Наумова Оксана Викторовна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог-дерматолог, трихолог - Ростов-на-Дону
Учёная степень
9.1
1.2

Наумова Оксана Викторовна
Ростов-на-Дону

Наумова Оксана Викторовна, Ростов-на-Дону: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, онколог-дерматолог, трихолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (863) 320-11-54.

поблагодарить

• 1997
  • 1997
  • 1998
  • 2002
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (косметология)

Контурная пластика
    Семинар по новейшим программам профессиональной косметической линии KLAPP
    Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии
    Метод биоревитализант препаратом Geniallift

Медицинские ассоциации

• Национальный Альянс дерматовенерологов и косметологов

Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что прием прошел успешно, меня все устроило, врач уделила мне много внимания. На данный момент мы находимся в процессе решения проблемы. По моему мнению, я получила исчерпывающую консультацию. Наумова О.В. поставила мне диагноз и назначила сдать анализы. Также она выписала препараты и некоторые процедуры, но о результатах лечения говорить пока рано. На мой взгляд, Оксана Викторовна - внимательная, приятная в общении и расположена к пациенту. Специалист объяснила мне все на доступном языке и ответила на интересующие меня вопросы. Консультация началась вовремя, длилась она не менее 20 минут, спешки я не заметила. Думаю, что Оксану Викторовну можно порекомендовать другим людям и при необходимости я буду обращаться к ней повторно.
Оксану Викторовну я посетила в первый раз, нашла ее по отзывам на портале "ПроДокторов".
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
С Оксаной Викторовной Наумовой в постоянном контакте и как с косметологом, и как с дерматологом более 10 лет. И я, и мои дети, внуки постоянно обращаемся к ней. Высокий профессионализм позволяет Оксане Викторовне в минимальные сроки избавить нас от проблем. Рекомендую Наумову О. В. всем, кто нуждается в высококвалифицированной помощи как косметолога, так и дерматолога.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Оксана Викторовна отличный врач! Специалист с большой буквы. Всегда внимательно выслушает проблему и даст качественные рекомендации. У меня жирная кожа и большие поры. Обращаюсь как косметологу очень много лет. Качественная чистка и прятная беседа гарантированы!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациентам.
Прекрасный доктор, врач высшей категории. Отличный косметолог! Как к косметологу обращаюсь уже 12 лет. Но в феврале этого года обратилась к ней как к дерматологу, появилась сыпь на руках, Наумова меня вылечила за 5 дней! Профессионал своего дела! Рекомендую всем знакомым и родным.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Оксана Викторовна показалась мне человечным доктором. Я приходила с 24-летней дочкой именно по отзывам, рекомендациям на «ПроДокторов». Лично я обращалась к специалисту как трихологу, а дочка как к дерматологу по поводу акне. Мы были записаны друг за другом, но зашли на приём вместе. Наумова О.В. осмотрела высыпания с помощью лупы, а меня обследовала каким-то аппаратом, которым трихологи смотрят корни волос, затем подробно объяснила нам как и что работает. Посмотрев мою голову, она сказала, что у меня токсическая алопеция. Мне она назначила мази, поскольку я болела ковидом, лосьоны и витамины. Дочке она тоже кое-что выписала, но в принципе, она так сама и лечилась. Доктор просто помогла ей разобраться в последовательности всех препаратов. В целом мы были на приёме минут 45-50. По-моему, к Оксане Викторовне больше никто не был записан, у неё закончилось время приёма, поэтому она уделила нам достаточное внимание и никуда не спешила. Доктор всё понятно объясняет, а если есть вопросы, то «разжёвывает» информацию, как человек она очень хорошая. Если я не буду довольна результатом первого этапа лечения мазями, тогда мы будем сдавать анализы и смотреть что к чему.
У меня остались некоторые вопросы к доктору. Может быть, она решила сэкономить наши деньги, поэтому не назначила никаких анализов. Я хочу написать ей, чтобы она направила на обследования сейчас, потому что проблема связана с выпадением волос, чтобы не терять время. Может, у меня «проседает» железо или ещё есть какая-то проблема, к тому же я давно не сдавала анализы. Без результатов я пока не могу рекомендовать доктора.
