Авруцкая Валерия Викторовна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Авруцкая Валерия Викторовна
Ростов-на-Дону

доктор наук
(863) 333-26-07

Авруцкая Валерия Викторовна, Ростов-на-Дону: гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Акушер - от 3500 р.
Гинеколог - от 3500 р.

Высшее образование

1988 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело )

2014 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Авруцкая Валерия Викторовна

Моя любимая Валерия Викторовна! Вела всю мою долгожданную и непростую беременность. Стала мне как родная. Сначала консультировала меня при планировании, потом сопровождала беременность! К огромному счастью, теперь у нас есть прекрасная дочка. Очень чуткая и внимательная Валерия Викторовна, всегда помогала во всех моих вопросах и жалобах. Самая лучшая! Обращалась к ней и после родов, все как всегда на высшем уровне. При планировании второго ребёнка пойду только к ней!

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Доктор умница, молодец. Записаться очень просто, получить консультацию врача-профессора - бесценно. Кстати, на сайте ошибка, гораздо дешевле. Врач меня и опросила, и посмотрела, и к врачам в отделении провела по кое-каким вопросам. Такого отношения к себе и своей проблеме я не видела очень давно. Приятно удивлена!

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Понравилось абсолютно все. С миомой матки пришла на консультацию к Валерии Викторовне, т. к. хотела рожать и не знала, что нужно делать дальше. К моей большой радости, записаться к доктору очень просто. Меня встретила, осмотрела, все анализы перебрала, пришлось, правда, кое-что переделать. После всего назначила мне операцию и сделала так, что, в принципе, противопоказаний к родам нет. Доктор спас меня. За что я очень сильно ей благодарна.

Желаю всем здоровья.

Авруцкая Валерия Викторовна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону