Ефремова Ольга Анатольевна,уролог, андролог - Ростов-на-Дону
5.9

Ефремова Ольга Анатольевна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Ефремова Ольга Анатольевна, Ростов-на-Дону: уролог, андролог, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Вчера записался 1 человек

пр-т. Чехова, д. 84
(863) 303-30-78
ул. Социалистическая, д. 115б

• 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1994
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)

• 1985
    "Андрология с основы сексопатологии", Московский государственный медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко, кафедра урологии
  • 1991
    "Урология для врачей стцционаров", Центральный институт усовершенствования врачей им. Ленина, кафедра урологии
  • 1991
    "Амбулаторная урология", Центральный институт усовершенствования врачей им. Ленина, кафедра урологии
  • 1998
    "Урология", Российскоая Медицинская Академия последипломного образования
    "Урология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет
    "Урология", Ростовский государственный медицинский университет

Ефремова Ольга Анатольевна
Понравилось
Прием прошел отлично. Очень доброжелательная атмосфера. Все было здорово. Ефремова Ольга Анатольевна - врач открытый. Не создавалось никакого дискомфорта в общении о том или ином вопросе. Общий язык у нас нашелся сразу. Врач все рассказывала, отвечая на мои вопросы. Впечатления от приема отличные, лечение было расписано подробно и объяснено от и до.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Обратился на прием с деликатной проблемой. Понравилось абсолютно профессиональное поведение, без насмешек, сарказмов и так далее. Профессионально, сдержанно, аккуратно, вежливо. Класс. Лечение было расписано уже на втором приеме после получения результатов обследования. Лечение помогло, хотя я лично сомневался в его эффективности. Однако опыт врача сделал свое дело, и теперь все проблемы решены. Огромное спасибо.
0.0нормально
Возможно
02 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ольга Анатольевна помогла мне решить проблему с импотенцией. Очень деликатная проблема и доктору удалось меня убедить в необходимости своевременного и полноценного лечения.
Теперь я счастлив, что попал именно к Ольге Анатольевне. Вы врач от Бога. Дай Вам Бог здоровья и благополучия на много-много лет.
Ефремова О. А.
Спасибо за оценку моей работы, это очень приятно. Желаю Вам здоровья и счастья.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Отличный андролог. Помогла обследовать и поставить диагноз моему мужу. Нашей паре ставили диагноз бесплодность. Обследовали и меня (у гинеколога) и его. Ольга Анатольевна выявила причины и после лечения у нее нам удалось наконец-таки увидеть заветные две полоски на тесте. Это непередаваемые ощущения. Огромное и безмерное спасибо доктору за ее профессионализм и человечность, за чуткость, внимание.
Ефремова О. А.
Благодарю вас за отзыв, желаю вашей семье счастливого пополнения и здоровья!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Замечательный врач! Мы рады, что попали именно к ней. У моего мужа была проблема с качеством спермы. Ольга Анатольевна нам помогла.
Ефремова О. А.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы и желаю Вам здоровья и счастья.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Общение с доктором прошло очень хорошо. Я получил ответы на интересующие меня вопросы, мы наметили план обследования и лечения при получении определенных результатов анализов. Доктор контактная и общительная, это очень хорошо. Кроме того, опытная и знает современные аспекты лечения подобных заболеваний. Я ей доверяю на 100%, уже порекомендовал нескольким друзьям как отличного специалиста.
Ефремова О. А.
Благодарю за отзыв, желаю вам крепкого здоровья и всех благ.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Замечательный доктор. Обратился к ней с проблемами в интимной сфере. Доктор общалась со мной крайне деликатно, в рамках профессиональной терминологии и этики. Хочу поблагодарить Вас за качественно оказанную помощь, чувствую себя после Ваших рекомендаций значительно лучше.
Ефремова О. А.
Спасибо за отзыв! Будьте непременно здоровы и счастливы.
0.0нормально
22 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
04 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поставила диагноз на глаз. Не правила никуда, не проверила. Выписала травы какие-то, не разобравшись в чем все-таки проблема.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Врач-уролог Ефремова Ольга Анатольевна - очень грамотный специалист. Поставила точный диагноз, сделала назначение. По урологии советую обратиться к ней. Суперврач.
