Серпионов Станислав Юрьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед - Ростов-на-Дону
9.4

Серпионов Станислав Юрьевич
Ростов-на-Дону

Серпионов Станислав Юрьевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, 129 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 322-04-19.

Обновлено 13.09.2019

Стоматолог-имплантолог — от 1000 ₽ Стоматолог-хирург — от 1000 ₽ Стоматолог — от 1000 ₽ Стоматолог-ортопед — от 1000 ₽
ул. Большая Садовая, д. 34А
(863) 322-04-19

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
    Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" (стоматология терапевтическая)
    Институт повышения квалификации "Ютамедфарм" (стоматология ортопедическая)

«Хирургические методы лечения заболеваний пародонта» (г. Ростов-на-Дону)
    «Современная хирургия. Курс 1. Атравматичные удаления зубов, установка дентальных имплантатов» (г. Ставрополь)
    «Клинические аспекты современной имплантологии» (г. Самара)
    Всероссийская Конференция «Важнейшие вопросы местного обезболивания и неотложной помощи в стоматологии» (г. Москва)
    участник IX Международного Имплантологического Конгресса «Научно обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики» (г. Москва)
    «Неотложные состояния в стоматологии» (г. Ставрополь)
    участник IV Южно-Российской имплантологической конференции. Участие в мастер – классе «Пластика мягких тканей» (г. Краснодар)
    "Виниры.Практическая часть."

Профессиональные награды

«Лучший стоматолог - хирург Дона»

Патенты

«способ определения релаксации жевательной мышцы при флегмоне околоушно-жевательной области в послеоперационном периоде»
    Государственный реестр изобретений Российской Федерации
    «способ лечения острого тканевого гипертензионного синдрома при сочетанной флегмоне поднижнечелюстной и подподбородочной областей»
    Государственный реестр изобретений Российской Федерации
    «способ лечения флегмон околоушно-жевательной области»
    Государственный реестр изобретений Российской Федерации
    «способ лечения отгс при флегмонах околоушно-жевательной области»

Серпионов Станислав Юрьевич
Понравилось
Делала зубы у Серпионова С.Ю. Сказать хорошо - значит ничего не сказать! Я в полном восторге! Доктор, спасибо Вам за красивую улыбку, я более трёх лет ее стеснялась. Только благодаря Вам я снова могу широко улыбнуться и не бояться, что скажут люди, где мои зубы. Поставили 2 импланта, отбелила ещё и зубы! Теперь улыбка не хуже, чем у голливудских звёзд, а даже ещё лучше!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Понравилось
Уже который год хожу к Станиславу Юрьевичу на гигиену зубов и для профилактического осмотра. В случае необходимости сразу пролечиваю появляющийся кариес у него же. Менять своего стоматолога не собираюсь! Всем доволен, ценой, профессионализмом и качеством услуг. Рекомендую клинику "РостДент" во главе с Серпионовым С. Ю.!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Пришла в стоматологию, чтобы сделать имплантацию зуба. Проделанной работой осталась довольна на 100%. При первом посещении удивило количество сертификатов на стене. В клинике очень приятная и дружелюбная атмосфера! Станислав Юрьевич выполняет работу быстро и качественно. Посещала клинику 3 раза и через пол после первого посещения ушла, счастливая, с новым зубом. Все подошло с первого раза. Рекомендую данного специалиста. Мастер своего дела!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Понравилось
Кроме слов благодарности за мои зубы хочу ещё выразить своё восхищение доктором как личностью: уверен в себе, в результате своей работы, не даёт пустых надежд и обещаний, сразу видно, что хирургия - его призвание. Обращалась к нему дважды, года четыре назад за удаление нижних зубов мудрости, зимой этого года была у него на имплантации, сейчас завершили работу установкой коронок на импланты.
Уверена, что доктора ждёт большое будущее, ведь уже сейчас он достоин звания лучшего в городе!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Когда на консультации Станислав Юрьевич произнёс фразу - синус-лифтинг, ещё не до конца понимала, «что это и с чем его едят». Посмотрев видео подобных его работ, у меня появился страх, но, как оказалось, зря. Операция непростая, был риск сразу не поставить все запланированные импланты, о чем Серпионов предупредил на консультации. Но все прошло гладко, а главное, быстро и безболезненно. Все импланты установил сразу и временные коронки. Четыре месяца с ними жила, недавно заменила на постоянные. Отличия от свои родных зубов вообще не вижу, жевать - одно удовольствие. Теперь знаю, что такое имплантация и синус-лифтинг и рекомендую делать при необходимости только у Серпионова.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Никогда не верил рекламе, всегда понимал, что красивая картинка зачастую не соответствует действительности. Доверят и продолжаю это делать только реальным отзывам своих друзей, коллег. Поэтому при выборе стоматолога даже не открывал интернет и не смотрел рекламу, а просто провёл мини опрос среди своих знакомых, у которых были идентичные моей проблемы с зубами, а именно, стоял вопрос имплантации. Как оказалось, Серпионова в моих кругах знают многие, кто-то сам лично лечился у доктора, у кого-то члены семей. Все в один голос рекомендовали его. Поэтому, не задумываясь отправился прямиком к нему. Был приятно удивлён, что доктор молодой, но уже с таким опытом и багажом знаний своего дела. Показал свой кейс с фотопротоколами работам, их ого-го, я бы сказал, и все довольно непростые, по большей части, исключительно, сложные случаи. Оперировался дважды у него, сперва в одну сторону, затем во вторую поставили импланты. Протезировали разом обе стороны и на фронт поставили виниры, чтобы, так сказать, уже полный Голливуд сделать. Удовольствие недешевое, но за такую работу стоит заплатить эту сумму. Теперь я и сам являюсь примером идеальной улыбки для своего окружения. Станислава Серпионова рекомендую как ответственного, опытного профессионала.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Очень хорошо прошло удаление коренного зуба, который не решался удалять более 5 лет. Абсолютно безболезненно (даже после окончания действия обезболивающего не было никаких болевых ощущений). Во время процедуры удаления врач все свои действия описывал и ответил на все вопросы.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Этот стоматолог достоин звания лучшего в нашем городе. Именно он решил мою проблему длительного отсутствия зубов. После удаления всех зубов на верхней и нижней челюстях я так и не смогла привыкнуть к съемным протезам, а ходить без зубов было жутко. К кому не обращалась в городе, все врачи отказывали, ссылаясь на отсутствие кости, заболевания пазух и т. д., их вердикт был: "Привыкайте к съемным". И только Серпионов смог мне помочь, только он не отказал и заверил в отличном результате своей работы, а именно в наращивании челюстной кости и установке несъёмных керамических протезов. Все прошло гладко, даже идеально, я ожидала худшего, насмотревшись подобных случаев в интернете. Да, мы с доктором прошли несколько операционных этапов на протяжении года, ждали месяцы, когда приживались импланты, но это того стоило. Сейчас у меня полноценные зубы, которые не спадают во время еды, под которые не забывается пища, не зудят от боли дёсны, как раньше, качество моей жизни значительно улучшилось, благодаря Станиславу Юрьевичу. Идите только к нему за новыми зубами, доверяйте своё здоровье только профессионалу.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Сегодня Станислав Юрьевич снял мне швы, а неделю назад установил два импланта на нижнюю челюсть. Мой выбор врача не случаен: в прошлом году моей жене он проводил имплантацию трёх зубов. Весь процесс заживления был у меня на глазах, ничего особенного и страшного, как после обычного удаления зуба, поэтому я шёл на операцию смело, ничего не боялся, знал, что меня ждёт. Серпионов - отличный специалист, которого рекомендую не понаслышке.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Понравилось
Отличный врач, не зря у него столько положительных отзывов. Боялся, а вдруг отзывы все накрученные, но обратившись к нему, понимаешь, что он действительно лучший. В другой частной клинике удалял зубы мудрости снизу, после второго удаления врач сказал, что остались пара маленьких кусочков корней и мол они сами выйдут или рассосутся. Я подумал, что это какой-то бред и после удаления ничего не должно оставаться в лунке. Записался на консультацию к Серпионову Станиславу Юрьевичу и не ошибся. Он подтвердил мои догадки по этому поводу и порекомендовал удалять оставшиеся корни предварительно сделав КТ. По своему желанию я сделал КТ всей челюсти. Действительно, на снимке были видны корни. В общем, Станиславу Юрьевичу пришлось доделывать работу за другим хирургом, искать корни в уже затянувшихся лунках. Хорошо, что я сразу в течение недели обратился к нему, после удаления второго зуба, пока ранка еще не затянулась. Корни зуба с другой стороны удалял спустя месяц, наверное, после того, как зуб плохо удалил другой врач. Удаление корней прошло хорошо как с одной стороны, так и с другой. И было совсем не больно. Все заживает. Всем советую идти именно к этому врачу, если вдруг нужно удалить зуб, тем более стоимость удаления примерно такая же как и везде.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
С первой консультации у Серпионова почувствовал уверенность в отличном результате. Удаление и имплантация, все спокойно, без спешки прошло, в атмосфере дружеской беседы. Доступно объяснял, показывал на экране ход работы и результат, все понятно было. На все вопросы - четкие ответы, сразу видно, что не первый год работает, знает все нюансы, без прикрас и лишней похвалы. Всем доволен, рекомендую к нему обращаться.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Доктор, Вы профессионал с большой буквы, которых сегодня днём с огнём не сыщешь. Одно огорчает, что поздно попала к Вам после нескольких лет мытарства по разным клиникам. Потерянное время и убогое качество лечения у предыдущих «непрофессионалов» принесли мне массу неприятностей, как исход - удаление сразу четырёх зубов и необходимость имплантации. А с моей особенностью расположения гайморовых пазух потребовалось провести дополнительную операцию синус-лифтинг. Спасибо, Станислав Юрьевич, что Вы взялись меня оперировать, несмотря на мою порой чрезмерную дотошность, и в итоге успешно справились с задачей. Конечно, не самая приятная процедура, эта имплантация, и отек щеки присутствовал сутки после неё и обезболивающий по вашему назначению принимала, но результат того стоил. Как представлю, что пришлось бы в случае неудачи с имплантами съёмный протез носить, аж мурашки по коже. Снова живу полноценно, кушаю в своё удовольствие и могу широко улыбаться, как три года назад (до появления проблемы с зубами).
