Додонова Гульнара Хайрулловна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
Гинеколог
1 рекомендация
Гинеколог-эндокринолог
Малоинвазивный хирург
7.7
1.4

Додонова Гульнара Хайрулловна
Ростов-на-Дону

Додонова Гульнара Хайрулловна, Ростов-на-Дону: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, малоинвазивный хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 10.12.2021

ул. Красноармейская, д. 132
Гинеколог — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
Малоинвазивный хирург — от 1500₽
(863) 322-20-74

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень внимательный осмотр. Нет ненужных "навязанных" анализов. Всё чётко и по делу. Гульнара Хайрулловна не только профессионал своего дела, но и очень чуткий, деликатный человек.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась с подозрением на воспаление бартолиновой железы, которое в итоге не подтвердилось. Врачом была установлена другая причина воспаления.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательный и компетентный врач, все по существу.
Пришла к Гульнаре Хайрулловне с проблемой, обострившейся после перенесённого заболевания. Получила довольно чёткое и понятное представление о картине происходящего, и, вопреки представлениям о платной медицине, никаких лишних услуг и сдачи ненужных анализов навязывать не стали.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132-ул. Красноармейская, д. 132
Проверено
Понравилось
Огромная благодарность Гульнаре Хайрулловне за профессионализм, доброжелательность и золотые руки - все было сделано четко, быстро, аккуратно, заботливо. Чувствую себя прекрасно!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Гульнара Хайрулловна! За радость лёгкую дышать и жить я Вас должна благодарить. Огромное спасибо Вам и Вашей бригаде (анестезиологу - умница он, боли никакой не было; сестричке с косичкой и всей рати в белых халатах) за высокий профессионализм и силу духа! И всё-таки хорошо, что на свете есть Гульнара Хайрулловна! Мой низкий поклон Вам. Спасибо. Пусть в душе Вашей будет всегда благодать. Пустовойт Настасья, оперированная 11 сентября 2019 года.
Прекрасный коллектив, доброе и терпеливое отношение к пациентам. Здоровья вам и вашим близким, дорогие медики.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Последнее время очень сильно разочаровалась в нашей медицине, но попав к Гульнаре Хайрулловне поняла, что хорошие врачи есть. Врач, который знает свое дело. Особенно в таких деликатных вопросах, как женское здоровье. За время, проведенное в стационаре, увидела сколько она спасла будущих детей. Другой бы хирург все бы удалял и все, она же по максимуму сохраняла, удалив только лишнее. При работе в таком ритме знала всех пациентов в лицо и без бумажки.
Побольше бы таких врачей - профессионалов и при этом людей. Спасибо огромное за Вашу работу!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Поступила экстренно в дежурную больницу, на смене была врач Додонова Г.Х. Несмотря на то, что врач - просто дежурный, была проведена консультация, назначено целесообразное лечение, осмотр без дискомфорта, учитывая состояние. Приятный в общении доктор, хотела бы наблюдаться у такого врача постоянно.
Не понравилось
Все понравилось.
Областная больница скорой помощи им.Подгорбунского-ул. Н. Островского, д. 22

Рентгенолог Мойся Е. В. рекомендует как гинеколога (30.09.2020)

“Гинеколог с большой буквы. Человек, который работает не только головой, но и руками. Если Вы попали к этому доктору, Вы уже на 1/2 выздоровели.”