Дятлова Ольга Владимировна, гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону

Дятлова Ольга Владимировна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись меньше часа назад
Только пациенты старше 18 лет!

Дятлова Ольга Владимировна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 28.09.2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Гастроэнтеролог - от 1400 р. от 18 лет

Расписание приёма врача

2 ноября - суббота

9 ноября - суббота

16 ноября - суббота

Информация о враче

Современная диагностика и лечение заболеваний :
• желудочно-кишечного тракта — гастрита, язвы желудка, двенадцатиперстной кишки, заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, кишечника;
• полное и эффективное избавление от заболеваний, имеющих хеликобактерную природу;
• медикаментозная и диетическая коррекция «синдрома раздраженного кишечника», дисбиотических расстройств, метеоризма, дискинезии толстого кишечника, хронических запоров;
• диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии;
• комплексный подход к проблемам и патологическим состояниям других органов и систем: повышенное потоотделение, кожные высыпания, акне, ломкие ногти, тусклые волосы, плохое настроение.

Отзывы о Дятлова Ольга Владимировна

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Сегодня в Ростове не так-то просто найти знающего и умеющего лечить гастроэнтеролога. Лично я обошла 4(!) клиники, прежде чем нашла Ольгу Владимировну. Понравилось то, что она зрит в корень проблемы и вычленяет из всем моих жалоб главное – суть. Поэтому не назначает ненужного обследования. Мне удалось пройти все необходимое за 2 дня и уже на повторном приеме получить на руки рекомендации с препаратами и диетой. Все отлично помогает. Доктор действительно умеет правильно подобрать схему лечения конкретно под пациента.

30.09.19 15:36
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Отличный гастроэнтеролог. Наблюдаюсь у нее уже более года с синдромом Жильбера. Благодаря ее назначениям и постоянным коррекциям диеты и препаратов чувствую себя прекрасно, никак не ощущаю у себя наличие заболевания. Состояние печени периодически проверяется на УЗИ.

Все супер, всем советую доктора как хорошего специалиста.

08.08.19 16:39
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Уже больше года обращаюсь к гастроэнтерологу в "Родную клинику" для лечения колита. Доктор мне очень сильно помогла, избавив меня от болей, частых поносов и т. д. Качество жизни значительно улучшилось. Я очень рада и благодарна доктору. Вы мой спаситель.

27.06.19 13:33
Все отзывы (43)Оставить отзыв