Дятлова Ольга Владимировна,гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
9.0

Дятлова Ольга Владимировна
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год
Только пациенты старше 18 лет!

Дятлова Ольга Владимировна, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 50 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 07.02.2020

от 18 лет
Гастроэнтеролог — от 1400₽
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
(863) 333-29-67

Информация доктора о себе

Современная диагностика и лечение заболеваний :
• желудочно-кишечного тракта — гастрита, язвы желудка, двенадцатиперстной кишки, заболеваний печени, поджелудочной железы, желчного пузыря, кишечника;
• полное и эффективное избавление от заболеваний, имеющих хеликобактерную природу;
• медикаментозная и диетическая коррекция «синдрома раздраженного кишечника», дисбиотических расстройств, метеоризма, дискинезии толстого кишечника, хронических запоров;
• диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии;
• комплексный подход к проблемам и патологическим состояниям других органов и систем: повышенное потоотделение, кожные высыпания, акне, ломкие ногти, тусклые волосы, плохое настроение.

Дятлова Ольга Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прошла гастроскопию, где мне выполнили исследование на хеликобактер, тест оказался положительным. С этим и обратилась к Ольге Владимировне. Она дала мне отличную схему лечения. Достаточно сложная для понимания, но мне все разъяснили. Представляете, в процессе лечения даже указано, когда поменять зубную щетку. Настолько все продумано. Доктору огромное спасибо за лечение. Через неделю буду проходить повторную гастроскопию для контроля качества лечения. Рекомендую Ольгу Владимировну всем как внимательного и чуткого доктора.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В подростковом возрасте проявилась у меня СРК - синдром раздраженного кишечника. Неприятное заболевания, и главное, что полностью вылечиться от него нельзя. Это я узнал от докторов в детской больнице. Мучился долго от симптомов заболевания. В более зрелом возрасте нашел сам доктора-гастроэнтеролога в "Родной клинике". Ольга Владимировна подтвердила, что заболевание не лечится, но не обязательно страдать от его симптомов. Благодаря ее рекомендациям и новой схеме лечения удалось избавиться от мучающих и не дающих нормально жить симптомов заболевания. Теперь я живу полноценной жизнью, да у меня СРК остался, но я его, можно сказать, не замечаю.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Год назад Ольга Владимировна спасла меня от язвы желудка, которая благодаря ее назначениям зарубцевалась за 2 недели, тогда она мне очень сильно помогла, потому что желудок болел невыносимо. Сейчас нахожусь у нее на контроле, периодически прохожу обследование. Доктор рассказывает очень подробно о питании, оказывается для заболеваний желудка и кишечника это важнейший фактор. Мы, обыватели, об этом не задумываемся и едим все подряд, хотя этим и вызываем все заболевания, которые у нас имеются. Хорошо, что я нашел такого хорошего гастроэнтеролога.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
На УЗИ выявили дискинезию желчных протоков, особо жалоб у меня не было, но иногда покалывало в правом боку. Обратился за квалифицированной консультацией к доктору-гастроэнтерологу в "Родной клинике", Дятловой Ольге Владимировне. Мне очень понравилось как она ведет прием. Выдержанно, спокойно, изучила все анализы и обследования. Рассказала мне, что это такое и почему это нужно лечить, чем дискинезия может быть опасна и т. д.. Назначила лечение, рассказала о диете, которую мне нужно придерживаться. Лечусь уже 2 недели, пока покалываний не было, стал чувствовать себя лучше, тяжести в животе нет. Спасибо доктору за лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
К Ольге Владимировне я начал ходить около года назад, когда у меня выявили воспаление поджелудочной железы и песок в желчном пузыре. Были боли в животе, тошнота, рвота. Благодаря назначениям, которые дала доктор, все симптомы у меня ушли где-то дней за 5-7. После этого соблюдал диету и пил препараты, чтобы вышел песочек из желчного пузыря. На прошлой неделе делал УЗИ контрольное - песка в желчном пузыре нет, я очень рад, что лечение приносит хорошие результаты. Буду продолжать наблюдаться у доктора, очень ей благодарен за все.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
На УЗИ поставили дискинезию желчных путей. Направили к гастроэнтерологу. Записался к Дятловой О. В. Доктор уделила мне достаточное количество времени на приеме, объяснила о причинах развития заболевания, рассказала о лечении и рекомендациях по диете. Все подробно написала в осмотре, который я получил на руки. Лечение уже начал. Эффект есть, доволен лечением. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Наконец-таки мне удалось найти своего гастроэнтеролога - Ольгу Владимировну. Я уже давно не встречала таких замечательных докторов. Она с первого же приема написала действенную схему лечения моего гастрита, который обострился, мучилась я с ним больше месяца, нужно было сразу идти на прием к доктору, а не заниматься самолечением. Теперь чувствую себя прекрасно, желудок не болит. Сразу видно, что доктор - профи в своей области.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Сегодня в Ростове не так-то просто найти знающего и умеющего лечить гастроэнтеролога. Лично я обошла 4(!) клиники, прежде чем нашла Ольгу Владимировну. Понравилось то, что она зрит в корень проблемы и вычленяет из всем моих жалоб главное – суть. Поэтому не назначает ненужного обследования. Мне удалось пройти все необходимое за 2 дня и уже на повторном приеме получить на руки рекомендации с препаратами и диетой. Все отлично помогает. Доктор действительно умеет правильно подобрать схему лечения конкретно под пациента.