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
В конце декабря установил импланты у Серпионова, переживал, что буду мучиться в праздники, не смогу кушать. Но, как оказалось, напрасно: отека не было, ничего не болело, сегодня врач на осмотре снял швы, сказал, что все отлично и через 3 месяца можно устанавливать коронки. Спасибо ему.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Выражаю благодарность врачу Серпионову Станиславу Юрьевичу за превосходно проведённое лечение по восстановлению утраченных зубов. Задача была, мягко говоря, непростая: необходимо было нарастить кость и установить сразу шесть имплантов (кстати, Серпионов - единственный доктор в городе, кто сказал, что это возможно в моем случае). Конечно, я переживала, думала о возможных неудачах и осложнениях, но врач меня успокаивал и бодрил все время на протяжении наших встреч в клинике. Сам оперативный процесс (костная пластика и имплантация) прошёл в два этапа с разницей в 5,5 месяцев. Никакой боли, неудобства я не ощущала, жила обычной жизнью это время. Коронки на импланты установил через 2 месяца после последней операции. Остановила свой выбор на безметалловой керамике (очень довольна этим выбором): цвет и анатомия коронок совершенно неотличимы от соседних родных зубов, эстетика - на высоте! Зубы идеально смыкаются, проблем с прикусом нет - кушаю все в своё удовольствие. За что большое человеческое спасибо доктору!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Хочется поблагодарить доктора за проделанную работу. Посоветовали его как лучшего по имплантации, и хочу сказать, что это действительно так! Нужно было поставить 2 импланта, прошло уже 7 месяцев после операции, очень довольна! Спасибо ещё раз, Станислав Юрьевич!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Станислав Юрьевич - специалист высокого уровня, в Ростове ему нет равных. Всегда трезво подходит к решению сложных задач в лечении, объясняя все нюансы и предлагая варианты. Удаляли зубы у него, не почувствовали боли нисколько. Спустя время устанавливали импланты. Все прошло идеально. Волшебные руки. Рекомендую всем.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
У сына (10 лет) был выбит с корнем зуб. Станислав Юрьевич очень внимательно осмотрел, депульпировал зуб, запломбировали и вставили обратно. Был риск потери рядом стоящих зубов. Подробно рассказал о нашем состоянии. Наблюдались в течении месяца. Врач внимательный и профессиональный. Выражаем благодарность доктору с большей буквы, рекомендуем его своим родным и близким. Спасибо Вам, Станислав Юрьевич!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Хочу поблагодарить замечательного доктора Серпионова Станислава Юрьевича за его отличную работу! Имплантация и протезирование - выше всяких похвал. Быстро, совершенно безболезненно, без последствий, все, как и обещал доктор на первом приеме! Большое Вам спасибо и так держать!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Необходимо было удалить сразу 4 зуба мудрости, обратился к Станиславу Юрьевичу. Врач прекрасно выполнил свою работу, операция прошла довольно-таки быстро, даже малейшей боли не почувствовал. После данной операции все быстро зажило, хотя зубы были в таком состоянии, что необходимо было даже зашивать десну.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Хочу выразить огромную благодарность за свою высококвалифицированную работу доктора Серпионова Станислав Юрьевича. Была проведена операция по установке имплантантов, и наращивание костной ткани. Как говорится, мастер своего дела, врач от Бога, чуткий, внимательны, профессионал высшего уровня. Спасибо, доктор, вам огромное за ваш профессионализм.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Со Станиславом Юрьевичем знакомы давно, вместе учились. Сама я доктор, но не стоматолог. Сильно разрушился зуб, необходим был имплант. Конечно, позвонила и записалась на операцию к Серпионову С.Ю. Имплантацию провёл одномоментно с удалением разрушенного зуба, и я считаю это огромным плюсом: во-первых, время сэкономили, во-вторых, кость вокруг импланта сформируется быстрее, плотнее за счёт хороших обменных процессов в ткани под нагрузкой, быстрее сосуды прорастут. Коронку временную поставил, через пару месяцев заменит на постоянную. Если выбираете имплантолога, не сомневайтесь - он лучший в своём деле. Не зря все наши коллеги только к нему ходят лечиться. А мы-то знаем толк в докторах!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Имплантация зубов - дело серьезное, но это гораздо лучше, чем обычный мост налепить на соседние зубы. Станислав Юрьевич мне сразу три импланта на верхней челюсти установил и нарастил кость, поскольку зубы отсутствовали давно и она истончилась. Вылечил пародонтоз за несколько приемов: чистка зубов, курс плазмолифтинга дёсен. Сейчас забыл о том, что такое воспалённые десны, боль при жевании. Спасибо доктору. Всем рекомендую обращаться к нему.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Спасибо, что судьба вовремя свела меня со Станиславом Юрьевичем, ведь я уже мысленно распрощалась с нормальным образом жизни, когда в трех клиниках мне предложили съемный протез вместо имплантов, мотивируя тем, что их ставить некуда, нет кости, пазухи низко расположены. Как вовремя я пришла на консультацию к Вам! Вы единственный доктор, который сказал, что не видит проблем, что моя ситуация вполне решаема. С полным доверием и уверенностью в Ваших словах, я прошла через две операции (по наращиванию кости, пластике гайморовых пазух и имплантации), пластику дёсен, установку керамических коронок. И я рада, что мои ожидания оправдались! Ни на одной из операций я не чувствовала боли, не было жутких отеков, все в пределах допустимого для такого объема операций. Коронки идентичны моим зубам, форма и цвет подобраны идеально. Дискомфорта при еде, разговоре не испытывала даже в день установки. А спустя время тем более. Порой при улыбке даже стала путать где свои зубы, а где коронки. Хорошо, что есть доктора, которые не стоят на месте, а все время развиваются, получают новые знания, навыки, стремятся оказывать помощь на высоком уровне. Вы именно такой доктор. Ведь, не попав к Вам, а оставшись лечиться у первых горе-докторов, ходила бы уже со съемным протезом. Всем рекомендую только к Вам обращаться, Вы лучший имплантолог.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Всем рекомендую стоматолога Станислава Юрьевича! Великолепный специалист по имплантам! Общение с пациентами на высшем уровне, к каждому знает подход, работы выполняет качественно! К нему надо записываться заранее, очень востребованный стоматолог, подождать несколько дней такого специалиста стоит. Нарастил мне челюстную кость, поставил циркониевые коронки и импланты. Восхищаюсь новой улыбкой! Спасибо Вам!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
У Станислава Юрьевича делала одномоментную имплантацию, вместо формирователя десны сразу временные коронки на передние зубы установил, а через четыре месяца - постоянные циркониевые. В общем без зубов ни дня не ходила. Довольна его работой. Если нужны импланты, рекомендую обращаться именно к нему.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Врач от Бога! Профессионал, без лишней волокиты знает, что делает! По моему мнению, а оно складывалось на протяжении последних пары лет посещений разных клиник, разных городов и стран, шокировав немного ситуацией с зубами некоторых врачей, Серпионов Станислав Юрьевич пока лучший врач-хирург, к которому довелось попасть! Что же делать с зубом и воспаленной десной, когда его вскрыли непрофессионально, так сказать, на быструю руку, и от него распухала щека! Он сделал все как надо! Спасибо. Я теперь в процессе лечения в его клинике!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Золотые руки у Вас, Станислав Юрьевич! Спасибо за Вашу работу, заботу и внимание на всех этапах моего лечения. Вы вселили в меня уверенность в хорошем результате ещё на первом посещении, хотя другие врачи сомневались вообще в возможности установки имплантов с учетом моей тонкой кости. Пройдя несколько этапов, от наращивания кости, имплантации до установки коронок, могу утверждать, что Вы - именно тот врач, к которому хочется ходить на лечение, у которого слова сходятся с делом. Ещё раз спасибо Вам.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Понравилось
Профессионализм, адекватный ценник на услуги, ответственность.
