Дятлова Ольга Владимировна,гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
Гастроэнтеролог
6.6

Дятлова Ольга Владимировна
Ростов-на-Дону

Дятлова Ольга Владимировна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 64 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 08.01.2021

пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1400₽
(863) 333-29-67
ул. 1-й Конной Армии, 33

Информация доктора о себе

Современная диагностика и лечение заболеваний :
• желудочно-кишечного тракта — гастрита, язвы желудка, двенадцатиперстной кишки, заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, кишечника;
• полное и эффективное избавление от заболеваний, имеющих хеликобактерную природу;
• медикаментозная и диетическая коррекция «синдрома раздраженного кишечника», дисбиотических расстройств, метеоризма, дискинезии толстого кишечника, хронических запоров;
• диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии;
• комплексный подход к проблемам и патологическим состояниям других органов и систем: повышенное потоотделение, кожные высыпания, акне, ломкие ногти, тусклые волосы, плохое настроение.

Дятлова Ольга Владимировна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Чисто, просторно, светло, вежливый персонал, грамотные специалисты.
Хотела бы оставить отзыв о работе врача-гастроэнтеролога, которая принимает в "Родной клинике". Дятлова Ольга Владимировна, Замечательный, грамотный специалист, знаток своего дела. Я попала к ней на приём с обострением панкреатита в 2018 году, в тот момент была уверена, что эти боли будут преследовать меня всегда. Но, сдав необходимые анализы, я прошла курс лечения, который назначила Ольга Владимировна и вот, уже почти 3 года никаких приступов боли. Чувствую себя отлично. Сейчас придерживаюсь рекомендаций врача, раз в полгода прохожу плановый осмотр и наслаждаюсь прекрасным самочувствием. Так же хочу отметить, что сдаю все анализы и УЗИ здесь же, в "Родной клинике". Очень удобно и недорого. Прекрасная клиника, вежливый персонал, всё на высшем уровне. 👍
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и специалистов. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Посетили врачаНоябрь 2020
С язвой желудка лечился у Дятловой О. В., лично мне она как врач понравилась, подход показался доброжелательным и нацеленным на результат. Не было бесконечных анализов и ненужных назначений по анализам, УЗИ и ФГДС. Она реально помогает пациентам, при этом диалог вести с ней одно удовольствие - без нервов, без пуганий, все четко и размеренно. Рекомендую!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Всем рекомендую Ольгу Владимировну. Четко и понятно все рассказала и ответила на все мои вопросы, детально рассказала о препаратах, которые мне назначила. Исправила диагноз, который мне поставили не правильно. Однозначно буду у неё наблюдаться
Медицинский центр «Родная клиника»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и специалиста. Рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Возможно
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось то, что этот врач, как мне показалось, всё очень тонко чувствует, на кончиках пальцев, так сказать.
Не понравилось
Хотелось бы, конечно, чтобы приём у врача был минут 30-40, чтоб тебя замучали вопросами, чтобы там сам захотел побыстрее уйти. А тут наоборот, всё проходит очень быстро. Заметил ещё, что врач не любит, когда с ним спорят, соглашаются или не соглашаются.
В целом врач приветлив, как и следует быть врачам, порядочен, вежлив и так далее. Советовал бы я к нему идти? Ну не знаю, сходил бы я ещё к трём, четырём гастроэнтерологам, было бы с чем сравнивать.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники и специалиста. Мы обязательно учтем ваши замечания!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Всё на высшем уровне. Отношение приветливое.
Не понравилось
Всё понравилось
Была на приёме у Дятловой О. В очень грамотный специалист и как человек очень отзывчевая. Всё поясняет. Я была только на первом приёме, осталась довольна. Ехала я к доктору 7 часов с другого края, очень надеюсь, что именно этот доктор мне поможет.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Дятлова Ольга Владимировна отличный врач и человек, даже не только врач, но и друг для пациента. Обошёл несколько врачей, но помогла только Ольга Владимировна, теперь буду лечиться только у неё!
Очень квалифицированная врач, очень душевный и отзывчивый человек!