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Отличный гастроэнтеролог. Наблюдаюсь у нее уже более года с синдромом Жильбера. Благодаря ее назначениям и постоянным коррекциям диеты и препаратов чувствую себя прекрасно, никак не ощущаю у себя наличие заболевания. Состояние печени периодически проверяется на УЗИ.
Не понравилось
Все супер, всем советую доктора как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Уже больше года обращаюсь к гастроэнтерологу в "Родную клинику" для лечения колита. Доктор мне очень сильно помогла, избавив меня от болей, частых поносов и т. д. Качество жизни значительно улучшилось. Я очень рада и благодарна доктору. Вы мой спаситель.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Ольга Владимировна помогла мне справиться с болями в желудке и погасить обострение гастрита. Обратилась к ней в "Родную клинику" после употребления в пищу острых ролов. Желудок болел очень сильно, ничего не помогало. Назначенное лечение сняло боли, после окончания курса лечения прошла ФГДС и повторно обратилась к гастроэнтерологу. К счастью, никаких последствий не последовало. Все чисто и без воспалений. Огромное спасибо за качественное лечение.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Ольга Владимировна пристально изучила все мои жалобы относительно болей в желудке, изжоги. После осмотра я прошел комплекс обследований и сдал анализы. По их результатам доктор смогла назначить мне препараты от Хеликобактер. Живот сейчас не болит. Надеюсь, я навсегда избавился от этой проблемы. Доктору большое спасибо за чуткость, внимательность и грамотные назначения.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Лучший гастроэнтеролог в Ростове-на-Дону. Обратилась с жалобами на боли в животе, вздутие, одышку. Было назначено обследование, прописан курс лечения, который облегчил мое состояние. Из минусов могу выделить только то, что к доктору тяжело попасть на прием потому, что она востребована.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Беспокоило постоянное вздутие живота, периодические поносы и боли в верху живота, обычно после того, как поем что-нибудь жирное или выпью на дне рождения. Пошел на прием к гастроэнтерологу в "Родную клинику". Попал к Дятловой О. В. Очень приятная в общении женщина. На первом же приеме заподозрила у меня панкреатит, назначила обследование. После обследования подтвердила диагноз и расписала очень подробное лечение с диетой и лекарствами. Сейчас я чувствую себя просто замечательно, боли ушли, вздутия нет, поносы прекратились. Огромное спасибо доктору за качественное лечение и помощь.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Через Ваш сайт хотелось бы передать Ольге Владимировне слова благодарности за помощь и лечение. Были с мужем в Ростове-на-Дону в гостях у родственников, у меня прихватило живот после очередного застолья. Доктор расписала минимальное обследование, которое удалось пройти в тот же день. Получила рекомендации и диету, все выполняла. Боли ушли через 3 дня, курс пропила полностью, сейчас ничего не беспокоит. Спасибо Вам, доктор, за оперативное лечение и отличные рекомендации.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Внимательный и опытный специалист. Изучила всю имеющуюся у меня на тот момент документацию, попросила только сдать 2 анализа, необходимых для правильного составления плана лечения и рекомендаций. ФГДС и УЗИ изучила те, что у меня были, не заставила переделывать. Хочу поблагодарить доктора за уважительное и чуткое отношение, отличное лечение, которое помогло мне избавиться от проблем с желудком.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень хороший доктор, позитивный человек. Всегда оптимистична, в хорошем настроении. Это очень важно для людей с гастроэнтерологическими проблемами. Я рада, что нашла для себя этого врача, если бы я выполняла все ее рекомендации на 100%, быстрее бы вылечилась. Однозначно буду наблюдаться у нее.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень хороший гастроэнтеролог, который спасает меня на протяжении уже более 2-х лет от проблем с язвенным колитом кишечника. Я продолжаю жить и работать только благодаря ее лечению и диете, которую доктор подобрала специально для меня и моих особенностей. До обращения к ней мучалась болями в животе и запорами длительно. Сейчас все в порядке, все отлично. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор полноценно обследует. Не боится назначить компьютерную томографию или МРТ, если это необходимо. В моем случае это помогло сократить время поиска диагноз почти вдвое. Доктор нашла опухоль, которую не видели ни на УЗИ, ни на рентгене. Спасибо большое. Сейчас уже восстанавливаюсь после операции. Очень благодарен, что доктор не упустила драгоценное время в таких случаях.