Пронина Наталья Николаевна,кардиолог, терапевт - Ростов-на-Дону
Терапевт
3.7

Пронина Наталья Николаевна
Ростов-на-Дону

Пронина Наталья Николаевна, Ростов-на-Дону: кардиолог, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (863) 320-04-62.

Обновлено 12.09.2021

Терапевт — от 2000₽
(863) 320-04-62
Вызвать врача

• 1987
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (кардиология)

«Правовые аспекты оборота наркотических средств, психотропных, сильнодействующих, ядовитых веществ и их прекурсоров»
    «Повышение качества и эффективности деятельности начмеда»
  • 2020
    «Терапия»

Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение к истории и деталям заболевания, а также к результатам объективных методов исследования. Высокий профессионализм, способность рассматривать кардиологию в совокупности с проблемами, вызванными нарушениями других органов. Доброжелательность в общении с пациентом, умение доходчиво разъяснить пациенту особенности заболевания и методы его лечения.
Не понравилось
Нет таковых.
Несколько месяцев назад пережил инфаркт миокарда и после стентирования думал, что самое неприятное осталось позади. Но самыми неприятными оказались трудности с подбором правильной терапии, так как столкнулся с так называемыми стандартами лечения. Любой стандарт, по моему мнению, уместен, если сам пациент соответствует определенному стандарту. Но ведь каждый организм по-разному реагирует на те или иные препараты, а тем более, если имеются серьезные заболевания и их сочетания, которые не могут быть охвачены такими стандартами. В таких случаях на помощь должен прийти специалист, способный квалифицированно во всем разобраться и назначить единственно правильную стратегию и тактику лечения. Мне после безрезультатных посещений так называемых специалистов удалось наконец получить консультации настоящего профессионала, талантливого лекаря и просто неравнодушного человека в лице Прониной Натальи Николаевны, врача-кардиолога высшей категории, кандидата медицинских наук. Буквально несколько дней новой терапии, назначенной мне Натальей Николаевной после тщательного ознакомления с историей заболевания и объективными результатами анализов, вернули мне силы и возможности достаточно полноценного образа жизни. Я и вся моя семья выражаем искреннюю благодарность Прониной Наталье Николаевне за все ее усилия и результаты, желаем ей крепкого здоровья, терпения и долгих лет активной и действительно профессиональной деятельности во благо нуждающихся в ее услугах пациентов. Райков С. С.
Посетили в сентябре 2021
Клиника «Кардиоплюс»-ул. Просвещения, д. 77б