Сардак Олег Сергеевич,проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
Хирург
7.8

Сардак Олег Сергеевич
Ростов-на-Дону

Сардак Олег Сергеевич, Ростов-на-Дону: проктолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-42.

Обновлено 09.09.2021

пр-кт Сиверса, д. 32
На дом
Проктолог (от 18 лет) — от 1500₽
Проктолог — от 6000₽
Хирург (от 18 лет) — от 1500₽
Хирург — от 6000₽
(863) 320-04-42

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)

Сардак Олег Сергеевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Благодаря этому доктору я избавилась от деликатной проблемы – кондилом. Ранее испытывала большое стеснение от этих выростов. Олег Сергеевич избавил меня от проблемы, а заодно и комплекса по поводу выростов. Повёл операцию аккуратно и качественно. Я искренне довольна доктором. И смело могу и хочу рекомендовать его всем! У него поистине золотые руки!
Посетили врача Август 2021
К доктору я попал с геморроем. Это был не первый случай, поэтому я уже знал примерно, что будет и что делать. До этого геморрой был лет 5 назад. Сравнивая посещение другого доктора 5 лет назад и сейчас посещение Олега Сергеевича, могу сказать, что это небо и земля! Тут явно чувствуется большой профессионализм и ответственность. Да и вылечили в этот раз все быстрее. Поэтому Олега Сергеевича я советую как настоящего профессионала!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность доктора к моим опасениям и страхам. Быстрое решение.
Олег Сергеевич - замечательный доктор, вежливый, отзывчивый. Доступно и легко объяснил этапы и варианты лечения, если что-то было непонятно, терпеливо отвечал на мои вопросы, назначил дополнительное обследование, для более точного диагноза. Конечно, проблемы в области проктологии трудно доверить постороннему, но если нужна операция, то только к нему, советую всем. Теперь жалею, что так долго откладывала лечение.
Клиника «Доктор Проф»-пр-кт Сиверса, д. 32
Вросшие ногти на больших пальцах меня начали беспокоить после беременности, возможно, из-за значительной прибавки в весе и тесной обуви. Доктора посоветовала моя знакомая, она ранее удаляла своему ребёнку футболисту вросший ноготь. Вот и я решилась, потому как больше терпеть боль не могла, и ситуация только усугублялась. Олег Сергеевич удалил вросший ноготь, дал рекомендации по домашнему уходу. Уже через 10 дней забыла о такой проблеме. Спасибо профессионалу!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все прошло отлично.
Совсем недавно был на приеме у Олега Сергеевича, остались только положительные эмоции, при условии, что на прием попал с достаточно "деликатной" проблемой. Доктор всё подробно рассказал и предложил несколько вариантов для решения проблемы.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105
Посетили врача Май 2021
Очень благодарна, что попала именно к этому доктору. Мне пришлось по скорой ехать прямо в начале майских праздников в хирургию с болью, очень сильной и подозрением на парапроктит, еще и температура была. Всегда жутко боялась больниц, а тут еще праздники и все клиники закрыты. В приемном отделении Олег Сергеевич очень внимательно осмотрел, успокоил и меня, и мою маму, все подробно нам объяснил, что у меня и как лечиться. К счастью, операцию делать не пришлось! Уехала домой с назначениями. Сейчас уже стало намного легче после назначенного лечения. Везде есть хорошие врачи, не бойтесь вовремя обращаться в больницу, не всегда это плохой опыт! Мне повезло, остались только хорошие впечатления (кроме времени, пока ехала в скорой, когда еще думала, что будут оперировать). Спасибо Вам, доктор! Елена М.
Городская больница №1 им. Семашко (ЦГБ)-просп. Ворошиловский, 105