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо за подробный отзыв о работе Оксаны Викторовны. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Наумова Оксана Викторовна — потрясающий человек! Я бы даже сказала так: если бы она лечила все, то я бы обращалась только к ней, и не только по ее узкой специализации! Она очень доброжелательный, душевный и понимающий человек! Мне с ней работать было комфортно — это такой врач, от которого не страшно что-то слышать в плане диагноза. Отмечу, что специалист морально поддерживает, у нее психологический подход к пациенту. Оксана Викторовна успокаивает и не наводит панику, очень хорошо общается. Информацию специалист преподносит без сложных терминов. Я сама много начиталась, а она максимально простыми словами все говорила, доступно. Я считаю, что это врач от бога! От специалиста я услышала, что ничего не нужно читать в интернете, что все лечится, чтобы я выдохнула — это просто волшебный доктор! И, что я бы хотела выделить, Оксана Викторовна сама дала номер для связи, чтобы я могла писать ей в мессенджере. А это личное время доктора, она готова его уделить во вне рабочее время. Я считаю, что это тоже очень важно! Все прошло потрясающе! На приеме доктор провела первичный осмотр, при этом она использовала оборудование, что-то типа увеличительного стекла. Оксана Викторовна направила меня дальше сдавать анализы, подсказала, где это можно сделать, сколько раз, что делать потом. Инструкции мне были выданы подробные и расписала все рекомендации, я получила 2 листа А4. Поскольку сейчас будут праздники, то = Оксана Викторовна попросила скинуть ей результаты анализов. Тогда она уже скажет, что делать в плане лечения, чтобы не затягивать. Сегодня я сдала 1 анализ, и нужно еще 2. Я очень сильно рекомендую данного специалиста и считаю, что к ней стоит ждать записи на прием! Я осталась в восторге от Оксаны Викторовны!
Обратилась я к доктору впервые, но шла к ней именно по отзывам. Я прочла и решила, что хочу идти к Наумовой Оксане Викторовне. Приема я ожидала 2 недели. К специалисту я обратилась в связи с тем, что у меня от стресса в одном месте нет волос. Я прям исследовала волосы, испугалась и записалась на прием. Приняла специалист меня даже раньше моей записи. Уделено мне было минут 30-40.
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо. Если бы могли Вам передать, как приятно читать такие добрые, развернутые отзывы! Именно ради таких моментов мы и работаем. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. А Оксане Викторовне мы передадим персональную благодарность. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение.
Врач от Бога. Дочери помогла. Определила от чего и почему у ребёнка обильное выпадение волос.
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Наумова О. В.
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам и вашим близким.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациентам. Квалификация.
Я приехал на приём к Оксане Викторовне с угрями на коже, при первом приеме заметно, как доктор вникает в суть проблемы, и сразу убеждаешься в квалификации специалиста, выписала лечение, которое помогло с первого курса приема, был у разных дерматологов, но Оксана Викторовна внушает доверие и как человек она хороший! Всем рекомендую.
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать! Обязательно передадим Оксане Викторовне персональную благодарность
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Наумовой я попала впервые, выбрала врача по отзывам на сайте, у меня остались положительные впечатления. Оксана Викторовна сказала какие нужно сдать анализы, провела осмотр, у меня не было дискомфорта, она всё сделала аккуратно. Пока специалист посоветовала какие пропить витамины. С результатами исследований нужно обратиться на повторный приём, чтобы врач назначила лечение. Как только всё сдам, возможно, запишусь снова. Оксана Викторовна внимательная, она всё подробно расспрашивала, уточняла, что я пила, чем пользовалась, что беспокоит и какое время – собрала полный анамнез. Врач объясняла всё хорошо, доступно и понятно, без терминов. Визит вовремя начался, доктор уделила мне минут 20, наверное, этого хватило, всё успели. Я осталась довольна, не пожалела, что обратилась к ней. Думаю, что могу этого специалиста порекомендовать.
Клиника «Фабрика здоровья»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв не просто о докторе, а о докторе от Бога в прямом смысле этого слова. У моего отца была небольшая травма ноги. Со временем рана разрослась до огромных размеров и стала очень сильно болеть. Болеть так, что он не мог ходить. Пошли к хирургу, выписали "Банеоцин" (порошок). В итоге после "Банеоцина" разнесло ещё больше. Хирург отправил на биопсию. Биопсию делали 3 раза и каждый раз: "Результат ожидайте через 2 недели". Самое обидное, что в онкологии сказали ничего не делать или спиртом помазать. Результатов биопсии мы так и не дождались ни один из 3-х раз. А нога болит всё сильнее и сильнее. И вот, нам посоветовали обратиться к Наумовой Оксане Викторовне. Мама, недолго думая, нашла на сайте телефон доктора, записались и тут же попали на приём. Оксана Викторовна осмотрела папу, расспросила о том, что делали, когда, как и назначила лечение. Мы прошли полностью всё лечение (хочу сказать, что лечение было подобрано очень грамотно из доступных по цене средств) и потихоньку нога начала заживать. Да, мы лечились почти 4 месяца (нас предупреждали, что будет долго заживать). В итоге потрясающий результат. Огромная благодарность от нашей семьи Оксане Викторовне, такого результата не ожидал никто. Вы действительно доктор от Бога! Побольше бы таких докторов!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасная женщина и отличный врач! Очень чуткая и внимательная, профессионалка своего дела; выслушала мои проблемы и полностью осмотрела, поставила диагноз и рассказала, что нужно делать. Хочу отметить ее прекрасное отношение к клиентам - лично для меня это очень важно, т.к. я ипохондрик и она меня очень успокоила. :)