Ефремова О. А.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарю Вас за отзыв и желаю здоровья.
С уважением, О.А. Ефремова.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень хороший андролог. Помогла мне правильно пройти обследование и поставила правильный диагноз. Сейчас получаю лечение по ее рекомендациям - помогает. Очень доволен, спасибо.
Ефремова О. А.
Спасибо и Вам за отзыв! Желаю Вам здоровья и успехов!
С уважением, О.А.Ефремова.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Очень приятный доктор! Полностью выслушала мою проблему, уделила действительно большое количество времени, ответив на все вопросы и опасения, даже проконсультировав вместе с моим молодым человеком! Ничего не назначает с бухты-барахты, только ориентируясь на анализы, притом попадая в точку! Обойдя кучу врачей Ростова за 6 лет наконец-то лечение стало работать уже сегодня, я продолжаю его с Ольгой Анатольевной! Появилась надежда! Большое Вам спасибо!
Клиника «Офелия»
Уважаемый пациент, большое Вам спасибо за отзыв о нашем враче! Нам действительно важно знать Ваше мнение, важно, что вы делитесь им с другими. Клиника Офелия очень тщательно относится к кадровому вопросу, в наших рядах только настоящие профессионалы своего дела и очень любящие свою профессию врачи. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Ефремова О. А.
Благодарю за высокую оценку моего труда, желаю Вам здоровья и счастья.
Клиника «Офелия» - ул. Социалистическая, д. 115б
Посетили врачаМай 2018
Я мог бы много рассказать об Ольге Анатольевне и это были бы только положительные слова. Хороший и приятный врач. С уважением и вниманием относится к пациенту. Уделяет достаточно времени. От лечения, которое назначает, есть эффект. У меня нет никаких замечаний. Рекомендую.
Клиника «Офелия»
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за отзыв о нашем враче! Ольга Анатольевна - профессионал своего дела, она умеет и любит лечить людей, относится к каждому пациенту с должным вниманием и уважением. Ее консультация длится не менее 40 минут, за это время качественно собирается анамнез и назначается лечение, которое, действительно, имеет эффект.Мы желаем Вам крепкого здоровья!
Ефремова О. А.
Благодарю Вас за отзыв и желаю всех благ.
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация у Ольги Анатольевны началась в то время, на которое я был записан. Отношение к пациенту со стороны доктора отличное. Ольга Анатольевна - внимательный доктор. Сегодня я взял анализы и собираюсь прийти на повторный прием для назначения лечения. Времени на приеме достаточно.
Клиника «Офелия»
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Ольга Анатольевна не только очень внимательный и добрый врач, но и специалист с опытом работы более 30 лет! Долгое время она работала за рубежом, а также вела прием и оперировала в Москве. Клиника Офелия гордится тем, какие специалисты трудятся в нашей команде на благо Вашего Здоровья!
Ефремова О. А.
Благодарю Вас за отзыв, желаю Вам здоровья и счастья.
Посетили врачаАпрель 2018
Ольга Анатольевна понравилась мне как врач. Я думаю, что она хороший специалист. Консультация началась без опоздания. Ольга Анатольевна нормально относилась ко мне как к пациенту. Она провела обследование и дала мне рекомендации. Эффект уже есть. Советую.
Клиника «Офелия»
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашего доктора-уролога Ефремовой Ольги Анатольевны! Мы очень рады, что Вам помогли ее рекомендации. Это действительно очень компетентный врач, о котором мы слышим много благодарных слов. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы Вам помочь.
Ефремова О. А.
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы и счастливы.
Посетили врачаМарт 2018
Консультация доктора была на высоком уровне. Все прошло хорошо. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме и за одно посещение решила мою проблему, сразу мне помогла. Я считаю, что она профессионал с большим опытом работы. Теперь я буду приходить к ней если понадобится.
Ефремова О. А.
Благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы и счастливы!
