Москалев Дмитрий Дмитриевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ростов-на-Дону
7.9

Москалев Дмитрий Дмитриевич
Ростов-на-Дону

Москалев Дмитрий Дмитриевич, Ростов-на-Дону: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-24-81.

Обновлено 01.09.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
пер. Братский, д. 46/16
(863) 333-24-81

Москалев Дмитрий Дмитриевич
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Дмитрию Дмитриевичу - только высшие оценки.
Не понравилось
---------
Прошла с Дмитрием Дмитриевичем и сложные удаления, и имплантацию. Все прошло отлично. Что больше всего понравилось, врач рассказывал по дням, что у меня будет происходить со швами и когда будет проходить. Сбывалось в точности. Сомнений в профессионализме ни разу не возникло.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Удалял у Москалева Д. три зуба мудрости в разное время. На удаление первых двух потребовалось пару минут. Но третий был очень сложным, зуб рос под прямым углом и упирался в соседние. При этом, был скрыт под десной. Доктор воевал с ним 50 минут, использовал кучу инструментов. Операция прошла успешно, без осложнений. На следующий день вышел на работу, хотя в другой клинике прогнозировали до 7-ми дней в стационаре. Доктор - профи! С удалением четвертого зуба мудрости обращусь к нему.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
К Дмитрию Дмитриевичу я попал по поводу удаления зуба мудрости нижней челюсти, даже мне без знаний области стоматологии, было понятно, что зуб очень проблематичный в плане удаления. Шёл "на удачу" без рекомендаций и направлений к данному специалисту. Результатами его работы остался доволен: быстро, качественно, без лишней бюрократии и впустую потраченных нервов. Цены в клинике достаточно высокие, но соотношение цена - качество безукоризненно соблюдаются. Однозначно, вернусь снова.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Попала к Москалеву Д. Д. по удалению зуба мудрости, хирурги других клиник говорили, что зуб очень сложный и не брались удалять. Удаление у него «сложного зуба» заняло не более 3 минут! Доктор - волшебник, он развеял все страхи, связанные с удалением зубов, ни капли боли, все прошло очень комфортно!
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Не могу не воспользоваться шансом адресовать слова уважения и благодарности в адрес Дмитрия Дмитриевича. Дочке пришлось удалить зачатки зубов мудрости. Быстро, качественно и со знанием дела.
Стоматология «ВИД» на Стачки - пр. Стачки, д. 177, корп. 1
Не могу не поделится впечатлением от своего восторга и визита к Дмитрию Дмитриевичу! Предыстория: я очень давно сталкивалась со стоматологом-хирургом такого уровня (в далеком 2008 году), но так как была еще юной девочкой даже не узнала фамилию того врача, который уколол укол и зуб, оставшийся по моей глупости всего с одной стенкой, был удален за секунды! А потом с второй 8 попала к заведующему городской стоматологии того же провинциального города в РО. И на всю жизнь запомнила тот ад. Просто потому, что поменяли щипцы на новые и он еще не приловчился ими работать. Вспоминать страшно. Так еще и колол укол дважды, так как пока была на рентгене в очереди из 20 человек первый отошел и он начал удалять на живую. Даже после второго укола было больно. За малым не вывернул челюсть. Зуб был почти целым, под давлением раскрошился, пришлось резать десну, резать корень, доставать по частям, ставить резинку для дренажа. И через неделю на третьей 8 откололся кусочек. Я думала, упаду в обморок, когда увидела и представила, что вынужденна идти снова туда же. Но потом вроде бы нашла первого хирурга. Он сказал хороший зубик, сомкнут с верней 8, просто надо убрать кариес. Отдала 2800 руб. за 1 ремонт, через время снова скол, иду к другому хирургу уже в Ростове, опять говорит: "Да, подделать снова и всё". Еще 1200 руб. В итоге, частые воспаления кармана за этой 8, куча бессонных ночей, головная боль отдающая в висок, порезанный об скол язык. И вот вчера я наконец нашла в Ростове стоматолога-хирурга, который удалил мне этот зуб на 1/2/3! Без боли и очень быстро! И всего за 1700 руб. + 350 руб. Стерильный набор. Итог, этот зуб 4,5 года не давал мне жизни и 6150 руб. на него выложила в целом за это время. Если решили удалять, смело идите к Дмитрию Дмитриевичу. И даже не бойтесь! Я всем своим буду его единогласно рекомендовать! Мало таких врачей, которые еще и юмором разряжают страх до процедуры и во время шутят и после и всё уместно и действительно смешно. Спасибо огромное за золотые руки! Здоровья Вам, Дмитрий Дмитриевич! Была 25.05.2017.