Спасибо стоматологу Серпионову Станиславу Юрьевичу. У меня было частичное отсутствие зубов верхней челюсти. Было поставлено 6 имплантов, коронки на имплантах. Лечение длилось около 7 месяцев. Результатом лечения очень доволен. О своём выборе врача не жалею, рекомендую всем знакомым. В дальнейшем планирую поставить ещё несколько имплантов.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Понравилось
Около трёх лет назад поставил импланты в этой стоматологии, недавно записал сюда жену, конечно же, к Серпионову Станиславу. Он предложил ей в одну процедуру установку импланта вместе с удалением зуба. Мне в своё время нельзя было так поставить (воспаление было). Как оказалось на примере жены, одномоментная имплантация - это отличный способ, экономит время и деньги. Если предлагают одномоментно - радуйтесь и соглашайтесь.
Стоматологическая клиника «РостДент»
Спасибо! Работаем на благо Вашего здоровья!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Очень благодарна за доброту, человечность, профессионализм. Желаю больших успехов! С уважением, Н. А. Драпей.
Стоматологическая клиника «РостДент»
Уважаемая Надежда Алексеевна, спасибо за пожелания и за ваш отзыв!
Понравилось
Не могу сказать, что имплантация зубов дело приятное, был и отек после установки, и швы какое-то время доставляли дискомфорт, но то чувство, что вот-вот и я смогу полноценно жевать, улыбаться без стеснения затмевало все неприятности. Сам процесс даже сложно назвать операцией - будто в кресле на осмотре посидел 20 минут, успел пару крутых музыкальных треков прослушать. Спустя 3 месяца установили коронки, и вот она - полноценная жизнь, о которой только мечтал последние годы. Спасибо за внимание, качественную работу, заботу во время лечения.
PS Рогозин Дмитрий.
Стоматологическая клиника «РостДент»
Спасибо за обратную связь, Дмитрий, очень приятно!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Понравилось
Супер, зуб не отличить от своего! Рекомендую!
Не понравилось
Пришла я к стоматологу и стоматолог сказала, что у зуба киста и зуб надо удалять. Я была в шоке! И начала искать хирурга для удаления и записалась к Станиславу Юрьевичу. На консультации доктор посмотрел снимки и направил на компьютерную томографию, после чего предложил одномоментную имплантацию и сразу сказал, что уйду с зубом, я сразу согласилась. В итоге в день операции мне поставили имплант и установили на него зуб. Сказать по правде, я даже не поняла, что это зуб не свой. А самое интересное, что на работе и дома никто и не знает, что у меня передний зуб не свой. Спасибо вам, доктор, вы настоящий профи. Всем вас рекомендую!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Понравилось
Долго искала стоматолога для установки имплантов, была у многих докторов. Решила записаться к Серпионову. Записали меня через 2 недели, и только на консультацию. Но ожидания того стоили. Доктор всё рассказал очень грамотно и в мельчайших подробностях. После чего у меня не осталось ни капли сомнения, кому довериться. Отзыв решила опубликовать только тогда, когда поставлю импланты, чтоб не сглазить. И я уже с имплантами, жду коронок. Вы лучший! Спасибо Вам!
Не понравилось
Долго ждать записи.
Стоматологическая клиника «РостДент»
Спасибо за обратную связь! По поводу ожидания записи: все доктора клиники высококвалифицированные специалисты с опытом работы, соответственно, и клиентов, желающих получить качественную медицинскую помощь, много, поэтому иногда консультацию приходится подождать несколько дней. Мы стараемся предлагать максимально удобное время Вам!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Хочу выразить огромную благодарность Серпионову С. Ю. У меня образовалась киста. Я была просто в шоке. Все мысли были об онкологии. Станислав Юрьевич провел обследование. Это анализы крови, компьютерная томограмма, взял биопсию ткани отправил анализ на гистологию, проконсультировал у онколога. После получения результатов всех обследований и подтверждения диагноза безболезненно удалил образование. Удаленную опухоль повторно отправил на гистологию. Послеоперационный косметический шов рассосался, и теперь вообще не видно, что у меня был такой ужас. Раньше я обращалась к другим докторам, которые мне отказывали, или хотели резать без обследований. Теперь я совершенно спокойна, что у меня была доброкачественная опухоль, и теперь я здорова. Низкий Вам поклон за красоту и здоровье, которое Вы подарили мне.
Стоматологическая клиника «РостДент»
На здоровье! Всегда рады Вас видеть у нас в клинике!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Понравилось
Поставила 4 имплантата на жевательные зубы у Серпионова С. Ю. теперь с уверенностью могу сказать тем кто сомневается. Если отсутствуют зубы ставьте имплантаты не раздумывая. Все прошло отлично, больно не было ни грамма. После того как прошел укол немного поныло, но вся боль прошла после приема нимесила. Швы доктор снял через неделю. Теперь жду 3 месяца для установки короночек на имплантики. Спасибо Вам Станислав Юрьевич. Жду скорее встречи для коронок!
Не понравилось
Нет такого.
Класс.
Стоматологическая клиника «РостДент»
коронки уже зафиксировали, надеюсь, что они отлично служат Вам!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Попала в первый раз к Станиславу Юрьевичу на 6 месяце беременности очень беспокоил зуб и ждать времени уже не было, очень переживала, так как не местная и боялась попасть к неграмотному доктору, каких сейчас в наше время полно, и главное боялась и переживала за малышку, почитала много отзывов о врачах, и большинство нахваливали именно его. Записалась на приём и через пару дней пришла к доктору, все внятно объяснил, полечил зуб, отношение и доктора и персонала отличное, результатом я осталось довольна, обязательно перезвонят на следующий день и спросят как самочувствие, если что то беспокоит доктор всегда подстроится под нежное и удобное время для вас, вообщем теперь только к нему. Кстати, я родила дочку и скоро снова на приём, хочу записаться, спасибо большое Станислав Юрьевич, теперь всей семьёй только к Вам.
Стоматологическая клиника «РостДент»
Спасибо за доверие! Всегда рады Вашей семье у нас!
Спасибо, Станислав Юрьевич, что оказывали мне помощь даже в Ваше нерабочее время, ведь зубная боль - это не шутка! Благодаря Вам, я не только легко и быстро избавилась от проблем с зубами, но и обрела уверенность, что есть врачи, умеющие оказать не только высококвалифицированную помощь, но и психологическую, поскольку зубная боль принесла мне немало хлопот и я была на грани отчаяния, так сказать, пока не обратилась к Вам и не почувствовала первоклассный уровень обслуживания пациентов! Рекомендую Вас, как самого доброго, грамотного специалиста!
Спасибо, что рекомендуете!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Понравилось
Я благодарна Вам, доктор, за поддержку во время операции и за качественную работу! Мой зуб выглядит идеально!
При одной мысли о том, что врач будет что-то резать у меня во рту, меня бросало в холодный пот. Поэтому чуть больше года я ходила без зуба (на удаление силы нашла, а вот на имплантацию нет). А если сильно широко улыбаться, то отсутствие зуба был заметно, да и врач сказал, что большие проблемы с костью начнутся, если затянуть с имплантацией. Пришлось идти на такой сложный для меня шаг. Я очень благодарна Вам, Станислав Юрьевич, за терпение! То, как я себя вела в стоматологическом кресле, нужно было ещё выдержать! Мне было страшно, я чуть всплакнула даже. Но не от боли (из-за анестезии я ничего не чувствовала), а просто из-за какого-то глупого страха.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Мне установили 4 импланта у вас. Клинику, а главное - врача выбирала долго, доверилась совету сына и не прогадала. Операция длилась чуть больше часа. Больно было чуть только во время укола анестетика. Больше никаких болезненных ощущений не возникло в процессе операции. К следующему утру, как доктор и предупреждал, была отечность в области операции, но не болело. А результат стоит того, чтобы немножко потерпеть! Уже 3 месяца после протезирования прошло, импланты выглядят естественно, как родные! И кушаю все в своё удовольствие! Спасибо вам за профессионализм в работе!
Стоматологическая клиника «РостДент»
Спасибо и Вам за обратную связь.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
У меня раскололся зуб, обратился к знакомому стоматологу, который сказал, что восстановить его нельзя, только удалять и ставить имплант, но, поскольку он не хирург, то порекомендовал вас, как отличного имплантолога. Так в один день я лишился своего клыка, ну, имею в виду третьего зуба. Поставили сразу же имплант на место удаленного зуба, и временно установили коронку на пару месяцев до постоянной металлокерамической. Огромная вам благодарность, потому что без зуба совсем не хотелось оставаться, все-таки передний. "Времянка" выглядит нормально, со своей эстетической функцией вполне справляется. Переживал, что боль будет ощущаться во время или после операции... К счастью, болело в пределах допустимого. Доволен результатом! Жду следующей встречи для установки уже постоянной коронки.
