Ефремова Ольга Анатольевна,уролог, андролог - Ростов-на-Дону
Андролог
6.7

Ефремова Ольга Анатольевна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Ефремова Ольга Анатольевна, Ростов-на-Дону: уролог, андролог, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (863) 303-30-78.

Обновлено 30.07.2020

Андролог (от 18 лет) — от 1400₽
(863) 333-29-67
ул. Социалистическая, д. 115б

• 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1982
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1994
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (урология)

• 1985
    "Андрология с основы сексопатологии", Московский государственный медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко, кафедра урологии
  • 1991
    "Урология для врачей стцционаров", Центральный институт усовершенствования врачей им. Ленина, кафедра урологии
  • 1991
    "Амбулаторная урология", Центральный институт усовершенствования врачей им. Ленина, кафедра урологии
  • 1998
    "Урология", Российскоая Медицинская Академия последипломного образования
    "Урология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет
    "Урология", Ростовский государственный медицинский университет

Ефремова Ольга Анатольевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Вот таким должен быть врач! Профессионал, доброжелательная, внимательная, анализы тщательно изучила, все подробности расспросила, дала много полезной информации, назначила лечение по существу, ничего лишнего. Спасибо доктору! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего медицинского центра.
Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике.

Мы обязательно передадим слова благодарности от вас Ольге Анатольевне.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Диамед"
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У мужа был острый приступ, оказалось, мочекаменная болезнь. Обратились к Ольге Анатольевне, очень быстро отреагировала и приняла нас в медцентре "Диамед".
Не понравилось
Осмотрела, назначила анализы, сделали УЗИ, все это так оперативно было, очень порадовало, без лишней выкачки денег, все по делу. Назначила лечение, объяснила причину, в общем остались очень сильно довольны. Спасибо вам огромное за помощь.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим за отзыв. Мы ценим, что вы нашли время для рассказа о профессионализме Ефремовой Ольги Анатольевны.

Нам очень приятны слова благодарности в адрес наших врачей.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Диамед".
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор очень грамотная, тактичная, это было видно с первых минут приема. Обратились с проблемой отсутствия детей на протяжении долгого времени, врач выявила проблемы с мужской стороны. Всё доходчиво объясняет, спрашивает каждую мелочь, чтобы глубже вникнуть в суть проблемы, уделяет столько времени, сколько ей нужно, не назначает никаких препаратов просто так, только после тщательного обследования. После первого приема остались очень довольны, нам есть с чем сравнивать. Вселяет надежду и уверенность на результат.
Медицинский центр «Диамед» (ранее «Эталон»)
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашего медицинского центра.
Мы очень рады, что вы остались довольны диагностикой в нашей клинике.

Мы обязательно передадим слова благодарности от вас Ольге Анатольевне.

