Дятлова Ольга Владимировна, гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Дятлова Ольга Владимировна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Гастроэнтеролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

4 мая - суббота

11 мая - суббота

18 мая - суббота

Отзывы о Дятлова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Беспокоило постоянное вздутие живота, периодические поносы и боли в верху живота, обычно после того, как поем что-нибудь жирное или выпью на дне рождения. Пошел на прием к гастроэнтерологу в "Родную клинику". Попал к Дятловой О. В. Очень приятная в общении женщина. На первом же приеме заподозрила у меня панкреатит, назначила обследование. После обследования подтвердила диагноз и расписала очень подробное лечение с диетой и лекарствами. Сейчас я чувствую себя просто замечательно, боли ушли, вздутия нет, поносы прекратились. Огромное спасибо доктору за качественное лечение и помощь.

Через Ваш сайт хотелось бы передать Ольге Владимировне слова благодарности за помощь и лечение. Были с мужем в Ростове-на-Дону в гостях у родственников, у меня прихватило живот после очередного застолья. Доктор расписала минимальное обследование, которое удалось пройти в тот же день. Получила рекомендации и диету, все выполняла. Боли ушли через 3 дня, курс пропила полностью, сейчас ничего не беспокоит. Спасибо Вам, доктор, за оперативное лечение и отличные рекомендации.

02.04.19 14:53
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Внимательный и опытный специалист. Изучила всю имеющуюся у меня на тот момент документацию, попросила только сдать 2 анализа, необходимых для правильного составления плана лечения и рекомендаций. ФГДС и УЗИ изучила те, что у меня были, не заставила переделывать. Хочу поблагодарить доктора за уважительное и чуткое отношение, отличное лечение, которое помогло мне избавиться от проблем с желудком.

02.04.19 14:54
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Дятлова Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Дятлова О. В.