Стоматологическая клиника «РостДент»
Надеюсь, что постоянная коронка, которую уже Вам установили на место постоянной, служит отлично и эстетически и функционально!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Выбрала Вас, руководствуясь положительными отзывами и стоимостью лечения. Для имплантации у меня не хватало костной ткани. Поэтому сначала провели операцию по наращиванию костной ткани, а уже после был установлен имплантат. Не скажу, что было совсем не страшно - страх был, но я смогла успокоиться и не обращать внимание на то, что происходило. Я чувствовала себя достаточно комфортно в течение всего времени проведения операции. Восстановление прошло быстро, на следующий день уже вышла на работу как ни в чем не бывало. Рада, что нашла и обратилась к вам!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Понравилось
Обращался к вам с целью удаления зуба и последующей установки имплантата. Даже не думал и не надеялся, что получится за один приём провести две процедуры сразу. Но мне провели одномоментную имплантацию, то есть за один приём был и зуб удален, и сразу установлен имплантат. Все прошло достаточно быстро, очень доволен Вашей работой, доктор!
Не понравилось
Благодарен вам за проделанную вами работу!
Стоматологическая клиника «РостДент»
Спасибо и Вам за обратную связь!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Прекрасный врач! Удаляла у него две "восьмерки" одновременно с правой стороны. Доктор очень внимательный, терпеливо объяснил мне всю специфику грядущей манипуляции, затем ловко, быстро и безболезненно удалил зубки. Расписал медикаменты на восстановительный период, объяснил целесообразность их приёма. Предупредил о рисках и тактике поведения в случае их реализации. Но заживление прошло без осложнений. Очень довольна! Профессионал! Считаю, что лучший хирург в городе! И спасибо сайту prodoctorov, что мне удалось так быстро его найти! Правда, хороший доктор. И отзывы настоящие!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Юрьевичу за умело проделанную нелегкую работу, безболезненно удаляет зубы и квалифицированно ставит импланты. Очень чуткий и доброжелательный специалист. Огромное спасибо, Станислав Юрьевич, у Вас золотые руки!
Спасибо, очень приятно!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Добрый вечер! Примерно неделю назад обращалась к Вам с большой проблемой. Мне нужно было удалить проблемный зуб с кистой в гайморовой пазухе. Так вот, операция прошла успешно, без осложнений. После операции мне были назначены необходимые лекарства, составлен дальнейший план лечения. Благодарна Вам за проделанную работу! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Записывалась к Вам на установку импланта. Зуб удалила почти год назад, а на имплантацию не могла решиться. Но прочитав отзывы на данном сайте, решила обратиться к Вам! Новый зуб выглядит замечательно! Не отличить от своих зубов. Безумно довольна работой! Станислав Юрьевич, теперь у Вас появился ещё один счастливый пациент. Хорошо, что я зашла прочитать отзывы. И как хорошо, что я выбрала Вас! Спасибо огромное!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Впервые решила написать отзыв, в качестве благодарности лечащему доктору. Обращалась в стоматологию с проблемой пародонтоза. К тому моменту я уже потеряла 2 зуба, тянуть было некуда. Так же еще 4 зуба сильно шатались, и мысль, что их тоже могу потерять, сводила с ума. Сперва я записалась на консультацию, где мне составили оптимальный план лечения, чтобы остановить процесс выпадения. Лечение заняло немало времени, доктор сказал, что все это индивидуально. Но результат меня полностью удовлетворил! Осталось только вставить выпавшие зубы. Еще раз спасибо доктору за профессионализм и качественное лечение!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Понравилось
Не скажу, что синус-лифтинг совсем не доставил проблем, но я была к нему готова – взяла 5 дней в счет отпуска и сидела дома, пока не прошел отек. Исполняла все назначения доктора. Процедура вполне оправдана для тех, кто не хочет носить мосты, но упустил время для имплантации. Это мой случай - зубы удалены полтора года назад, кость «ушла».
Не понравилось
Нет такого.
Огромная благодарность доктору за проделанную нелегкую работу. В эту стоматологию пришла по рекомендации, поэтому была уверена в профессионализме коллектива. Всем рекомендую, не откладывать проблемы с зубами на потом!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Очень признательна доктору за чуткость и профессионализм. Обращалась за лечением локального пародонтоза, постоянно кровоточили десна. Пришла в стоматологию по рекомендации. На этапе консультации сразу приняла решение, что лечить буду только здесь. Лечение прошло планово и безболезненно. Результатом полностью довольна. Также хочу поблагодарить всех сотрудников клиники за создание теплой и благоприятной атмосферы. Буду вас рекомендовать.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Хочу выразить особую благодарность доктору за две умело проведенные операции: удаление восьмерки и имплантацию верхнего зуба. В его работе чувствуется профессионализм, человеческое отношение ко мне, как к пациенту. Ни после первой операции, ни после второй ничего не болело, можно было спокойно заниматься своими делами, боль не беспокоила. Очень рад, что обратился именно к Вам!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Хочу и я написать свой отзыв после обращения к вам. Устанавливала имплант, очень боялась, как оказалось, зря. Прошло две недели (а ждать надо три месяца, пока приживется), и все отлично, никаких последствий не отмечаю. Мне очень понравилось отношение врачей, внимательность, профессионализм. Станислав Юрьевич, человек который любит свою работу и относится к ней со всей душей, а не как большинство врачей, которые только и пытаются "заглянуть в кошелёк". У вас очень доступные цены по сравнению с половиной клиник города, я рада, что нашла вас. Спасибо.
(Н. Антипова).
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Станислав Юрьевич - хороший специалист! Удалил у него 2 зуба мудрости сразу в одно посещение (1 из них проблемный и неправильно рос). Другие специалисты отговаривали меня это делать, говорили: "Это Вам кажется, что они у Вас болят, не будем их трогать". В итоге, обратился к Станиславу Юрьевичу и он меня убедил в отличном результате. Немного переживал. Оказалось, что больше переживал и накручивал себя, потому что все прошло безболезненно (под действием местной анестезии) и достаточно быстро для такого объема работ. Врач внимательный, постоянно спрашивал как я себя чувствую, пока я сидел в кресле. Очень доволен его работой. Большое Вам спасибо!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Месяц назад обращался у Серпионову Станиславу Юрьевичу с вопросом лечения парадонтального кармана. Боль была нестерпимая, ситуация запущенная. Предыдущие два стоматолога, к которым обращался, рассказывали страшные вещи, называли сомнительные методы лечения. Я хоть и не стоматолог, но внутренний голос подсказывал мне, что они не смогут решить мою проблему. Решил испытать удачу ещё и записался к Серпионову, чтобы посмотрел меня. Слава богу, что мне попался он, Станислав Юрьевич! Он спас меня и мои зубы. Доктор сделал лоскутную операцию в 1 этап. Все прошло идеально! Под местной анестезией, я даже не заметил как прошла операция. Боли не чувствовал. И вот уже практически месяц, как я забыл о своей проблеме! Спасибо Вам, доктор!
Моей маме была необходима имплантация сразу 3 зубов. Она у меня - женщина эмоциональная, очень переживала. Но после консультации Станислава Юрьевича ее страх, как рукой сняло. Сама операция прошла на высшем уровне! На следующий день мама пошла на работу, как ни в чем не бывало! Мамочка безумно довольна! Передает огромную благодарность клинике и персоналу! И в особенности Серпионову Станиславу Юрьевичу! Чуть что, сразу будем обращаться именно к Вам!