Здоровья и процветания, Медицинский центр "Диамед"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У доктора в "Родной клинике" прошел обследование на инфекции, передаваемые половым путем. Узнал много новой полезной для меня информации. Доктор очень много знает в этой сфере, обследовала меня полноценно. К счастью, инфекции обнаружены не были. Но зато теперь я знаю как их профилактировать, чего стоит избегать и т.д. Ранее этой информации нам нигде не преподносили, хотя наверное все-таки зря. Эта информация точно нужная. Доктору хочется сказать огромное спасибо за деликатность и большой профессионализм.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
С женой проходим обследование по поводу бесплодия. По данным гинеколога, жена полностью здорова, и мне было рекомендовано обращение к андрологу для исключения мужского фактора бесплодия. Обратился за помощью к Ефремовой Ольге Анатольевне. Было назначено обследование, которое выявило проблему именно с моей стороны. Недостаточная активность сперматозоидов. Доктор меня успокоила и сказала, что это лечится. В комплексе назначения помогли, и на контрольном обследовании активность сперматозоидов возросла. Это помогло моей жене забеременеть наконец-таки спустя 2 года хождений по врачам. Огромное спасибо доктору за реальную помощь.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Прием прошел отлично. Очень доброжелательная атмосфера. Все было здорово. Ефремова Ольга Анатольевна - врач открытый. Не создавалось никакого дискомфорта в общении о том или ином вопросе. Общий язык у нас нашелся сразу. Врач все рассказывала, отвечая на мои вопросы. Впечатления от приема отличные, лечение было расписано подробно и объяснено от и до.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Обратился на прием с деликатной проблемой. Понравилось абсолютно профессиональное поведение, без насмешек, сарказмов и так далее. Профессионально, сдержанно, аккуратно, вежливо. Класс. Лечение было расписано уже на втором приеме после получения результатов обследования. Лечение помогло, хотя я лично сомневался в его эффективности. Однако опыт врача сделал свое дело, и теперь все проблемы решены. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
02 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Ефремова О. А.
Спасибо за оценку моей работы, это очень приятно. Желаю Вам здоровья и счастья.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Отличный андролог. Помогла обследовать и поставить диагноз моему мужу. Нашей паре ставили диагноз бесплодность. Обследовали и меня (у гинеколога) и его. Ольга Анатольевна выявила причины и после лечения у нее нам удалось наконец-таки увидеть заветные две полоски на тесте. Это непередаваемые ощущения. Огромное и безмерное спасибо доктору за ее профессионализм и человечность, за чуткость, внимание.
Ефремова О. А.
Благодарю вас за отзыв, желаю вашей семье счастливого пополнения и здоровья!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Замечательный врач! Мы рады, что попали именно к ней. У моего мужа была проблема с качеством спермы. Ольга Анатольевна нам помогла.
Ефремова О. А.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы и желаю Вам здоровья и счастья.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Общение с доктором прошло очень хорошо. Я получил ответы на интересующие меня вопросы, мы наметили план обследования и лечения при получении определенных результатов анализов. Доктор контактная и общительная, это очень хорошо. Кроме того, опытная и знает современные аспекты лечения подобных заболеваний. Я ей доверяю на 100%, уже порекомендовал нескольким друзьям как отличного специалиста.
Ефремова О. А.
Благодарю за отзыв, желаю вам крепкого здоровья и всех благ.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Замечательный доктор. Обратился к ней с проблемами в интимной сфере. Доктор общалась со мной крайне деликатно, в рамках профессиональной терминологии и этики. Хочу поблагодарить Вас за качественно оказанную помощь, чувствую себя после Ваших рекомендаций значительно лучше.
Ефремова О. А.
Спасибо за отзыв! Будьте непременно здоровы и счастливы.
22 февраля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
04 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Врач-уролог Ефремова Ольга Анатольевна - очень грамотный специалист. Поставила точный диагноз, сделала назначение. По урологии советую обратиться к ней. Суперврач.
Ефремова О. А.