Посетили врачаИюнь 2020
У отца была сложная операция связанная с пропадной язвой в двенадцатиперстной кишке, и после того как восстанавливался, на всех приемах я была с ним. Но в обычной поликлинике мало добьешься ответов на вопросы, грамотное лечение + поддержка и конечно же неясно было с диетой, так как при ФГДС (назначила Ольга Владимировна уже после того, как мы сюда пришли) была обнаружена язвочка. Под чутким кураторством сейчас идем на поправку, питаемся строго как доктор велела и, конечно же, все анализы сдаем в срок, мониторим и кровь, и кал, УЗИ и лампочку глотаем реже. Доктора рекомендуем.
Посетили врачаИюль 2020
Сколько себя помню, я всегда испытывала проблемы с ЖКТ. Как со временем выяснилось, проблема была не во мне, а в безграмотности врачей, к которым я обращалась раньше. Наконец попала к нормальному специалисту-гастроэнтерологу в "Родную клинику", который предложил действенное лечение. Теперь мне значительно лучше и если бы я знала раньше, то не тратила бы время и деньги напрасно, а сразу обратилась бы в "Родную клинику". По ценам все то же, в совокупности не дороже выходит. Рекомендую эту клинику, по части гастроэнтерологии точно. Спасибо большое гастроэнтерологу Ольге Владимировне за мое хорошее самочувствие.
Посетили врачаИюль 2020
Наблюдаюсь в "Родной клинике" у гастроэнтеролога О. В. Дятловой. У меня хронический язвенный колит, поэтому требуется регулярное наблюдение у врача. Стараюсь победить болезнь с помощью строгого диетического питания, иначе всё обостряется и болит. Ольга Владимировна назначила мне уколы, таблетки, свечи, так что симптомы постепенно улучшаются и анализы, и моё самочувствие показывают эффект от лечения. Анализы, кстати, тоже можно сдать здесь и получить результат быстро. Врач даёт мне полную информацию относительно состояния моего здоровья, я понимаю, если честно, только благодаря её объяснениям, поскольку мало ещё знаю об этом заболевании. С этим врачом я надеюсь победить болезнь.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
20 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2020 — Начата проверка по запросу
20 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
По данным обследования, которое я прошла в поликлинике, у меня нашли дискинезию желчевыводящих путей. Меня беспокоила тяжесть в области желудка после еды на протяжении более месяца. Обратилась за помощью к доктору Ольге Владимировне. Она очень внимательно меня выслушала и изучила всю документацию. После этого подтвердила диагноз и назначила хорошее комплексное лечение из современных препаратов и диеты. Все прошло буквально через 3 недели. Сейчас никакой тяжести и дискомфорта, все отлично. Доктору 1000 слов благодарностей.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
Посетили врачаМарт 2020
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
27 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 октября 2020 — Начата проверка по запросу
27 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На УЗИ у меня в желчном пузыре обнаружили «взвесь», в народе песком ее еще называют. Подумала, что запускать этот процесс не стоит и обратилась в "Родную клинику" на прием к гастроэнтерологу. Прием вела Ольга Владимировна Дятлова. Прекрасный доктор, мне она очень понравилась, чуткая, внимательная, добрая. Самое главное, что она, пообщавшись со мной, предложила попробовать полечить песок без операции, попить препараты и придерживаться диеты. Через 3 месяца на контроле УЗИ песка стало значительно меньше, еще через 3 месяца вовсе доктор его не увидел. Я безмерно рада этому и благодарна врачу за ее лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Год назад Ольга Владимировна спасла меня от язвы желудка, которая благодаря ее назначениям зарубцевалась за 2 недели, тогда она мне очень сильно помогла, потому что желудок болел невыносимо. Сейчас нахожусь у нее на контроле, периодически прохожу обследование. Доктор рассказывает очень подробно о питании, оказывается для заболеваний желудка и кишечника это важнейший фактор. Мы, обыватели, об этом не задумываемся и едим все подряд, хотя этим и вызываем все заболевания, которые у нас имеются. Хорошо, что я нашел такого хорошего гастроэнтеролога.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
На УЗИ выявили дискинезию желчных протоков, особо жалоб у меня не было, но иногда покалывало в правом боку. Обратился за квалифицированной консультацией к доктору-гастроэнтерологу в "Родной клинике", Дятловой Ольге Владимировне. Мне очень понравилось как она ведет прием. Выдержанно, спокойно, изучила все анализы и обследования. Рассказала мне, что это такое и почему это нужно лечить, чем дискинезия может быть опасна и т. д.. Назначила лечение, рассказала о диете, которую мне нужно придерживаться. Лечусь уже 2 недели, пока покалываний не было, стал чувствовать себя лучше, тяжести в животе нет. Спасибо доктору за лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
10 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Отличный гастроэнтеролог. Наблюдаюсь у нее уже более года с синдромом Жильбера. Благодаря ее назначениям и постоянным коррекциям диеты и препаратов чувствую себя прекрасно, никак не ощущаю у себя наличие заболевания. Состояние печени периодически проверяется на УЗИ.
