Ефремова Ольга Анатольевна, уролог, андролог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Ефремова Ольга Анатольевна, Ростов-на-Дону: уролог, андролог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Обновлено 21.09.2019
пр-т. Чехова, д. 84
☎(863) 303-30-78

Медицинский центр «Эталон» на Чехова
Уролог - от 1500 р.
Андролог - от 1500 р.
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Уролог - от 1400 р.

Сегодня - воскресенье

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

Специализация

12%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
12%Инфекции, передаваемые половым путем
12%Мужское бесплодие
12%Уретрит
12%Камни в почках
12%Простатит
12%Пиелонефрит
12%Цистит

1981 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1982 Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
1994 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)

1985 "Андрология с основы сексопатологии", Московский государственный медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко, кафедра урологии
1991 "Урология для врачей стцционаров", Центральный институт усовершенствования врачей им. Ленина, кафедра урологии
1991 "Амбулаторная урология", Центральный институт усовершенствования врачей им. Ленина, кафедра урологии
1998 "Урология", Российскоая Медицинская Академия последипломного образования
2010 "Урология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет
2014 "Урология", Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Ефремова Ольга Анатольевна

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Обратился на прием с деликатной проблемой. Понравилось абсолютно профессиональное поведение, без насмешек, сарказмов и так далее. Профессионально, сдержанно, аккуратно, вежливо. Класс. Лечение было расписано уже на втором приеме после получения результатов обследования. Лечение помогло, хотя я лично сомневался в его эффективности. Однако опыт врача сделал свое дело, и теперь все проблемы решены. Огромное спасибо.

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Ольга Анатольевна помогла мне решить проблему с импотенцией. Очень деликатная проблема и доктору удалось меня убедить в необходимости своевременного и полноценного лечения.

Теперь я счастлив, что попал именно к Ольге Анатольевне. Вы врач от Бога. Дай Вам Бог здоровья и благополучия на много-много лет.

08.08.19 16:10
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
11.07.19 08:25
Спасибо за оценку моей работы, это очень приятно. Желаю Вам здоровья и счастья.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Отличный андролог. Помогла обследовать и поставить диагноз моему мужу. Нашей паре ставили диагноз бесплодность. Обследовали и меня (у гинеколога) и его. Ольга Анатольевна выявила причины и после лечения у нее нам удалось наконец-таки увидеть заветные две полоски на тесте. Это непередаваемые ощущения. Огромное и безмерное спасибо доктору за ее профессионализм и человечность, за чуткость, внимание.

27.06.19 13:36
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
18.06.19 07:45
Благодарю вас за отзыв, желаю вашей семье счастливого пополнения и здоровья!
Все отзывы (30)Оставить отзыв
Все отзывы (30)Оставить отзыв