Заводнова Анна Александровна,психолог - Ростов-на-Дону
8.9

Заводнова Анна Александровна
Ростов-на-Дону

Специалист с психолого-педагогическим образованием

Заводнова Анна Александровна, Ростов-на-Дону: психолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 320-11-36.

Обновлено 27.06.2021

Записаться на прием к специалисту

просп. Солженицына, д. 21/106, стр. 2
Онлайн
Психолог (от 14 лет) — от 2700₽
Психолог — от 2500₽
(863) 320-11-36

Специалист о себе

Я могу помочь, если вы испытываете:
• неудовлетворенность собственной жизнью;
• трудности во взаимоотношениях с окружающими;
• отсутствие взаимопонимания в семье;
• проблемы в детско-родительских отношениях;
• трудности в партнерских/супружеских отношениях;
• чувство обиды и разочарования.

Реализуя свою профессиональную деятельность, я считаю, что каждый человек, пришедший ко мне за помощью:
• может и должен быть счастливым;
• достоин уважения и понимания;
• заслуживает бережного и деликатного отношения;
• имеет право быть самим собой и возможность стать лучшей версией себя.

• 2004 — 2006
    МОУ Евлашевская СОШ
    Педагог-психолог
  • 2007 — 2011
    НОУ «Имидж-центр»
    Психолог
  • 2011 — 2015
    Южный филиал ФКУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России»
    Ведущий психолог отдела психологической и психофизиологической диагностики
  • 2021 — н. в.
    Психологический центр «Пси-брейн»
    Психолог, клинический (медицинский) психолог.

• 2000
    Пензенский Государственный Педагогический Университет имени В.Г.Белинского (педагог-психолог)
    Академия психологии, предпринимательства и менеджмента (клиническая (медицинская) психология)