Не понравилось
Все супер, всем советую доктора как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
28 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Ольга Владимировна пристально изучила все мои жалобы относительно болей в желудке, изжоги. После осмотра я прошел комплекс обследований и сдал анализы. По их результатам доктор смогла назначить мне препараты от Хеликобактер. Живот сейчас не болит. Надеюсь, я навсегда избавился от этой проблемы. Доктору большое спасибо за чуткость, внимательность и грамотные назначения.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Лучший гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону. Обратилась с жалобами на боли в животе, вздутие, одышку. Было назначено обследование, прописан курс лечения, который облегчил мое состояние. Из минусов могу выделить только то, что к доктору тяжело попасть на прием потому, что она востребована.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Беспокоило постоянное вздутие живота, периодические поносы и боли в верху живота, обычно после того, как поем что-нибудь жирное или выпью на дне рождения. Пошел на прием к гастроэнтерологу в "Родную клинику". Попал к Дятловой О. В. Очень приятная в общении женщина. На первом же приеме заподозрила у меня панкреатит, назначила обследование. После обследования подтвердила диагноз и расписала очень подробное лечение с диетой и лекарствами. Сейчас я чувствую себя просто замечательно, боли ушли, вздутия нет, поносы прекратились. Огромное спасибо доктору за качественное лечение и помощь.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
22 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2020 — Начата проверка по запросу
22 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Внимательный и опытный специалист. Изучила всю имеющуюся у меня на тот момент документацию, попросила только сдать 2 анализа, необходимых для правильного составления плана лечения и рекомендаций. ФГДС и УЗИ изучила те, что у меня были, не заставила переделывать. Хочу поблагодарить доктора за уважительное и чуткое отношение, отличное лечение, которое помогло мне избавиться от проблем с желудком.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень хороший доктор, позитивный человек. Всегда оптимистична, в хорошем настроении. Это очень важно для людей с гастроэнтерологическими проблемами. Я рада, что нашла для себя этого врача, если бы я выполняла все ее рекомендации на 100%, быстрее бы вылечилась. Однозначно буду наблюдаться у нее.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор полноценно обследует. Не боится назначить компьютерную томографию или МРТ, если это необходимо. В моем случае это помогло сократить время поиска диагноз почти вдвое. Доктор нашла опухоль, которую не видели ни на УЗИ, ни на рентгене. Спасибо большое. Сейчас уже восстанавливаюсь после операции. Очень благодарен, что доктор не упустила драгоценное время в таких случаях.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
23 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
23 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Отличный, вежливый врач, назначила только нужные анализы и грамотное, эффективное лечение, которое быстро помогло.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Наблюдаюсь у доктора больше года с хроническим панкреатитом. Доктор всегда помогает мне справиться с приступами, которые у меня бывают на фоне нарушения диеты. Когда это необходимо, может пожурить, поругать немного, чтобы человек за ум взялся и начал выполнять рекомендации. Я очень довольна лечением у доктора.