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Ольгу Анатольевну за её профессионализм в области урологии, за её отношение к своим пациентам, за помощь в эффективном лечении! Я обратился к Ольге Анатольевне с неприятными ощущениями в паховой области, Ольга Анатольевна назначила мне анализы и, согласно результатам анализов, поставила точный диагноз, и назначила мне эффективное лечение, поле которого я себя чувствую очень хорошо и комфортно. Спасибо Вам, Ольга Анатольевна! А. М. Мантулин.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ефремова Ольга Анатольевна отлично провела прием. Врач она внимательная. Меня выслушала и не перебивала. Во время приема не отвлекалась на посторонние дела. Объясняет и рассказывает все хорошо, но приходилось по большей части самому задавать уточняющие вопросы. Времени вполне достаточно уделила на прием.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору.
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Посетили врачаАвгуст 2017
Был только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек она грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказала о моем диагнозе, теперь вот лечусь под ее руководством. Пока все идет хорошо.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Не рекомендую этого врача. В проблеме не помогла никак, жаль потраченных времени и денег, так же поражает неуважение к пациенту - во время приема неоднократные разговоры по телефону. После приема отрицательные эмоции.
Однозначно только хорошее, очень грамотный врач! Минусов нет. Ольгу Анатольевну мы будем всю жизнь благодарить. Дело в том, что мы с мужем всегда очень хотели детей, но у нас ничего не получалось долгое время. Тогда мы стали обследоваться вместе и выяснилось, что проблема в муже. Вела его Ефремова, она смогла определить в чем причина наших неудач, назначила лечение и результатом его стало то, что я смогла забеременеть! Пусть не сразу, пусть через время, но все получилось. И это благодаря стараниям и знаниям Ольги Анатольевны. Спасибо ей преогромное!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, уважаемый аноним! Искренне рады за Вашу семью! Это действительно очень большое счастье! Примите наши поздравления и благодарность за выбор специалиста нашего медицинского центра!С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Ольга Анатольевна - компетентный врач и замечательный человек! Всегда даёт рекомендации и назначения чётко по проблеме. Использует индивидуальный подход. За год нашего знакомства к ней перешли уже все мужчины моей семьи и все благодарны доктору! Очень жаль, что теперь нельзя посещать её в "Альфа центре".
Доктор, которого мне порекомендовали со словами: "Только к ней", - и которого рекомендую теперь всем своим друзьям! У нас очень сложно найти нормального уролога, пока не попали к Ольге Анатольевне, казалось, что их просто нет в Ростове. Быстро, толково, ничего лишнего в назначениях (без так называемых фуфломицинов, которые так любят назначать многие), по затрате на лекарства очень нормально.
В три разных приема Ефремова назначала мне разные антибиотики, лечить должны были от инфекции в мочеполовых путях. Смотрела на результаты анализов (которые я тоже сдавала не 1 и не 3 раза) и говорила, что ничего страшного и снова прописывала стандартные вещи - фитолизин/канефрон и плюс новый антибиотик. Каждый раз я пролечивалась полностью, как она прописывала, но болезнь снова возвращалась. Даже месяца не проходило. Я задавала вопрос - почему рецидив? Какие выводы она может сделать из того, что ее лечение не дает результата? В чем первопричина моей болезни? Нормально ни на что она ответить не смогла, банально - невозможно это узнать, может быть все, что угодно. И бац (!) антибиотик (конечно, если я не против, а как я могу быть против - мне блин и больно, и некомфортно, и плакать вообще хочется в особо острые периоды, а что каждый раз травкой фитолизинчика запивать горе свое, лечить то надо). На приеме все вопросами выбивать нужно, сама подробно ничего не расскажет (только, если какую-то ерунду, не относящуюся вообще к нашему разговору). Говорит, конечно, вежливо, не по-хамски, но толку-то, если нужной информации ты не получаешь. Если нужно результаты анализа узнать через 5 дней после приема и пару уточнений получить по лечению - снова запишитесь на прием! То есть, я отдаю 1000 с лишним, чтобы провести 10 