Хочу заметить, что по моему успешному опыту лучшим стоматологом в Ростове-на-Дону я считаю Серпионова Станислава Юрьевича. Внимательный, знающий и умеющий делать все! От лечения и перелечивания зубов после непрофессионалов, до удаления и имплантации. Супер профессионал. Счастлива, что к нему попала после длительных разочарований, когда мне заглядывали только в кошелек и уничтожили все живые зубы. Спасибо, доктор! Спасибо, "РостДент"!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
После травматичного удаления зуба в поликлинике, настало время поставить имплант, но многие стоматологи, к которым обратилась, после осмотра состояния моей кости на КТ - попросту отказали. О стоматологии «РостДент» на вашем сайте прочла хорошие отзывы, записалась к их имплантологу на консультацию. Доктор провел обследование, детально просмотрел томограмму, сказал, что ситуация непростая, но решаема. Показал фотографии подобных работ, которые провел своим пациентам, что меня успокоило и предопределило выбор в пользу врача и данной стоматологии. Операция проходила в два этапа: наращивание кости и сама имплантация зуба. В целом обе процедуры прошли легко и безболезненно, что меня очень порадовало, так как я не переношу боль. На личном опыте убедилась в профессионализме имплантолога "РостДент", поэтому смело рекомендую клинику и доктора!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
С возрастом состояние моих зубов стало очень плохим. Было два выхода - делать съемные протезы или установить импланты. Мне повезло, я попала к хорошему доктору Станиславу Юрьевичу Серпионову! Очень спокойный и вежливый, подробно отвечает на все вопросы, всегда успокоит. На консультации мне подобрал немецкие импланты Impro, прооперировал на следующий же день. А спустя 3 месяца после имплантации, установил керамические коронки. Результат шикарный, я и не надеялась, что зубы будут точь-в-точь, как свои! Так что, выход есть всегда, главное - попасть к опытному, хорошему врачу. Также большое спасибо всему персоналу клиники за вежливое отношение!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Большое спасибо имплантологу Серпионову Станиславу Юрьевичу за внимание и человеческое отношение, а также за качественную и уверенную работу. Обращалась неоднократно: удалял кисту нижней губы, зуб мудрости, а также установил 4 импланта. Все прошло на ура, без боли и отеков. Стоматологию "РостДент" посещать приятно, коллектив очень вежливый, очень приятный в обращении. Еще раз спасибо!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Хотелось бы выразить благодарность Станиславу Юрьевичу Серпионову и всем врачам клиники "РостДент". Они изменили мое представление о стоматологах. Заметно, что врачей действительно в первую очередь волнует мое здоровье, а не возможность заработать денег на пациенте. На предварительной консультации Станислав Юрьевич подробно рассказал о всех возможных вариантах протезирования в моем случае, плюсы и минусы каждого вида. Свой выбор я остановил на имплантации зубов корейской системой Dentium, доктор подробно объяснил, как будет проходить процедура, поэтому в момент самой операции страха у меня не было, лишь небольшое волнение, да и то, как оказалось, напрасно. Все специалисты действовали слаженно и профессионально. В клинике очень чисто и красиво. Теперь только сюда.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Весной обратилась в стоматологический центр «РостДент». Записалась на прием к врачу Станиславу Юрьевичу Серпионову. Доктор подробно объяснил, какие у меня проблемы с зубами, рассказал, как нужно их решать, и какие могут быть последствия, если это запустить. Составил детальный план моего лечения сразу с ценами на услуги, которые меня устроили. Я сразу уточнила: "Цены не будут меняться во время самого лечения?" - ответил - "Нет", что меня очень обрадовало. В мае установили три импланта и провели синус-лифтинг (поскольку всю жизнь страдаю гайморитом и пазухи были деформированы). В итоге, качественно выполнена работа, отеков почти не было, ничего не болело, через день уже пошла на работу. Безумно довольна работой имплантолога Станислава Юрьевича, большая благодарность ассистентам и администратору клиники, очень добрые люди.
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Врач-золото! Вот тут без всякого сомнения можно сказать: "Стоматолог от Бога! Удалил 8-ку за 5 минут, хотя данную процедуру в другой клинике мне делали 2 часа. Я не успела испугаться. Спасибо Вам большое, скоро приду на удаление следующей 8-ки. Теперь только к вам.
Спасибо! Приходите!
Стоматологическая клиника «РостДент» - ул. Большая Садовая, д. 34А
Шикарный специалист! Профессиональное выявление проблемы, быстрое решение, построение плана лечения, грамотное лечение А главное, без боли. Введение анестезии - за секунду, удаление зуба (трухлявого) - за секунду. Четкие действия. Была проведена операция по установке 2-х имплантов с двух сторон (нижняя челюсть). Один час делов и все было сделано, не успела испугаться. Далее установка коронок, тоже поразила лёгкостью и быстротой исполнения. Так же обращалась с острой былью верхнего зуба, лечил зуб другой доктор, но оказалось, что не долечил, а вот Станислав Юрьевич спас зуб и все вылечил. Поразило то, что первый доктор мне его вылечил за 10 минут, а оказалось, что надо было лечить не меньше часа, что и проделал превосходный доктор клиники "РостДент". Очень внимательный, отзывчивый доктор. Всегда просит сообщать о самочувствии после проведённых манипуляций в последующие дни, что встречается очень редко. Искреннее спасибо! PS: Надеюсь, что Станислав Юрьевич все же возьмётся лечить детские зубки. У Вас получится!
Серпионов С. Ю.
Спасибо, очень приятно с вами работать!
Добрый день! Были сегодня на приеме у доктора Серапионова С.Ю. по поводу удаления зуба. Очень спокойно и собрано все делает, без лишней торопливости и суеты. Анестезия была платная, чтобы лучше подействовала (очень боюсь всех этих процедур). Вырвал зуб, немного было неприятно и чувствительно. В целом отзыв только хороший. В кабинете чисто, аккуратно. Коллектив вежливый. Будем ходить. Спасибо Вам большое за ваш профессионализм! Хороших вам пациентов. С уважением, Виктория Романовна.
Спасибо!
Делала имплантацию в "РостДент", все понравилось, не больно, а главное - качественно! Все зажило, импланты как родные! Серпионов Станислав Юрьевич - отличный специалист! Рекомендую эту клинику, теперь любую проблему с зубами иду решать только к ним!
Добрый день! Спасибо!
Спасибо!
Сегодня с острой болью приехала на удаление зуба на Крепостную, 108. Огромное спасибо Станиславу Юрьевичу, который сделал все четко и аккуратно. Очень приятное впечатление и как от доктора, и как от человека. И почему я раньше не лечилась в государственных клиниках. Спасибо, доктор!
Стоматологическая клиника «РостДент»
Всегда рад помочь! Обращайтесь!
Смело могу сказать, что "РостДент" лучшая клиника нашего города, лучшая, где мне пришлось лечиться. На удаление зуба мудрости решалась около года, к счастью, что попала именно к Серпионову. Качественно, быстро и практически безболезненно - это главное, что могу отметить, но помимо этого, нужные слова поддержки во время операции по удалению, грамотно назначенное лечение после, возможность консультации в любое время, если возникнет вопрос - далеко не каждый доктор, не каждая клиника сможет это предоставить пациенту. А это важно, не меньше, чем само лечение или операция, именно моральная поддержка, "доброе слово". Ставлю твердую "пятерку" на всех этапах лечения и реабилитации и доктору Серпионову, и стоматологии "РостДент". Теперь я ваш постоянный клиент. Все супер. Рекомендую.
Спасибо! Очень приятно!
Я очень благодарна заболевшему зубу, из-за которого судьба свела с Серпионовым Станиславом Юрьевичем. Теперь я знаю, что лечить зубы у профи - это здорово, чем испытывать страх и долго не ходить к стоматологу. Спасибо!
Стоматологическая клиника «РостДент»
Рад был помочь Вам! Обоащайтесь!
Я очень благодарна Станиславу Юрьевичу. Год назад я записала сынишку пяти лет в стоматологию Келлер (Батайск). Ребёнку необходимо было провести пластику уздечки языка. Нас записали к Станиславу Юрьевичу. Когда наступил день визита к доктору, я как мама не могла найти себе места. Но доктор все сделал очень профессионально, начиная с анестезии и заканчивая самой пластикой. Ребёнок даже испугаться не успел. И вышел из кабинета очень радостным, даже без слез. А когда мы записались на пластику уздечки верхней губы, то я уже была совершенно спокойна. Я знала, что ребёнка доверяю, настоящему профессионалу своего дела. И я не ошиблась. И во второй раз, все прошло очень хорошо. Это очень добрый, отзывчивый доктор, который выполняет свою работу просто безупречно. Теперь я знаю, что если мне будет необходима помощь очень хорошего специалиста стоматолога, то я буду обращаться к Станиславу Юрьевичу. Всем рекомендую. И это несмотря на то, что мы проживаем от Ростова в 400 км. Вблизи такого доктора мы не нашли. Спасибо вам, Станислав Юрьевич.
Замечательный доктор. Очень внимательный, доступно все объяснял, качество работы отличное. Побольше бы таких мастеров, не только обеспечат красивую улыбку, но и настроение поднимут! Да и цены вполне приемлемые в клинике "РостДент"!
Спасибо!
Обратилась к врачу к Серпионову С. Ю. по рекомендации коллег. Я имела очень большие стоматологические проблемы, благодаря Станиславу Юрьевичу, сейчас я имею голливудскую улыбку! Импланты стоят, как свои. Осталась очень довольна ценой и качеством работы. Спасибо! Рекомендую всем.
Стоматологическая клиника «РостДент»
Спасибо, Лидия! Нам важно Ваше мнение!
Спасибо!
Обращался к этому доктору поэтапно: удаление, потом все зажило, нарастили кость и установили имплантант. Протезирование проводил рекомендуемый им врач! Все этапы проведены без нареканий, рекомендуемый врач тоже сделал все отлично! По ценам все приемлемо! Всегда рекомендую друзьям и знакомым!
Вчера делала гигиеническую чистку полости рта. Всё супер. Обязательно приеду ещё. Огромное Вам спасибо! Очень довольна.
Спасибо! Обращайтесь!
