Жеглова Надежда Евгеньевна,логопед - Ростов-на-Дону
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
41 год
Логопед
4.2

Жеглова Надежда Евгеньевна
Ростов-на-Дону

Логопед1 отзыв
Стаж 41 год
Данные об образовании неизвестны

Жеглова Надежда Евгеньевна, Ростов-на-Дону: логопед, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 09.06.2021

• 1980
    Южный федеральный университет (педагогика и психология)
  • 1988
    Московский педагогический государственный университет МПГУ (дефектология)

Отзывы о специалисте

Жеглова Надежда Евгеньевна
Посоветуете ли Вы специалиста?
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Я считаю, что Надежда Евгеньевна является очень хорошим врачом, нам она понравилась. Я обращалась к доктору Жегловой с ребенком, которому она провела обследование как логопед-дефектолог и сразу расположила к себе. Видно, что этот врач имеет большой стаж, а также является очень грамотным и профессиональным человеком, который вызывает к себе доверие. Лечение мы у нее сейчас проходить не будем, потому что еще слишком маленькие. Оказалось, что этот специалист занимается в большей степени коррекцией речи, а мы пошли именно с ее отсутствием. По этой причине она нам посоветовала врача, который занимается такими тяжелыми случаями. Однако как только ребенок заговорит, я думаю, что мы все-таки пойдем к ней, будем заниматься и корректировать то, что есть. В ходе приема доктор проводила упражнения, различные тесты, показывала книжки и вместе с ребенком собирала пазлы. Врач сидела и конкретно с ней занималась, давала игрушки, благодаря чему моментально наладила контакт. Открывая книжку, доктор рассказывала ей о зверушках, которые были показаны на картинках, общалась с ней. В результате этого при первом же посещении ребенок повторил за врачом слово и произнес: «Фух», при том что ребенок был вообще не говорящий от слова совсем. Я считаю, что это показатель. Я приходила с ребенком 2-х с половиной лет, но мы даже слога не произносим, только мычания, с чем мы и пришли. Получается, что Надежде Евгеньевне удалось ребенка заинтересовать, поэтому она сразу начала повторять за врачом и до сих пор это «фух» говорит. Мне лично врач очень понравилась, потому что она действительно очень грамотная. Конечно, ее можно рекомендовать другим людям. На самом деле доктор Жеглова не первый наш дефектолог, мы обошли нескольких врачей, но она оказалась единственным человеком, которому я бы доверилась. Она с первых минут расположила к себе ребенка и это при том, что ребенок у меня чужих взрослых людей стесняется, но с ней сразу же пошла на контакт. Об этом специалисте я узнала на портале ПроДокторов, обратив внимание на ее стаж, поэтому шла к ней именно как к опытному врачу, чтобы проконсультироваться, посоветоваться, показать ребенка и услышать, что она скажет. Могу сказать, что в ходе разговора она ничем не пугает и относится с участием. Некоторые специалисты могут еще предлагать дополнительные услуги, но здесь такого не было. Надежда Евгеньевна посоветовала нам, что можно сделать, мы с ней все обговорили и она в свою очередь сразу сообщила, что нам стоит проходить, а что нет. Из этого я могу сделать вывод о том, что она на самом деле является профессионалом.
Детская клиника «Мой докторъ»
Благодарим Вас за этот прекрасный отзыв!
Мы очень ценим, что вы нашли время, чтобы рассказать о посещении нашего логопеда.

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

С любовью и заботой о Вашем здоровье и здоровье Ваших детей,
медицинский центр "Мой Докторъ"
Детская клиника «Мой докторъ»-ул. Ильича, д. 42/25