Отличный специалист в своём деле! Удаляла у него 8-ку. Удаление прошло быстро и совершено безболезненно, через неделю сняли швы. Спасибо, Дмитрий Дмитриевич!
В 2015 г., с большим трудом, буквально "затащила" своего супруга в стоматологическую клинику "Вид" на приём к Москалеву Дмитрию Дмитриевичу. Мой муж уже несколько лет мучился с зубом мудрости, зуб болел, гнил, под ним кровоточила десна. Но, имея печальный опыт прошлых лет, он категорически боялся процедуры удаления. Да и любой другой впрочем. После того, как Дмитрий Дмитриевич буквально за 15 минут мастерски удалил этот сложный зуб, корни были глубокими и вросшими в разные стороны, мой муж счастливый вышел из кабинета, со словами: "Такого быть не может! Это просто волшебство!" Хотим всей семьёй выразить огромную благодарность Дмитрию Дмитриевичу за высокий уровень профессионализма и хорошее отношение к клиентам. Всем рекомендуем этого доктора!
Понравилось
В 2013 г. я обратилась в стоматологическую клинику "Вид" по поводу имплантации. После осмотра, ортопед мне сказал, что предстоит выполнить большой объём работы. Конструкция из трёх зубов должна устойчиво располагаться на десне, которая в моем случае сильно истончилась из-за долгого отсутствия зубов на ней. Для того, чтобы конструкция крепко и долго стояла, требовалось хирургическое вмешательство, а именно искусственное расширение десны. Тогда-то я и имела счастье познакомиться с Москалевым Дмитрием Дмитриевичем. Операция мне предстояла долгая, сложная и тяжелая. Я очень переживала. Однако, Дмитрий Дмитриевич приложил все усилия, чтобы я перенесла её максимально комфортно. Он был очень обходителен, внимателен и заботлив, что позволило мне расслабиться и не нервничать. Через полгода мы успешно выполнили имплантацию. И на сегодняшний день, я уже третий год, являюсь счастливой обладательницей красивых зубов. Постоянно вспоминаю своего доктора самыми добрыми словами и всем своим знакомым его рекомендую. Так приятно, когда врач относится к пациенту прежде всего по-человечески и с душой! Ведь мы все, независимо от пола и возраста, когда приходим на приём к доктору (особенно в стоматологию), становимся немного детьми и ожидаем понимания, терпения и заботы. Спасибо Вам огромное за все, Дмитрий Дмитриевич!
Дмитрий Дмитриевич - мой первый врач хирург в сознательном возрасте. Удаление молочных зубов в детстве не считается. Признаюсь, на первый прием идти очень боялась, понимала, что придется удалять зуб мудрости, и от одной мысли хотелось развернуться и убежать домой. Сразу скажу, врача выбрала интуитивно, никто его мне не советовал, но сейчас очень рада нашему знакомству! Дмитрий Дмитриевич - очень приятный доктор, внимательный, расположил к себе, помог справиться со страхами. Ситуация с зубом у меня не простая, но врач был на высоте и свою работу выполнил на отлично! Дмитрий Дмитриевич, очень Вам благодарна за профессионализм и доброе отношение!
Мне приходилось обращаться в эту клинику всего 1 раз. Но я в полном восторге! Нужно было удалить ретенированный зуб мудрости. В двух клиниках мне отказали, сказав, что не удаляют такие зубы. В этой клинике мне его удалил замечательный стоматолог-хирург Москалев Д. Д.! Я ужасно боюсь стоматологических кабинетов, а тут еще и удаление, и небольшой разрез десны. Здесь все сделали великолепно. Я честно говоря даже не поняла, что с этим зубом я уже распрощалась. Дмитрий Дмитриевич так аккуратно, быстро, профессионально все сделал! И не было никаких проблем после удаления. После снятия швов все зажило быстро!