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарю Вас за отзыв и желаю здоровья.
С уважением, О.А. Ефремова.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень хороший андролог. Помогла мне правильно пройти обследование и поставила правильный диагноз. Сейчас получаю лечение по ее рекомендациям - помогает. Очень доволен, спасибо.
Ефремова О. А.
Спасибо и Вам за отзыв! Желаю Вам здоровья и успехов!
С уважением, О.А.Ефремова.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Очень приятный доктор! Полностью выслушала мою проблему, уделила действительно большое количество времени, ответив на все вопросы и опасения, даже проконсультировав вместе с моим молодым человеком! Ничего не назначает с бухты-барахты, только ориентируясь на анализы, притом попадая в точку! Обойдя кучу врачей Ростова за 6 лет наконец-то лечение стало работать уже сегодня, я продолжаю его с Ольгой Анатольевной! Появилась надежда! Большое Вам спасибо!
Клиника «Офелия»
Уважаемый пациент, большое Вам спасибо за отзыв о нашем враче! Нам действительно важно знать Ваше мнение, важно, что вы делитесь им с другими. Клиника Офелия очень тщательно относится к кадровому вопросу, в наших рядах только настоящие профессионалы своего дела и очень любящие свою профессию врачи. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Ефремова О. А.
Благодарю за высокую оценку моего труда, желаю Вам здоровья и счастья.
Клиника «Офелия» - ул. Социалистическая, д. 115б
Посетили врачаМай 2018
Я мог бы много рассказать об Ольге Анатольевне и это были бы только положительные слова. Хороший и приятный врач. С уважением и вниманием относится к пациенту. Уделяет достаточно времени. От лечения, которое назначает, есть эффект. У меня нет никаких замечаний. Рекомендую.
Клиника «Офелия»
Уважаемый Пациент, благодарим Вас за отзыв о нашем враче! Ольга Анатольевна - профессионал своего дела, она умеет и любит лечить людей, относится к каждому пациенту с должным вниманием и уважением. Ее консультация длится не менее 40 минут, за это время качественно собирается анамнез и назначается лечение, которое, действительно, имеет эффект.Мы желаем Вам крепкого здоровья!
Ефремова О. А.
Благодарю Вас за отзыв и желаю всех благ.
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация у Ольги Анатольевны началась в то время, на которое я был записан. Отношение к пациенту со стороны доктора отличное. Ольга Анатольевна - внимательный доктор. Сегодня я взял анализы и собираюсь прийти на повторный прием для назначения лечения. Времени на приеме достаточно.
Клиника «Офелия»
Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе! Ольга Анатольевна не только очень внимательный и добрый врач, но и специалист с опытом работы более 30 лет! Долгое время она работала за рубежом, а также вела прием и оперировала в Москве. Клиника Офелия гордится тем, какие специалисты трудятся в нашей команде на благо Вашего Здоровья!
Ефремова О. А.
Благодарю Вас за отзыв, желаю Вам здоровья и счастья.
Посетили врачаАпрель 2018
Ольга Анатольевна понравилась мне как врач. Я думаю, что она хороший специалист. Консультация началась без опоздания. Ольга Анатольевна нормально относилась ко мне как к пациенту. Она провела обследование и дала мне рекомендации. Эффект уже есть. Советую.
Клиника «Офелия»
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашего доктора-уролога Ефремовой Ольги Анатольевны! Мы очень рады, что Вам помогли ее рекомендации. Это действительно очень компетентный врач, о котором мы слышим много благодарных слов. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы Вам помочь.
Ефремова О. А.
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы и счастливы.
Посетили врачаМарт 2018
Консультация доктора была на высоком уровне. Все прошло хорошо. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме и за одно посещение решила мою проблему, сразу мне помогла. Я считаю, что она профессионал с большим опытом работы. Теперь я буду приходить к ней если понадобится.
Ефремова О. А.
Благодарю Вас за отзыв. Будьте здоровы и счастливы!
