Дятлова Ольга Владимировна, гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Дятлова Ольга Владимировна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Гастроэнтеролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

5 января - суббота

19 января - суббота

Отзывы о Дятлова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

Очень компетентный и квалифицированный гастроэнтеролог. По факту лечения у нее могу сказать, что я вылечился на все 100%. Это подтверждено результатами контрольного исследования желудка. Огромное спасибо Ольге Владимировне за лечение и помощь.

0.0 Нормально Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

Всем добрый день. По поводу личностных качеств Ольги Владимировны согласен со всеми - чуткая, тактичная, оставляет положительные эмоции от общения. Но среди отзывов практически ни одного от вылечившегося. Большинство пишут сразу после первого приема - на фоне нынешнего отношения врачей к пациентам, это понятно. Лично мне лечение не помогло, а ухудшило мое состояние. Препараты дорогостоящие, а толку не было (хотя речь совсем не о деньгах). Назначается лечение до получения результатов анализов (в моем случае - до сдачи самих анализов). Второй раз не пойду. Не буду портить статистику и ставить "негатив" Ольге Владимировне. Всех благ.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

Очень благодарен Ольге Васильевне! Врач профессионал с большой буквы! Грамотный специалист и очень приятный человек. И без лекарств стало намного легче после общения. Спасибо Вам!

Дятлова Ольга Владимировна, Гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Дятлова О. В.