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень уравновешенная, спокойна женщина. На приеме внимательно выслушала, и далее уже задавала интересующие вопросы. Помогла избавиться от жалоб, с которыми я обратилась к ней. Лишних анализов не назначала, ее устроили те, с которыми я пришла. Очень хороший доктор.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Отличный, вежливый врач, назначила только нужные анализы и грамотное, эффективное лечение, которое быстро помогло.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Наблюдаюсь у доктора больше года с хроническим панкреатитом. Доктор всегда помогает мне справиться с приступами, которые у меня бывают на фоне нарушения диеты. Когда это необходимо, может пожурить, поругать немного, чтобы человек за ум взялся и начал выполнять рекомендации. Я очень довольна лечением у доктора.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень компетентный и квалифицированный гастроэнтеролог. По факту лечения у нее могу сказать, что я вылечился на все 100%. Это подтверждено результатами контрольного исследования желудка. Огромное спасибо Ольге Владимировне за лечение и помощь.
0.0нормально
Всем добрый день. По поводу личностных качеств Ольги Владимировны согласен со всеми - чуткая, тактичная, оставляет положительные эмоции от общения. Но среди отзывов практически ни одного от вылечившегося. Большинство пишут сразу после первого приема - на фоне нынешнего отношения врачей к пациентам, это понятно. Лично мне лечение не помогло, а ухудшило мое состояние. Препараты дорогостоящие, а толку не было (хотя речь совсем не о деньгах). Назначается лечение до получения результатов анализов (в моем случае - до сдачи самих анализов). Второй раз не пойду. Не буду портить статистику и ставить "негатив" Ольге Владимировне. Всех благ.
Уважаемый гость!
Позвольте Вам возразить – большинство отзывов Ольги Владимировны Дятловой именно от «вылечившихся» благодарных пациентов. Т.к. она сочетает в себе качества Врача с большой буквы – высокий профессионализм и большое желание помочь каждому больному.
По поводу неэффективности лечения - к сожалению, излечение порой требует больше времени и средств.
Желаем Вам терпения на пути к выздоровлению!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень благодарен Ольге Васильевне! Врач профессионал с большой буквы! Грамотный специалист и очень приятный человек. И без лекарств стало намного легче после общения. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Была в "Родной клинике", Ольга Дятлова. И сегодня там была, пишу не сама, потому что не знаю русского языка. Очень хороший человек, и очень добрая, слушает внимательно, тем более я не знала русский язык, несмотря на это, она очень хорошо относилась ко мне, делает все, чтобы помочь мне. Спасибо ей за все, и сейчас у неё лечусь от гастрита. ИншАллах, все будет хорошо, спасибо ещё раз, Ольга Дятлова.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Я недавно находился на лечении в гастроэнтерологическом отделении областной больницы №2. Хотелось бы выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Дятловой Ольге Владимировне и всему медперсоналу отделения. Ольга Владимировна - профессионал высокого уровня, и плюс ещё чуткий и душевный человек. Я очень рад, что оказался в таких замечательных руках. Гусейнов Р.С.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
День добрый, лечимся у Ольги Владимировны всей семьей, очень хороший и внимательный специалист и очень нам помогает, теперь только к ней. Прошел все обследования, что мне назначил врач и прием правильных лекарств, все подобрали и я продолжаю лечение, всем советую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень внимательный врач. Выслушает, назначит грамотные анализы, квалифицированно разберётся в ситуации. Всё по существу.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
20 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
20 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день. Хочу сказать, что первое впечатление от врача приятное! Спокойная, вежливая, умеет выслушать, на все вопросы отвечает, осмотр проводит тщательно, интересуется проблемами, а не просто делает вид! Внимательная. Большая редкость встретить врача, который так относится к пациентам! Анализов много не назначает, все по существу. Подтверждает свой диагноз пациенту - сделав УЗИ! Считаю, подход у врача профессиональный! Дай бог ей здоровья и терпения.
