Горобцова Валерия Витальевна,гинеколог, онколог, онколог-гинеколог - Ростов-на-Дону
Гинеколог
Онколог
Онколог-гинеколог
8.5

Горобцова Валерия Витальевна
Ростов-на-Дону

Горобцова Валерия Витальевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 22.07.2020

Онколог — от 2500₽
Онколог-гинеколог — от 2500₽
Онколог-гинеколог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (онкология)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Горобцова Валерия Витальевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
С великой признательностью и глубоким уважением благодарю Горобцову Валерию Витальевну за то, что она вернула меня к жизни, ежедневно спасает жизни многих людей. Ее высокий профессионализм и душевное тепло помогают нам пережить серьезнейшую проблему, быстрее окрепнуть и снова радоваться жизни. Моя сердечная благодарность Вам, Валерия Витальевна, за Ваши золотые руки, поддержку и заботу. Вы Хирург от Бога. Спасибо, что выбрали эту профессию и встретились на моем пути в самую трудную минуту. Всегда буду Вас помнить и благодарить. Елена.
Спасибо всему персоналу отделения онкогинекологии за профессионализм, внимание и заботу. Будьте здоровы и счастливы.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Валерия Витальевна врач с "золотыми руками"! Профессионал с большой буквы! Помимо этого внимательный, чуткий человек! Спасибо, Валерия Витальевна, за вашу неоценимую помощь, как врача и ваши советы, как человека!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Валерия Витальевна, спасибо вам за доброту, за ваше внимание, мне очень повезло, что я попала к вам, я вам очень благодарна. Врач от бога! Ваш пациент, Чернявская Светлана.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Дорогая, Валерия Витальевна, спасибо Вам за Ваши золотые руки. За Ваше терпение и тёплое отношение к пациентам. Храни Вас Бог!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Дорогая Валерия Витальевна, поздравляю Вас и весь коллектив гинекологического отделения с профессиональным праздником, днём медицинского работника. Огромное спасибо за Вашу работу. С наилучшими пожеланиями, Попова Р. Г.
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Уважаемая Валерия Витальевна! Огромное спасибо! Оперировалась Вами в 2013 году. Была онкология 1 стад. Сейчас чувствую себя хорошо. Храни Вас Бог!
Дорогая Валерия Витальевна! Я много слов не буду говорить! Хочу Вас я благодарить за Ваши руки золотые - хирург от Бога! Спасибо Вам за доброту и за заботу! Храни Вас Бог, моя родная! С уважением к Вам, Лаврик Н.А. 💝
Хочется сказать добрые слова о Валерии Витальевне! Чуткий, внимательный, понимающий врач! Спасибо Вам за профессионализм!
Областной онкологический диспансер - просп. Соколова, 9
Огромная благодарность Горобцовой Валерии Витальевне за чуткое, внимательное отношение к пациентам. Отделение, которое возглавляет Валерия Витальевна, просто супер: коллектив доброжелательный, в отделении чистота. Огромное спасибо, Валерия Витальевна, Вам и Вашему коллективу. Желаю Вам здоровья! С уважением, Г. И. Колягина. Ростов-на-Дону.
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Горобцовой Валерии Витальевне за ее профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам, способность настроить каждого на позитив и выздоровление, а также за ее очаровательную улыбку. Валерия Витальевна, Вы доктор от Бога! В отделении и персонал такой же внимательный, и заботливый, как и их заведующая. Огромное спасибо за Ваш труд! Всем здоровья, удачи и счастья!
Это самый лучший врач! Огромное человеческое спасибо! Врач от Бога! Спасибо Вам, дорогая Валерия Витальевна.
Горобцова В.В. спасибо вам за вашу доброту, за ваше чуткое внимание. Нам с вами очень повезло, мы очень рады, что попали именно к вам. Моей дочери делали 2 сложные операции, зная ее, как она относится боязненно к больницам, с Горобцовой В.В она была полностью спокойна и не было никого страха. Спасибо вам большое за ваше отношение, побольше бы таких врачей, как вы.
Валерия Витальевна - замечательный врач и отличный человек! Она оперировала мою маму дважды, под ее чутким контролем было пройдено несколько тяжелых курсов химиотерапии. Благодаря Валерии Витальевне, моя мама живет и радуется жизни! Спасибо Вам огромное, наша семья Вас любит, ценит и никогда не забудет то, что Вы для нас сделали!
