вдруг ещё возникнет ситуация с зубами, то обязательно пойду только к ней!
С удовольствием ещё пойду к доктору, если вдруг опять возникнут проблемы с зубами.
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Клиника на 5+, отношение потрясающее!
Клиника отличная. Чисто, уютно. Приятный персонал. Качество на высоте! Зуб вылечили, все прошло отлично. Особую благодарность хочу выразить врачу Бучукури Тамаре Шотаевне! Если Вы, как и я, ужасно боитесь лечить зубы, поверьте, посетив этого врача, Вы уйдёте уже другим человеком и больше никогда не будете бояться. Отношение и качество супер!
Здравствуйте!
Спасибо большое за отзыв!