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Ольгу Анатольевну за её профессионализм в области урологии, за её отношение к своим пациентам, за помощь в эффективном лечении! Я обратился к Ольге Анатольевне с неприятными ощущениями в паховой области, Ольга Анатольевна назначила мне анализы и, согласно результатам анализов, поставила точный диагноз, и назначила мне эффективное лечение, поле которого я себя чувствую очень хорошо и комфортно. Спасибо Вам, Ольга Анатольевна! А. М. Мантулин.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ефремова Ольга Анатольевна отлично провела прием. Врач она внимательная. Меня выслушала и не перебивала. Во время приема не отвлекалась на посторонние дела. Объясняет и рассказывает все хорошо, но приходилось по большей части самому задавать уточняющие вопросы. Времени вполне достаточно уделила на прием.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Также от всей души благодарим за оказанное нам доверие. Обязательно передадим ваши слова доктору.
Все пациенты, которые оставляют отзыв на данном сайте о "Мобильной медицине", автоматически становятся участниками программы лояльности, которая разработана в нашей клинике. Просим Вас прислать свои данные (Ф. И. О., дату рождения) на почту с пометкой "Участие в программе лояльности".
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Посетили врачаАвгуст 2017
Был только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек она грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказала о моем диагнозе, теперь вот лечусь под ее руководством. Пока все идет хорошо.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что обратились к нашему специалисту! Мы всегда рады Вам помочь!
С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Не рекомендую этого врача. В проблеме не помогла никак, жаль потраченных времени и денег, так же поражает неуважение к пациенту - во время приема неоднократные разговоры по телефону. После приема отрицательные эмоции.
Однозначно только хорошее, очень грамотный врач! Минусов нет. Ольгу Анатольевну мы будем всю жизнь благодарить. Дело в том, что мы с мужем всегда очень хотели детей, но у нас ничего не получалось долгое время. Тогда мы стали обследоваться вместе и выяснилось, что проблема в муже. Вела его Ефремова, она смогла определить в чем причина наших неудач, назначила лечение и результатом его стало то, что я смогла забеременеть! Пусть не сразу, пусть через время, но все получилось. И это благодаря стараниям и знаниям Ольги Анатольевны. Спасибо ей преогромное!
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Добрый день, уважаемый аноним! Искренне рады за Вашу семью! Это действительно очень большое счастье! Примите наши поздравления и благодарность за выбор специалиста нашего медицинского центра!С уважением, Ваша "Мобильная медицина".
Ольга Анатольевна - компетентный врач и замечательный человек! Всегда даёт рекомендации и назначения чётко по проблеме. Использует индивидуальный подход. За год нашего знакомства к ней перешли уже все мужчины моей семьи и все благодарны доктору! Очень жаль, что теперь нельзя посещать её в "Альфа центре".
Доктор, которого мне порекомендовали со словами: "Только к ней", - и которого рекомендую теперь всем своим друзьям! У нас очень сложно найти нормального уролога, пока не попали к Ольге Анатольевне, казалось, что их просто нет в Ростове. Быстро, толково, ничего лишнего в назначениях (без так называемых фуфломицинов, которые так любят назначать многие), по затрате на лекарства очень нормально.
В три разных приема Ефремова назначала мне разные антибиотики, лечить должны были от инфекции в мочеполовых путях. Смотрела на результаты анализов (которые я тоже сдавала не 1 и не 3 раза) и говорила, что ничего страшного и снова прописывала стандартные вещи - фитолизин/канефрон и плюс новый антибиотик. Каждый раз я пролечивалась полностью, как она прописывала, но болезнь снова возвращалась. Даже месяца не проходило. Я задавала вопрос - почему рецидив? Какие выводы она может сделать из того, что ее лечение не дает результата? В чем первопричина моей болезни? Нормально ни на что она ответить не смогла, банально - невозможно это узнать, может быть все, что угодно. И бац (!) антибиотик (конечно, если я не против, а как я могу быть против - мне блин и больно, и некомфортно, и плакать вообще хочется в особо острые периоды, а что каждый раз травкой фитолизинчика запивать горе свое, лечить то надо). На приеме все вопросами выбивать нужно, сама подробно ничего не расскажет (только, если какую-то ерунду, не относящуюся вообще к нашему разговору). Говорит, конечно, вежливо, не по-хамски, но толку-то, если нужной информации ты не получаешь. Если нужно результаты анализа узнать через 5 дней после приема и пару уточнений получить по лечению - снова запишитесь на