Покотыло Ольга Александровна, невролог - Ростов-на-Дону

Покотыло Ольга Александровна
Ростов-на-Дону

без степени

Покотыло Ольга Александровна, Ростов-на-Дону: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

2005-2010ЦРБ г. Красный Сулин
2010-н. в.Областной консультативно-диагностический центр
Невролог
2018-н. в.Клиника «Здоровье Нации»

Высшее образование

2003 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2004 Казанская государственная медицинская академия ( неврология детского возраста)
2004 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( неврология)

Отзывы о Покотыло Ольга Александровна

+2.0 Отлично Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127

Ольга Александровна, большое Вам спасибо за ваше внимание, профессиональный подход к делу! После долгого и неэффективного лечения по месту жительства, я был направлен в ОКДЦ. Прошел курс лечения, назначенный Ольгой Александровной и сейчас с уверенностью могу сказать, что есть грамотные врачи, добросовестно выполняющие свою работу! С уважением. Ковалёв С. П.

Хочу поблагодарить самого чуткого и внимательного врача Покатыло Ольгу Александровну за ее отношение к нам, пациентам. Зимой у меня начались проблемы со здоровьем, я обращалась ко многим врачам в разные клиники, и только Ольга Александровна смогла мне помочь в моем вопросе, назначив мне правильное и эффективное лечение. Вот уже полгода я наблюдаюсь у этого врача и очень довольна результатами. Спасибо Вам большое, Ольга Александровна, за Ваше внимание и профессионализм!

Выражаю искренние слова благодарности доктору Покотыло Ольге Александровне! За высокий профессионализм, чуткое отношение. Спасибо Вам, доктор!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?