Дополнение от 20.09.19: Почему не назначает консультацию у узких специалистов в области которой врач просто не понимает, не знает или знает, но поверхностно? Это не дает право назначать препараты за другого специалиста. Считаю, что компетентный врач всегда перестрахуется и оправит пациента на консультацию к специалисту в своей области, приведу пример... Гастроэнтеролог не может отменить или снизить дозировку, продолжительность приема или назначить препараты для лечения как в моем случае, за врача гинеколога и хирурга. Если бы не обратилась к другому специалисту, который направил к хирургу, могло закончится всё трагично! Вовремя сделанная операция, спасла меня от осложнений и страшных последствий, вот только Дятлова О. В. изначально на симптомы, по сути, махнула рукой, дав понять, что не стоит беспокоиться... Делаем выводы...
Придя на прием к Дятловой О. В. с точным диагнозом рефлюкс-гастропатия, с заключением УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, биопсией желудка, анализами крови я получила назначение в виде приема антидепрессантов, объясняя это тем, что, сняв нервное состояние, уйдет и заболевание. Более глупого заключения я никак не ожидала... Антидепрессанты должны чудесным образом заживить мне разъевшуюся кислотой слизистую желудка, снять отек и устранить дикие боли? И это врач с 40 летним стажем, причем добавлю, что, как я узнала, антидепрессанты выписаны были для людей преклонного возраста, страдающие от таких заболеваний как Альцгеймер, деменция для купирование у них агрессии и вводя их в состояние покоя... Причем препарат строгой медицинской отчетности и без рецепта из аптек не отпускается, и этот грамотный врач просто об этом и не подумала, так как даже рецепт не дала? На моё возражение глав. врачу от неё услышала, что это вполне нормальное лечение и у них все врачи в клинике на этих антидепрессантах сидят... Теперь понятно, хотя бы что не так с ними. Я, потратив 14 дней жизни с болями, прождала приема, чтобы, отдав 1400 р. услышать полный бред, который, естественно, мне никак не поможет. К счастью я нашла врача, который изучив все анализы без раздумий и глупых заключений, выписала мне лечение препаратами для конкретного заболевания, что я незамедлительно и начала делать и чувствую минимальные шаги к улучшению самочувствия.
Посетили врачаМарт 2018
Доктора я уже знаю давно, наблюдаюсь у нее с 2015 года. На мой взгляд, она достаточно хороший и грамотный специалист. Она всегда все доступно объясняет и рассказывает. Назначенное ею лечение, мне всегда помогает. Считаю ее профессионалом. Советую ее всем своим знакомым.
Посетили врачаФевраль 2018
Компетентный доктор. Очень вежливо относится к пациенту. Недостатков нет. Я была на первичной консультации. Она началась без задержек. Ольга Владимировна была внимательна и уделила достаточно времени мне. Назначила обследование. Думаю, что обращусь повторно.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Добрый день! Лечилась в Областной больнице №2 на Сельмаше у Дятловой О. В. На мой взгляд доктор действительно профессионал в своём деле. Обследования назначала по полной программе с учётом показаний (КТ органов, рентген желудка, УЗИ и т. д.). При необходимости отправляла к другим очень хорошим специалистам. После лечения в стационаре расписала лечение на 1 месяц. Мне есть с чем сравнить, в течение 1 года я лечилась не у одного гастроэнтеролога, толку мало было. Жаль, что год назад я попала к другому гастроэнтерологу, а не к Ольге Владимировне. Через месяц опять на приём к Дятловой. Спасибо Ольга Владимировна за правильно подобранную схему лечения!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Соглашусь с предыдущими отзывами. Очень хороший, грамотный специалист. Посещала неоднократно известных гастроэнтерологов в городе, нигде не получила грамотной консультации. Только Ольга Владимировна грамотно и доступно все объяснила и назначила правильное лечение.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Замечательный человек и профессионал с большой буквы. Прекрасно знает свою профессию и доходчиво объясняет. Один из лучших врачей, которых я встречал. По гастроэнтерологии - только к ней. С уважением, ваш клиент Андрей. Здоровья Вам и благополучия.
Посетили врачаЯнварь 2018
Дятлова Ольга Владимировна как доктор, мне очень понравилась. Она показалась мне очень хорошим и грамотным специалистом. Я получила все, что нужно от приема. Мне понравился ее хороший подход ко мне, как к пациенту. Доктор дала мне рекомендации и советы. Считаю, что она профессионал своего дела. На мой взгляд, она лучший гастроэнтеролог, у которых я в принципе была.
