Авруцкая Валерия Викторовна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Авруцкая Валерия Викторовна
Ростов-на-Дону

Стаж 31 год
Высшая категорияДоктор наук

Авруцкая Валерия Викторовна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 14.09.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Акушер — от 3500₽
Акушер — от 3500₽
Гинеколог — от 3500₽
Гинеколог — от 3500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Мечникова, д. 43
ул. Мечникова, д. 43

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Авруцкая Валерия Викторовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Попала к Валерии Викторовне на раннем сроке беременности. Доктор провела со мной больше часа, объяснила всё, что нужно и важно знать, и делать в первом триместре.
На повторном приёме, уже во втором триместре, рассказала об особенностях этого срока, подробно объяснила, что делать при различных проблемах, по неделям расписала какие анализы следует сдать. Я очень довольна.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательный врач, у неё золотые руки, а ещё позитивная, внимательная и отзывчивая. Делала процедуру амниоцентез в январе 2020, самым страшным оказалось ожидание, процедура, я бы сказала, безболезненная, большое спасибо Валерии Викторовне, она - профессионал. Девочки, кто боится - не бойтесь и не накручивайте себя, этому врачу можно довериться на 100%. После процедуры врач позвонил, поинтересовалась самочувствием и сообщила, что результат готов. Валерия Викторовна, дай Бог Вам здоровья. Спасибо Вам.
НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
20 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
22 ноября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
После амниоцентеза сделанного Авруцкой, потеряла здорового ребенка! Я проклинаю тот день когда моя нога переступила порог НИАПА! После проведенной процедуры, к вечеру у меня отошли воды, я 3 дня ходила с живым ребенком без вод, после чего мне сделали искусственные роды на 5 месяце беременности! Мне попросту [...] околоплодный пузырь. Буду рада если мой отзыв спасет жизнь ещё кому-то. У меня был сын.
НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Моя любимая Валерия Викторовна! Вела всю мою долгожданную и непростую беременность. Стала мне как родная. Сначала консультировала меня при планировании, потом сопровождала беременность! К огромному счастью, теперь у нас есть прекрасная дочка. Очень чуткая и внимательная Валерия Викторовна, всегда помогала во всех моих вопросах и жалобах. Самая лучшая! Обращалась к ней и после родов, все как всегда на высшем уровне. При планировании второго ребёнка пойду только к ней!
Доктор умница, молодец. Записаться очень просто, получить консультацию врача-профессора - бесценно. Кстати, на сайте ошибка, гораздо дешевле. Врач меня и опросила, и посмотрела, и к врачам в отделении провела по кое-каким вопросам. Такого отношения к себе и своей проблеме я не видела очень давно. Приятно удивлена!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Понравилось абсолютно все. С миомой матки пришла на консультацию к Валерии Викторовне, т. к. хотела рожать и не знала, что нужно делать дальше. К моей большой радости, записаться к доктору очень просто. Меня встретила, осмотрела, все анализы перебрала, пришлось, правда, кое-что переделать. После всего назначила мне операцию и сделала так, что, в принципе, противопоказаний к родам нет. Доктор спас меня. За что я очень сильно ей благодарна.
Желаю всем здоровья.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень приятный в общении и в деле специалист. По результатам лечения могу сделать вывод - врач сильный. Не раз обращалась к ней по различным проблемам и всегда оставалась довольной. Сначала была грибковая инфекция, затем воспаление яичника - оба раза сопровождалось мучительными ощущениями. Но я сделала все, как она велела. И, конечно, все прекратилось. Результаты анализов подтвердили, что доктор лечила правильно.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
09 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Это тот доктор, девочки, который вам поможет. Обращайтесь только к ней. Потому что такого доброго отношения к себе и проблеме не видела давно. Здесь вы будете окружены вниманием. И высоким профессионализмом Валерии Викторовны. Спасибо ей большое, что уделила мне свое время.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
26 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 октября 2020 — Начата проверка по запросу
26 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Я сама из Краснодарского края. Приехала специально в Ростов, чтобы попасть на прием к гинекологу. От коллеги наслышана о том, что Валерия Витальевна очень хороший доктор. Мне важно было понять, почему я не могу забеременеть. Сколько я не сдавала анализов у себя, сколько их перед глазами не крутили врачи, не могли дать вразумительного ответа. То положат, то выпишут. У Валерии Викторовны все обстояло намного проще. Положили, дали задание сдать 3 анализа. Диагноз поставили незамедлительно. УЗИ подтвердило, что что-то не в порядке с маточными трубами. Операцию сделали. Все в порядке. Доктор супер!