Основы гештальт-терапии

Отзывы о специалисте

Заводнова Анна Александровна
Посетили специалиста Июнь 2021
Выражаю благодарность и пишу отзыв по завершению своей первой в жизни работы с психологом. Пришла с запросом на профориентацию. Предполагала, что будет глубокая работа, но кое-что было и неожиданностью. В течение 6 встреч мне удалось разобраться с поиском, благодаря наводящим вопросам Анны Александровны, двигающей меня в заданном мною направлении. Также Анной А. были акцентированы те аспекты, которые я даже не замечала или не задумывалась серьёзно, а именно они, как оказалось, влияли на мою жизнь в целом. Работать с Анной А. было просто, приятно, я доверяю ей с первой встречи. Понимающий и внимательный специалист и человек. Многие выполнялись домашние задания, которые, на мой взгляд, в совокупности дали хороший результат в терапии. У меня нет большого опыта общения с психологам, но я очень рада, что попала к Анне А., причем изначально записывалась к другому специалисту.
Психологический центр «Люмос» на Солженицына-просп. Солженицына, д. 21/106, стр. 2
Посетили специалиста Июнь 2021
Попала на приём к Анне Александровне два месяца назад и очень этому рада. За это время почувствовала значительное улучшение в состоянии. Анна Александровна - грамотный специалист и очень приятный человек. Всегда внимательна и профессиональна. Предлагает разные подходы к решению проблемы. Жалею только, что не обратилась к ней раньше.
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
С Анной Заводновой у меня был один визит. За это время обсудили все волнующие меня темы и составили стратегию для работы в дальнейшем. Уже после первого визита на душе стало намного легче. Обязательно будем работать дальше!
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Заводнова Анна Александровна - профессионал, который сразу нашел со мной общий язык и помогла мне. Мне понравилась манера общения специалиста, к ней хочется возвращаться. Она понимает как будто с полуслова. О данном специалисте я узнала на сайте ПроДокторов, при выборе я обращала внимание на отзывы и внешность. Мне очень важна внешность. После приема у нас состоялась еще одна встреча и уже назначен повторный прием. Я очень рада, что попала к данному специалисту! Я уже даже рекомендовала Анну Александровну своим знакомым. Приемы длятся час, хотелось бы, конечно, больше. Я в принципе первый раз была у специалиста этого профиля, но работа мне понравилась. Я не думала, что так будет. Анна Александровна дает мне домашние задания и это классно! Специалист задает мне такие вопросы, которые я никогда себе сама не задавала. Рекомендации ее абсолютно мне помогают. Начинаешь обращать на себя больше внимания и это ценно!
Психологический центр «Люмос» на Сельмаш (ранее «Пси-брейн»)-пр-кт Сельмаш, д. 90а
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Мне все понравилось, Анна Александровна помогла в моем случае, она проконсультировала меня. По моему мнению, она позитивный и грамотный специалист, ведет себя именно как психолог, то есть не учит жизненными советами, а именно профессионально подходит к вопросу, формулирует все так, что ты смотришь на свою проблему под другим углом. В принципе, меня все устроило. Я бы посоветовала данного психолога другим. У нас предстоит еще одна консультация с Анной Александровной, но и в будущем, если будут проблемы, то я тоже буду обращаться к ней. Для меня специалист идеально доносит информацию, все подробно и четко.
У нас с психологом были 2 онлайн-консультации. Выбрала именно Заводнову А.А., так как она приглянулась мне по отзывам.
Посетили специалиста Апрель 2021
Это было мое первое посещение психолога. Анна Александровна действительно помогла мне, я стал чувствовать себя намного лучше, буквально уже после первого приема. Сам прием происходит в спокойной и уютной обстановке. Я на самом деле был даже немного удивлен, насколько психотерапия эффективна в целом. Значительная часть беспокоящих меня симптомов исчезла. Поэтому хочу выразить благодарность, этому замечательному специалисту.
Посетили специалиста Февраль 2021
Анна оказала мне качественную психологическую поддержку в непростой для меня период. Рекомендую ее как грамотного, тактичного психолога и приятного, дружелюбного человека.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Моя борьба с лишним весом была длительной и неравной. И, когда мой врач-диетолог посоветовал обратиться к психологу, я, мягко говоря, испытала некий скепсис относительно результативности этой затеи. Еще был страх, ранее я никогда не работала с психологом. Но уже после первого сеанса он исчез. Анна деликатно и последовательно развязывала узелки, распутывала ниточки моих страхов и комплексов. Не знаю как лучше сказать, меня как будто плита монолитная придавливала. А потом ее не стало. В итоге я испытала чувство невероятного облегчения. Благодарю Аню за эту невероятную работу. Она изменила мою жизнь.
Посетили специалиста Февраль 2021
Очень квалифицированный специалист. Располагает к себе. Помогла мне во всех вопросах. Спасибо ей огромное.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Я лично обращалась к специалисту. Анна очень внимательно изучила запрос, сформировали цель. Будем дальше работать. Очень положительные эмоции. От первой сессии.
Посетили специалиста Февраль 2021
Анна помогла мне разобраться в моей проблеме. Очень внимательно и с пониманием отнеслась к моей истории. После нескольких консультаций я стала спокойнее и увереннее себя чувствовать, понемногу стали налаживаться отношения с окружающими. Я очень благодарна Анне за помощь.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Внимательный, тактичный и грамотный специалист.
Рекомендую Анну Александровну как внимательного, грамотного специалиста. Я обратился к психологу впервые. Меня беспокоило моё внутреннее состояние после ДТП, участником которого я был. Жена отправила меня к психологу. Я сомневался, но в итоге решился и не зря. После первой же консультации стал чувствовать себя лучше. Продолжаю еще работать с Анной Александровной. Не знал, что так эффективно будет посещение психолога. Я искренне благодарен.
Посетили специалиста Январь 2021
Искренне благодарен Анне за работу со мной. Перед первой консультацией немного волновался, но напрасно, так как Анна внимательно и с пониманием отнеслась к моей проблеме. На ее консультациях мне удалось понять что послужило причиной моего дискомфорта и теперь я знаю в каком направлении мне двигаться дальше и над чем необходимо работать.