7 дней назад установила имплантант сразу после удаления зуба нижней челюсти у Серпионова С. Ю. Сразу же был установлен формирователь десны. Боли, кровотечения не было. Присутствовал незначительный отек, который исчез на второй день. Сегодня врач снял все швы и на 4 месяца отправил на заживление. Выполняют все рекомендации Станислава Юрьевича: пью таблетки, полощу пошлость рта после каждого приема пищи. Дискомфорта, болезненности не испытываю. Грамотный специалист. Всем рекомендую обращаться именно к нему!
Елена, спасибо!
0.0нормально
Возможно
Не понравилось
Обратилась к Станиславу Юрьевичу в сентябре месяце, по поводу установки имплантов. Доктор обещал, что всё будет хорошо, буду радоваться новой улыбке. Итог: через неделю после установки имплантов начался гнойный процесс, ещё 2 недели ходила к доктору, он уверял, что всё пройдёт, нужно подождать. Всё это время мучили невыносимые боли. Обратилась в другую клинику, где мне сказали, что у меня гнойный процесс в кости челюсти. Вот уже второй месяц мотаюсь по стационарам, перенесла 2 операции. Готовлю документы в суд на этого псевдодоктора. Если не хотите попасть в такую же ситуацию, не обращайтесь к этому "специалисту".
Понравилось
Обратилась с острой зубной болью, доктор Серпионов принял сразу, оказал помощь, успокоил хорошим прогнозом лечения! К слову, удаление зуба мудрости - задача не из простых.
Станислав Юрьевич, выражаю Вам благодарность за проделанную быстро и качественно работу! Вы - настоящий профессионал своего дела, побольше бы таких грамотных докторов!
Спасибо огромное за проделанную работу. С такой легкостью я еще никогда не уходила из стоматологического кабинета. Удаляли зуб мудрости. Настраивалась долго, но прочитав отзывы о враче, поняла, что мне повезло. Станислав Юрьевич, спасибо Вам огромное, легких и "смелых" посетителей.
Замечательный хирург, золотые руки! Удалил разрушенный зуб за 15 минут, без боли и негативных ощущений!
Согласна, что анестезию врач делать не умеет, ну, или не хочет. Была недавно на приеме по адресу Добровольского, 11. Все, кто был у него на приеме в тот день, в коридоре сошлись на одном - анестезия отходит уже через 15 минут и это платный укол за 300 рублей! После двух таких уколов мне было понятно - лекарство, за которое отдали деньги, он и не доставал. И только на третий раз Серпионов достал таки специальный шприц с нормальным лекарством. Не советую попадать к данному врачу на анестезию.
Великолепный врач! Просто маэстро! Как говорится, без шума и пыли. Сегодня был у Станислава Юрьевича на приёме, удалил две восьмёрки меньше чем за минуту, абсолютно без боли! Единственное почувствовал укол, и всё! Даже щипцов в его руках не увидел. Зубы мои начали рушиться, я решил не доводить до воспалительных и гнойных дел, так что смело идите, иначе потом придётся резать! Даже с моими разрушающимися зубами, врач справился в два счёта. Станислав Юрьевич, ещё раз огромное спасибо, теперь только к вам! Кривошеев Евгений.
Спасибо Вам большое! Вы очень добрый врач! И совершенно не больно и быстро. Я впервые вышла от зубного врача с улыбкой, буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Станислава Юрьевича за отличную работу! Сделал коррекцию зубов, поставил виниры, очень нравится! Советую обращаться только к нему!
Нет
Понравилось
То, что он работает в воскресенье и не ушел до последнего пациента. Довольно приветливый и приятный, именно как человек.
Не понравилось
Осмотра практически не было (просто постучал по зубам инструментом, чтоб понять какой именно болит). Наркоз выбрала платный, но он особо не подействовал (может, времени мало прошло). Когда рвал зуб, щипцами прижал мне нижнюю губу так, что больно было. Десна болит до сих пор, хотя прошло уже двое суток.
Зуб заболел в пятницу. Ночью спала более менее, а с субботы уже на таблетках обезболивающих сидела, боль не проходила ни на минуту, но все-таки была надежда, что воскресенье еще перетерплю, ведь врач, которому доверяю вырывать зубы (огромный профессионал, даже укол у него почти не чувствуешь, а после удаления нет абсолютно никаких остаточных болей, даже после удаления зубов мудрости), работает, к сожалению, только в будни. Но ночью с субботы на воскресенье я практически не спала и боль была такой же интенсивной. Бросилась искать частные клиники, но к моему изумлению они не работают в воскресенье! А этим частным кабинетам не все ли равно когда работать, ведь они хорошие деньги с пациентов имеют. Станислав Юрьевич тоже работает в частной клинике, но в этот день он дежурил на Крепостном, 108 (я бы лучше платно к нему сходила, может и отношение было бы другое). Приехала. Народу много стояло. Прием шел очень быстро (меня это удивило, ведь это лечение, а не просто зайти поболтать с врачом). Некоторые пациенты даже на укол реагировали стонами или плачем и я поняла почему, когда сама села в кресло: врач не особо церемонился и вгонял иголку так, что глаза на лоб лезли (а ведь у меня и так была болезненная и распухшая щека, можно было и поаккуратнее. Но ведь бесплатно же, зачем с пациентом церемониться). В нормальных клиниках перед уколом десну еще сбрызгивают чем-то, что сам укол был не так болезнен, но только не здесь. Через 5 минут после укола я зашла в кабинет, врач спросил: "Подействовал наркоз?", я сказала, что скорее всего нет, потому что больной зуб я все еще чувствую, на что получила ответ: "Мы в процессе еще уколем, если понадобиться" (то есть, одной рукой он собирался мне рвать зуб, а другой в это время делать укол?). В общем, зуб вырвал быстро, при этом раскурочив всю десну (она у меня теперь висит лохмотьями и есть очень неприятно). Но самое ужасное наступило потом, все эти два дня зуб болел дома, я дотронуться не могла до щеки, боль была адская. Дома попросила мужа сходить купить мне самое сильное обезболивающее и сделать укол, потому что уже сознание теряла от боли. Прошло уже два дня, десна все равно еще побаливает, а я жалею, что не дотерпела до понедельника, чтоб пойти к своему врачу. В качестве примечания хочу отметить, что наркоз на меня действует всегда, болей после удаления никогда не было, хотя крайний раз я удаляла гнилой полуразрушенный зуб мудрости и врачу пришлось повозиться с ним. Психологического страха перед стоматологами у меня нет, точнее, не было до этого визита. Буду искренне надеяться, что это просто мне не повезло (звезды не так сошлись для меня в этот день) и врач на самом деле нормальный, просто народу было много и он устал.
Серпионов С. Ю.
Добрый день, Кристина! Спасибо за Ваш отзыв. Попробую разъяснить ситуацию для Вас. Во-первых, Вы пришли на приём скорой медицинской помощи, в коридоре стоит много людей с острой болью и медлить нет времени. Во-вторых, на приём скопой медицинской помощи люди приходят с гнойными процессами, а это значит , что в результате определенной разности PH у анестетика и гнойного экссудата, анестезия мало эффективна. С этим связана болезненность, как самой анестезии, так и проведённых манипуляций. При работе на скорой медицинской помощи Врач обязан быстро и грамотно ставить диагнозы. Мне хватило небольшого промежутка времени, в силу большого опыта работы, чтобы определить Ваш диагноз. Вам было поставлено оптимальное количество анестезии. Неадекватная дозировка анестезии могла бы привести к пагубным последствиям. "Болталась" во рту у Вас не десна, а Вами ощущался дренаж, который был установлен для оттока отделяемого. При Вашем процессе лекарственные препараты необходимо принимать сразу было, как я Вам и объяснял, а не через два дня. В Вашем случае это была непростая манипуляция, как Вы привыкли делать у своего доктора, а осложнённый процесс, которым Мы и занимались на скором приёме. Желаю Вам скорейшего выздоровления.С Уважением, Станислав Юрьевич
Давно мучилась от кровоточивости дёсен, вычитала в интернете, что можно лазером вылечить их, нашла стоматологию в Ростове, которая это делает. Всё было не больно, быстро, не было крови, ничего. Уже прошло немало времени, а дёсны меня не беспокоят.
Серпионов С. Ю.
Огромное спасибо за приятные слова, всегда рад Вам помочь !
Удаляла у Станислава Юрьевича зуб жевательный, со штифтом и огромной пломбой. Всё сделал отлично. Вообще не больно, очень быстро. Врач очень внимательный, приятный и интеллигентный. Через несколько дней пришла к нему повторно на осмотр. Осмотр был произведён очень тщательно, даны рекомендации. Лечением довольна, десна заживает хорошо. Отличный доктор! Спасибо, Станислав Юрьевич!
Серпионов С. Ю.
Спасибо большое, Алина! Очень приятно ! Не болейте !
Понравилось
Всё
Не понравилось
Нет такого
Выражаю огромную благодарность Станиславу Юрьевичу. Молодой грамотный специалист, ставил мне два импланта. Осталась очень довольна, операция прошла быстро и безболезненно. Всем рекомендую обратиться к этому доктору, если есть проблемы с зубам. Огромное спасибо, доктор, у Вас золотые руки!
