Ёмкин Игорь Витальевич, профпатолог - Ростов-на-Дону

Ёмкин Игорь Витальевич
Ростов-на-Дону

стаж 34 года

Ёмкин Игорь Витальевич, Ростов-на-Дону: профпатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём.

1984 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Ёмкин Игорь Витальевич

Грамотный, добросовестный, душевный доктор. Доброго ему здоровья, всем бы быть такими грамотными. Осматривает быстро и качественно, рекомендации правильные.

24.05.18 11:59
Спасибо за оказанное доверие и Ваш отзыв о наших специалистах! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!

Всем рекомендую данного доктора. Я у него уже лечилась, отлично просто делает свою работу. Разбирается в симптомах, очень внимателен к деталям и лишних назначений не делает, ему важно именно помочь, добиться положительного результата. И еще он очень хороший человек, не грубый, не высокомерный, общаться с ним вообще очень легко и приятно. У меня изменилось мнение о медицине после того, как у него полечилась. Вернулась убежденность, что хороших врачей больше и что есть медики, которым действительно можно доверить свое здоровье.

24.05.18 11:59

Внимательное отношение на приёме, точная диагностика проблемы, лечение назначено адекватное, медикаменты предложены исходя из материального положения. Рекомендовала бы друзьям. Спасибо, доктор.

Популярные профпатологи

Новиченко Ирина Александровна, Профпатолог, Терапевт - Ростов-на-Дону