Репина Анастасия Александровна,лазерный хирург, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
Лазерный хирург
Проктолог
8.8

Репина Анастасия Александровна
Ростов-на-Дону

Репина Анастасия Александровна, Ростов-на-Дону: лазерный хирург, проктолог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

поблагодарить

Врач-хирург, флеболог, колопроктолог
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-хирург, колопроктолог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (колопроктология)

«Эндовенозная лазерная облитерация в лечении варикозной болезни», Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины Минздрава России
    «Школа артроза. Внутрисуставные инъекции» на базе хирургической службы Поликлиники Газпром
    цикл повышения квалификации «Эндовенозная лазерная коагуляция вен»
    «Тромбозы и тромбоэмболии в практике врачей разных специальностей»
    Участник всероссийского съезда «Эстетическая флебология 2018»
    «Долгий путь от термической к нетермической венозной облитерации», Российское Общество Хирургов и Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
    «Вопросы эффективной диагностики и безопасной антикоагулянтной терапии острого венозного тромбоза», Российское Общество Хирургов и «Школа Тромбоза»
    «Лазерные технологии в колопроктологии»

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Российское общество хирургов им. Н.И.Пирогова
  • Российское общество хирургов

Репина Анастасия Александровна
Пришла на приём с неприятными, мешающими ощущениями в области попы. На самом деле ни разу до этого не была у проктолога. Очень боялась. Но на удивление, все прошло спокойно и хорошо, диагноз мне поставили сразу после осмотра (геморрой 1-2 стадии, внутренний). Сразу, не раздумывая, записалась на операцию, если б можно было, то сделала бы в этот же день! Но надо сдать кучу анализов и подготовиться. 05.03.2021 Репина Анастасия провела мне операцию. Советую всем не затягивать с этим и лучше сразу делать, чем потом удалять последние стадии и мучиться. Тяжелый был только 1 день. Репина Анастасия отвечала на все мои смс, которые я слала ей до и после операции, это очень радовало. Спустя 1 неделю, я уже была свежачком, сейчас прошло уже 2 недели, я была на приеме повторно и все прошло ещё лучше. 👏 Теперь приду ещё раз, но беспокойств как раньше уже нет и реабилитация для меня прошла на удивление хорошо, хотя я и начиталась всякого до этого. Врач мне понравился и теперь знаю, кого советовать! Очень опытная и отзывчивая. Благодарю от души.
Понравилось
Быстрота обследований, операции и доброе отношение.
Обратилась к Анастасии Александровне с достаточно неприятной и интимной проблемой - абсцесс в паховой области. Очень понравилось, что сразу в день обращения мне сделали все необходимые обследования и сразу прооперировали. Операция прошла быстро и безболезненно. Отношение доктора очень человеческое и профессиональное. Все заняло минимум времени, и остались только положительные впечатления.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрая, внимательная, общительная! Превосходный специалист!
Долго не решался! Искал специалиста по отзывам! Записался на приём! Очень повезло мне! Проблема была решена. Огромное спасибо Анастасии Александровне и ее команде, за доброе и внимательное отношение! За оперативность! До сих пор наблюдаюсь! Всегда на телефоне, если вдруг появляются вопросы! К своим пациентам, как к родным!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Остались только положительные воспоминания. Вежливая, аккуратная, располагающая к себе, готовая ответить на все вопросы (в любое, а так же не рабочее время) дарящая спокойствие и уверенность в том, что все будет хорошо! Доктор - золотые руки! Рекомендую как отличного специалиста!
Обращались для хирургического вмешательства у подростка.
Репина А. А.
Спасибо большое Вам за столь теплые слова!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение, результативность и возможность связаться между приёмами для уточнения возникших вопросов. Очень приятное общение. Рекомендую!
Не понравилось
Ни единого замечания.
Обращалась, как к хирургу, с проблемой сустава.
03 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 марта 2021 — Начата проверка по запросу
03 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось отношение и детальное обсуждения плана лечения. Всё подробно рассказали, выслушали пожелания и особенности. Операция прошла успешно, осложнений не было. В послеоперационный период доктор не забывала про меня и давала рекомендации, в т.ч. в нерабочее время.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую как врача, который вкладывает частичку себя в каждого пациента и живет своим призванием.
Репина А. А.
Всегда рада помочь! И всегда рада видеть на приеме!
02 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2021 — Начата проверка по запросу