0.0нормально
Всем добрый день. По поводу личностных качеств Ольги Владимировны согласен со всеми - чуткая, тактичная, оставляет положительные эмоции от общения. Но среди отзывов практически ни одного от вылечившегося. Большинство пишут сразу после первого приема - на фоне нынешнего отношения врачей к пациентам, это понятно. Лично мне лечение не помогло, а ухудшило мое состояние. Препараты дорогостоящие, а толку не было (хотя речь совсем не о деньгах). Назначается лечение до получения результатов анализов (в моем случае - до сдачи самих анализов). Второй раз не пойду. Не буду портить статистику и ставить "негатив" Ольге Владимировне. Всех благ.
Уважаемый гость!
Позвольте Вам возразить – большинство отзывов Ольги Владимировны Дятловой именно от «вылечившихся» благодарных пациентов. Т.к. она сочетает в себе качества Врача с большой буквы – высокий профессионализм и большое желание помочь каждому больному.
По поводу неэффективности лечения - к сожалению, излечение порой требует больше времени и средств.
Желаем Вам терпения на пути к выздоровлению!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень благодарен Ольге Васильевне! Врач профессионал с большой буквы! Грамотный специалист и очень приятный человек. И без лекарств стало намного легче после общения. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Была в "Родной клинике", Ольга Дятлова. И сегодня там была, пишу не сама, потому что не знаю русского языка. Очень хороший человек, и очень добрая, слушает внимательно, тем более я не знала русский язык, несмотря на это, она очень хорошо относилась ко мне, делает все, чтобы помочь мне. Спасибо ей за все, и сейчас у неё лечусь от гастрита. ИншАллах, все будет хорошо, спасибо ещё раз, Ольга Дятлова.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Я недавно находился на лечении в гастроэнтерологическом отделении областной больницы №2. Хотелось бы выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Дятловой Ольге Владимировне и всему медперсоналу отделения. Ольга Владимировна - профессионал высокого уровня, и плюс ещё чуткий и душевный человек. Я очень рад, что оказался в таких замечательных руках. Гусейнов Р.С.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
День добрый, лечимся у Ольги Владимировны всей семьей, очень хороший и внимательный специалист и очень нам помогает, теперь только к ней. Прошел все обследования, что мне назначил врач и прием правильных лекарств, все подобрали и я продолжаю лечение, всем советую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень внимательный врач. Выслушает, назначит грамотные анализы, квалифицированно разберётся в ситуации. Всё по существу.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
20 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
20 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день. Хочу сказать, что первое впечатление от врача приятное! Спокойная, вежливая, умеет выслушать, на все вопросы отвечает, осмотр проводит тщательно, интересуется проблемами, а не просто делает вид! Внимательная. Большая редкость встретить врача, который так относится к пациентам! Анализов много не назначает, все по существу. Подтверждает свой диагноз пациенту - сделав УЗИ! Считаю, подход у врача профессиональный! Дай бог ей здоровья и терпения.
Дополнение от 20.09.19: Почему не назначает консультацию у узких специалистов в области которой врач просто не понимает, не знает или знает, но поверхностно? Это не дает право назначать препараты за другого специалиста. Считаю, что компетентный врач всегда перестрахуется и оправит пациента на консультацию к специалисту в своей области, приведу пример... Гастроэнтеролог не может отменить или снизить дозировку, продолжительность приема или назначить препараты для лечения как в моем случае, за врача гинеколога и хирурга. Если бы не обратилась к другому специалисту, который направил к хирургу, могло закончится всё трагично! Вовремя сделанная операция, спасла меня от осложнений и страшных последствий, вот только Дятлова О. В. изначально на симптомы, по сути, махнула рукой, дав понять, что не стоит беспокоиться... Делаем выводы...
