Матвеева Анна Юрьевна,психолог - Ростов-на-Дону
Психолог
8.6

Матвеева Анна Юрьевна
Ростов-на-Дону

Матвеева Анна Юрьевна, Ростов-на-Дону: психолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 320-11-36.

Обновлено 01.06.2021

Записаться на прием к специалисту

просп. Солженицына, д. 21/106, стр. 2
(863) 320-11-36

• 2020 — н. в.
    Психологический центр "Пси-брейн"
    Психолог

Южный федеральный университет (практический психолог)
    Южный федеральный университет (клинический (медицинский) психолог)

Психокоррекция семейно-сексуальных дисгармоний
    НЛП-практик
  • 2020
    НЛП-мастер

Отзывы о специалисте

Матвеева Анна Юрьевна
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Внимательность, тактичность, со специалистом очень легко и приятно общаться.
Не понравилось
Для меня далеко, но я все равно буду ездить. :)
Обратились к данному специалисту с мужем с вопросом о разрешении семейных конфликтов. Врач кроме того, что помог наладить отношения внутри семьи, но также помог диагностировать депрессию и помочь с ней справиться. Предстоит еще длительная терапия, но мое состояние уже намного лучше и легче! Специалиста очень советую!
Психологический центр «Люмос» на Сельмаш (ранее «Пси-брейн»)-пр-кт Сельмаш, д. 90а
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Приём у Анны Юрьевны оставил у меня приятные впечатления. К такому специалисту я обращался в первый раз, мне её советовали, и в принципе, я остался доволен. Мы разговаривали больше 2 часов, психолог отвечала на мои вопросы, тестирование не проводилось. Я думаю, времени мне уделили достаточно. С Матвеевой А.Ю. я чувствовал себя комфортно. Скорее всего, её рекомендации мне помогают. Психолог понятно общалась и расположила к себе. В дальнейшем не нужно к ней обращаться, поскольку моя цель была достигнута, мы обсудили всё, что меня интересовало.
Посетили специалиста Февраль 2021
Аня, большое спасибо, что помогли разобраться в себе, осознать и понять то, о чем даже не подозревал. Стал спокойнее смотреть на вещи, многие проблемы решились по этой причине.
Посетили специалиста Январь 2021
В какой-то момент на меня навалилась полная апатия. Благодаря Анне Юрьевне во мне снова проснулось желание жить и развиваться.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Всю жизнь страдала из-за сложных отношений с родителями. И несмотря на то, что я давно самостоятельный человек, эта проблема вытягивала все силы. Поэтому решила обратиться к психологу. Теперь я могу спокойно принимать родителей такими, как они есть, и отношения стали меняться. Огромное спасибо!
Посетили специалиста Февраль 2021
Спасибо большое Анне Юрьевна, что помогла найти выход из затянувшихся конфликтов на работе. Было просто невозможно, хотела уходить. Теперь ситуация нормализовалась, и могу продолжить заниматься любимым делом.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо молодому, но очень талантливому психологу Матвеевой А. Ю. Не могла никак наладить отношения с взрослой и очень самостоятельной дочерью. Она очень мягко и ненавязчиво смогла показать, что я не очень права, показала, что мой ребёнок уже вырос и пора отпустить и дать возможность ей самой решать как жить.
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Очень благодарен за консультацию! Работа стала сильно утомлять, было много стрессовых ситуаций. Благодаря специалисту увидел все со стороны, понял, куда копать и как решить проблему! Еще раз большое спасибо!
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
В первую очередь хочется сказать спасибо, что Анна смогла создать очень приятную атмосферу, расположить к разговору, ведь это совсем нелегко. Во-вторых, на многие вещи я стала смотреть по-другому, все как-то расставилось по полочкам, ситуация прояснилась. Благодарю.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Хочется сказать Анне большое спасибо! Благодаря ей смог распутать свой вопрос, что благоприятно отразилось и на остальных сферах моей жизни.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Участие, мягкость, профессионализм.
Хотел бы поблагодарить моего психолога Анну за то, что помогла выйти из состояния постоянной апатии, нежелания вообще ничего делать. Она не просто смогла направить меня на путь истинный, но и замотивировала двигаться дальше, реализовывать желания, которые, я думал, что давно забросил.
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
У меня, как и у многих, выдался очень непростой год. В какой-то момент проблемы с работой и в личной жизни перевесили, и я решила обратиться к психологу. Шла в первый раз и было страшновато, но все прошло отлично. Анна смогла создать очень комфортную обстановку, и мне стало легче уже после первого сеанса! Хочется сказать ей огромное спасибо за то, что помогла мне выйти из сложной ситуации, наладить отношения не только с окружающими, но и главное - с самой собой!