Спасибо Вам за отзыв.
Посетили в апреле 2021
«Врачебно-Косметологическая Клиника»-Итальянский пер., д. 15
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Викторовне Наумовой. Оксана Викторовна - внимательный, чуткий врач с высоким уровнем профессионализма! Прием проводит дружелюбно. Настолько тщательный осмотр, что выявлено то, на что я не обращала внимания никогда. И тут же оперативно устранено! Применяет современные методы обследования, позволяющие выявить все проблемы. Дает точные назначения, полную информацию о возможных реакциях организма на процедуры и лекарственные средства. Была получена полная, всесторонняя консультация. Всем родным и знакомым рекомендую Оксану Викторовну как лучшего дерматолога!
Не понравилось
Посетили в марте 2021
«Врачебно-Косметологическая Клиника»-Итальянский пер., д. 15
Проверено (1)
Понравилось
Оксана Викторовна — замечательный врач! У меня были проблемы с кожей лица, головы, шеи. Верно поставленный диагноз! Грамотно назначенное лечение, и уже через неделю все прошло, а мучилась 3 месяца! Очень приятная, внимательная и безусловно, профессионал в своём деле. Однозначно рекомендую всем! Оксана Викторовна, я Вам очень благодарна!
Наумова О. В.
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы.
Посетили в ноябре 2020
Поликлиника ЦРБ-с. Покровка, ул. Пионерская, д. 14
Проверено (1)
Понравилось
Оксана Викторовна - замечательный врач! В постановке диагноза она справилась на отлично. По ее рекомендации я прошла определенное обследования. Далее у меня брали биопсию кожи с гистологическим исследованием, диагноз подтвердился! Она очень внимательный человек, и, безусловно, профессионал в своей работе. Оксане Викторовне я очень благодарна! Однозначно буду ее рекомендовать.
Спасибо Вам за отзыв.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доктор провела диагностику, опросила меня. Сделала детальный анализ. Тщательно все объяснила. Проконсультировала, проинформировала. Уделила много внимания моей ситуации. Назначила адекватное лечение, в том числе с натуральными средствами, что для меня является очень важным пунктом. Человеческий подход в целом!
Я осталась довольна, сразу было понятно, что врач действительно специалист и с разумным подходом к ситуации. Приятно иметь дело с таким врачом.
Посетили в декабре 2020
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Оксана Викторовна, внимательный и компетентный доктор. Лечении, которое мне было назначено, сразу дало результат. Она объяснила мне причину возникновения проблемы и сделала назначения. Я очень благодарна Оксане Викторовне.
Замечательный врач.
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный и квалифицированный специалист! Ни на секунду не пожалел, что обратился к Оксане Викторовне. За минуту поставила верный диагноз и назначила необходимое и верное лечение. За неделю исчезли практически все симптомы недуга, с которым я боролся на протяжении нескольких месяцев.
Никому не советую заниматься самолечением. Два месяца я тратил деньги на различные мази, от которых не было никакого толку, поскольку я лечил совершенно не ту болезнь, которая у меня была. При первых симптомах какого-либо кожного заболевания лучше сразу обращаться к специалисту. Рекомендую Оксану Викторовну. Она вас внимательно выслушает, осмотрит, поставит верный диагноз и назначит грамотное лечение, которое позволит вам вылечить ваш недуг в кратчайшие сроки.
Посетили в октябре 2019
Посетили в августе 2019
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
От всей души выражаем огромную благодарность врачу-дерматологу Наумовой Оксане Викторовне за оказанную нам высокопрофессиональную медицинскую помощь. Специалист высокого уровня! Отзывчивый, внимательный человек! Профессионал своего дела! Надеемся, что работа этого замечательного специалиста будет достойно отмечена руководством поликлиники.
Спасибо.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный, компетентный доктор. Тщательно изучила проблему, предложила эффективное лечение. Не раз интересовалась состоянием после выздоровления (такое сейчас нечасто встретишь). Мы очень довольны и благодарны Оксане Викторовне. Рекомендуем обращаться к ней всем, у кого есть такая возможность.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень опытный и компетентный врач, не раз обращались за помощью. Всегда можно попасть на прием. Внимательная, отзывчивая. Оксана Викторовна - наш любимый врач. У ребенка был лишай, назначено правильное лечение. Наши проблемы были быстро решены. К сожалению, не помню название той волшебной мази. Спасибо, доктор, за Ваш труд и терпение.
Проверено (1)
Обращалась несколько раз с разными проблемами! Очень грамотный специалист. Внимательный. Профессионал своего дела!
Поликлиника-ул Орджоникидзе, д. 16

Врач-косметолог Подшивалкина В. В. рекомендует как дерматолога (03.10.2021)

“Всегда своих пациентов консультирую у Оксаны Викторовны. Умница, с широчайшим кругозором, с огромным практическим опытом, тактичная и ответственная. Побольше бы таких врачей!”