Остапенко Владимир Артемьевич,гастроэнтеролог - Ростов-на-Дону
2.7

Остапенко Владимир Артемьевич
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Остапенко Владимир Артемьевич, Ростов-на-Дону: гастроэнтеролог, 16 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

На прошлой неделе записалось 2 человека

• 2013 — н. в.
    " Альфа-Центр Здоровья"
    Гастроэнтеролог, терапевт

• 1973
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1974
    Омская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2000
    Омская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2000
    Омская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Омская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

"Курсы профпереподготовки, сертификационные циклы, курсы повышения квалификации в Москве, Саратове, Омске"

Остапенко Владимир Артемьевич
Посетили врачаМай 2018
Какую оценку можно поставить профессору, кроме пятерки?! Отношение хорошее, в своем деле профессионал. Принял вовремя, внимания уделил мне достаточно. Назначил лечение, которого придерживаюсь. Меня доктор вполне устраивает. Могу рекомендовать этого специалиста.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего сотрудника.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия.

Администрация клиники
«Альфа-Центр Здоровья»
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Невнимательное отношение к пациенту.
Хожу в "Альфа клинику" уже несколько лет, и очень довольна, но такого непрофессионального врача ещё не встречала. Приём стоит по двойному тарифу, т. к. он имеет учёную степень. Весь приём занял 10 минут, 8 из которых, он печатал. Вопросов практически не задавал, осмотрел и пропальпировал, быстро и нехотя, назначил кучу анализов, половину из которых я сдавала 2 недели назад на работе, и предъявила результаты, но его это не устроило. Назначил препарат, который я и до его приема пила, дал чек и попрощался, ничего не объяснив толком. Все эти 10 минут было ощущение, что он сейчас уснёт. Очень разочарована, т. к. хотела попасть именно к этому доктору, опираясь на его опыт и звание.
Посетили врачаСентябрь 2017
Остапенко Владимир Артемьевич отлично провел прием. Все нас устроило. Отношение к пациенту хорошее. Прекрасно выполнил свою работу. Внимательный осмотр провел. Подробно проконсультировал и все рекомендации сделал. Нареканий к врачу нет.
Врач ни о чём! Быстренько пощупал, послушал, и всё остальное время сидел молча, вбивал в компьютер по шаблону, непонятно зачем. Назначил кучу анализов, непонятно для чего, хотя я уже пришёл с УЗИ почек и УЗИ брюшной полости, а также биохимией крови, для чего назначил, непонятно. Анализ приблизительно даже не поставил, но деньги за приём взяли.
0.0нормально
Нечего не понимающий в своём деле, не заботящийся о своём пациенте, ничем не помог! Только пустая трата денег! Не советую!
Искала специалиста своего дела, думала, если столько званий и дорогой прием, значит, обязательно поможет! Очень не рекомендую Остапенко В. А. в качестве врача гастроэнтеролога. Выписал порядка 10-12 анализов, по его словам, самые необходимые! В итоге, когда подошло время повторного приема, в регистратуре отдали не все анализы, а только 4, попросив остальные забрать вечером, что тоже удивило. Врач на основе этих 4-х анализов поставил мне диагноз, зачем же я тогда платила за остальные "самые необходимые"? Выписал дорогое лечение, в составе которого был препарат слабительного, стоимостью 670 руб. Это при том, что со стулом у меня все отлично. Так же этот врач на повторном приеме настаивал на прохождении анализа осмотра кишечника, стоимость процедуры составляла около 5 тыс. На мой вопрос, нужна ли мне действительно эта процедура, ответил, что не обязательно, но он рекомендует. Простое вымораживание денег у пациентов, не качественное и не соответствующее диагнозу лечение! Очень не рекомендую данную больницу и этого "врача"!
Зачем-то назначал повторные приемы каждую неделю. Куча ненужных анализов, осмотр нормальный не проводил, вопросов почти не задавал. Все время приема вбивает что-то в компьютер. В итоге, назначил два лекарства, которые, естественно, не помогли. Не рекомендую.
Очень плохо: при жалобе на желудок слушал сердце, назначения ни о чём. Работает по шаблону, потерянное время.
Врач ни о чём. Мне показалось, что на первом месте у него назначение платных ненужных анализов, только после этого он назначает лечение, хотя диагноз уже поставлен.
Клиника хорошая. Хорошее оборудование и хорошее обслуживание. Врач - не самый лучший. Мне не помог. С диагнозом ошибся.
Весь приём врач проводит, забивая данные в компьютер, с небольшими перерывами на больного. Был у врача трижды, не покидает ощущение безразличности к пациенту. По результатам получаю выписку тех лекарств, которые показал компьютер.
Пошла к Остапенко В. А. с болями в желудке по рекомендации подруги. После его лечения все пришло в норму. Единственный минус: назначаемые лекарства - довольно дорогие. Но, возможно, другие просто не настолько эффективны. Вежлив, не высокомерен, все доступно объясняет. Всем рекомендую.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемая гостья,
Благодарю Вас за Ваш отзыв о работе нашего врача.
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия,
Директор клиники Беслан Джинджолия
Очень рада, что попала именно к этому доктору! Внимательный, вызывает доверие, добрый, отзывчивый. Соглашусь с предыдущими отзывами, по удобству сдачи анализов - в этот же день или следующий. Теперь, если вновь возникнет проблема, то только к нему.
Врач высокой квалификации. Рекомендую всем, у кого проблемы с желудком, обращаться к Остапенко. Побольше бы таких врачей.
Очень хороший доктор, ничего лишнего не назначает, внимательный, спокойный. Приём по времени, все анализы можно сделать сразу, очень рекомендую!
Понравилось
Приём ведётся в соответствии с назначенным временем. Все назначенные анализы и обследования смогла пройти в один день, что очень удобно.
Не понравилось
Хочу сказать добрые слова и выразить огромную благодарность Владимиру Артемьевичу Остапенко. Очень внимательный, отзывчивый и высококвалифицированный специалист, так сказать - врач от Бога.