Дятлова Ольга Владимировна, гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Дятлова Ольга Владимировна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Гастроэнтеролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

23 февраля - суббота

2 марта - суббота

16 марта - суббота

Отзывы о Дятлова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Доктор полноценно обследует. Не боится назначить компьютерную томографию или МРТ, если это необходимо. В моем случае это помогло сократить время поиска диагноз почти вдвое. Доктор нашла опухоль, которую не видели ни на УЗИ, ни на рентгене. Спасибо большое. Сейчас уже восстанавливаюсь после операции. Очень благодарен, что доктор не упустила драгоценное время в таких случаях.

30.01.19 12:54
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Очень уравновешенная, спокойна женщина. На приеме внимательно выслушала, и далее уже задавала интересующие вопросы. Помогла избавиться от жалоб, с которыми я обратилась к ней. Лишних анализов не назначала, ее устроили те, с которыми я пришла. Очень хороший доктор.

18.01.19 16:05
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Отличный, вежливый врач, назначила только нужные анализы и грамотное, эффективное лечение, которое быстро помогло.

21.01.19 16:49
Дятлова Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону