Покотыло О. А. - фотография

Покотыло Ольга Александровна
Ростов-на-Дону

без степени

Покотыло Ольга Александровна, Ростов-на-Дону: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Информация о враче

2005-2010ЦРБ г. Красный Сулин
2010-н. в.Областной консультативно-диагностический центр
Невролог
2018-н. в.Клиника «Здоровье Нации»

Высшее образование

2003 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия )
2004 Казанская государственная медицинская академия ( неврология детского возраста)
2004 Ростовский государственный медицинский университет ( педиатрия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет ( неврология)

Отзывы о Покотыло Ольга Александровна

+2.0 Отлично Областной консультативно-диагностический центр - ул. Пушкинская, 127

Выражаю искренние слова благодарности доктору Покотыло Ольге Александровне! За высокий профессионализм, чуткое отношение. Спасибо Вам, доктор!

Мне понравилась внимательное отношение Ольги Александровны к моему вопросу. Она рассмотрела мои предыдущие результаты и назначила на их основании лечение. Я приходила со снимками и результатами УЗИ, поэтому обследование не потребовалось. Жду результатов. Если возникнут вопросы, обращусь повторно.

21.05.18 11:39
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в МЦ "Здоровье нации", где Ольга Александровна принимает пациентов каждую пятницу.

Очень хороший специалист, всё разъяснила и расставила по полочкам! Очень довольна, советую всем обращаться по вопросам неврологии к Ольге Александровне!

09.04.18 10:15
Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте. Мы обязательно передадим Ольге Александровне Ваши слова. Напоминаем, что Ольга Александровна принимает пациентов в медицинском центре "Здоровье нации" по пятницам с 16.00 до 19.30.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?