минут с врачом и получить лечение на еще пару тысяч (не говоря уже об УЗИ за 1500 и прочих радостях). Еще на тысячу сдаю анализы, а чтобы получить от нее пару уточняющих слов, я снова должна записаться на повторный прием (ах да, со скидкой 700 рублей), чтобы ровно минуту провести в ее кабинете и получить - да, все ок, так и лечимся! А через недели 3 снова рецидив, и она опять не знает в чем дело, да и не пытается что-то сделать, как-то напрячь мозги или взглянуть с другой стороны на проблему, копать глубже, как говорится! Ан-нет! Пропишем-ка новый антибиотик. Потому что другого ничего она (видимо) не знает! Я человек адекватный и неконфликтный, привыкла прислушиваться к профессионалам, но вот сижу с очередным рецидивом и понимаю, что сколько раз-то можно на одни и те же грабли наступать, умный человек должен делать выводы, и если уж Ефремова не хочет проанализировать ситуацию, то я привыкла как раз анализировать и делать выводы в таких случаях. Я уже давно клиент этой клиники, наблюдаюсь у очень хорошего гинеколога, привела сюда свекровь, вот ее лечением (Стрельникова) мы очень довольны. Видно, что человеку - во-первых, не все равно и во-вторых, она готова действительно подключать весь свой профессионализм, чтобы в корне разобраться в проблеме и вылечить наконец человека. Понимаете? Чтобы вы не думали, что склочная дамочка пишет тут поэму из-за неадекватности или от обиды, нет. Я абсолютно рациональный человек и делаю выводы только по факту. Но теперь у меня абсолютно отрицательное мнение об этой клинике и я никому ее не посоветую, даже буду отговаривать (только, если направлю лично к гинекологу). Поэтому хочу, чтобы и другие не повторяли моих ошибок, а искали достойного врача.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе клиники. К сожалению, вы не указали свои контакты для обратной связи. Пожалуйста, свяжитесь в удобное для Вас время с главным врачом клиники, Багдасаровой Ириной Георгиевной, чтобы полностью разобраться в данной ситуации, для это необходима информация о дате и времени Вашего посещения клиники. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Мне врач очень понравился. Внимательная, доброжелательная. Не назначила ничего лишнего, только анализы и УЗИ по делу. Лекарства не дешевые, но мне помогли.
Обратился к ней с болями в яичках, на моих устных показаниях прописала мне лекарства на 2500 руб. и УЗИ - 1500 руб. + ее прием 1044 руб.. Сказала мне прийти через 10 дней, при этом не открыв больничный лист. Как мне работать с болями? На каких основаниях мне она назначила лекарства непонятно, говорит: "На своем опыте, я вижу." УЗИ ничего не показало, говорит еще раз прийти и еще раз посмотрит. Так зачем мне назначать лекарства? Абсолютно некомпетентный врач. Не советую категорически к ней идти. Я не скупой, на здоровье мне не жалко. Потратил около 10000 рублей.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе клиники. К сожалению, вы не указали свои контакты для обратной связи. Пожалуйста, свяжитесь в удобное для Вас время с директором клиники, Бесланом Ирадионовичем Джинджолия по телефону 3, чтобы полностью разобраться в данной ситуации, для это необходима информация о дате и времени Вашего посещения клиники. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
У меня уже несколько лет хронический простатит. Обратился к Ефремовой. Осмотрела, назначила сдать анализы. По результатам анализов объявила, что у меня всё хорошо, что я здоров! Только посоветовала "Сиалис". Не советую к ней обращаться!
Ольга Анатольевна, спасибо Вам большое за помощь! Спасибо Вам за лечение и за здоровье, которое Вы мне вернули. Вы мой спаситель. Доктор, который все расскажет, пояснит и назначит грамотное лечение. Расскажет о лекарствах - какие, что, как и почему. Очень уважительное и грамотное общение. Спасибо Вам еще раз! Всем рекомендую этого врача.
Вместо того, чтобы камни в почках признать, искала инфекцию, которой не было. Бесполезное лечение у неё, мне обошлось несколько десятков тысяч.
Врач супер! Обратилась к ней с циститом. Ольга Анатольевна назначила недорогое и эффективное лечение, цистит отступил! Рекомендую врача.
Замечательный доктор Ольга Анатольевна! Очень грамотная, хороший подход к пациентам. Побольше бы таких докторов!
Замечательный доктор. Грамотный, внимательный, тактичный. Теперь, в случае необходимости, обращаемся только к Ольге Анатольевне.