Писать о врачах-онкологах очень сложно из-за слез, застилающих глаза и горькому комку, появившемуся в горле. Люди, дарящие надежду и годы жизни, и ты никогда не сможешь, при всем желании, сделать для них, что доброе, равноценное по значимости. Спасибо Вам, дорогая Валерия Витальевна. Благодаря Вашему высочайшему профессионализму, своевременности и качеству оказанного лечения, благодаря проведенным операциям, многомесячным и тяжелейшим месяцам химия-терапии, проведенным под Вашим круглосуточным контроле, я получила возможность радоваться жизни, дождалась внука! От всего сердца благодарю Вас, дорогая Вы наша спасительница, крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни. Еще раз огромное спасибо!
Дорогая, уважаемая Валерия Витальевна, вы - чудо-человечек! Оперировали мою маму, большое вам спасибо, словами не передать, как я благодарна вам! В палате у мамы вас называют "Лучик солнца". Всегда с улыбкой, ко всем предельно внимательна, Дай вам бог здоровья! За свои 44 года, я такого врача не встречала! Низкий вам поклон. Золотое у вас сердечко!
Дорогая, Валерия Витальевна! Несказанно признательна Вам за лечение и операцию, которое Вы мне провели. Благодаря вам я живу! Вы - чуткий, терпеливый и внимательный доктор от Бога. О Вашей профессиональной компетенции я даже писать не стану - она вне обсуждения. Я не знаю, как Вы несете такой груз ответственности и переносите такие физические и моральные нагрузки! Спасибо Вам, что Вы есть. Спасибо за Вашу работу! Я не знаю, что было бы со мной, если бы не Вы. Здоровья Вам!
Что можно сказать о человеке, который подарил тебе годы жизни. Сейчас пишу и плачу. Благодарности нет предела. Валерия Витальевна делает все возможное и невозможное, чтобы заболевшие люди жили и после лечения, радовались жизни! Не показывая усталости, не зная отдыха, не жалея себя, спасает людей. Конечно, она - не Бог. И это надо понимать... Не все в силах даже самого лучшего врача. Дорогая Валерия Витальевна, низкий Вам поклон, целую Ваши руки и бесконечно благодарю за все, что Вы для меня сделали! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Огромное спасибо Вам, Валерия Витальевна! Искренне признательна за возвращенное здоровье! Пусть всё хорошее, сделанное Вами с душой, вернётся к Вам в многократном размере! Благополучия Вам, крепкого здоровья, счастья и добра! Спасибо за профессионализм, человечность, душевность, сердечность и сопереживание!
Большое спасибо! Самый лучший врач. Золотые руки. Специалист высочайшего уровня. Провела сложнейшую операцию, наблюдала до и после с большим вниманием. Я очень ей благодарна.
Спасибо, Валерия Витальевна! Дай Бог Вам здоровья, благ, всего самого доброго! Вы - доктор от Бога, человек с большой буквы!
Спасибо Валерии Витальевны, спасла меня от рака шейки матки. Операция была 17.03.14 г. Говорит честно и по делу, очень внимательная, вежливая, грамотная. Спасибо ей огромное.
Доктор отличный, спасла подругу от рака шейки матки! Плюс как человек очень приятная, грамотная и вежливая.
Валерия Витальевна - врач от Бога! Золотые ручки. Внимательная, профессионал своего дела. Благодарю!
Врач от Бога! Спасибо ей огромное! Я была у неё в 2008 году, пациентов безумно много, так как врачей таких мало.
Самый лучший врач, я у неё с 2011 года. Очень внимательная, отзывчивая, беспокоится за своих пациентов, золотые руки и голова. Я рада, что она у меня лечащий врач!
Золотые руки - да! Профессионал - да! Ответственна - да! Решительная - да! Стремление помочь и не навредить - да! Добрая - да! Интеллигентная - да! Это всё Горобцова Валерия Витальевна, и я благодарна богу, что мне очень повезло попасть к этому врачу! Спасибо ей огромное!
Была операция 15.01.2015. Валерия Витальевна - грамотный, прекрасный врач, чуткий человек. Спасибо Вам большое за то, что Вы есть!
Приветливая, внимательная, знающая врач. Профессионал. Честный хирург! Подробно рассказывает о болезни, обсуждает с тобой варианты лечения. Диагноз становится не так страшен. Всегда принимает больную, даже незнакомую (неоднократно наблюдала сама). К Валерии Витальевне трудно попасть из-за большого количества пациентов.
Ничего хорошего сказать не могу. Врач не блестящий, грубит и хамит.
Огромное человеческое спасибо заведующей, Горобцовой Валерии Витальевне - за её профессионализм, золотые руки и доброе сердце...