Коцкая Евгения Игоревна,детский психолог, психолог - Ростов-на-Дону
Психолог
8.4

Коцкая Евгения Игоревна
Ростов-на-Дону

Коцкая Евгения Игоревна, Ростов-на-Дону: детский психолог, психолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (863) 320-11-36.

Обновлено 26.08.2021
от 2000

Записаться на прием к специалисту

просп. Солженицына, д. 21/106, стр. 2

Детский, семейный психолог
  • 2021 — н. в.
    Психологический центр Люмос
    Детский, семейный психолог

Южный федеральный университет (психолог)

Курсы повышения квалификации в ФГБПОУ АО РостГМУ Минздрава России по теме «Профилактика агрессивного и аутодеструктивного поведения в молодёжной среде.»

Отзывы о специалисте

Коцкая Евгения Игоревна
Посетили специалиста Август 2021
Хочу выразить огромную благодарность Евгении Игоревне за профессионализм, чуткость и понимание! У нас сложились трудные отношения между матерью и ребёнком. Евгения быстро нашла контакт с ребёнком, увидела "корни" конфликта и дала действительно полезные советы. Уже после второго приема ребёнок стал более открытый, я пересмотрела некоторые свои ошибки, сейчас все отлично, спасибо.
Психологический центр «Люмос» на Солженицына-просп. Солженицына, д. 21/106, стр. 2
Посетили специалиста Август 2021
Хочу сказать спасибо Евгении Игоревне за то, что смогла оказать помощь мне с ребёнком. Мой сын в детском саду не мог найти себе друзей, совсем боялся общаться с другими детьми. После наших занятий у этого психолога, у моего сына стало лучше настроение, он стал сам знакомиться и играть с детьми на улице, во дворе. В детском саду у него появились друзья, он мне сам об этом рассказывает теперь!
Посетили специалиста Август 2021
Понравилось
Очень добрая, приятная в общении. Ребёнку понравилась.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность Евгении Игоревне, после 2 занятий у ребёнка ушли страхи и ночные кошмары. Спасибо.
Посетили специалиста Июнь 2021
Хочу выразить благодарность психологу Евгении Игоревне за реальную помощь, которую она оказала при работе с моим ребёнком. Сын проявлял упрямство, перестал слушаться нас с мужем, делал все назло. Мы решили обратиться к психологу, и Евгения Игоревна реально смогла нам помочь! Сын стал более спокойный, послушный. С удовольствием ходит на занятия с психологом.
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Удивительно быстрый подход к детям!
Не понравилось
Не такого.
Привела на приём свою дочку к Евгении Игоревне, и ни разу не пожалела! Дочка очень тяжело переживала мой развод с мужем, из-за этого у неё снизилась успеваемость, она стала уходить в себя, перестала общаться с друзьями. После приема у Коцкой Е. И. - ребёнок на удивление стал гораздо активнее, общительнее, появилось желание заниматься учёбой, как ранее. Евгения Игоревна подтолкнула ее к разговору со мной, у нас стали ещё лучше отношения, чем были, за что я несказанно благодарна психологу, всем рекомендую!
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Легко общаться, сразу располагает к себе. Высокий профессионализм специалиста.
У моего 10-летнего сына была проблема в общении со сверстниками. Ему лучше сидеть дома за компьютером, чем выйти на улицу и поиграть с ребятами. Не складывались отношения и с одноклассниками. На сайте записалась к Коцкой Евгении Игоревне. Психолог сразу нашла общий язык с ребенком. После проведённого курса занятий с психологом - стал лучше учиться, появились друзья! Евгения Игоревна, большое спасибо за помощь в решении наших проблем.
Посетили специалиста Июнь 2021
Я хочу положительно прорецензировать данного специалиста. Когда я обратился со своим ребёнком к Евгении Игоревне, удивительно быстро для России нас с ребёнком встретили и помогли избавиться от страхов. Этот психолог очень внимательно отнесся к моему ребёнку, смогла быстро расположить к себе. Просто хочу посоветовать специалиста с реальным опытом и талантом, так как у нас в стране очень мало людей с желанием помочь.
Посетили специалиста Июнь 2021
Понравилось
Что могу сказать. Врач хороший, добрый, ласковый с ребенком. Сразу расставила все по полкам. Показала откуда проблемы и как решать. Ребенок будет ходить к ней, я записалась к взрослому психологу у них же в центре, как я и подозревала, проблема во мне по большей части. Кабинет куда мы ходим, приятный, все хорошо организовано. Дочке нравится, пока рано говорить о результатах, но истерик стало чуть меньше.
Привела дочку, ей 5 лет, появились проблемы с поведением, одним сообщением не опишешь, много всего, истерит, кричит, какой-то ад. В садике все хорошо. Как только приходит домой, сплошные истерики по любому поводу. Евгения Игоревна провела пока что пару занятий, продолжаем ходить.