Придя на прием к Дятловой О. В. с точным диагнозом рефлюкс-гастропатия, с заключением УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, биопсией желудка, анализами крови я получила назначение в виде приема антидепрессантов, объясняя это тем, что, сняв нервное состояние, уйдет и заболевание. Более глупого заключения я никак не ожидала... Антидепрессанты должны чудесным образом заживить мне разъевшуюся кислотой слизистую желудка, снять отек и устранить дикие боли? И это врач с 40 летним стажем, причем добавлю, что, как я узнала, антидепрессанты выписаны были для людей преклонного возраста, страдающие от таких заболеваний как Альцгеймер, деменция для купирование у них агрессии и вводя их в состояние покоя... Причем препарат строгой медицинской отчетности и без рецепта из аптек не отпускается, и этот грамотный врач просто об этом и не подумала, так как даже рецепт не дала? На моё возражение глав. врачу от неё услышала, что это вполне нормальное лечение и у них все врачи в клинике на этих антидепрессантах сидят... Теперь понятно, хотя бы что не так с ними. Я, потратив 14 дней жизни с болями, прождала приема, чтобы, отдав 1400 р. услышать полный бред, который, естественно, мне никак не поможет. К счастью я нашла врача, который изучив все анализы без раздумий и глупых заключений, выписала мне лечение препаратами для конкретного заболевания, что я незамедлительно и начала делать и чувствую минимальные шаги к улучшению самочувствия.
Посетили врачаМарт 2018
Доктора я уже знаю давно, наблюдаюсь у нее с 2015 года. На мой взгляд, она достаточно хороший и грамотный специалист. Она всегда все доступно объясняет и рассказывает. Назначенное ею лечение, мне всегда помогает. Считаю ее профессионалом. Советую ее всем своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2018
Компетентный доктор. Очень вежливо относится к пациенту. Недостатков нет. Я была на первичной консультации. Она началась без задержек. Ольга Владимировна была внимательна и уделила достаточно времени мне. Назначила обследование. Думаю, что обращусь повторно.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Добрый день! Лечилась в Областной больнице №2 на Сельмаше у Дятловой О. В. На мой взгляд доктор действительно профессионал в своём деле. Обследования назначала по полной программе с учётом показаний (КТ органов, рентген желудка, УЗИ и т. д.). При необходимости отправляла к другим очень хорошим специалистам. После лечения в стационаре расписала лечение на 1 месяц. Мне есть с чем сравнить, в течение 1 года я лечилась не у одного гастроэнтеролога, толку мало было. Жаль, что год назад я попала к другому гастроэнтерологу, а не к Ольге Владимировне. Через месяц опять на приём к Дятловой. Спасибо Ольга Владимировна за правильно подобранную схему лечения!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Соглашусь с предыдущими отзывами. Очень хороший, грамотный специалист. Посещала неоднократно известных гастроэнтерологов в городе, нигде не получила грамотной консультации. Только Ольга Владимировна грамотно и доступно все объяснила и назначила правильное лечение.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Замечательный человек и профессионал с большой буквы. Прекрасно знает свою профессию и доходчиво объясняет. Один из лучших врачей, которых я встречал. По гастроэнтерологии - только к ней. С уважением, ваш клиент Андрей. Здоровья Вам и благополучия.
Посетили врачаЯнварь 2018
Дятлова Ольга Владимировна как доктор, мне очень понравилась. Она показалась мне очень хорошим и грамотным специалистом. Я получила все, что нужно от приема. Мне понравился ее хороший подход ко мне, как к пациенту. Доктор дала мне рекомендации и советы. Считаю, что она профессионал своего дела. На мой взгляд, она лучший гастроэнтеролог, у которых я в принципе была.
Посетили врачаДекабрь 2017
Дятлова Ольга Владимировна на моем первичном приеме, показалась мне очень приятным и хорошим доктором. Она назначила мне предварительное лечение и рекомендации. На данном этапе, мы продолжаем с ней разрабатывать процесс лечения моей проблемы. Считаю, что у нее очень высокий уровень профессионализма.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хорошо относилась ко мне на приеме. Я пять лет лечусь и еще не встречала такого доктора, как Ольга Владимировна. Она назначила мне обследование и лечение. Через месяц явка. Я в восторге. Доктор хороший, можете обращаться к ней. Желаю Ольге Владимировне много здоровья!