Рекомендую доктора всем молодым девушкам.
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
25 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Гениальный врач. Большое спасибо за то, что помогли мне выходит мою первую беременность. За нее взялись вы. И сделали. Спасибо вам огромное, у нас появился замечательный малыш, которого мы хотим назвать Валерием. Вы стали символом нашей семьи. Большое вам человеческое спасибо.
Самый лучший врач из НИИАПа, у которой мне довелось лечиться. Я была у многих псевдоспециалистов и прекрасно знаю, о чем говорю. Если вы хотите помощи - обращайтесь к ней. Доктор знает свое дело и умеет расположить пациента. А выполняет операции и манипуляции она лучше всех. Спасибо, доктор, что Вы помогаете.
Женская консультация НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Обращались несколько лет назад. Как человек, Валерия Викторовна отзывчивый и общительный, как врач - ничем не помогла: зря потеряли деньги и время.
Делала у Авруцкой В. В. амниоцентез. Это решение, подготовка и ожидание оказались намного страшнее самой процедуры. Очень хороший врач, сделала всё аккуратно, быстро и безболезненно. Так как у меня отрицательный резус, рассказала все нюансы моей беременности. Очень доброжелательна и вежлива. Спасибо Вам, Валерия Викторовна, за хорошие новости о результате анализа, видно, что Вы радуетесь вместе с нами!
Очень понравилась, убедительно и свободно, помогла принять решение, от которого зависела жизнь и ее качество.
Обратилась несколько лет с проблемой высыпаний на лице. Проверили уровень гормонов, отклонения от нормы были незначительными, однако врач утверждала, что причина именно в этом. Назначила ОК Диана 35, пить до тех пор, пока не захочу забеременеть. Про необходимость делать перерывы - ни слова. В итоге, принимала таблетки почти два года без перерыва, через год начала замечать прибавку в весе без видимых на то причин, ни диеты, ни спортзал не помогали. Высыпания вернулись. После прекращения приема, менструальный цикл долго не налаживался, больше 6 месяцев месячных не было вообще. Обратилась к другому врачу и опять приходится пить гормоны, чтобы восстановить цикл. (:
Делала в мае 2016 у Авруцкой амниоцентез. Процедура прошла быстро и безболезненно. Вежливый врач. Отвлекала разговорами при проведении процедуры, успокаивала. За эту работу ставлю отлично.
16 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2019 — Начата проверка по запросу
18 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Валерия Викторовна встретилась мне на тяжелом отрезке моего пути и помогла мне, оказала сочувствие и реальную помощь, чисто по человечески. Спасибо ей.
Врач от Бога, замечательный, чуткий человек. Дай бог ей здоровья и её семье. У меня на 32-й неделе было многоводие. Она с бригадой врачей провела ювелирную работу по откачке амниотической жидкости через прокол брюшной стенки.
В ноябре 2015 делала амниоцентез у Авруцкой В. В., она профессионал в своем деле. Осталась довольна. Большое ей спасибо!
Замечательная женщина! Назначенное лечение пошло на пользу. Спасибо огромное за понимание и бережное отношение ко мне и к моему животику! Однозначно, если обращаться - только к Валерии Викторовне!
Валерия Викторовна - очень приятный человек и хороший специалист. Попав к ней на прием, вы можете быть уверены в том, что все возникшие у вас вопросы будут решены. Осмотр проводила сначала медсестра Наталья Сергеевна (очень тактичная и аккуратная), затем уже Валерия Викторовна. Всё объяснила по ходу осмотра, отправила сдавать анализы. И поскольку результаты анализов ждать около 10 дней, на время "ожидания" было назначено профилактическое лечение.
Валерия Викторовна - это врач от Бога, просто волшебная женщина и врач. Лечитесь только у неё, не пожалеете.
Валерия Викторовна была первой, с кем я столкнулась в НИИАПе, и только благодаря ей, я там осталась и ни секунды не жалею. Появлением моей дочурки Валерии, я обязана во многом ей.
В процессе лечения у этого врача обнаружили кисту, возможно кистому с кровоизлиянием. Как позже выяснилось - однозначно надо было оперировать (тем более, она была небольшая ещё), а она назначала утрожестан, позже гормональные контрацептивы, и говорила что гематомке нужно время, чтобы рассосаться. УЗИ, сказала, каждый месяц не делать, чтобы с ума не сходить... А киста выросла огромная, и я с ужасными болями по скорой была госпитализирована. Яичник сохранить не удалось. Гистология показало зрелую тератому, такое не рассасывается. Никому не советую обращаться к ней.