прием! То есть, я отдаю 1000 с лишним, чтобы провести 10 минут с врачом и получить лечение на еще пару тысяч (не говоря уже об УЗИ за 1500 и прочих радостях). Еще на тысячу сдаю анализы, а чтобы получить от нее пару уточняющих слов, я снова должна записаться на повторный прием (ах да, со скидкой 700 рублей), чтобы ровно минуту провести в ее кабинете и получить - да, все ок, так и лечимся! А через недели 3 снова рецидив, и она опять не знает в чем дело, да и не пытается что-то сделать, как-то напрячь мозги или взглянуть с другой стороны на проблему, копать глубже, как говорится! Ан-нет! Пропишем-ка новый антибиотик. Потому что другого ничего она (видимо) не знает! Я человек адекватный и неконфликтный, привыкла прислушиваться к профессионалам, но вот сижу с очередным рецидивом и понимаю, что сколько раз-то можно на одни и те же грабли наступать, умный человек должен делать выводы, и если уж Ефремова не хочет проанализировать ситуацию, то я привыкла как раз анализировать и делать выводы в таких случаях. Я уже давно клиент этой клиники, наблюдаюсь у очень хорошего гинеколога, привела сюда свекровь, вот ее лечением (Стрельникова) мы очень довольны. Видно, что человеку - во-первых, не все равно и во-вторых, она готова действительно подключать весь свой профессионализм, чтобы в корне разобраться в проблеме и вылечить наконец человека. Понимаете? Чтобы вы не думали, что склочная дамочка пишет тут поэму из-за неадекватности или от обиды, нет. Я абсолютно рациональный человек и делаю выводы только по факту. Но теперь у меня абсолютно отрицательное мнение об этой клинике и я никому ее не посоветую, даже буду отговаривать (только, если направлю лично к гинекологу). Поэтому хочу, чтобы и другие не повторяли моих ошибок, а искали достойного врача.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе клиники. К сожалению, вы не указали свои контакты для обратной связи. Пожалуйста, свяжитесь в удобное для Вас время с главным врачом клиники, Багдасаровой Ириной Георгиевной, чтобы полностью разобраться в данной ситуации, для это необходима информация о дате и времени Вашего посещения клиники. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
Мне врач очень понравился. Внимательная, доброжелательная. Не назначила ничего лишнего, только анализы и УЗИ по делу. Лекарства не дешевые, но мне помогли.
Обратился к ней с болями в яичках, на моих устных показаниях прописала мне лекарства на 2500 руб. и УЗИ - 1500 руб. + ее прием 1044 руб.. Сказала мне прийти через 10 дней, при этом не открыв больничный лист. Как мне работать с болями? На каких основаниях мне она назначила лекарства непонятно, говорит: "На своем опыте, я вижу." УЗИ ничего не показало, говорит еще раз прийти и еще раз посмотрит. Так зачем мне назначать лекарства? Абсолютно некомпетентный врач. Не советую категорически к ней идти. Я не скупой, на здоровье мне не жалко. Потратил около 10000 рублей.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе клиники. К сожалению, вы не указали свои контакты для обратной связи. Пожалуйста, свяжитесь в удобное для Вас время с директором клиники, Бесланом Ирадионовичем Джинджолия по телефону 3, чтобы полностью разобраться в данной ситуации, для это необходима информация о дате и времени Вашего посещения клиники. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия!
У меня уже несколько лет хронический простатит. Обратился к Ефремовой. Осмотрела, назначила сдать анализы. По результатам анализов объявила, что у меня всё хорошо, что я здоров! Только посоветовала "Сиалис". Не советую к ней обращаться!
Ольга Анатольевна, спасибо Вам большое за помощь! Спасибо Вам за лечение и за здоровье, которое Вы мне вернули. Вы мой спаситель. Доктор, который все расскажет, пояснит и назначит грамотное лечение. Расскажет о лекарствах - какие, что, как и почему. Очень уважительное и грамотное общение. Спасибо Вам еще раз! Всем рекомендую этого врача.
Вместо того, чтобы камни в почках признать, искала инфекцию, которой не было. Бесполезное лечение у неё, мне обошлось несколько десятков тысяч.
Врач супер! Обратилась к ней с циститом. Ольга Анатольевна назначила недорогое и эффективное лечение, цистит отступил! Рекомендую врача.
Замечательный доктор Ольга Анатольевна! Очень грамотная, хороший подход к пациентам. Побольше бы таких докторов!
Замечательный доктор. Грамотный, внимательный, тактичный. Теперь, в случае необходимости, обращаемся только к Ольге Анатольевне.