02 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Рекомендую врача Репину А. А.
Выражаю благодарность врачу Репиной Анастасии Александровне и ее команде! Нужно было срочно найти хорошего врача-проктолога, т. К. резко восполился внешний узел. Раньше не обращалась к врачам с подобной проблемой, после просмотра на сайте выбор пал на врача Репину А. А. , т. К. отзывы о враче были очень положительными. Записалась на прием, после осмотра врач предложила решить проблему оперативно и в этот же день была проведена операция, все прошло быстро и безболезненно. И через 2 часа после операции была выписана домой. Послеоперационный период прошел без осложнений, Анастасия Александровна была на связи, если меня интерисовали какие нибудь вопросы, всегда сразу отвечала на них. Спасибо Вам Анастасия Александровна за ваш труд!
Репина А. А.
Благодарю за столь открытый отзыв! Мнение пациентов очень ценно для меня!
Попала к Анастасии Александровне по рекоммендации. Обратилась как к хирургу, с фурункулезом. Очень благодарна ей за внимательность, аккурратность, профессионализм и просто приятное человеческое отношение, которое необходимо в момент, когда тебе так плохо физически и страшно) ) ) Во время операции отвлекает от плохих мыслей своим чувством юмора; ) Очень рада, что у меня есть контакт такого врача!
Репина А. А.
Благодарю за столь приятный отзыв! Всегда рада помочь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Считаю, что мне очень повезло попасть к Анастасии. Очень бережное и деликатное отношение к пациенту, для проктологии просто необходимое качество. Умеет вселять уверенность, сформировать доверие, ощущается, как надежный человек, на которого можно положиться. Делала небольшую операцию по наружным узлам, рука легкая. Доктор очень внимательно и без спешки (читай долго и внимательно слушала все мои жалобы и историю) собрала анамнез, дала ясные и четкие рекомендации, сохраняла контакт в [...] и отвечала на возникающие вопросы. Для меня Анастасия Александровна - редкий тип профильных специалистов, имеющих семейную преемственность, а это особый подарок и для доктора и для ее пациентов, по моему личному мнению. Искренне благодарю! Мария.
Репина А. А.
Спасибо Вам за такой теплый и открытый отзыв! Мнение пациентов очень ценно для меня, оно помогает врачу двигаться только вперед!
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Врач очень понравился. На консультации отвечала на все мои вопросы, была очень внимательна. Делали операцию на геморрой, все прошло удачно, чувствовала себя хорошо. После операции врач меня не бросил, отношение не изменилось. Всем рекомендую.
Репина А. А.
Благодарю за отзыв, ваш отзыв может помочь кому-то решить проблему, а не откладывать её. Здоровья Вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отлично выполненная работа. Внимательный и заботливый врач.
Не понравилось
Не было.
После родов возникла одна проблема со здоровьем интимного характера. Записалась для её решения на приём к именно к врачу-женщине Репиной Анастасии Александровне. Она провела мне лазерное лечение практически безболезненно. Всего 40-50 минут длилась процедура. Потом около трёх часов побыла в стационаре под наблюдением. И затем меня отпустили домой. Анастасия Александровна была всё время рядом, поддерживала, не бросала в такой непростой ситуации. Спасибо доктору за решение моей небольшой проблемы, которая очень досаждала и мешала нормальной жизни.
Репина А. А.
Благодарю за такой открытый отзыв и спасибо, что выбрали меня в качестве своего врача!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную признательность врачу хирургу-колопроктологу Репиной Анастасии Александровне, высочайшему профессионалу и прекрасному человеку. С первой секунда, когда я появился на приеме, появляется доверие и начинаешь понимать, что тебе обязательно помогут решить твою проблему и все будет хорошо! У Анастасии Александровны редкий дар сразу располагать к себе людей, после чего исчезает напряженность и скованность. И главное, что в первый же прием мне поставили точный диагноз, все очень грамотно, подробно и понятно объяснили, после чего назначили операцию, которая прошла отлично, за что я безмерно благодарен Анастасии Александровне! Мне по сути подарили новую, здоровую жизнь, без болей и проблем, которые мучили меня много лет. Я думаю, об этом прекрасном враче можно сказать словами великого целителя Авиценны: "Врач должен обладать сердцем льва, зоркостью орла, руками девушки и мудростью змеи." Хочется пожелать Анастасии Александровне неиссякаемой энергии, неувядающей красоты, отменного здоровья, огромного счастья, благополучия и удачи во всем!
Репина А. А.
Безмерно благодарна за столь открытый и бесконечно приятный отзыв! Такие слова стимулируют любого врача двигаться только вперед! Рада была Вам помочь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Цена для не которых может показаться высокой - хотя, по области самая низкая.