Серпионов С. Ю.
Ольга, добрый день ! Огромное спасибо, рад был помочь !
Удаляла зуб мудрости. Понимая, что удаление восьмого зуба - весьма сложное дело, обратилась по рекомендации к Станиславу Юрьевичу. Качеством работы осталась очень довольна. Тоже всем рекомендую.
Серпионов С. Ю.
Валентина, спасибо за отзыв! Будьте здоровы !
Хороший врач, внимателен и аккуратен при работе с пациентами. Помог быстро вылечить больной зуб. Благодарю за помощь!
Серпионов С. Ю.
Виктория , огромное спасибо ! Был рад помочь !
Была недавно у Станислава Юрьевича на приёме - удалял кисту. Отличный врач, сделал всё быстро и безболезненно. Советую всем!
Серпионов С. Ю.
Спасибо большое, Анастасия ! Очень приятно !
Во многих клиниках мне отказали в удалении зуба, но знакомая посоветовала обратится к Станиславу Юрьевичу. Доктор оказался - высший класс, удалил мне зуб быстро и совсем не больно, предупреждал, что после удаления может немного беспокоить. На самом деле не беспокоило ничего. Спасибо огромное доктор, буду рекомендовать вас всем!
Серпионов С. Ю.
Михаил, спасибо большое за высокую оценку! Рад, что смог быть Вам полезным , обращайтесь!
Случайно попала к этому врачу и осталась очень довольна его работой и отношением к пациенту. Операция по удалению зуба прошла быстро и безболезненно. Если вдруг опять возникнут такие проблемы, то пойду только к нему.
Спасибо огромное!
Шла к Станиславу Юрьевичу, опираясь только на отзывы и не пожалела. Очень беспокоилась, что надо удалять две восьмёрки, у одной из которых были только "останки" и решила удалить только один зуб. Станислав Юрьевич посмотрел снимок и предложил удалить сразу обе восьмёрки. Я всё ещё сомневалась, и Станислав Юрьевич предложил решить мне это после удаления одного зуба. После безболезненного и быстрого удаления нижнего зуба мудрости, я в лёгкую согласилась на удаление второго. Верхний зуб мудрости (вернее, его огрызки), я даже не поняла, что мне уже удалили - и несколько секунд не прошло. Заняло это всё менее 20 минут (и то, только потому, что сразу не сделала анестезию для удаления 2 зубов). Прошли всего сутки, ничего не болит (и не болело, как я ожидала). Обезболивающие, которые я купила на всякий случай, даже не понадобились и ничего не напоминает о том, что я была у хирурга. Очень лёгкая рука у Станислава Юрьевича, видимо, ну, и профессионал, конечно! Спасибо Вам!
Серпионов С. Ю.
Жанна, спасибо большое, очень приятно получать такие добрые отзывы! Будьте здоровы!
Была недавно на удалении у Станислава Юрьевича, по совету знакомых. Врач очень внимательный и компетентный, профессионал своего дела. Было не больно и не страшно, хотя боялась. Рекомендую!
Спасибо большое!!
Отличный врач. Посоветовали знакомые. Удаляла зуб. Всё очень быстро и безболезненно! Всем советую!
Спасибо, Татьяна, обращайтесь!
По совету знакомых обратился к Серпионову С. Ю. (удалял кисту), ожидания оправдались. Без боли, всё прошло великолепно. Буду тоже рекомендовать данного врача.
Спасибо за отзыв!
Была у Станислава Юрьевича на приёме. Доктор очень обходительный, внимательный, тактичный, к нему на приём, как на праздник. Без страха и боли. Профессионал своего дела. Осталась очень довольна его работой. Всем рекомендую!
Большое спасибо!
Недавно пришлось обратиться к Станиславу Юрьевичу. Зуб мудрости был уже в ужасном состоянии, частично развалился и завалился. Обращался в несколько клиник, там просто говорили, что зуб тяжёлый (возможно придётся пилить кость, может временно онеметь лицо, и т. д.). По совету знакомой обратился к Станиславу Юрьевичу. Всё на самом деле оказалось не так страшно. Всё удаление заняло минут 30-40 (осмотр, укол).
Серпионов С. Ю.
Александр, рад был помочь, не болейте!
Была у Серпионова С. Ю. Всё очень понравилось, удалила восьмерку безболезненно, получила грамотную консультацию, советую этого врача!
Серпионов С. Ю.
Анастасия, был рад быть полезным!
Благодарна молодому и грамотному доктору Серпионову С. Ю. за безболезненное удаление зуба. Доктор, спасибо Вам большое! Если у кого есть такие проблемы, обращайтесь к нему.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями. Лично для меня поход к стоматологу, а тем более к хирургу, вызывал невероятный страх! Даже не страх к самому процессу, а страх почувствовать боль! Одна моя знакомая посоветовала обратиться к Станиславу Юрьевичу. Я была приятно удивлена. С первых минут доктор завоевал моё расположение к себе: очень вежлив, аккуратен, в хорошем доброжелательном настроении, уверен в себе. И это всё придало мне оптимизма и уверенности в хорошем результате. Доктор сделал снимок, подробно рассказал об особенностях строения зуба и его удалении. Сомнений в профессионализме доктора у меня не возникло. Станислав Юрьевич рекомендовал мне современные средства профилактики, порекомендовал курс лечения. Рассказал о новых технологиях, которые применяются в их поликлинике. Хочу сказать большое спасибо всей администрации этой муниципальной поликлиники, где, на самом деле, профессионально лечат и помогают людям. Ещё не могу не отметить порядок и чистоту в кабинете и холлах. Хочется написать ещё очень много хороших и тёплых слов в адрес Станислава Юрьевича, так как положительные эмоции меня просто переполняют. Спасибо Вам!
Серпионов С. Ю.
Мне очень приятно получить такой добрый отзыв, большое спасибо!
Я обратилась к Серпионову С. Ю. для удаления зуба мудрости. Доктор профессионально удалил мне зуб, хотя до этого я обращалась в две другие клиники и мне предлагали выдалбливать этот зуб. Станислав Юрьевич сам меня отвёл и сделал снимок. Подробно рассказал об особенностях расположения корня и профессионально удалил его. Всем рекомендую этого грамотного, обходительного, перспективного доктора! По моей рекомендации у него удалили зубы и корни мои коллеги, и остались очень довольны. От себя хочу добавить, что доктор очень симпатичный, аккуратный, что его сразу выделяет среди его коллег. Рекомендую всем.
Серпионов С. Ю.
Юлия, огромное спасибо за теплые слова, было приятно работат с Вами, не болейте!
Профессионально удалил две восьмерки, всё хорошо зажило. Очень довольна обслуживанием, работой врача. Рекомендую.
Спасибо!
Понравилось
Я обратилась к С. Ю. Серпионову для удаления старого корня и восьмёрки. До этого я обращалась в другую частную клинику, где мне предложили их удалить оперативным путём. Станислав Юрьевич направил меня сделать снимок, и подробно по снимку рассказал об особенностях удаления. Удалил мгновенно и без всяких операций. Рекомендовал возможные варианты реконструкции ротовой полости, о возможности постановки импланта, вместо удалённого корешка. Рекомендовал мне прекрасного ортопеда Д. А. Степанова. Я просто в восторге от отношения, профессионализма. А чего стоит обаяние этого доктора.
Не понравилось
Нет такого.
Рекомендую всем этого доктора! Он ведёт приём в 3-й поликлинике, это район Сельмаша. В частных клиниках нет такого отношения к больным! Доктор, Вы лучший!
Серпионов С. Ю.
Наталья, огромное спасибо! Желаю Вам крепкого здоровья!
Выражаю благодарность за прекрасную работу и профессионализм. Удаляла 8-ку, сложный зуб с загнутым корнем. Операция прошла прекрасно, несмотря на сложность, безбоязненно, доктор очень внимателен. Побольше таких специалистов!
Серпионов С. Ю.
Спасибо за отзыв, рад был стараться!
Выражаю глубокую благодарность стоматологу-хирургу Серпионову Станиславу Юрьевичу за доброту, профессионализм. Безболезненно и очень быстро удалил зуб. Если нужен - рекомендую всем! Величко Наталья Николаевна.
Серпионов С. Ю.
Огромное спасибо очень приятно, рад помочь!
Удаляла 8-ку у Станислава Юрьевича, осталась очень довольна! С детства боюсь зубных врачей, поэтому редко их посещаю. Но пришлось срочно удалить зуб, и по счастливой случайности попала к С. Ю. Серпионову. Теперь зубной врач для меня не страшный монстр, а добрый волшебник! Спасибо Вам большое!
Анна, большое спасибо!!
Понравилось
Станислав Юрьевич - внимательный, тактичный молодой доктор. Профессионально подходят к лечению, делают всё "как положено", а не "лишь бы как".
Не понравилось
Нет такого!
