Ципковская Наталья Витальевна,психолог - Ростов-на-Дону
7.6

Ципковская Наталья Витальевна
Ростов-на-Дону

Специалист без медицинского образования

Ципковская Наталья Витальевна, Ростов-на-Дону: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (863) 320-11-46.

Обновлено 07.07.2021
от 2000

Записаться на прием к специалисту

пр-кт Будённовский, д. 6
Психолог (от 14 лет) — от 2000₽
(863) 320-11-46

Южно-Российский гуманитарный институт (психолог)

Отзывы о специалисте

Ципковская Наталья Витальевна
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Добрый день! Прошла у Натальи Витальевны Ципковской реабилитацию. Не могу не восхититься ее профессиональными способностями психолога. Очень тонко чувствует человека, очень индивидуальный подход, мне очень понравилась Наталья, как специалист. Самое главное - именно она мне помогла наладить мою серую жизнь, теперь у меня все отлично, даже с работой и с моим бизнесом все нормализовалось, чувствую себя при этом превосходно, мне кажется, выросли крылья, появилось много энергии и энтузиазма. Очень благодарю Наталью за помощь, казалось уже в безвыходном положении! 🌈
Посетили специалиста Январь 2021
Я проходила реабилитацию, Наталья Ципковская была моим психологом. На курсах мы проработали мои причины зависимости и причины моих страхов и обид с самого детства. Я научилась прощать и отпускать людей, которые причинили мне боль и страдание. Я научилась ставить цели и достигать их. Наталья Витальевна помогла мне научиться определять мои истинные желания, благодаря этому, я стала тем, кто я есть. Я научилась любить и уважать себя, определять свои личные границы и не нарушать чужие. Я счастлива. Спасибо Наталье за заботу и доброе сердце. ❤️
Посетили специалиста Апрель 2021
Были сложности взаимоотношения с супругой, много конфликтных ситуаций, были награни развода. Обратившись за помощью к Наталье Витальевне, много что разрешилось, много что разобрали. С её помощью мы с женой пришли к взаимопониманию. На сегодня вопрос о разводе уже не стоит, но ещё много предстоит работы. Планируем далее продолжать работать вместе с специалистом над нашей семьёй. Обязательно придём.
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Очень хороший специалист! Помогла справиться с последствиями бесконтрольного употребления алкоголя. С её помощью удалось разобраться с психологической стороной вопроса. Благодаря её советам решились проблемы со сном и общим физическим состоянием. Каждый приём это очень приятный и многое объясняющий диалог. После консультации испытываешь только положительные эмоции и осознание как поступать дальше. Очень советую всем, у кого есть такие же проблемы, обращайтесь поможет быстрее вернуться к нормальной жизни.
Обратился к Наталье Витальевне по совету специалиста, который выводил из состояния запоя. Не особо верил, что что-то из этого получиться. Всегда думал, что и без психолога в состоянии справиться с любой проблемой. Пошел на первый приём больше из интереса, в последствии результат очень удивил!
Посетили специалиста Апрель 2021
Столкнулся с жизненной трудностью, обратился к Наталье Витальевне. Оказала квалифицированную помощь, внимательное отношение, оказала поддержку с заботой обо мне. Спасибо вам огромное. Было приятно сотрудничать.