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Репиной Анастасии Александровне. Была на приеме недавно. Могу сказать одно, это специалист своего дела. Перед операцией я очень волновалась. Так как до этого никогда не делала ничего подобного. Анастасия меня успокоила. Операция прошла очень быстро. И почти безболезненно. У Анастасии и ее команды золотые руки. На все мои вопросы отвечали четко и подробно. Со своей проблемой я жила очень долго и до этого времени я обращалась к другим врачам, но все так и не решалась на операцию. Анастасия в свою очередь объяснила, что и как, и я решила, что надо действовать. После операции она всегда была на связи. Отвечала даже на мои самые глупые вопросы. Послеоперационный период прошел почти безболезненно. Сейчас, вот уже как 5 месяцев, у меня исчезла эта проблема и я бесконечно рада и благодарна врачам и судьбе, что свела меня именно с данной клиникой. Спустя 2 месяца после лечения я сделала выводы для себя. И сейчас, спустя 5 месяцев после лечения, готова поделиться с вами. Если вам не помогает ничего не бойтесь и смело идите в эту клинику. А особенно к Анастасии. Кроме качественного медицинского обслуживания, вы получите вежливый персонал, чистоту и современное оборудование. Честно говоря, недочетов я не нашла. Выводы каждый делает для себя сам.
Репина А. А.
Благодарю за такой открытый отзыв! Мнение пациентов исключительно важно для врача! Спасибо,что выбрали меня, как своего лечащего врача!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту.
В "СМ-Клинику" обратилась впервые, лечилась у колопроктолога. Беспокоила проблема интимного характера. Мой лечащий врач, Репина Анастасия Александровна, назначила операцию лазером. Переживала вдвойне, потому что для меня это первая операция. Доктор меня очень поддерживала, была на связи по [...] после операции в будни и в выходные, консультировала по срочным вопросам. Рекомендую этого врача и клинику. Кстати, если у специалистов освобождается время, они принимают пациентов раньше. Внутри чисто, уютно, персонал в масках и перчатках. Операция, подготовка и восстановление, конечно, обошлись мне в круглую сумму, но зато качество и доброе отношение врача, которое я получила, считаю, стоит своих каждой потраченной тысячи.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный колопроктолог и хирург.
К Анастасии Александровне пришла уже с установленным диагнозом: послеродовой анальной трещиной, которая грозилась перейти в хроническую стадию (скорее уже перешла, если честно), терапевтическое лечение результатов не дало. После подробного осмотра и сбора анализов, доктор Репина А. А. предложила мне, как выход, провести боковую сфинктеротомию. Подробно рассказала о ходе операции, какие могут быть последствия, одним словом, все плюсы и минусы. Долго не размышляла, сразу согласилась, выполнила все предоперационные рекомендации и пришла в клинику. Операцию проводили под местной анестезией, так что я могла общаться с доктором и слушать весь ход операции, что тоже очень успокаивает. Операция прошла спокойно, без неожиданностей (сказалось мастерство хирурга). В тот же день пришла домой, боль уменьшилась в разы, теперь жду окончательного выздоровления, но уверенна, что всё уже закончилось. Очень довольна, что смогла избавиться от такой болячки.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора, все прошло хорошо. Репина Анастасия Александровна провела осмотр, совершенно безболезненно, после поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. О результате я пока естественно сказать не могу, так как была у врача буквально вчера. Но общалась Анастасия Александровна вполне доброжелательно, была вежлива. В этом плане все было нормально, никаких претензий. Все необходимые пояснения по проблеме и по тому, что Анастасия Александровна назначила врач предоставила. Полностью все мне рассказала, ответила на все мои вопросы. Прием прошел так скажем, не быстро, в полчаса мы точно уложились. При этом не было никакой спешки или торопливости со стороны доктора. Судя по той развернутой, подробной консультации, что она мне дала, то Анастасия Александровна очень профессиональна. Ответы на свои вопросы я получила полные. Врач мне очень понравилась. Я ее даже успела своим близким посоветовать. Врач действительно умеет располагать к себе. по крайней мере, доверие она у меня точно вызвала.
Мне нужна была консультация хорошего хирурга и друг направил меня в клинику «Семейный доктор». Там я встретился с Анастасией Александровной. После того, как она внимательно выслушала все мои жалобы, осмотрела результаты анализов и поставила точный диагноз. Мне понравилось, что она отвечала на все мои вопросы, была терпелива и вежлива. Все рекомендации, которые она мне дала, были очень ценными и действенными. Вскоре я поправился. Большое спасибо прекрасному доктору Репиной!