Запломбировал мне зубик быстро и безболезненно! А в другой клинике мне пророчили удаление. Хорошо, что, по совету друзей, я попала к Станиславу Юрьевичу. Спасибо Вам большое!
Серпионов С. Ю.
Ольга, спасибо за добрые слова, всегда рад быть Вам полезным!
Понравилось
Проконсультировал и удалил 8 зуб за мгновение.
Не понравилось
Квалифицированный врач, очень внимателен к каждому пациенту, удаление прошло без осложнений. О Серпионове С. Ю. узнал по счастливой случайности, им была оказана своевременная профессиональная помощь. В дальнейшем буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо!!!
Понравилось
Станислав - прекрасный и профессиональный врач. Удалял зуб мне и моему мужу. Очень серьёзный подход к работе, который в наше время не часто встретишь среди других врачей. Весьма внимательный и любезный. Буду отныне советовать Станислава всем своим знакомым, которым потребуется помощь в безболезненном удалении зуба.
Спасибо!
Выражаем огромную благодарность врачу Серпионову С. Ю. за высокий профессионализм, за уважительное отношение. Удалил зубы мне, моему мужу и свекрови - быстро и безболезненно. Рекомендую всем.
Спасибо большое!
Очень хороший доктор, удаление зуба прошло быстро и безболезненно. Всем советую обращаться к этому специалисту!
Серпионов С. Ю.
Руслан, большое спасибо, обращайтесь!
Пришла на приём к врачу Серпионову Станиславу Юрьевичу по совету родных. Врач оказался высокой квалификации, это проявилось в его работе - очень хорошо удалил зуб, ничего не почувствовала. Очень довольна результатом. Всем советую!
Галина, рад был помочь!
Понравилось
После рождения ребёнка начал беспокоить зуб, но времени как всегда не хватает дойти до врача! Знакомая посоветовала Станислава Юрьевича. Удалил зуб безболезненно и быстро! Осталась очень довольна, всем своим знакомым буду советовать этого врача! В наше время такая редкость, когда во враче сочетаются такие качества как доброжелательность и профессионализм! Спасибо ему!
Не понравилось
Очень понравилось! Всем советую!
Спасибо огромное!
Понравилось
Уделяла зуб у Серпионова Станислава Юрьевича по совету друзей. Не очень люблю ходить к стоматологам, но непрекращающиеся боли сделали своё дело. Не ожидала, что всё пройдёт так гладко, без боли и быстро. Станислав Юрьевич сделал всё очень аккуратно. Такое отношение к пациентам не везде встретишь. Осталась очень довольна! Теперь поход к стоматологу не будет стрессом!
Всем осталась довольна.
Мария, спасибо!
Понравилось
Интеллигентный врач с большой буквы.
Не понравилось
Была недавно на приёме. Врач - профессионал, был очень внимателен к моим проблемам, удалил отравматично восьмой зуб, быстро и довольно безболезненно, никаких осложнений не было. При надобности обязательно буду обращаться только к нему. Рекомендовала своим знакомым, друзьям. Нареканий нет. Искренне благодарна.
Спасибо, очень приятно!
Понравилось
Пришла на приём по совету друзей, была проведена внимательная и качественная консультация, а затем безболезненно удалил зуб, который очень беспокоил.
Не понравилось
Оставил хорошие впечатления, очень довольна его работой. В дальнейшем обязательно обращусь к услугам данного врача. Обязательно посоветую своим знакомым его услуги.
Большое спасибо!
Понравилось
Станислава Юрьевича мне порекомендовали друзья. Попав к нему на приём, не разочаровалась. Удалил зуб быстро и, что самое главное, безболезненно. Настоящий профессионал своего дела! Я и забыла, что такое страх посещения стоматологов.
Не понравилось
---
Теперь тоже буду своим знакомым рекомендовать замечательного доктора - Станислава Юрьевича.
Ксения, спасибо!
Самый лучший стоматолог изо всех, которых знаю. Очень качественное обслуживание, моё удаление зуба прошло абсолютно безболезненно. Очень рекомендую.
Серпионов С. Ю.
Очень приятно, большое спасибо!
Понравилось
Здравствуйте, побывала на приёме у Станислава Юрьевича, осталась очень довольна, очень боялась удалять зуб, всегда думала, что это будет адская пытка. Доктор смог доступно объяснить мне, почему необходимо удалить зуб, был внимателен и провёл данную манипуляцию очень бережно, за что ему большое спасибо!
Внимание и профессионализм.
Серпионов С. Ю.
Рад был помочь, спасибо за отзыв!
Добрый день! Боюсь стоматологов - просто жуть, но Серпионов Станислав Юрьевич развеял все мои страхи! Спасибо за профессионализм!
Мария, спасибо большое!
Понравилось
Очень сильно боюсь стоматологов. Но боль заставила всё-таки взять себя в руки и пойти на приём. Друзья посоветовали Станислава Юрьевича. Обратился к нему по острой боли. Понравилось хорошее отношение, доброжелательность и высокий профессионализм врача. Попав к нему в руки, сразу почувствовал спокойствие и облегчение. Удаление зуба мудрости прошло на отлично - без боли и достаточно быстро. Мною были получены рекомендации, которые я выполнил. После удаления, лунка зуба затянулась без осложнений и в кратчайшие сроки. Спасибо Вам большое!
Серпионов С. Ю.
Григорий , обращайтесь, всегда рад помочь Вам!
Понравилось
Доброго всем дня. Я беременна, и мне нужно было подлечить зубки. В одной "помпезной" клинике мне испортили всё, что могли. В итоге, откололся зуб! Я попала на приём к Станиславу Юрьевичу, и он мне всё сделал, причём качественно и не больно, и что немаловажно, очень бережно относился к тому, чтобы не задеть животик. Огромное спасибо ему! Молодой, но действительно специалист! Советую всем.
Всё супер!
Анна, большое спасибо!
Я была на приёме у врача Серпионова С. Ю. - удаляла зуб, осталось довольна качеством обслуживания. Настолько качественно удалил зуб, что я не почувствовала боли, даже укола анестезии. Можно смело приводить детей и удалять зубы. Очень понравилось отношение и профессионализм. Таких врачей единицы в наше время, очень внимательный, очень ответственный.
Серпионов С. Ю.
Диана, мне очень приятно подучить такую высокую оценку, спасибо!
Понравилось
Врач с самого начала внушил доверие, по сравнению с моим предыдущим опытом похода к местным стоматологам, уровень профессионализма оказался более высоким, чем в моей районной больнице.
Не понравилось
Когда получаешь качественную медицинскую помощь, и в мыслях нет задуматься о том, что могло не понравиться в приёме, поэтому не могу вспомнить, чем бы я был недоволен во время приёма...
У меня были проблемы с зубом из-за того, что пришлось несколько раз его лечить (из-за ошибки врача). То есть, пломба была установлена неверно, и в конце-концов мне надоело. И я попросил совета у друзей, которые посоветовали этого хорошего врача.
Серпионов С. Ю.
Сергей, рад , что смог Вам помочь! Не болейте и улыбайтесь чаще!
Понравилось
Попал на приём к Станиславу Юрьевичу. Был очень приятно удивлён! Внимательно меня расспросил, дал совет, даже немного поругал, что долго не обращался! Сделал укол и убрал зуб, всё произошло очень быстро, даже ничего не понял. Мне врач понравился, моя похвала в его адрес и мои рекомендации.
Не понравилось
Советую. Хорошая качественная работа в государственном учреждении очень многого стоит!
Серпионов С. Ю.
Роман, большое спасибо! Рад стараться!
Я с детства боюсь ходить к стоматологам, поэтому терплю зубную боль до последнего. В очередной раз дотянула, что пришлось удалять. Повезло, что попала к Станиславу Юрьевичу и он всё сделал быстро и безбоязненно.
Серпионов С. Ю.
Надежда, рад был Вам помочь! Обращайтесь!
Была на приёме у Серпионова Станислава Юрьевича - очень хороший доктор, профессионал своего дела. Зуб вылечил отлично, всё рассказал, сделал диагностику остальных зубов, требующих лечения. Осталась очень довольна!
Серпионов С. Ю.
Юлия, спасибо за добрые слова!
У Серпионова уже не первый раз. Первый случай был рядовым - удаление зуба, а вот сегодняшний, довольно трудный. Так, при всей сложности ситуации, он сделал всё аккуратно, профессионально, без боли. Доктор замечательный. Всем рекомендую.
Серпионов С. Ю.
Спасибо за добрый отзыв! Не болейте!
Очень понравилась работа Серпионова - так аккуратно удалил зуб, такой внимательный, всё объяснил подробно. Совсем не страшно к такому хирургу ходить.
Спасибо большое!
Была у него на удалении. Так удалил мне зуб очень аккуратно и совершенно не больно, с применением каких-то современных методов. После удаления всё грамотно и доходчиво рассказал - что делать дальше. Так что, если нужен стоматолог, то - только к нему! Побольше бы таких врачей!
Серпионов С. Ю.
Большое спасибо, всегда рад помочь!