Посетили врачаДекабрь 2017
Дятлова Ольга Владимировна на моем первичном приеме, показалась мне очень приятным и хорошим доктором. Она назначила мне предварительное лечение и рекомендации. На данном этапе, мы продолжаем с ней разрабатывать процесс лечения моей проблемы. Считаю, что у нее очень высокий уровень профессионализма.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хорошо относилась ко мне на приеме. Я пять лет лечусь и еще не встречала такого доктора, как Ольга Владимировна. Она назначила мне обследование и лечение. Через месяц явка. Я в восторге. Доктор хороший, можете обращаться к ней. Желаю Ольге Владимировне много здоровья!
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
В октябре 2017 г. проходила лечение в стационаре областной больницы на Сельмаше. Очень довольна врачом Ольгой Владимировной Дятловой! Грамотный, компетентный специалист своего дела. Внимательная к пациентам, этого сейчас так не хватает врачам. Все слова благодарности ей!
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Посетили врачаНоябрь 2017
Я сама медицинский работник и мне очень понравилось качество работы Дятловой Ольги Владимировны. До приема я переживала, волновалась, но доктор все выслушала, по-доброму так. Она все объяснила и рассказала мне, после чего назначила обследование. Собираюсь лечиться у Ольги Владимировны. Рекомендую.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый вечер, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врачаОктябрь 2017
Доктор Ольга Владимировна обладает хорошими профессиональными качествами. По отношению к пациенту доктор очень внимательная, вежливая и тактичная. Очень хорошо прошел первый прием. Я все узнала, получила консультацию по всем моим вопросам. Нужные направления врач мне дала. Буду наблюдаться у нее.
Посетили врачаСентябрь 2017
Хочется сразу сказать, что доктор она действительно очень компетентный. Очень хорошо разбирается в своем деле. Внимательно относится к проблеме пациента. Толковый врач. Назначила мне предварительное лечение, прохожу обследование. Врач мне очень нравится.
Медицинский центр «Родная клиника»
Доброе утро, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Посетили врачаСентябрь 2017
Мне очень понравилась врач Ольга Владимировна. Внимательно выслушала и отнеслась с большим пониманием. Отдельно хочу отметить, что врач очень лояльна в назначениях и рекомендациях, с учетом финансовой обстановки на сегодняшний день. Самое необходимое назначила, будем смотреть за динамикой. Об этом человеке у меня самое положительное мнение. Такого врача я буду рекомендовать.
Медицинский центр «Родная клиника»
Настоящий специалист своего дела и просто приятная женщина! Записался на приём к Ольге Владимировне после безрезультатного лечения у другого гастроэнтеролога. Всё объяснила и назначила верное для меня лечение, которое помогает. Хочу выразить свою благодарность и большое человеческое спасибо! Виктор.
Медицинский центр «Родная клиника»
Ольга Владимировна! Ваш профессионализм невозможно переоценить! Вы просто врач от бога! Здоровья вам крепкого! Спасибо за ваш подход к работе!
Посетили врачаИюль 2017
Хороший и грамотный специалист. Вникла в суть моей проблемы, задавала много наводящих вопросов, чтобы понять в чем причина. Прописала хорошее лечение, которое помогает. Если снова возникнут проблемы с ЖКТ, буду обращаться к ней за помощью.
Посетили врачаИюнь 2017
Читала разные отзывы о врачах и увидев, что много хороших у Ольги Владимировны, решила записаться к ней, о чем ни капли не пожалела. Замечательный доктор. Внимательная, отзывчивая, отвечает на все вопросы и что не мало важно, правильно подобрала лечение. Очень рекомендую этого врача.
Посетили врачаИюнь 2017
Ольга Владимировна компетентный специалист. Профессиональный врач. Она добрая, все внимательно выслушивает, дает подробную консультацию. Как прошло обследование мне тоже понравилось. Я довольна полностью. Назначено лечение и я буду наблюдаться у нее. Могу рекомендовать такого врача своим знакомым.
Медицинский центр «Родная клиника»
Обратилась с распространенной для нашего времени проблемой — гастритом. Дятлова, видно, на этом "собаку съела", потому что очень быстро сориентировалась, дала назначения, при этом убедительно их все аргументировала. Даже сомнений никаких не возникло. Вскоре стало получше от лекарств, да и диета во многом помогла. Ольга Владимировна по этому поводу целую лекцию мне прочитала и дала рекомендации, что можно, что нельзя. Желудок сейчас в порядке, так здорово, когда ничего не болит, спасибо Дятловой, настоящий профессионал.
Медицинский центр «Родная клиника»
Самая лучшая врач-гастроэнтеролог для всей нашей семьи! Приятная, вежливая, очень грамотный специалист, лечение всегда помогает быстро и надолго! Всем рекомендую. Если нужен гастроэнтеролог, то постарайтесь попасть к Ольге Владимировне.