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
В октябре 2017 г. проходила лечение в стационаре областной больницы на Сельмаше. Очень довольна врачом Ольгой Владимировной Дятловой! Грамотный, компетентный специалист своего дела. Внимательная к пациентам, этого сейчас так не хватает врачам. Все слова благодарности ей!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я сама медицинский работник и мне очень понравилось качество работы Дятловой Ольги Владимировны. До приема я переживала, волновалась, но доктор все выслушала, по-доброму так. Она все объяснила и рассказала мне, после чего назначила обследование. Собираюсь лечиться у Ольги Владимировны. Рекомендую.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый вечер, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врачаОктябрь 2017
Доктор Ольга Владимировна обладает хорошими профессиональными качествами. По отношению к пациенту доктор очень внимательная, вежливая и тактичная. Очень хорошо прошел первый прием. Я все узнала, получила консультацию по всем моим вопросам. Нужные направления врач мне дала. Буду наблюдаться у нее.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хочется сразу сказать, что доктор она действительно очень компетентный. Очень хорошо разбирается в своем деле. Внимательно относится к проблеме пациента. Толковый врач. Назначила мне предварительное лечение, прохожу обследование. Врач мне очень нравится.
Медицинский центр «Родная клиника»
Доброе утро, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врачаСентябрь 2017
Мне очень понравилась врач Ольга Владимировна. Внимательно выслушала и отнеслась с большим пониманием. Отдельно хочу отметить, что врач очень лояльна в назначениях и рекомендациях, с учетом финансовой обстановки на сегодняшний день. Самое необходимое назначила, будем смотреть за динамикой. Об этом человеке у меня самое положительное мнение. Такого врача я буду рекомендовать.
Медицинский центр «Родная клиника»
Настоящий специалист своего дела и просто приятная женщина! Записался на приём к Ольге Владимировне после безрезультатного лечения у другого гастроэнтеролога. Всё объяснила и назначила верное для меня лечение, которое помогает. Хочу выразить свою благодарность и большое человеческое спасибо! Виктор.
Медицинский центр «Родная клиника»
Ольга Владимировна! Ваш профессионализм невозможно переоценить! Вы просто врач от бога! Здоровья вам крепкого! Спасибо за ваш подход к работе!
Посетили врачаИюль 2017
Хороший и грамотный специалист. Вникла в суть моей проблемы, задавала много наводящих вопросов, чтобы понять в чем причина. Прописала хорошее лечение, которое помогает. Если снова возникнут проблемы с ЖКТ, буду обращаться к ней за помощью.
Посетили врачаИюнь 2017
Читала разные отзывы о врачах и увидев, что много хороших у Ольги Владимировны, решила записаться к ней, о чем ни капли не пожалела. Замечательный доктор. Внимательная, отзывчивая, отвечает на все вопросы и что не мало важно, правильно подобрала лечение. Очень рекомендую этого врача.
Посетили врачаИюнь 2017
Ольга Владимировна компетентный специалист. Профессиональный врач. Она добрая, все внимательно выслушивает, дает подробную консультацию. Как прошло обследование мне тоже понравилось. Я довольна полностью. Назначено лечение и я буду наблюдаться у нее. Могу рекомендовать такого врача своим знакомым.
Медицинский центр «Родная клиника»
Обратилась с распространенной для нашего времени проблемой — гастритом. Дятлова, видно, на этом "собаку съела", потому что очень быстро сориентировалась, дала назначения, при этом убедительно их все аргументировала. Даже сомнений никаких не возникло. Вскоре стало получше от лекарств, да и диета во многом помогла. Ольга Владимировна по этому поводу целую лекцию мне прочитала и дала рекомендации, что можно, что нельзя. Желудок сейчас в порядке, так здорово, когда ничего не болит, спасибо Дятловой, настоящий профессионал.
Медицинский центр «Родная клиника»
Самая лучшая врач-гастроэнтеролог для всей нашей семьи! Приятная, вежливая, очень грамотный специалист, лечение всегда помогает быстро и надолго! Всем рекомендую. Если нужен гастроэнтеролог, то постарайтесь попасть к Ольге Владимировне.